• Авторизация


Два салата "ПАРИЖАНКА" и "ОЛЕНЬКА" 08-03-2014 02:08


Цитата сообщения anna_kanovka Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!

Салат "Парижанка" и "Оленька"

[300x240]

шампиньонов свежих (или замороженных) — 200 г
лук репчатый — количество на свое усмотрение
растительное масло для обжаривания
яйца вареные — 5 шт
сыр — 200 г
мясо отварное (мы делали со свинины) — 200 г
майонез, соль
Шампиньоны отварили (5-10 минут), потом порезали на кусочки и обжарили на масле с луком. Дали остыть.
Тем временем нарезали мелко яйца, мясо и натерли на крупной терке сыр.
Все перемешали, посолили по вкусу и заправили майонезом.
Мне очень понравилось.
[показать]


Салат "Оленька"

[640x480]

• 1 баночка кукурузы (380г)
• 300 г грибов
• 100 г лука
• 150 г моркови
• 300 г куриного филе

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
>Худ/фильм ***Романовы*** (Венценосная семья) 07-03-2014 02:41
liveinternet.ru/users/50299...316051991/

Прекрасно. Большое спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Венценосная семья - Романовы 07-03-2014 02:40

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

Худ/фильм ***Романовы*** (Венценосная семья)

[700x25]
Худ/фильм ***Романовы*** (Венценосная семья).Худ/фильм
Историческая интерпретация последних полутора лет жизни и гибели последнего царя династии Романовых Николая II и его семьи. События охватывают период от Февральской революции до расстрела царской семьи.

Последние кадры фильма показывают события через 80 лет после расстрела: служба в церкви при канонизации.





[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки для вас от Elena Gati 07-03-2014 02:06

Это цитата сообщения Elena_Gati Оригинальное сообщение

Мои схемки для вас.


[400x412]

Название: 8 марта
Автор: Elena_Gati
Создана: 07.03.2014 01:15
Скопировали: 1 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[400x372]

Название: любимая синева
Автор: Elena_Gati
Создана: 03.03.2014 01:39
Скопировали: 2 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два одиночества. 07-03-2014 01:50
liveinternet.ru/users/lenav...253753313/

Изумительная история... трогательная.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так кончается одиночество…. 07-03-2014 01:47

Это цитата сообщения LenaVodoley Оригинальное сообщение

Два одиночества.

[700x467]
…Он был одинок, так одинок, как может быть одиноким старый,
никому не нужный и никем не вспоминаемый человек. Он каждый день ходил на бульвар, к морю, и сидел там неподвижно, глядя на вечный танец волн, игру солнечных бликов на воде, слушал плеск волны… Снимал извечную старую кепочку и подставлял свежему бризу покрытое сеткой морщин измученное временем лицо.

…Он не был старым, но одиночество тоже было его образом жизни.
Кажется, совсем недавно молодой, веселый щенок знал и заботу человеческую, и любовь.
Но в один день все изменилось, когда хозяева поняли, что пес оказался метисом. Его просто вышвырнули из машины на трассе, далеко за городом. Он какое-то время еще пытался вернуться к людям, подбегал к ним, ласкался, но грубые окрики и пинки быстро отбили желание дружить с этими странными существами, мнящими себя хозяевами жизни.
С тех пор пес понял, что нет веры в человека, и перестал подходить к людям.
С собаками он тоже не сдружился- по натуре своей пес был одиночкой.
Так и жил- сам по себе, всегда настороже, всегда в напряжении.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я добавлю тебя и в друзья, и в мужья, и в любовники"… 07-03-2014 01:45

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

У меня от тебя....




[300x450]

Я добавлю тебя и в друзья, и в мужья, и в любовники…
Я тобою заполню секунды, часы и года…
Мне с тобой хорошо в облаках, и в колючем терновнике…
Для тебя у меня бесконечно-влюблённое «ДА»…











[534x503]
У меня от тебя сбой программ, мотыльки… и бессонница…
У тебя от меня… антивирус влюбился в троян…
Разум рысью бежит за любовью… ругается, гонится…
Но не ищет любовь ни мотив, ни прилив, ни изъян…

От меня до тебя сообщенья, звонки и признания…
От тебя до меня: «Я скучаю, скорей приезжай…»
У меня за тебя благодарность, но нету раскаянья…
У тебя за меня под вопросом экскурсия в рай…




[300x450]

Мы – заложники счастья, любви запоздалой виновники…
И от нашей любви виснут сети, горят провода…
Я добавлю тебя и в друзья, и в мужья, и в любовники…
Отключу интернет и приеду к тебе навсегда…

Ирина Самарина-Лабиринт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нереальное умиление 07-03-2014 01:41

Это цитата сообщения LenaVodoley Оригинальное сообщение

Нереальное умиление

[804x603]


Александр_Бузер - моя признательность за нежное фото!))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК БОЛЬНО.... 06-03-2014 22:52
liveinternet.ru/users/janka...316040770/

Прекрасно, Ниночка!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 МАРТА - все женщины БОГИНИ! 06-03-2014 18:54


[показать]

4360286_0_80cfc_6cc4604b_M (124x15, 0Kb)

 ПОЗДРАВЛЯЮ

Какой чудесный день-8 марта
Внимания мужчин,цветы,конфеты
Безумной красоты цветов букеты
Какой прекрасный день -8марта.

Какой прекрасный день-8 марта,
И солнышко сияет будто ярче
Какой чудесный день -8 марта...

Какой прекрасный день-8 марта,
И будто все мужчины джентльмены,
Какой волшебный день -8 марта,
И столько тут чудес и перемены.

Какой волшебный день-8 марта.
Все женщины прекрасны как Богини,
Какой прекрасный день -8 марта
Всегда пусть будут чудеса отныне.


© Copyright: Лариса Шульга, 2013
Свидетельство о публикации

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой чудесный день 8 Марта... 06-03-2014 15:45

Это цитата сообщения Златковская_Валентина Оригинальное сообщение

К дню 8 марта.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочно...!!!!!!!!! Парламент Крыма принял решение о вхождении в состав России 06-03-2014 15:29
liveinternet.ru/users/51670...315995618/

Я очень довольна за Крым и крымчан. Вот только что будет с нами, киевлянами, в этом бандерштате...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные поэмы.... Творческий дуэт Лариса Псарёва и Александр Воронков 06-03-2014 15:03
liveinternet.ru/users/50313...315984302/

Да, я вот тоже думаю, почему так, что один может писать стихи, делать что-то своими руками, другой нет, и его даже это не интересует...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЗ ПОДОЛА КИЕВ НЕВОЗМОЖЕН! 06-03-2014 02:41
liveinternet.ru/users/janka...315944492/

Это, Ниночка, чудесный видео-сборник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мы выбираем спутника жизни? 06-03-2014 02:40
liveinternet.ru/users/44526...315693677/

Тут, конечно. автор не я.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плач по Рабиновичу 06-03-2014 02:25
liveinternet.ru/users/44526...315818177/

Это мне на днях прислали из Вашингтона...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Год Лошади... Китайские лошадки 06-03-2014 02:23
liveinternet.ru/users/50313...315943821/

Лошади - благородное животное и слабость многих...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это надо знать! 06-03-2014 02:02
liveinternet.ru/users/janka...315740269/

Ниночка! Очень хороший и нужный материал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все заболевания от...недостатка витаминов 06-03-2014 02:00

Это цитата сообщения Дневник_Галочки Оригинальное сообщение

Это надо знать!

[показать]

Это надо знать!

[показать]



[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА . . . 06-03-2014 01:43
liveinternet.ru/users/d_lid...315787647/

Все,что делает женщина в доме - незаметно. Становится заметным только тогда, когда она перестает это делать.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии