• Авторизация


Что остаётся нам от матерей 10-03-2014 02:05

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Что остаётся нам от матерей


[479x600]




[301x31]


Что остаётся нам от матерей...
Цвет глаз, волос, характер...разве это? -
Любовь, которой любим сыновей
И беспокойство, что несём по свету...

За тех, о ком душа болит средь тьмы...
За тех, кому желаем лучшей доли...
За тех, кто к нам приходит в наши сны,
Благословляя нас ушедшей болью...

Что остаётся нам от матерей...
Походка, стать, умение быть леди...
Огонь, что греет верностью своей,
И золото, что не меняем медью...

Всё то, с чем мы становимся сильней -
Крылатый женский ум и мудрость наша...
Что остаётся нам от матерей -
Таинственной любви святая чаша.


[332x66]

Татьяна Воронцова



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заходи ко мне в гости... 10-03-2014 01:52

Это цитата сообщения lidija_led Оригинальное сообщение

Заходи ко мне в гости . . .

КНА
[показать]
[показать]
Автор Валентина Юрьева -Мутилина
(шутка)
Заходи ко мне в гости
Просто так, иногда...
"Не забиты все гвозди"...
"Подтекает вода."
Это шутка, конечно!
У меня всё "О,кей".
Я живу безмятежно...
Маловато друзей...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Песня "Натали" Хулио Иглесиаса 09-03-2014 23:02

Это цитата сообщения галина_цускарь Оригинальное сообщение

Песня "Натали" Хулио Иглесиаса

[550x]
[показать]
Хулио Иглесиас стал певцом случайно. Он с 16-ти лет стоял голкипером в воротах клуба «Реал Мадрид», а после школы планировал карьеру юриста. Но в сентябре 1963-го года он попал в автокатастрофу, и два года провёл на больничной койке. Поскольку его руки не пострадали, врач рекомендовал ему играть на гитаре. Песни Хулио начал сочинять ещё в больнице. Выйдя из больницы, Иглесиас отучился в университете и отправился в Англию и учился там.
[показать]
[показать]
Галина_Цускарь


Источник



Серия сообщений "Музыка":

Часть 1 - Мелодии осени
Часть 2 - Размещение музыки с другого сайта на ЛиРу (и не только на ЛиРу)
...
Часть 35 - Музыка Весны
Часть 36 - Без женщин жить нельзя на свете...
Часть 37 - Песня "Натали" Хулио Иглеисаса
Часть 38 - Весенняя симфония Шумана


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЗ вдвое сократила дневную норму потребления сахара 09-03-2014 22:10
liveinternet.ru/users/39571...316120298/

Правильно. Хотя многим сладкоежкам это будет не легко...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый салат 09-03-2014 01:18

Это цитата сообщения lidija_led Оригинальное сообщение

Любимый салат моего мужа (Favourite lettuce of my husband)

КНА
[показать]
Любимый салат моего мужа (Favourite lettuce of my husband)
[показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ 09-03-2014 01:01
liveinternet.ru/users/44526...316258251/

Замечательная подборка...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ 09-03-2014 01:00

Это цитата сообщения гельб Оригинальное сообщение

МУЗЫКА НА НОЧЬ.МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ

[100x]
ПОЕТ
МИХАИЛ
ШУФУТИНСКИЙ


СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Танго "Дождь идёт" 09-03-2014 00:58
liveinternet.ru/users/44526...316257914/

Замечательное танго.... Его так любила моя мама. Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танго "Дождь идёт" 09-03-2014 00:56

Это цитата сообщения гельб Оригинальное сообщение

История одной песни. Танго "Дождь идёт".

Танго "Дождь идёт".
пишет Митленко
Одно из самых известных в мире танго.
Его исполняли и исполняют на разных языках мира, в том числе, на японском.
И в японской интерпретации оно тоже красиво звучит.

ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Для нас - Борис Хмельницкий 09-03-2014 00:51

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Добрый человек с "Таганки"

[показать]

(27 июля 1940 - 16 февраля 2008) 

В Театре на Таганке этого аристократически красивого актера называли Бэмби. Сквозь внешность коронного Донжуана проглядывали наивные глаза олененка. И прозвал его так в честь мультипликационного героя не кто нибудь, а сам Юрий Петрович Любимов, потому что Борис был такой же добрый и наивный, чистый и открытый. Роскошный мужчина, известный артист, и при этом его нисколько не затронула звездность. От него словно исходил внутренний свет.

[показать]

Для нас Борис Хмельницкий остался романтичным капитаном Грантом и самым благородным Робин Гудом советского кино. Он и в жизни был таким же: порядочным, честным, надежным. С ним рядом было необыкновенно тепло и празднично.

Вот как вспоминает о нем его любимая дочь Даша:
...В нашем дворе его знали и любили все — от академика до последнего пропойцы. Сколько раз видела: папа собирается из дома по делам и в дорогу сооружает бутерброды с колбасой и сыром — большой кулек получается. Пачки сигарет добавляет. Сначала спрашивала: зачем? Потом уже знала: для местных бомжей. А они его ждут, получив «паек», благодарят: «Боря, спасибо тебе! Таких, как ты, больше нет...»

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для ВАС от Прибалтийка 09-03-2014 00:47

Это цитата сообщения Прибалтийка Оригинальное сообщение

Рамочка для ВАС

ВАША КАРТИНКА


[показать]

ВАШ ТЕКСТ

[показать]
Танюшка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Нежность розы" от koreckolga 09-03-2014 00:45

Это цитата сообщения koreckolga Оригинальное сообщение

Моя первая рамочка "Нежность розы"

 

[700x475]


Название поста

ТЕКСТ

          
koreckolga




 

Серия сообщений "Мои рамочки":
Часть 1 - Моя первая рамочка "Нежность розы"
Часть 2 - Моя вторая рамочка "Огонь любви"
Часть 3 - Моя первая пробная рамочка
...
Часть 42 - Рамочки для Ваших записей "Разноцветье звёзд" - 7 шт. + КОД
Часть 43 - Рамочки "Живые розы" - 3 шт. + КОД
Часть 44 - Рамочки к 23 февраля с камуфляжными фонами - 3 шт. + КОД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые рамочки для Ваших записей 09-03-2014 00:42

Это цитата сообщения koreckolga Оригинальное сообщение

Простые рамочки для Ваших записей, друзья! - 5 шт. + КОД


*** Ваш красивый текст***
koreckolga


*** Ваш красивый текст***
koreckolga

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для Ваших записей "Разноцветье звёзд" 09-03-2014 00:40

Это цитата сообщения koreckolga Оригинальное сообщение

Рамочки для Ваших записей "Разноцветье звёзд" - 7 шт. + КОД
 


***Ваш красивый текст***
koreckolga

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка от Летиция "Цветение жасмина" 09-03-2014 00:31

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Схемка от Летиция "Цветение жасмина"

Название: Цветение жасмина..
Автор: Litizija
Создана: 08.03.2014 19:13
Скопировали: 160 раз
Установили: 237 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без женщин жить нельзя на свете... 08-03-2014 20:52
liveinternet.ru/community/4...316206170/

Замечательная подборка из оперет к нашему празднику. Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка от Летиция "Цветение жасмина" 08-03-2014 20:07

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Схемка от Летиция "Цветение жасмина"

Название: Цветение жасмина..
Автор: Litizija
Создана: 08.03.2014 19:13
Скопировали: 160 раз
Установили: 237 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЛЬС ЛЮБВИ 08-03-2014 20:05

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

ВАЛЬС ЛЮБВИ

ВАЛЬС ЛЮБВИ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Два салата "ПАРИЖАНКА" и "ОЛЕНЬКА" 08-03-2014 02:35
liveinternet.ru/users/44526...316166312/

Вы просто умничка, хорошая хозяюшка, потому и вкусно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие бывают таблетки от сахара 08-03-2014 02:23

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Какие бывают таблетки от сахара

http://shkola-diabeta.com/2011/09/kakie-byvayut-tabletki-ot-saxara/полностью статью читайте здесь!!!

http://shkola-diabeta.com/2011/09/kakie-tabletki-ot-saxara-luchshe-2/

http://www.golkom.ru/news/2074.html

http://diabetportal.ru/medcine.html

http://www.diabetunet.ru/diabetes-treatment/glkozosodprep

 

Важное предостережение: принимайте любые таблетки только по назначению врача! Самостоятельно применять любые сахароснижающие лекарства нельзя!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии