• Авторизация


Как быстро снять усталость после долгого сидения за компьютером 16-07-2014 00:34

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Как быстро снять усталость после долгого сидения за компьютером

Чтобы улучшить самочувствие, надо помассировать несколько точек на лице. Практически сразу вы почувствуете себя намного бодрее.

Точка № 1.
Внутренний угол глаз.
Надавить синхронно с обеих сторон.

Точка № 2.
Сразу три точки.
Внешний край брови, середина и внутренний край. Надавливать на симметричные точки на обеих бровях одновременно.

Точка № 3.
Выпуклый бугорок над переносицей строго между бровей.

Точка № 4.
Под зрачком глаза на расстоянии в полсантиметра от нижнего века. Надавливать одновременно под обоими глазами.

КАК НАЖИМАТЬ?

Указанные точки нужно массировать кончиками пальцев в течение минуты. Нажимать сильно, но не до появления болевых ощущений.

 

[498x498]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как проверить ссылку на вирусы 16-07-2014 00:12

Это цитата сообщения ludmilachern Оригинальное сообщение

Как проверить ссылку на вирусы





Серия сообщений "видеоурок":
видеоурок

Часть 1 - ВИДЕО-УРОК: РАБОТА СО ССЫЛКАМИ НА ЛИРУ
Часть 2 - ВИДЕО-УРОК: СВОЙСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ НА ЛИРУ
...
Часть 23 - Основы работы со слоями в фотошоп часть 2
Часть 24 - Многослойный текст и светлячки
Часть 25 - Как проверить ссылку на вирусы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

«Настройки дизайна дневника» Шрифты и их параметры 12-07-2014 18:23

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

«Настройки ». Глава 4. Параметры шрифтов.

[255x60]
Краткое содержание Главы 1 «Цвета фона».
В дневнике на ЛиРу есть 4-ре области, фон которых можно менять.
Краткое содержание Главы 2 «Картинка фона».
В качестве фона любой области дневника можно поставить рисунок.
Краткое содержание Главы 3 «Цвет текста и рамок».
Цветами текста и рамок каждой области дневника можно управлять.

Часть 10. Настройки дизайна. Глава 4. «Параметры шрифтов».
Кому ещё интересно

А в следующий раз расскажу про схемы оформления дневника и про управление ими.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец Путина (прикол) 12-07-2014 16:59

Это цитата сообщения Hedgehog2014 Оригинальное сообщение

ТАНЦУЕТ.(прикол)




Серия сообщений "ФЛЕШ":

Часть 1 - Танец бабочки
Часть 2 - ПУТИН ТАНЦУЕТ.(прикол)
Часть 3 - Часики ОТ ИРИНКИ
Часть 4 - Dreams
...
Часть 14 - ЦЕЛУЙ МЕНЯ ГОРЯЧЕЙ...
Часть 15 - ДЕНЬ ПОЦЕЛУЕВ
Часть 16 - Hold Me For A While - Rednex


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вертикальное Танго 12-07-2014 16:48


Вертикальное Танго (США / Швейцария) - Золотая медаль на 26-м фестивале Mondial дю Цирка де Demain - Париж Cirque d'Hiver – 2005 год

 



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Продукты, помогающие от проблем с сосудами 11-07-2014 19:23

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Что нужно обязательно есть летом: полезные для сердца продукты в жару

Жаркая погода оказывает негативное влияние на сердечно-сосудистую систему - растет риск спазмов, затрудняется проходимость кровотока. Эксперты из Европейской ассоциации кардиологов советуют как можно чаще есть летом продукты, которые способны облегчить работу сердца и помогают избежать возникновения проблем с сосудами.

В этом списке здоровых продуктов, которые могут спасти людей от гипертонического криза и улучшают работу сердца в жару - привычные для всех овощи, фрукты и зелень.

Специалисты рекомендуют есть петрушку, так как ее сок способен понизить давление.

В помидорах содержится большое количество магния, укрепляющего ткани сердечной мышцы, поддерживающего тонус сосудов.

Полезным для сердца овощем считается капуста - в ней много витамина С и клетчатки, благодаря которым очищаются сосуды, выводятся токсины и жиры.

В абрикосах содержится калий, контролирующий сердечную проводимость. Понизить давление можно, выпив стакан абрикосового сока.

Большое количество антиоксидантов содержится в темном винограде. От отеков защитит мягкое мочегонное свойство винограда.

Как видите, все эти продукты очень доступны, особенно летом, главное - не забывайте их есть и будьте здоровы.


[604x340]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Наше ИМЯ и наша СУДЬБА ! 10-07-2014 00:37

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

Наше ИМЯ и наша СУДЬБА !



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как реагировать на грубость... 10-07-2014 00:27

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Как реагировать на грубость: ответы на обидные фразы

[604x402]



Каждый из нас время от времени сталкивается с грубостью. Кто-то наблюдает ее проявление со стороны, а кому-то постоянно приходится выслушивать грубые и обидные слова в свой адрес.

Не так обидно забыть дома нужную вещь, как обидно услышать в свой адрес грубые, ничем не обоснованные слова. Не так тяжело выполнять новое задание, как тяжело работать в скандальной атмосфере, где все кричат и грубят друг другу.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки! Улыбнись ! 09-07-2014 22:34

Это цитата сообщения Joy5 Оригинальное сообщение

Кошки! Улыбнись !!!Рекомендую посмотреть!!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 09-07-2014 22:13


 

Ветхий Завет

Книга Екклезиаста или Проповедника

Глава 3.

1Всему свое время, и время всякой вещи под небом: 2время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; 3время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; 4время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; 5время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; 6время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; 7время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; 8время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.

PEROOO

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина-Лабиринт. Привет, моя судьба... 09-07-2014 18:05

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. Привет, моя судьба...

[570x514]


Привет, моя судьба… Чего скулишь?
Что строила не ты меня, а я?
Да, в чём-то я – доверчивый малыш,
А в остальном – сама себе судья…

Тебя, судьба, злодейкою зовут…
И сочиняют песни о тебе…
Лишь станет хорошо – ты тут как тут…
Чтоб я не забывала о судьбе…

Зачем же ты как Брежнев хмуришь бровь?
И шлёшь за поворотом поворот?
Я всё равно найду свою любовь,
А если нет, она меня найдёт…

Судьба, давай мириться, я – не враг…
За пятки не кусай, щекотно мне…
Я верю в чудеса и это знак,
Что ты, судьба, оттаешь по весне…

И прекратишь нападки день за днём…
Пути твои предсказаны давно…
Давай же лучше мирно заживём…
Мне триллеров не надо, как в кино…

Я жить хочу, любить, дарить тепло…
Ты не разочаровывай, прошу.
Не делай жутких пакостей назло…
Я верю в доброту, пока дышу…

Да не скрипи зубами, эх, судьба…
Не жди, что скоро буду я на дне…
Доверчива – не значит, что слаба!!!
Я всё пройду, что ты готовишь мне!


Ирина Самарина-Лабиринт


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продлевайте жизни ваших мам! 09-07-2014 18:01

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Разговор с мамой.

[показать]
[показать]
Отчего седеют наши матери?
От болезней наших и невзгод.
Обижаем часто их некстати мы,
И уходит так за годом год.

Я вчера сказал ей что- то колкое,
Задрожала, сжалась вся в комок.
И ушла, в руках платочек комкая,
Ну, а я- вернуть её не смог.

Завтра, послезавтра или после
Я поговорю с ней "по душам",
Только завтра, может, будет поздно.
Не вернуть любимых наших мам....

Не откладывайте разговор "на завтра"!
Говорите чаще "по душам".
Старческим капризам потакайте!
Продлевайте жизни ваших мам!
Инет
[показать]
[показать]

Галина Назарова

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2014 01:42


ВАША КАРТИНКА
ВАШ ТЕКСТ
PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мешаем вирусу войти в ваш компьютер 09-07-2014 01:05

Это цитата сообщения Оксана_Калеканова Оригинальное сообщение

Мешаем вирусу войти в ваш компьютер.

Мой друг в майл.ру всегда меня балует разными интересными штучками.
Вот и на этот раз порадовал одной хитростью.
Компьютерный ремонтник говорит, что это похоже на золото.
Это - хорошая вещь.
Мой друг изучил эту компьютерную уловку сегодня, это действительно
изобретательно в ее простоте.

Как Вы может знаете, когда вирус входит в Ваш компьютер,
он направляется прямо в Вашу книгу адресов электронной
почты, и посылает себя всем по вашим адресам,
таким образом заражая всех Ваших друзей и партнеров.
Эта уловка не помешает вирусу войти в Ваш компьютер,
но это будет мешать ему использовать Вашу адресную книгу
для распространения далее, и это даст Вам знать, что вирус
вошел в Ваш компьютер.

Вот то, что Вы делаете:

Во-первых, откройте свою адресную книгу и нажмите на "новый контакт",
так же, как Вы сделали бы, если бы Вы добавляли нового друга в свою
адресную книгу электронной почты.
В окне, где Вы написали бы имя своего друга, пишите "А".
Для псевдонима или адреса электронной почты, напишите AAAAAAA@AAA.AAA
Теперь, вот то, что Вы сделали и почему это работает:
Имя "А" будет на первом месте Вашей адресной книги как вход No.1.
С этого места вирус начнет входить, чтобы послать себя всем Вашим друзьям.
При попытке послать себя по адресу "AAAAAAA@AAA.AAA" , произойдет остановка ,
т.к такого адреса не существует и вирус не пойдет распространяться
дальше и Ваши друзья не будут заражены.

Второе большое преимущество этого метода:
Если электронная почта не может быть отправлена, Вы будете уведомлены
относительно этого в Вашей входящей почте почти немедленно.
Следовательно, если Вы когда-либо получаете сообщение, говорящее Вам,
что электронная почта, адресованная AAAAAAA@AAA.AAA, не может быть послана,
Вы знаете сразу же, что у Вас есть вирус в Вашей системе.
Вы можете тогда предпринять шаги, чтобы избавиться от этого!

Довольно гладкий способ, а?
Если все, которых Вы знаете, делают это, тогда Вам не о чем волноваться, и о
приходящей почте.

СДЕЛАЙТЕ ЭТО ТЕПЕРЬ и если будет желание, можете передать это всем своим друзьям!



Серия сообщений "Полезные советы":

Часть 1 - Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!
Часть 2 - О полезности хурмы.
...
Часть 11 - Магические свойства воды
Часть 12 - Какие народные средства используют для мытья волос
Часть 13 - Мешаем вирусу войти в ваш компьютер.
Часть 14 - 25 лучших программ для загрузки на компьютер
Часть 15 - Куча полезных программ для вашего компьютера
...
Часть 22 - Крем для лица "Подходит всем!"
Часть 23 - Причины женских болезней
Часть 24 - Самодиагностика при помощи измерения пульса


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Признаки заражения компьютера 09-07-2014 00:57

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Признаки заражения компьютера.

[550x350]

Почти у каждого человека сейчас есть свой личный телефон , собственный компьютер и всегда хочется, чтобы работа на нём была по возможности максимально удобной.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй, Боже, я из Украины 08-07-2014 19:28

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Здравствуй, Боже, я из Украины

 

[540x450]

Здравствуй, Боже, я из Украины…
Здесь с тобой спокойно, не бомбят…
А у нас своим стреляют в спины…
В Машеньку вчера попал снаряд…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скульптуры, которые заставляют замереть в восхищении. 07-07-2014 17:33

Это цитата сообщения мурзик49 Оригинальное сообщение

Скульптуры, которые заставляют замереть в восхищении.

 

[669x791]

Работа «Оплакивание » была создана в 1499 году знаменитым Микеланджело. Сейчас статуя находится в Святом Соборе в Ватикане. Это изображение Девы Марии, которая держит на руках тело Иисуса Христа после его распятия.Скульптура высечена из мрамора в натуральную величину. Интересно, но изначально композиция выступала как заказная работа Жан Билэру, который пожелал, чтобы такая композиция украшала его гробницу после смерти. Но в 18 веке статую переместили в Собор Святого Петра.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Cохраним работоспособность почек! 07-07-2014 16:57

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Что любят почки?

[показать] Наши почки — это великие труженицы! Вес каждой из них не превышает и 200 граммов. И представьте себе, что за сутки они обрабатывают до 1000 л крови! Но мы даже не задумываемся о них, пока «гром не грянет…»

Что любят почки?

Здоровые почки — это здоровье всего нашего организма. Это его чистота. Как помочь им сохранить работоспособность на долгие годы? Ведь надо же их периодически «благодарить» за их неустанный ежедневный труд по очистке нашей крови от ненужных и избыточных веществ.

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые шрифты для вас... от друзей 06-07-2014 21:47

Это цитата сообщения GanikoZ Оригинальное сообщение

Шрифты

[650x]
Шрифты для Вас!

Мы часто используем в рамках для текста стандартные шрифты!
Сегодня хочу Вам показать примеры разных шрифтов!
Вы можете их использовать как в рамках, так и отдельным текстом. Просто скопируйте название шрифта из окошка и вставьте вместо слов "название шрифта" строго между кавычек.

Ниже формула для текста.



Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт
[650x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А добрые люди накормят бездомную кошку… 06-07-2014 17:28

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

А добрые люди накормят бездомную кошку…

[604x414]
 

А добрые люди накормят бездомную кошку…
Их души сияют, как люстры в вечерних окошках…
А злые зачем-то пинают дворнягу ногами,
Не зная, что могут остаться на улице сами…

А добрые люди помогут чужим, незнакомым…
Под небом пушистым они, как под крышею дома…
Им нравится снег и цветение ранних фиалок…
И мир меркантильный в сравнении с ними так жалок…

А люди хорошие дарят улыбку прохожим
И искренне верят, что зло быть сильнее не может.
И воздухом зимним, как чудом земным, наслаждаясь,
Они будут верить в добро, даже не сомневаясь…

А злые и чёрствые люди клянут непогоду,
И не то, и дожди… Зря потеряны годы…
И дети шумят, окружают одни идиоты…
Ночами считают они под подушкой банкноты…

А добрые люди молитву прочтут на рассвете
И скажут «Спасибо за то, что здоровые дети,
Что мама жива и семья не распалась с годами,
За то, что волшебное небо сегодня над нами…»

А злые всё копят на сердце ненужные чувства…
В их душах от этого так неуютно и пусто…
И светят у них только люстры в вечерних окошках…
А добрые люди накормят бездомную кошку…

Ирина Самарина-Лабиринт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии