• Авторизация


ПОПЛЯШЕМ?! 22-11-2013 22:29


Не сачковать.Срочно встать из-за компьютеров! Начинаем разминку...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемма Халид: "Не прибавляй печаль к печали" 19-11-2013 02:48


[221x228]
Поёт московская певица Джемма Халид, исключительно вдохновенно и зажигательно. Редкое видео rare video video HD. Cлова песни написал выдающийся русский поэт Леонид Дербенев, автор многих прекраснейших русских песен. Автор музыки, не менее выдающийся мелодист России, классик русской популярной музыки композитор Игорь Матета.





Теперь слушайте песню " Цыганка"



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

СОВЕТЫ ПОКУПАТЕЛЯМ 14-11-2013 23:11


[441x306]
Антиконсьюмеризм - это просто разумная стратегия здравомыслящего человека. Его принципы:
1. Не живи в кредит.

2. Не уверен - не покупай.

3. Не верь рекламе. Помни, что ее заказали те, кто менее всего заинтересован в объективной информации о товаре, причем ее стоимость включена в стоимость товара - то есть тебя обманывают за твои же деньги.

4. Важность и честность информации, как правило, обратно пропорциональны размеру шрифта, которым информация напечатана.

5. Не покупай вещей, которые не стоят своих денег. Даже если можешь себе это позволить. Даже если вещь хороша сама по себе, а плоха лишь ее цена.
Неоправданно завышенные цены существуют только потому, что существуют олухи, согласные их платить.
Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Еврейская солонка 10-11-2013 18:17


Михаил Загот "Еврейская солонка" . Слушайте, смейтесь и отдыхайте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О МАМЕ 09-11-2013 17:14


[509x700]

Вернуть бы маму на мгновенье,
Сказать всё то, что не успела ей сказать,

Обнять как прежде нежно - нежно

И гладить плечи, руки целовать…

И рассказать, как не хватает,

И попросить прощения за всё…

Сидеть, прижавшись, рук не отпуская

И говорить, и говорить ей обо всем…

Ведь знаю я, что в дверь квартиры

Войти не сможет мама никогда,

Не поцелует, не прижмет, как раньше

Не спросит, как мои теперь дела…
Мамулька, милая, родная,
Осталась только память о тебе,
Могильный холм, плита из камня

И боль, что бьёт и время не спасло…

Я по тебе скучаю очень сильно, мама,

Скучаю так, что трудно рассказать,

Как я хочу, чтоб ты была бы рядом.
Но нет пути, дороги нет назад.
Мамулька, милая, родная… Куда
мне боль свою девать….

Душа кричит внутри надрывно,

Тебя всегда мне будет не хватать…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор для… отдыха 08-11-2013 01:21


[280x180]
Лучшая защита от дурака - это включение дурочки.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? "приходит единственный вопрос: "Зачем? "
Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.
Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.
Коротко о себе: Кактус с душой ромашки:
Если совесть уходит, она стопроцентно забирает с собой стыд.
Никогда нельзя верить синоптикам, мужчинам, а с прошлого года ещё и индейцам майя.
Началась борьба - между теми, кому ЖАРКО и теми, кому ДУЕТ.
Участвуйте и смотрите! Во всех маршрутках страны!)
Муж сказал, что у меня вредности на троих хватит! Кажется, он меня недооценивает
Население страны, разделено на два противоборствующих лагеря. Одни на майские праздники сажают картошку, другие – печень
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шуточки медицинские... 03-11-2013 16:17


[267x400]
Граждане, предупредите Минздрав: нищий врач опасен для здоровья!

Врачи делятся на три категории: врач от бога, врач — ну, с богом, и врач — не дай бог!
***
У врачей в поликлинике только 2 диагноза: "Ну и чего припёрся, если ходить можешь?" и "А где ж ты, дорогой, раньше был?"
***
В психушках перевелись Наполеоны. Нынешние придурки просто не знают, кто это такие.
***
Главная задача платной медицины — перевести острую боль в хроническую.
***
Лучшая профилактика от гриппа - чеснок, да и в транспорте ехать свободнее.
***
Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить свой скелет за ту поддержку, которую он мне оказывал все эти годы.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Гори, гори, моя звезда..." 02-11-2013 22:50

Это цитата сообщения Annakraj Оригинальное сообщение

История романса "Гори, гори, моя звезда..."

История романса "Гори, гори, моя звезда..."

   В мировую культуру романс "Гори, гори, моя звезда" вошёл как символ России, а в сознание русских людей как нечто обретающее смысл жизни, остающееся и после её земного существования, вечное и неизменное... И можно поверить, что адмирал Колчак пел "Гори, гори..." перед расстрелом зимней и звёздной сибирской ночью, с такой песней и умирать не страшно.

[показать]

Александр  Колчак
       Это исполнение Колчака отразилось и на судьбе самого романса. Было решено, что Александр Васильевич и есть его автор. К тому же, после революции некоторые артисты и композиторы-эмигранты заявляли, что видели ноты романса с автографом Колчака, значит, именно он автор стихов. Потому романс признали "белогвардейским" и его исполнение в Советской России сочли не желательным.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Alexander The Great - Александр Македонский 02-11-2013 22:36


«ВИТРАЖИ МУДРОСТИ" - 100 лучших притч времен и народов.

Притчи, истории, анекдоты — один из древнейших способов передачи идей слушателям. Они будят и мысль, и чувства, подходят для любого вида общения и уместны практически в любых обстоятельствах. Люди любят, когда им рассказывают занимательные истории, потому что подобное повествование обращено к обеим сторонам человеческого восприятия — рациональной и эмоциональной. Слушайте!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бог танца Михаил Барышников танцует под Высоцкого... 31-10-2013 23:34


... В 2004 году агентство “Washington ProFile” на основании опроса американских экспертов составило список самых влиятельных выходцев из России, живущих в Америке. Первое место занял Михаил Барышников - артист, хореограф, актер. - See more at: http://russian-bazaar.com/ru/content/7938.htm#sthash.uiiaharI.dpuf



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия любви Георга Отса 27-10-2013 18:02


[480x360]
[351x411]
[300x432]
Знаменитого Певца приворожила цыганка ...
Великий певец Георг Отс, сыгравший главную роль в культовом фильме «Мистер Икс», в жизни стал героем романтической любовной истории – его приворожила цыганка. …И она стала его женой.
Судьба легендарного певца Георга Отса не менее загадочна, чем у его героя «Мистера Икса».
Сын знаменитого тенора и аристократа Каарела Отса родился в Петрограде в марте 1920 го, позже вместе с семьей переехал в Эстонию. Окончив гимназию в Таллине, Георг пошел учиться в политехнический институт. Женился на красавице Маргот. Но война разлучила супругов. Георг оказался в Советской Армии, а его жена – в оккупированном Таллине. Он не знал, что Маргот стала любовницей немецкого офицера и сбежала в Германию...
В Ярославле, где формировался эстонский корпус, Георг встретил женщину, которая стала его судьбой – танцовщицу Асту, дочь известного эстонского журналиста, балерина театра «Эстония». Ее мать была цыганкой, и девушка владела секретами магической ворожбы. Все, кто знал ее, говорили, что она была женщина необыкновенной притягательной силы. Позже Аста скажет о Георге: – Он пришел в мир, чтобы нравиться женщинам... и петь.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дарю всем позитивчик! 26-10-2013 18:53




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жена вернулась из командировки... 22-10-2013 21:42




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мулен Руж 20-10-2013 02:05


Это для тех, у кого нет времени для просмотра целого фильма... Понравится!!!



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОСТАЛИ УЖЕ !!! 20-10-2013 01:53


[671x415]
ДОСТАЛИ УЖЕ !!! Потолстела, потолстела !!! Да, потолстела!!! Потому, что пешком мало хожу ... НА РУКАХ НОСЯТ!

— Девушка, можно вас проводить? — Только взглядом господа, только взглядом...

Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

Достал уже этот идиотский вопрос!!! Почему у такой красивой,умной,милой девушки нет мужа??? Сдох от счастья!!!
Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анна Нетребко, одна из лучших сопрано планеты... 15-10-2013 23:57

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Сопрано в джинсах: Анна Нетребко - "Если нет таланта, красота не поможет".

 

[показать]


 

Анна Нетребко, одна из лучших сопрано планеты, давно уже покорила величайшие сцены и даже тех, кто обычно засыпал в опере. К тому же она еще красавица, счастливая жена и мама. Мы собрали 9 любопытных фактов об оперной звезде нового поколения.
Анна родилась в Краснодаре в абсолютно немузыкальной семье: мать – инженер, отец – геолог.
В копилке Анны – победа в региональном конкурсе красоты «Мисс Кубань».

[показать]

В течение двух лет, во время учебы в Петербургской консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, Нетребко подрабатывала уборщицей в Мариинском театре. Этот факт ее биографии породил легенду о том, что красивую девушку со шваброй в руках увидел дирижер Валерий Гергиев и пригласил на сцену. На самом деле Гергиев пригласил Нетребко в труппу театра после ее победы на Всероссийском конкурсе вокалистов.
Консерваторию Нетребко так и не окончила, диплом не получила – из-за чего, по признанию певицы, до сих пор переживает ее отец.
После ее триумфа в театрах Европы и Америки и «боевого крещения Моцартом» на Зальцбургском фестивале западные критики провозгласили рождение дивы нового поколения – звезды в джинсах. Впервые оперная певица поразила всех не только голосом, но и модельной внешностью.
В Зальцбурге не принято, чтобы русские пели Моцарта: «не умеют». Анна, пожалуй, единственная из русских, кто может похвастаться большой коллекцией партий героинь Моцарта.

[показать]

Долгое время Нетребко называла себя «убегающей невестой». Все изменилось, когда дива встретила Эрвина Шротта – уругвайского баритона. В конце 2007 г. они обручились (но до сих пор не женаты официально), в 2008 г. у них родился сын Тьяго Аруа.

[показать]

Далее: д/ф, романсы, 2оперы и гала концерт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые интересные рынки мира 13-10-2013 23:51


Во многих городах рынки и базары относятся к числу мест, одинаково любимых и местными, и туристами. И первых, и вторых привлекает ассортимент, подобный чаше изобилия, цены, которые при навыках торговли можно сбить в несколько раз ниже магазинных, и бесконечное оживление, способное насытить впечатлениями даже самый обыденный день. Туристов влечет на базары еще и дополнительный бонус: где, как не здесь, колорит страны достигает наивысшей своей концентрации. [270x270]
Дубайский ЗОЛОТОЙ рынок – лучшее место в мире для покупки золотых украшений (благодаря низким налогам, цены на золото тут чуть ли не самые выгодные в мире). Рынок расположен в центральном торговом районе Дубая – Дейре.
Здесь золото приобретают на развес, помногу. В витринах ювелирных магазинов выставлено такое количество золота и изделий из него, что, кажется, они вот-вот рухнут или осядут под его тяжестью.
Бесчисленные золотые магазины предлагают 18-ти каратное золото желтого, белого и розового цветов, золото 21 и 22-х каратное, чистое 24-х каратное золото. А также многочисленные коллекции золотых изделий с бриллиантами, жемчугом, изумрудами, сапфирами, рубинами и другими драгоценными и полудрагоценными камнями. Арабские Эмираты - один из крупнейших экспортеров золота.
Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Главная для лётчика мечта. Отвлекитесь от дел - улыбнитесь 12-10-2013 19:59


[300x300]
Это рассказ М. Веллера. Я читаю его в сотый раз и опять хохочу.

В 1982 году Ларри Уолтерс, пенсионер из Лос-Анджелеса решил осуществить давнюю мечту - полететь, но не на самолете. Он изобрел собственный способ путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По
сигналу, его друзья отвязали веревку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло, как из пушки, взлетело на пять километров.

Соседи обсуждают. Звонить ли 911? Зачем? Человек улетел. Летать не запрещено. Закон не нарушен. Насилия не было. Америка - свободная страна. Хочешь летать - и лети к чертовой матери.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великие балерины... 12-10-2013 01:01

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Великие изгнанницы российского балета=

[303x200]



16 сентября 1991 года ушла из жизни великая русская балерина Ольга Спесивцева. Умерла она в Нью-Йорке. О ней и о других великих русских балеринах, вынужденных покинуть родину и скончавшихся на чужбине, мы вам сегодня расскажем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тимур Шаов Фестиваль ''Платформа 2013'' II 05-10-2013 17:44



Всероссийский фестиваль авторской песни "Платформа-2013" прошел в традиционные фестивальные сроки — с 4 по 7 июля. В этом году в фестивале приняло участие 36000 человек.
Лучшие представители новой авторской песни – Андрей Козловский, Тимур Шаов, Псой Короленко, группа «Уленшпигель», Сергей Труханов, Ольга Чикина, группа «Дефекты речи», Григорий Данской и Ксения Полтева, дуэт «Зелёная лампа».



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии