• Авторизация


Побываем в гостях у ФЕЙСБУК 01-01-2014 00:23



http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CCcQFjAA&url=http%3A%2F%2Fdlux.ru%2Fkommunizm-v-gorode-fejsbuk&ei=YirDUsvHE8eFtAbB2YDACg&usg=AFQjCNEP9IHFNggmeXtCYS_f6G88rVpvTA&bvm=bv.58187178,d.Yms&cad=rjt
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выставка цветочных скульптур в Монреале 30-12-2013 00:00


В Ботаническом саду канадского Монреаля в августе 2013 -го проходил крупнейший международный конкурс садовых скульптур Mosaicultures Internationales de Montreal 2013, в рамках которого более двухсот участников из двадцати стран представили на суд жюри и зрителей свои творения в жанре грин-арт. Растительные произведения конкурсантов, некоторые из которых достигают в высоту нескольких метров и поражают воображение... Смотрите!

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&sour...y4Y2PbHQ&bvm=bv.58187178,d.Yms
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ГОВОРЯТ ДЕТИ... 22-12-2013 18:20

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Художница

Сидим с внучкой Даринкой, занимаемся - читаем, пишем..Берет карандаши, бумагу и говорит мне:
- Бабуся, сделай красивое лицо, я тебя рисовать буду!
Я давно так не смеялась!


[показать]

[221x34]

Что нельзя кошке
Сын обращается к кошке:
- Ксюша, мама не даст тебе молочко. Во-первых, детям нельзя холодное. А во-вторых, оно еще не просроченное.


[показать]
[221x34]

Подражание
— Папочка, а когда вырасту, я буду такой же красивой, как ты?
— Ну..... я думаю, что ты будешь такой же красивой, как мама!
— Неее, как мама — это долго!! Я видела, как она сначала крем, потом тушь, потом помаду, потом причёску..... А ты встал, умылся — и уже красивый!!!

[показать]

[221x34]
 

Детская логика

Две сестренки беседуют, одной 6 лет, второй 3 года, и вот та, которой 6 говорит:-" а мы решили с Сашей пожениться и жить будем здесь!" .А маленькая говорит:-" а я женюсь на папе!" . Старшая учит:-" ты че, не знаешь, нельзя на папе жениться, потому что пока ты вырастешь, он уже старый будет!!!!".

[показать]

[221x34]
 

Помощь людям...
Диалог папы и сына.
Ромик кричит из туалета:
- Папа! Все люди должны помогать друг другу!
- Правильно, малыш.
Ромка, напряженно: " Помоги покакать!"

[показать]

[221x34]
 

Бабушка закапывает капли в глаза, а Миша стоит и дует бабушке на глаза.
Бабушка:
- Вот Миша, черника для глаз, чтобы глазки хорошо видели.
Миша:
- Да, бабушка, только один гороховый суп для жопы.

[показать]
[221x34]
 

Я же красивая
Дочка капризно говорит мне:
- Я не хочу ходить в школу!
Привожу доводы в пользу учения - не соглашается. Потом говорю:
- Ну, тогда тебя не возьмут на работу, и у тебя не будет денег.
Она с таким возмущением:
- Я не буду работать, я же КРАСИВАЯ !

reWalls.com-63534 (700x437, 113Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы с женой живем душа в душу... 21-12-2013 17:47


[300x182]
1. Если женщина без одежды - это еще не значит, что она вам доверяет. Вот если без косметики - тогда да.
2. Женщина всегда знает, что спросить, когда не знает, что ответить.
3. На кухне женщине очень легко снять стресс - взяла курицу, назвала ее Саней, Ваней или еще как-нибудь, отрезала всё, что захотела и медленно опустила в кипяток...
5. Мужчины обманывают женщин чаще. Женщины обманывают мужчин лучше...
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как давно это было... 19-12-2013 21:40


Картинки нашего прошлого...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русские шутки 19-12-2013 21:26


[250x254]
-ДУША болит.. начинаешь лечить-болит ПЕЧЕНЬ!

Я своей знакомой говорю:-Ты сыр любишь? А она:-Нет! А я думаю-странно такая крыса,а сыр не любит)))))))

Слабительное лучше принимать с успокоительным - тогда вы будете сохранять спокойствие, даже если не добежите.

Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный, а свой.. дурак дураком

Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские слабости (...или наоборот - демонстрация силы?) 16-12-2013 02:57


[600x450]


[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]

[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРАМОТЕИ... 13-12-2013 01:11


[700x449]
ЭТОТ ИНТЕРЕСНЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!
Больных в семь утра закапывать всех (Объявление в глазном отделении больницы).

В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.

В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.

Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

Вяжем детские кофточки из шерсти родителей
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собачий вальс... 11-12-2013 18:42


Танцы с собаками. Евразия 2011 г.
Собачий вальс...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйкам нужно знать! 11-12-2013 15:34

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Хозяйкам на заметку

Маленький, полезный справочник в картинках для дома, домашний помощник, который пригодится;)))))))В этих картинках много полезного для дома, для приготовления и хранения пищи, это для тех кто любит готовить.




[690x700]


[700x522]


[700x521]


[682x700]


[617x700]


[700x642]


[700x567]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС 07-12-2013 23:07


[500x397]
В яблочном уксусе содержатся ценные минеральные вещества (например, много калия, необходимого для работы нервной системы) и органические кислоты: уксусная, яблочная, лимонная, щавелевая и другие. Отсюда эффект: яблочный уксус снижает аппетит (в том числе и нездоровую охоту до сладкого), стимулирует обмен веществ и способствует расщеплению жиров и углеводов.
Конечно, всё это индивидуально: одни при помощи уксуса худеют на глазах, другие улучшают состояние кожи, а у третьих, вообще ни какого эффекта.
Лучше использовать:
ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС СОБСТВЕННОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 правил счастливой женщины 07-12-2013 22:46


[300x239]
Женщины нередко бывают несчастливыми. Но вот настоящая женщина обязательно найдет свое счастье. Узнай, каким правилам нужно следовать, чтобы быть настоящей женщиной.
Настоящая женщина — это счастливая женщина

1. Настоящая женщина всегда помнит о том, что ей повезло родиться женщиной.
2. Настоящая женщина имеет много личных дел и увлечений, поэтому не лезет в чужие. Чем больше у женщины своих дел и увлечений – тем она привлекательнее и интереснее.
3. Настоящая женщина не должна бать жилеткой для мужчин-неудачников. Свои проблемы мужчины должны решать сами.
4. Настоящая женщина всегда выглядит потрясающе, даже когда выходит в магазин за продуктами.
5. Настоящая женщина относится к деньгам по-философски: если они у нее есть, она тратит их с умом и легкостью, а если их нет – не зацикливается на этом.
6. Чем больше у женщины поклонников, тем она привлекательнее для других мужчин.
7. Мужчина всегда должен держать свое слово. Женщине простительно и передумать.
8. Выполнять чужие прихоти и капризы – удел мужчин, а не женщин.
9. Слезы – самое сильное оружие женщины, но применять его стоит только в крайних случаях. Постоянно рыдающая женщина вызывает у мужчины только раздражение.
10. Настоящая женщина знает себе цену, но никогда ее не называет.
Взято от: mostik on 07.12.2013
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычное применение обычных вещей 07-12-2013 22:31


[438x370]

1. Чайные пакетики как освежитель воздуха
Сложите несколько использованных чайных пакетиков в банку и поставьте в холодильник – они абсорбируют неприятные запахи
2. Детские влажные салфетки для очистки гаджетов
Прежде чем покупать специальные средства для протирания электронных устройств, попробуйте детские влажные салфетки – они справляются ничуть не хуже.
3. Перекись водорода как пятновыводитель
С появлением отбеливателя за перекисью водорода осталась только роль антисептика. На самом деле, он прекрасно служит и в качестве дезинфицирующего средства, и в качестве пятновыводителя.
4. Пиво как приманка для слизняков
Избавиться от слизняков можно, оставив на участке открытые банки с пивом. Слизняки заползут в ловушку сами.
5. Корица против муравьёв
Забудьте о дорогой химии. Если хотите избавиться от муравьёв, рассыпьте немного корицы в местах, облюбованных насекомыми.
6. Зубная паста как чистящее средство
Зубная паста прекрасно очистит металлические поверхности ванной и кухни, а также поможет избавиться от запаха чеснока на руках.
[ More=Далее ]
7. Алка-Зельтцер как приманка для рыбы
Может показаться странным, но если бросить несколько таблеток Алка-Зельтцер в воду, где вы рыбачите, то шансы на крупный улов возрастут.
8. Чайные пакетики против бородавок
Дубильная кислота, содержащаяся в чайных листьях, может избавить вас от бородавки. Три раза в день прикладывайте к ней тёплый пакетик и держите по 15 минут.
9. Бананы придадут блеск столовому серебру
Протрите столовый прибор внутренней стороной банановой кожуры и увидите, как он засверкает.
10. Мёд против микробов
Некоторые сорта мёда могут достаточно эффективно заменять антибактериальные средства и способствовать заживлению ран.
11. Аспирин против зуда
Измельчите таблетку аспирина, добавьте чуть-чуть воды и нанесите смесь на место укуса комара.
12. Сода для чистки зубов
Она не только освежит дыхание, но и отбелит зубы.
13. Крем для рук придаст блеск обуви
Крем для рук не только наведёт блеск, но и сделает кожу вашей обуви мягкой и эластичной.
14. Древесный уголь как освежитель воздуха
Уголь поможет сохранить воздух чистым и свежим – хоть в холодильнике, хоть в автомобиле.
15. Уксус для мытья кистей
Отмочите грязные синтетические кисти в горячем уксусе в течение 30 минут, а затем промойте горячей мыльной водой, и они станут как новые.
16. Бумажные фильтры для кофе отмоют окно
При мытье окон используйте кофейные фильтры – после них не остаётся полос и разводов.
17. Алюминиевая фольга для заточки ножниц
Сложите лист фольги в несколько раз и порежьте её ножницами и лезвия станут острее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из писем мужчин 05-12-2013 00:07


[370x223]

Я был счастлив с этой женщиной, но вдруг случилось несчастье: она бросила мужа и с вещами явилась ко мне! Мне было очень больно, но я ее не впустил...
Поклонников Маши я постепенно начал бить. Уделал одного, потом второго, а третий меня озадачил. Вытирая кровь, он сказал: "Всех не перебьешь..."
Когда я вижу ее обнаженной, мне хочется убежать, но природа берет свое.
У меня по жизни было две жены, и еще одна женщина жила со мной добровольно.
Как же мне быть, если наука утверждает, что женатые мужчины живут дольше, а холостые - интереснее?
Отец меня учил: всегда нашептывай женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от нее то же, что от других... Ну, я и получил, как обычно, по морде.
[ More= Далее]
Когда она разделась, я вспомнил, что где-то мы с ней уже встречались...
Увести чужую жену - не проблема. Проблема - потом вернуть ее обратно...
Жениться на Ирине я не хотел; меня уговорили ее отец и два брата...
С тех пор, как жена мне изменила, я видеть ее не могу! Даже трахаю с закрытыми глазами...
Прошло уже пять лет, а я все не могу забыть счастливых минут той разлуки...
У меня большой опыт соблазнения женщин. Правда, пока неудачный.
Я женат третий раз и убедился, что не надо было начинать.
Как честный человек, я должен был жениться. Но просто как человек я не мог жениться на такой скотине.
Я изменил ей только один раз, когда она лежала в роддоме. И то без всякой задней мысли, а просто от радости.
До свадьбы у нее на лице всегда было много косметики, поэтому я считал ее очень красивой. Теперь я знаю ее как облупленную...
Уйти от нее мне не позволяет элементарная порядочность.
И то, что я живу на ее деньги, тут абсолютно ни при чем!
Она разрешила себя проводить, и я проводил - до самой постели...
По ее престарелым понятиям спать со мной до свадьбы нельзя, а после свадьбы, может, я сам с ней не захочу.
Видал я девчат и страшнее, но в своей постели никогда...
Я был женат два раза и не теряю надежды, что больше со мной такого не случится.
Всю ночь она пыталась выбить из меня признание в любви. Но я держался...
Нам, одиноким мужикам, кроме своих собственных рук, рассчитывать не на что...
Пробовал заниматься с Аней сексом в воде - ничего не получилось. Она все время всплывала...
Одно непонятно: если считаешь, что я идиот, скажи это как-нибудь не обидно.
Зачем травмировать и без того больную психику?
Ее рука оказалась у меня между ног, но, к сожалению, мне нечем было ее обрадовать.
В детстве мы с Ниной бегали на пляже голышом, а сейчас она стесняется видеть меня обнаженным.
Но ведь у меня все, как в детстве, только больше в десять раз.
Пристал к Оле - не дала. Переключился на Галю - не дала тоже.
Значит, опять ночевать у этой... у жены.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уважаю я эту Женщину! 04-12-2013 23:37

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Пока по свету Женщины идут...


Я уже много раз натыкалась в сети на эту фотографию, на которой королева Елизавета смеется,проходя мимо своего мужа - герцога Эдинбургского, застывшего перед своей королевой по всем правилам придворного этикета.
Всегда эта фотография вызывала улыбку и очень хотелось как-то ее обыграть.
И вот что из этого вышло. ))

[550x]


Пока по свету Женщины идут
Наш свет не пропадёт во власти тьмы.
Так в женском взоре обретут приют
Светила жар и звёздные цветы.

Лишь женский шаг по утренней заре
Цвета и краски в новый день соткёт,
Не умножаясь в женской красоте
И Солнце б не явилось на восход.

Пока свет жизни женскою рукой
По миру в ежедневии разлит,
Идти за этот свет готовы в бой
Достойных долга многие полки.

Пусть долг мужской по долгу умирать
Не вымрет наша рыцарская рать.

[750x]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я возвращаюсь в CCCР 27-11-2013 16:51

Это цитата сообщения Алла_просто Оригинальное сообщение

Отпустите меня в СССР…

 
 
 

[показать]

Я устал идти по пути демократических реформ, у меня кончились деньги и спились соседи.

А в моем телевизоре зловеще воет ветер будущих перемен,

и головы дикторов новостей наперебой пугают меня

достояниями демократии, трагедиями, терроризмом и прочими страшилками…

[показать]

Я потихоньку мечтаю купить пирожок с повидлом за шесть советских копеек

и завернуть селедку в свежий номер не читанной газеты 'Правда'.

Я хочу повернуть и пойти обратно. Я хочу в страну,

где нет террористов, проституток, рэкетиров, мэров, презентаций, долларов и многопартийности.

Ну, спрашивается, зачем мы десять лет назад прогнали одну партию,

чтобы потом посадить себе на шею десятки других?

4111845_0_7fc68_90f36edd_orig (129x23, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голландия приветливо машет тюльпанами... 27-11-2013 00:04


[700x525]
ИЗ ПЕРВЫХ УСТ. Письмо из Голландии
Bеселая, чистенькая обкуренная страна, где парады нарядных трансвеститов маршируют мимо каналов и ветряных мельниц, а местное население приветливо машет им тюльпанами, такова репутация Голландии в глазах иностранцев.
****
Клоака Европы, оккупированная наркоманами, наркодилерами и выходцами из государств третьего мира, такой видят свою страну голландцы. Подняв на щит "демократические ценности", они воплотили их в жизнь, напоролись на все, за что боролись, и теперь пакуют вещи для эмиграции.
****
Головой о косяк
****
Я свободно говорю по-голландски. Я похож на голландца. Если не стригусь коротко. Если коротко, во мне сразу угадывают русского. Я приехал в Голландию почти десять лет назад, когда мигрантов было еще мало, голландцы были приветливы и общительны, а в обращении ходили гульдены самая красивая бумажная валюта в Европе.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человек со львами 26-11-2013 22:54




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История замужества с Путиным... 25-11-2013 00:05

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Людмила Путина: "Он брал меня измором…"

[520x459]

“Если говорить о чувствах, то это не было каким-то сиюминутным увлечением. Знаете как бывает: встретил человека и сразу влюбился. Вот такого не случалось. В первые в моей жизни я постепенно полюбила человека. Постепенно привыкла и полюбила….”…

4360286_106095506_3166706_0092_1_ (120x60, 5Kb)

4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительные лестницы мира 22-11-2013 23:05

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Прогулка по самым красивым лестницам мира

Обычно мы стараемся избегать любого напряжения и скорее предпочтем подниматься наверх в лифтовой кабинке, чем по ступенькам. Но иногда всё- же стоит изменить своим привычкам и совершить пешую прогулку по самым красивым лестницам мира. Их внешний вид, местоположение и окружающие ландшафты некого не оставят равнодушными.
[показать]
1. На горной вершине холма испанского острова Гастелугаче находится необычайно красивая и живописная лестница из 237 ступеней. Она была построена в десятом столетии и вела к хижине старого отшельника. Чтобы полноценно насладиться красотами этих мест лучше всего приехать сюда весной или осенью. Летом обычно здесь очень многолюдно и шумно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии