• Авторизация


Детей спасите! 12-06-2014 16:14

Это цитата сообщения Pannat Оригинальное сообщение

Спасите донецких !!!

[525x350]


Спасите детишек Донбасса
От армии, что предаёт…
Там мальчик с четвёртого класса
Погиб, ведь стреляют в народ…
Там дети сидят по подвалам,
Привыкнув к обстрелам ночным…
Увы, Украины не стало…
Остался чернеющий дым…

Спасите детишек Славянска…
Верните им детство назад…
В АТО подло купленной адской
Погибло немало ребят…
И срочников всех обрекая
На смерть ради власти своей,
Вас небо накажет, я знаю,
За слёзы отцов, матерей…

Спасите детей Краматорска…
Политики, встаньте как щит…
Направьте кровавое войско
На вас… тех, кто в Раде сидит…
У нас террористов немало –
В столице при галстуках… Да…
А ложь правде в спину стреляла,
Бомбила во всю города…

Спасите детишек Донбасса
От Бени – слуги сатаны!!!
Он смотрит на нас, как на мясо
И жаждет кровавой войны…
А смерти друг другу желая,
За мнения, что не сошлись,
Вы сами страну разорвали,
И в плен лютой злости сдались…

Спасите мою Украину
От тех «патриотов», что злом
Страну превратили в руину
И скачут на горе людском…
Спасите от телеканалов,
И купленных лживых вестей…
Увы, Украины не стало…
Спасите донецких детей!!!

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не стыжусь, что в Советском Союзе родился... 12-06-2014 01:57

Это цитата сообщения Алла_просто Оригинальное сообщение

Я не стыжусь, что в Советском Союзе родился


Я не стыжусь, что в Советском Союзе родился,
Не проклинаю советские семьдесят лет —
Наоборот, я всегда очень сильно гордился
Тем, что в великой стране появился на свет.

Как бы теперь господа на «совок» ни ворчали,
Много хорошего было в Советской стране:
Люди бесплатно учились, жильё получали,
Честно трудились и жили достойно вполне.

Строились новые фабрики, школы, заводы,
Много проблем удавалось успешно решать;
Власть не плевала на нужды простого народа,
Жизнь своих граждан активно стремясь улучшать.

Могут в ответ раздражённо сказать либералы,
Что «диктатуре кровавой я славу пою»;
Да, недостатков у власти советской хватало,
Но ведь она укрепляла Отчизну свою!

Ныне в стране времена наступили другие,
Больше на карте Союза Советского нет,
Но по нему в моём сердце живёт ностальгия —
Я не жалею, что в нём появился на свет!

Автор Михаил Крюков

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Маршал Жуков и его женщины! 10-06-2014 01:31

Это цитата сообщения Чтобы_помнили Оригинальное сообщение

Маршал Жуков и его женщины!

[407x56]

[537x545]

[349x36]

(19 ноября [1 декабря1896г Стрелковка, Калужская губерния18 июня 1974г Москва

Однажды у Жукова спросили, не мечтает ли он о сыне.

Жуков ответил: "Нет, с девчонками как-то спокойнее".

Судьба поднимала его на самую вершину и отбрасывала в незаслуженную опалу, она щедро одаривала его народной любовью и ненавистью врагов.

Ему ставили памятники за гениальный полководческий талант и поливали грязью за то, что он якобы воевал не умением, а числом.

Но, как бы кто ни пытался сегодня переписать историю, заслуги маршала Жукова перед Россией бесспорны.

1402151804_8 (121x66, 7Kb)

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тема: Алло, ты ща где? 09-06-2014 02:36




                    Тема: Алло, ты ща где?
:

Три фразы, вызывающие панику:

1. Это будет не больно.
     2. Я хочу с тобой серьезно поговорить.
3. Неверно указан логин или пароль.

У меня складывается впечатление, что кроме впечатлений у меня ничего не складывается.

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете
безработный, одинокий, проклятый и покинутый инвалид, лежащий в
реанимации.


- Алло, ты ща где?
- Где я? Я - у подружки...
- Да мне пофиг, где ты! Я спрашиваю - тыща из серванта где?


Мужчина - каменная стена, твердая опора и несокрушимая защита! До тех пор, пока не увидит на градуснике 37,2.

Милые дамы, если вы будете шантажировать своего мужчину, что лишите его секса, то, скорее всего, секса не будет только у вас.

Думала, где бы мне отдохнуть? Подсчитала деньги — поняла, что не устала.

Современным школьникам, у которых в кабинетах есть интерактивная
доска, не понять, как это пойти намочить тряпку и прогулять 10 минут
урока.

- Какую песню вы бы отказались петь на похоронах?

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнемся? 09-06-2014 02:17


Пиццерия GOOGLе

Звонит телефон: 
— Пиццерия GOOGLе, добрый день, слушаю вас! 
— Пиццерия чего? 
— Пиццерия GOOGLе. Что будете заказывать? 
— Но... Разве это не пиццерия «Синьор Помидор»? 
— Да, была. Но GOOGLе ее купил, и теперь объем наших услуг стал полным. 
— Прекрасно. Примете заказ? 
— Естественно! Хотите повторить обычный заказ? 
— Обычный заказ? Откуда вы знаете, каков он? 
— У нас установлен идентификатор заказчиков, и мы знаем, что последние 53 раза с этого номера заказывали пиццу «Везувий» с двойным сыром и ветчиной, плюс две бутылки охлажденного пива «Балтика» номер 9. 
— Надо же! Хорошо, давайте. 
— Простите, могу вам дать совет? 
— Конечно. 
— У вас есть наше полное меню? 
— Нет. 
—  Я хотела бы посоветовать вам пиццу с творогом и зеленью, и бутылку минеральной воды с малым содержанием солей. 
— Творог? Зелень? Соли? Вы с ума сошли! Я все это ненавижу.
— Понимаю. Но это только на пользу вашему здоровью. Кроме того, у вас высокий холестерол HDL. 
— Откуда вы знаете? 
— Наша фирма располагает самой большой базой данных на планете. Через номер телефона клиента у нас есть доступ к его анализам в поликлинике. 
— Плевать! Не хочу пиццу ни с творогом, ни с зеленью! Я принимаю таблетки, чёрт вас подери. И могу есть все, что мне вздумается! Понятно? 
— Сожалею, но в последнее время вы не принимали таблетки. 
— Какого черта! Откуда вы знаете? Шпионите за мной? 
— Нет, нет! Просто мы располагаем базой данных всех аптек в городе. Последний раз вы там были 3 месяца тому назад. А в одной упаковке только 30 таблеток. 
— Блин. А это откуда? 
— Из вашей кредитки... 
— Чего? 
— Когда платите в своей аптеке кредиткой банка "Чип-Чипер", то получаете скидку. А последние 3 месяца вы там ничего не покупали, зато покупали в других магазинах, что означает, что кредитку вы не теряли.
— Зараза... Я что, не могу заплатить наличными? А? Что? Что теперь скажете? 
— Это невозможно. Вы платите наличными только по 100 долларов в неделю своей служанке. Все остальное - только кредиткой. 
— Сволочи! Откуда вам известно, сколько я плачу служанке?
— Она же платит страховку ... 
— Да пошли вы! 
— Как хотите. Сожалею, но вся эта информация передо мной на дисплее. Я хочу только помочь вам. Думаю, вам следует зайти к

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина-Лабиринт "Украинский сепаратистский"... в исполнении автора 09-06-2014 01:59

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

Простите нас, родные россияне...

В авторском исполнении

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия: Спасибо, президент Путин! 09-06-2014 01:31

Это цитата сообщения klari126 Оригинальное сообщение

Люблю Путина!

      Спасибо, !

[554x700]

За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).
Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин глазами французских журналистов 07-06-2014 02:18

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Путин глазами французских журналистов

Источник

[620x400]


Фабьен Намиас, заместитель гендиректора радиостанции Европа1:


«Он (ВВП) продержал нас под дверями в ожидании интервью с пяти вечера до полуночи. Мы стояли, пока, наконец, не увидели кого-то из пресс-службы и не сказали ему, что еще час такого ожидания, и уже не надо интервью, мы просто не сможем технологически выпустить материал в эфир вечером следующего дня.


Путин появился минут через десять, поздоровался вежливо, но сдержанно, мы быстро выставили свет, наладили перевод и интервью началось. И мы, собственно, сразу же забыли, что нас заставили ждать — качество ответов, темп беседы, ритм ее были выше всяких ожиданий.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина слаще жизни и горше смерти (Соломон) 07-06-2014 01:25

Это цитата сообщения Maria_Madeleine Оригинальное сообщение

Женщина слаще жизни и горше смерти (Соломон)





Сердце женщины -
величайшая тайна


[210x116]

Я часто думаю: красивая ли ты?
Не знаю, но краса с тобою не сравнится!
В тебе есть то, что выше красоты,
Что лишь угадывается и снится.


[560x840]

Японский саксофон

103126341_0_886c1_a2c919d1_L (500x350, 226Kb)

Женщина - это вам не металлическая мебель;
она - цветок.
Она не хочет деловитости.
Ей нужны солнечные, милые слова.
Лучше говорить ей каждый день
что-нибудь приятное, чем всю жизнь с
угрюмым остервенением работать на неё.

Эрих Мария Ремарк


[560x840]

Natalie Marchenko - Sax On The Beach

0_7c6b0_a3a6d8e4_L.jpg (223x173, 78Kb)
4284186_proxy_imgsmail_ru33 (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не сжигай - стихи. Японский саксафон. Золотые хиты 07-06-2014 01:12

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

НЕ СЖИГАЙ -Пери,стихи."Японский саксафон. эротика.золотые хиты."

[465x640]

Не сжигай меня страстью-

Подари мне любовь.

Ту, что греет в ненастье,

Ту, что вспомню я вновь.

Когда будет мне плохо,

Когда предал мой друг...

Когда нету дороги

И ненастье вокруг.

Не сжигай меня страстью-

Подари мне любовь!

Пери





[показать]


"Японский саксафон.альбом эротика.золотые хиты."





[700x562]
koreckolga
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2014 00:05


     Улыбнитесь

Извините, вы меня случайно до добра не доведёте?

***

     Вопрос: В чём отличие мужской логики от женской? Ответ: Мужская - правильнее, женская - интереснее.

***
    Представляете, какая была бы тишина, если бы люди говорили только правду?
***

     Вопрос девушкам: почему, если чужой мужчина пьяный, то такой веселый и обаятельный, а если свой — то скотина-скотиной?

*** 

    Девушки, если вы хотите, чтобы вас любили, зачем вы одеваетесь так, чтобы вас хотели?

*** 

     А вы тоже заметили, что в сказках после свадьбы пишут: " Вот и сказке конец." ?

***

     Настоящей женской дружбы не бывает. Это всем известный факт. Дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет. Вопрос: с кем дружить женщине?

*** 

     И как красота может спасти мир, если она все время требует

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина-Лабиринт: Пусть говорят… 05-06-2014 01:48

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Пусть говорят…

[показать]
[показать]

Пусть говорят, что ей по жизни повезло…
Умна, красива, добродушна и стройна…
Она прекрасно помнит, что такое зло…
И как с болезнью на секунды шла война…

Она идёт и замирают мужики,
Но только внешность – это минимум, а в ней
Порхают ласточки и даже мотыльки.
И освещает мир она своей…

Её так часто предавали, что уже
Почти не верилось, что можно встать с колен.
Но свет небесный, что живёт в её душе
Намного выше и предательств, и измен…

Святая женственность и вера в чудеса,
В любовь, которая в итоге победит…
Без слов, так много говорят её глаза…
И сердце, склеенное верою, стучит…

Самодостаточна… Ей няньки не нужны,
Но нужно верное надёжное плечо…
Она поделится теплом своей весны,
Безмерной искренностью женской увлечёт…

Совсем не сладкая досталась ей судьба…
А кто завидует – не знал её дорог…
Лишь с сильным любящим мужчиною – слаба…
И если может осудить, то только Бог…

Она достойна стать счастливее других…
Пусть согревается любовью добрый взгляд…
А кто завидовал… Ей жаль безумно их…
Она с улыбкою шепнёт: «Пусть говорят…»

Ирина Самарина-Лабиринт

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой Донбасс захлебнулся... кровью 04-06-2014 23:57

Это цитата сообщения Прибалтийка Оригинальное сообщение

Половина Украины рыдает...

[показать]


Третий день небеса
рыдают,
Затянуло поля в дожди.
Не ходи на крылечко,
.
Пацана своего не жди.
Шейте, женщины,
черные платья.
Примеряйте к лицу
седину -
Мой Донбасс захлебнулся
кровью.
Украина ведет войну.
Наши дети уже не
плачут,
Научились спать под
обстрел.
Мужики лишь чернеют
ликом
У расстрелянных
братских тел.
Это наши больницы и
школы
Рвут снаряды на
разворот.
Террористы, сепаратисты
-
Это мы, Донбасса народ.
Это в Киеве - " воля и
доля",
Там "герои" и тронная
речь.
Здесь Донбасс. Мы для
хунты не люди.
Нас законно стрелять и
жечь.
Мы не пляшем под чью-
то дудку.
Не глядим в
европейскую даль.
Не плюём на российского
брата
И поэтому - "мы
москаль".
Смерть ступает по нивам
Донбасса -
Кровью сбрызнуты, не
росой.
Смерть сменила свои
одежды -
В вышиванке, венке и с
косой.
От страны, во лжи
одуревшей,
Ни пощады, ни правды
не жди.
Украина воюет с
Донбассом.
Небеса рыдают в дожди.
автор: Дикая Амазонка
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Читала и плакала... неужели такое бывает? 04-06-2014 16:57

Это цитата сообщения Irinka_Pavlovna Оригинальное сообщение

Читала и плакала.

В конце зала ожидания пригрелась старушка. Вся в черном. Сухонькая. Сгорбленная. Рядом лежит узелок. В нем не было еды - иначе старушка в течение суток коснулась его хотя бы раз. Судя по выпирающим углам узелка, можно было предположить, что там лежала икона, да виднелся кончик запасного платка, очевидно, "на смерть". Больше ничего у нее не было.

Вечерело. Люди располагались на ночлег, суетились, расставляя чемоданы так, чтобы обезопасить себя от недобрых прохожих. А старушка все не шевелилась. Нет, она не спала. Глаза ее были открыты, но безучастны ко всему, что происходило вокруг. Маленькие плечики неровно вздрагивали, будто зажимала она в себе какой-то внутренний плач. Она едва шевелила пальцами и губами, словно крестила кого-то в тайной своей молитве.

В беспомощности своей она не искала к себе участия и внимания, ни к кому не обращалась и не сходила с места. Иногда старушка поворачивала голову в сторону входной двери, с каким-то тяжким смирением опускала ее вниз, безнадежно покачиваясь вправо и влево, словно готовила себя к какому-то окончательному ответу.

Прошла нудная вокзальная ночь. Утром она сидела в той же позе, по-прежнему молчаливая и изможденная. Терпеливая в своем страдании, она даже не прилегла на спинку дивана. К полудню недалеко от нее расположилась молодая с двумя детьми двух и трех лет. Дети возились, играли, кушали и смотрели на старушку, пытаясь вовлечь ее в свою игру. Один из малышей подошел к ней и дотронулся пальчиком до полы черного пальто. Бабуля повернула голову и посмотрела так удивленно, будто она впервые увидела этот мир. Это прикосновение вернуло ее к жизни, глаза ее затеплились и улыбнулись, а рука нежно коснулась льняных волосенок.

Женщина потянулась к ребенку вытереть носик и, заметив ожидающий взгляд старушки, обращенный к дверям, спросила ее: "Мамо, а кого вы ждете? Во скильки ваш поезд?".

Старушку вопрос застал врасплох. Она замешкалась, засуетилась, не зная, куда деваться, вздохнула глубоко и будто вытолкнула шепотом из себя страшный ответ: "Доченька, нет у меня поезда!". И еще ниже согнулась.

Соседка с детьми поняла, что здесь что-то неладно. Она подвинулась, участливо наклонилась к бабушке, обняла ее, просила умоляюще: "Мамо, скажите, что с вами?! Ну, скажите! Скажите мне, мамо, - снова и снова обращалась она к старушке. - Мамо, вы кушать хотите? Возьмите!" И она протянула ей вареную картофелину. И тут же, не спрашивая ее согласия, завернула ее в свою пушистую шаль. Малыш тоже протянул ей свой обмусоленный кусочек и пролепетал: "Кушай, баба".

Та обняла ребенка и прижала его кусочек к губам. "Спасибо, деточка", - простонала она.

Предслезный комок стоял у нее в горле... И вдруг что-то назрело в ней и прорвалось такое мощное и сильное, что выплеснуло ее горькую беду в это огромное вокзальное пространство: "Господи! Прости его!" - простонала она и сжалась в маленький комочек, закрыв лицо руками.

Причитала, причитала покачиваясь: "Сыночек, сыночек... Дорогой... Единственный... Ненаглядный... Солнышко мое летнее... Воробышек мой неугомонный... Привел... Оставил". Она помолчала и, перекрестившись, сказала: "Господи! Помилуй его грешного". И не было у нее больше сил ни говорить, ни плакать от постигшей ее безысходности.

- Детки, держитесь за бабушку, - крикнула женщина и метнулась к кассе.
- Люди добрые! Помогите! Билет мне нужен! Старушку вон тую забрати, - показывала она в конец зала - Мамою она мне будет! Поезд у меня сейчас!.

Они выходили на посадку, и весь вокзал провожал их влажными взглядами. "Ну вот, детки, маму я свою нашла, а Вы - бабушку", - сияя от радости, толковала она ребятишкам.

Одной рукой она держала старушку, а другой - и сумку, и детей. Я, глядя на них, тихо молилась и благодарила Бога за эту встречу. Странно, но большинство из тех, кому я рассказываю об этом случае, свидетелем которого стала несколько лет назад на вокзале города Кургана, не верят в то, что вот так, за несколько минут человек мог принять такое важное для себя решение.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишель Легран. Шербурские зонтики 04-06-2014 16:42

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Мишель Легран. Шербурские зонтики.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Л.Рубальская: "Тебя найду, любимый, я И тут же растворюсь". 04-06-2014 16:40

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Растворимый кофе=

[604x473]


Сегодня что-то грустно мне,
А к грусти не привыкла я.
Включу негромко музыку
И сигаретку выкурю.
Хоть было все неправдою,
Что ты наговорил,
Но все равно я радуюсь,
Что ты со мною был.
Хоть ты не настоящий,
Как растворимый кофе,
Но действуешь бодряще,
В любви ты супер-профи.
Считаю жизнь пропащей,
Когда мы врозь, любимый,
Хоть ты не настоящий,
Как кофе растворимый.
Ты не оставил адреса,
Мой сладкий, засекреченный.
Тебя искать отправлюсь я
Сегодня поздним вечером.
У кофе растворимого
Неповторимый вкус.
Тебя найду, любимый, я
И тут же растворюсь.

Лариса Рубальская
chash66 (Копировать) (194x200, 40Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы платим по счетам! 04-06-2014 16:15

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Циля Вайнер. Мы платим по счетам!!!

[578x484]



Мы платим по счетам-
За грубость и за глупость,
И слёзы по щекам,
Так где же наша мудрость?

Немалая цена-
Потери и разлуки,
Получим всё сполна-
Страдания и муки...

Мы платим по счетам-
Зашкаливает сумма,
Жизнь делим пополам,
Пора нам всем подумать-

Мы платим по счетам!!!


© Copyright: Циля Вайнер,


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помолимся об Украине... 04-06-2014 16:10

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Помолимся друзья...


Молитва о мире на Украине

[показать]


Владыко Вседержителю, Святый Царю.

Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ - тяжелая форма проклятия родительского... 04-06-2014 15:53

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Материнское !-христианские беседы.

[532x472]
Мистика: что зависит от вашей мамы?

Часто случаются семейные распри либо какие-то напряженные ситуации, когда в сердцах сорвется с языка грубое или злое слово. Вот это-то порой и является той червоточинкой, из-за которой погибает со временем целый род. Причем срабатывает самая невинная на первый взгляд фраза, которая запускает механизм проклятия, и затем случается беда. Мать, рассердившись, крикнула на ребенка: "Чтоб тебя черт побрал!" - спустя некоторое время ребенка похитили и надругались над ним. Это проявилось материнское проклятие - самая тяжелая форма проклятия родительского. Именно материнское проклятие всегда считалось самым опасным, поскольку связь ребенка (особенно до трех лет) с матерью крайне сильна и любое даже случайно сказанное пожелание смерти или иного несчастья моментально пробивает биополе ребенка, и все, что мать призвала на его голову, сбывается.

Если мать осознанно прокляла непокорных детей, по народному поверью считалось, что она взяла на свою душу несмываемый грех, который ее потомкам придется искупать на протяжении семи или двенадцати поколений. Снимается материнское проклятие с помощью обряда соборования, проводимого три года подряд. Детей лишают наследства и осыпают проклятиями за какие-то проступки. В результате - венец безбрачия, бесплодие и ранняя смерть. Клянут детей за распутство, если те осмелились выбрать партнера, которого родители не одобрили. Это ведет к половым проблемам, бездетности или рождению детей с пороками развития и отработкой через каждое седьмое колено.
Если брат проклинает брата, возникнет родовое проклятие или хронический алкоголизм.

Распри из-за имущества - проклятие может принести в семью психические болезни.

Сестры не поделили ухажера - жди родового проклятия, которое может выразиться в форме венца безбрачия и некрасивой внешности в каждом пятом поколении. Ну а если дети прокляли родителей - роду обеспечена детская смертность и в итоге вымирание всего рода. Сильное и быстрое воздействие внутри-родового проклятия объясняется тем, что семья имеет общий энергетический фон, в котором всевозможные энергетические посылы передаются от человека к человеку легче и скорее, нежели любое воздействие со стороны.

В семье часто ссорятся, клянут друг друга и всю родню, не понимая, что именно эти психоэмоциональные выплески и есть суть того, что называется родовым проклятием: эмоциональные энергии в виде жестких агрессивных сгустков, выплескиваясь от одного человека, повисают в биоэнергетическом потенциале другого, искажая и травмируя его. Так формируется и с каждой ссорой утяжеляется обстановка в семье
Мама - самый важный человек в жизни.

Наверное, именно поэтому материнское проклятие - самое страшное, что может услышать человек в своей жизни.

- Как же оно влияет на нас? Что нужно делать, чтобы нейтрализовать материнское проклятие, и как правильно благословлять своего ребенка? Важность матери трудно переоценить.

Не даром,любая Мать до конца дней связана невидимыми нитями со своими Детьми.

Мама... Это слово вызывает у нас разные чувства и ассоциации: любовь, обиду, попытки доказать значимость, первые удачные начинания, радость, злость, надежность, беззащитность, раздражение,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лев Лещенко - певец и человек 04-06-2014 02:13

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Лев Лещенко: «Жена сказала: «Извини...» — и вынесла на лестничную площадку два чемодана»

Лев Лещенко: «Жена сказала: «Извини...» — и вынесла на лестничную площадку два чемодана»

Интервью с эстрадным певцом и  его первой женой

  [337x529]

Лев Лещенко-:Иван Кобяков

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии