• Авторизация


Как избавиться от химии на фруктах и овощах 21-03-2014 02:01

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Как избавиться от химии на фруктах и овощах.

Сохраните себе, чтобы не забыть!
 
От нитратов и пестицидов можно частично избавиться: для этого овощи и фрукты нужно правильно вымыть и очистить.
 
КАПУСТА. Большая часть нитратов содержится в верхних капустных листьях и кочерыжке, поэтому их нужно выбросить.
 
КАРТОФЕЛЬ. В картофеле нитраты собираются под кожурой и в сердцевине клубня, поэтому после того как картошка закипела, воду необходимо слить.
 
далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Муслим Магомаев и Тамара Синявская 20-03-2014 22:41

Это цитата сообщения гельб Оригинальное сообщение

ПОРТРЕТ НА ДВОИХ.Муслим Магомаев и Тамара Синявская

[250x]
Муслим Магомаев и Тамара Синявская

Они могли бы никогда не встретиться. Их судьбы чуть было не разминулись, как двое прохожих в пестрой многочисленной толпе. Он мог бы остаться на Западе, петь в парижской или финской опере, итальянской «Ла Скала» или же нью-йоркской «Метрополитен». А мог бы разъезжать с гастролями по всему миру — и мир уже готов был принять талантливого молодого певца в свои объятья. Увы, романа с мировой славой не случилось.

[259x52]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как улучшить память... 20-03-2014 02:25

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Улучшение памяти - ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПАМЯТКА

[показать]

Эта статья не о развитии памяти, а о восстановлении при ухудшении. Медики всего мира пытаются создать лекарство для улучшения памяти.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЙТ компьютерной помощи 20-03-2014 01:12

Это цитата сообщения галина_цускарь Оригинальное сообщение

Сайт комп-помощи


[показать]



Серия сообщений "Все для дневника":

Часть 1 - Редактирование эпиграфа
Часть 2 - Что есть что в верхней панели ЛиРу?
...
Часть 30 - Это может пригодиться. Это цитата сообщения auriki
Часть 31 - Генератор паролей
Часть 32 - Сайт комп-помощи


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкина растирка 20-03-2014 01:07

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Бабушкина растирка♥ღ♥

330fd25adf42 (Копировать) (135x200, 49Kb)
Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах,
тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему — ее
чудодейственная растирка. Воистину, лучшего средства я еще на себе не испытывала. Заболела как-то шея, да так, что даже сидеть долго не могла, и бабушка предложила мне свою чудо-растирку. Не поверите, через два дня я почувствовала такое облегчение, как будто мешок камней с плеч свалился. А через четыре дня вообще забыла, что когда-то шея болела.

Вот рецепт этой растирки. Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами и костной тканью.

300 г спирта,
1 бутылочка камфорного спирта (10 мл),
1 бутылочка йода (10 мл),
10 таблеток анальгина.

Все перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться.
Растереть на ночь и обвязать шерстяной тканью или шарфом из шерсти и лечь спать. Можно днем растирать, если не выходите на улицу. 10 дней растирать, затем 5 дней перерыв, а потом еще 10 дней растирать если болит.
330fd25adf42 (Копировать) (135x200, 49Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Сергей Боев 18-03-2014 03:17


 

[199x300]

Сергей Боев  

     Предлагаю ознакомиться с живописью замечательного современного художника Сергея Юрьевича Боева. Немного о нем.

       Родился в 1973 году в г. Курске. В 1986 – м году в 13 летнем возрасте стал лауреатом конкурса детских рисунков в Германии.

В 1998 году закончил художественно-графический факультет КГПУ.

С 2006 года член Творческого союза художников России. С 2006 года член Международной Федерации художников (ЮНЕСКО). 

С 2005 года член Профессионального Союза независимых художников.

      Сергей Юрьевич - участник многих выставок. Они проходили в известных художественных салонах России.:

2001 - выставочный салон "У Набокова", г.Курск.

2002 - международный художественный салон ЦДХ, г.Москва.

2005-2012 - "Газпром",

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина меняется с мужчиной, на которого она ровняется... 18-03-2014 02:01

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..ЖЕНЩИНА НЕ С ВОЗРАСТОМ МЕНЯЕТСЯ...

 
[600x466]
[400x58]
Женщина не с возрастом меняется,
Женщина меняется с мужчиной
На которого она ровняется:
Умный, ласковый, с небритою щетиной.
[400x58]
Женщина добреет не от лёгких дел,
Не от новой действенной диеты,
А тогда, когда любимый муж успел
Вовремя явиться на котлеты.
[400x58]
С ним в халате,тапках не стесняется.
Смотрят фильмы, говорят в гостиной.
Женщина с годами не меняется,
Женщина меняется с мужчиной.
[400x58]
Женщина сияет не от ярких страз,
Не от кос становится красивей.
А когда супруг её, из раза в раз,
Заставляет стать ещё счастливей.

Автор Наталья Кургалина
С сайта http://www.inpearls.ru/
[400x58]



[600x498]
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему они не живут в России? 17-03-2014 02:42

Это цитата сообщения Капельдудкина Оригинальное сообщение

А ПОЧЕМУ? Разве в России так плохо?
 

Оказывается, практически все родственники советских генсеков живут в США:

Внучка Сталина — Крис Эванс. Ей 40 лет, живёт в Портленде, владелица винтажного магазина.

Сын Хрущёва, гражданин США Сергей Хрущёв, бывает в Москве наездами, в основном на презентациях своих книг и похоронах своих родственников.

Правнучка Никиты Сергеевича, Нина Львовна Хрущёва, преподает на факультете международных отношений в университете New School в Нью–Йорке.

Преподавала хореографию в Майами внучка председателя КГБ и Генсека КПСС Юрия Андропова Татьяна Игоревна Андропова. Там же, в США, живет и её брат Константин Игоревич Андропов.

Правнук Леонида Ильича по линии сына, Дмитрий, сейчас изучает политологию в Оксфордском университете.

В Калифорнии живет и племянница Леонида Брежнева — Любовь Яковлевна.

Дочь главного идеолога позднего коммунизма, аскета Михаила Суслова, Майя Михайловна Сумарокова, с 1990 года вместе с мужем и двумя сыновьями живет в Австрии.

Дочь Горбачева Ирина Вирганская живет, в основном, в Сан–Франциско, где располагается главный офис «Горбачев–Фонда», в котором она работает вице–президентом.

Татьяна Борисовна Юмашева, дочь Ельцина, который устал и ушел,  тоже устала быть россиянкой и ныне имеет гражданство Австрии.

Дочери Путина живут в Голландии и Южной Корее.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 02:24


[показать]
Другие тесты и гадания от Шувани
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка от Летиция "Белые пионы на окошке" 16-03-2014 21:21

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Схемка от Летиция "Белые пионы на окошке"

Название: Белые пионы на окне
Автор: Litizija
Создана: 16.03.2014 15:06
Скопировали: 103 раз
Установили: 156 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мамочке! 16-03-2014 20:44


МАМОЧКА,

Вернуть бы тех… кого забрали небеса… Хоть на минутку — лишь увидеть лица… Чтоб посмотреть в давно забытые глаза… Сказать три слова… и отпустить их…

Рамочки от klavdia-France
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О милых женщинах... с улыбкой 16-03-2014 19:55

Это цитата сообщения галина_цускарь Оригинальное сообщение

О милых женщинах... с улыбкой

[500x]

[показать]
[показать]
Галина_Цускарь


Источник



Серия сообщений "юмор":

Часть 1 - Анекдоты с картинками
Часть 2 - Новогоднее настроение!...
...
Часть 4 - Улыбнитесь...
Часть 5 - Диета от толстушки Хильды
Часть 6 - О милых женщинах... с улыбкой


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кодекс чести русского офицера 16-03-2014 01:50

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Кодекс чести русского офицера

[604x406]Первым дисциплину в среде будущих военных ввел Петр I, наказав перевести на русский язык и напечатать учение для отроков «Юности честное зерцало, или Показания к житейскому обхождению» (кстати, произошло это событие ровно 296 лет назад). При нем же был выпущен «Устав воинский», в котором были сформулированы правила построения военных, взаимоотношения чинов, надлежащий порядок в армии и обязанности, которые должно соблюдать всякому служивому.

Однако существовали и важные правила, не имеющие отношения к строевому порядку в армии, а апеллирующие к совести и чести офицера. Единого свода законов, какого-нибудь «Кодекса чести офицера», не было. Но в 1904 году ротмистр Валентин Михайлович Кульчинский, впоследствии прошедший через Первую мировую войну, собрал воедино «Советы молодому офицеру».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Севастополь, город, в который хочется приехать! 15-03-2014 16:59
liveinternet.ru/users/44526...317089300/

Я бы с удовольствием посмотрела исторические фотографии вашего города. Когда-то все думала: да успею еще поехать в Севастополь... , а теперь уже не очень получается, все теперь дорого, не наездишься.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для восстановления файлов на компьютере 15-03-2014 01:48

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Программа для восстановления файлов на компьютере

[показать]

Здравствуйте...

Мы с моей дочей всегда смеёмся над одной поговоркой - Яблонька от яблони недалеко падает - т.е. доча вся в меня...))) Поручили ей сделать подарки для мужчин к 23 февраля, фотомонтаж в фотошопе, они придумала как сделать и сделала. Но так получилось, что по ошибке удалила кое-какие фото. Поэтому их нужно было как-то восстановить. И тут уже я начала думать как это сделать, пошла в нет искать программу для восстановления файлов. Нашла. Как мне кажется очень дельная программка. Поэтому решила рассказать и вам про неё. Называется она

Magic_Uneraser

Читать далее


урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Севастополь, город, в который хочется приехать! 15-03-2014 01:43

Это цитата сообщения мурзик49 Оригинальное сообщение

Севастополь, летнее утро. Город, в который хочется приехать!

Дружелюбный и доброжелательный, по-настоящеу город-герой, в который действительно всегда хочется приехать

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
7 ДОРЕВОЛЮЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ О НИКОЛАЕ II 15-03-2014 01:39

Это цитата сообщения гельб Оригинальное сообщение

7 ДОРЕВОЛЮЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ О НИКОЛАЕ II

[показать]


С фильмов о Николае Втором по большому счету начался российский кинематограф. В 1897 году съемки императора и его семьи начал проводить Болеслав Матушевский, придворный фотограф и один из первых теоретиков кинематографа.

А начиная с 1900 года высочайшее соизволение на съемки получила компания “К.Е. фон Ган и К°”. Поначалу фильмы об императоре были не больше чем семейной хроникой, но с 1907 года некоторые из них стали демонстрироваться в кинотеатрах. Среди фильмов о Николае Втором большая часть – репортажи, однако есть и тематические документальные ленты.

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елизавета Лурье: ВОЗРАСТ - это ещё НЕ СТАРОСТЬ! 15-03-2014 01:20

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Елизавета Лурье. Возраст - это ещё не старость!

[570x451]


"Старость - это очень некрасиво!",
Многие женщины так считают
И от этой мысли сильно страдают,
Изменить свою внешность хотят,
И конечно, к хирургу спешат...
Но ведь главного не понимают,
Кто не хочет стареть Душой,
Остаётся всегда молодой!
А морщинки лишь след от Любви,
От волнений, тревог и забот,
Не мешают любить Вас они,
Остаётесь и с ними милы.
Но Вы сами себя любите,
Веру в силу свою укрепите,
С позитивным настроем Души,
Своё Счастье сами творите.
Ведь мужчины не кукол любят,
Они любят женщин таких:
Энергичных и эротичных,
И насмешливо-ироничных,
И заботливых и душевных,
Умных, добрых и дерзновенных.
Можно всё изменить во внешности,
Но лучистую нежность глаз,
Не исправит хирург Вам в раз...
Ведь стареть можно тоже красиво!
Увлекаться,что сердцу мило,
Разорвать заколдованный круг
Из проблем своих и недуг.
Возраст - это ещё не старость,
Если Ваша Душа - молода,
И Любовь к самой Жизни - жива,
То и старость Вам - не страшна!


Елизавета Лурье



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина-Лабиринт: А ЗНАЕТЕ... 15-03-2014 01:15

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. А знаете...

[570x522]


А знаете, проблемы закаляют…
И даже небо в сереньком плаще
К дождям, снегам и грозам привыкает,
А к ласковому солнцу – так вообще…

А знаете, как хочется поверить,
Что – нет, ещё не поздно всё вернуть,
Что землю можно радостью измерить…
И заново пройти столь долгий путь…

А знаете, о чём щебечут птицы
Из юности застенчивой моей?
О том, что им охота возвратиться
И песни петь, чтоб было веселей…

А знаете, как хочется спросонок
На ушко слышать «Я тебя люблю…»
Мне шепчет утром это… мой ребёнок,
За это я судьбу благодарю…

А знаете, как часто не хватает
Простого, но бесценного тепла,
Когда на сердце слёзы замерзают
От той любви, что словно пламя жгла…

А знаете, судьба – она не стерва,
Ей просто не хватает веры в нас…
Когда не разум действует, а нервы…
И плещет равнодушие из глаз…

А знаете, пора остепениться…
И сердце с головою подружить…
Под масками черствеют наши лица
И души, что ещё умеют жить…

Ирина Самарина-Лабиринт



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не расстанусь... 15-03-2014 01:08

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

.
 

[показать]
Не молода уже. Судьба - не мед.
И в зеркала хоть не смотри спросонок,
Но где-то там, внутри меня, живет,
Стареть не хочет девочка-бесенок.

 

Твердит ей разум: "Слышь-ка, охолонь.
Твой возраст - осень. И декабрь скоро.
А ты хохочешь, будто...сивый конь,
Конфеты ешь и лазишь по заборам.

 

А ты давно - осенний лист, увы.
Остались в прошлом детские забавы.
И не теряешь больше головы,
И рассуждать умеешь очень здраво

 

О том, что нет ни принцев, ни коней.
А если есть, то все равно не наши"
Но хулиганка-девочка во мне
Смеется и рукой беспечно машет.

 

Октябрь-модник в бежевом пальто
Чуть-чуть грустит об улетевших птицах...   
А девочка упорно верит в то,
Что принц ее когда-нибудь примчится.

 


© Copyright: Елена Лерак Маркелова, 2011
Свидетельство о публикации №111101100750 


[показать]
Nella solneshko

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии