• Авторизация


Церемония открытия ОСКАРА - The 84th Academy Awards 2012 25-07-2014 21:24




Oscar's Cirque du Soleil

Насколько мы понимаем, что это 3 минуты и 47 секунд церемонии открытия Оскара не было показано по телевидению.Вы должны смотреть на это ... это абсолютно захватывающее зрелище! Наслаждайтесь!

Этим видео поделился Mayene Precioso

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скульптор Gaylord Ho (Тайвань): Все начинается с любви... 23-07-2014 01:37

Это цитата сообщения ovenca Оригинальное сообщение

Все начинается с любви... Скульптор Gaylord Ho (Тайвань)

 

[показать]Дух танца [показать]Дух танца


Yuki Kajiura - Hack sign


Твердят:
"В начале
было
слово".
А я провозглашаю снова:
все начинается
с любви!

[показать]
Танец красоты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ирина Самарина-Лабиринт: Выбор за тобой... 21-07-2014 15:42

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. Выбор за тобой...

[570x499]


Я необъективна и несдержанна,
А ещё эмоций через край…
Я бываю грустной и рассерженной…
Нет, с такою вряд ли будет рай…

Я была до жути терпеливая
И глотала боль, как сладкий сок…
А теперь мне надо быть счастливою…
И случайно в этом ты помог…

Ты люби, когда совсем не любится…
И когда обижусь, и молчу…
Даже если сильный дождь на улице,
Даже если я в слезах кричу…

Если уж любовь, то безусловная…
Не за что-то, нет!!! А просто так!
Если хочешь тихую и скромную,
Сделай мир без штурмов и атак…

Чтобы я не видела страдания,
Чтобы безысходность умерла…
Я тебе пишу в любви признания,
А могу раз в сутки: «Как дела?»

Буду самой робкой и застенчивой…
И на все вопросы нежно: «ДА!»…
Только от твоей любимой женщины
Даже не останется следа…

Правды много, а у Бога – истина…
Если, что не так – нажми «отбой»…
Лучше быть несдержанной, но искренней…
Ты – мужчина… Выбор за тобой…


Ирина Самарина-Лабиринт



Серия сообщений "Ирина Самаарина ":

Часть 1 - Ирина Самарина-Лабиринт. Верю... Надеюсь... Люблю...
Часть 2 - Ирина Самарина-Лабиринт. Всё равно притяну удачу...
...
Часть 6 - Ирина Самарина-Лабиринт. Привет, моя судьба...
Часть 7 - Ирина Самарина-Лабиринт. Мира, добра и покоя...
Часть 8 - Ирина Самарина-Лабиринт. Выбор за тобой...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Звездные дети звездных родителей 21-07-2014 00:24

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Звездные звездных родителей. Часть 2


[700x317]

Отец и сын – Борис Владимиров (Авдотья Никитична из эстрадного дуэта «Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична»)
и Михаил Владимиров («Каменская», «Жара», «9 рота», «ДМБ», «Даун Хаус»).
 

4809770_Yadalee (94x56, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мост любви в Париже 21-07-2014 00:13

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Мост любви в Париже

 

[640x427] 

Мост Искусств в Париже был построен по приказу Наполеона в 1804 году и восстановлен в 1980-х после повреждений, полученных во время двух мировых войн. Он является пешеходным и соединяет Институт Франции и квадратный двор Луврского дворца, именовавшегося «дворцом Искусств» в эпоху Первой империи.

4809770_YaParij (83x150, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаменитый памятник Люцерна ( Швейцария) 20-07-2014 23:18

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

в скале = Умирающий лев!

[500x205]

Знаменитый во всём мире па­мятник Люцерна (Швейцария) - Умирающий лев.

Он был высечен в скале в память швейцар­цев, героически павших в 1792 году в битве при Тюильри.

Американский пи­сатель Марк Твен назвал эту скульп­туру самым печальным и трогательным изваянием из камня.
[900x563]

ДАЛЕЕ1405788233_7 (200x200, 25Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И человек подумал со стыдом : Волчица благородней оказалась 20-07-2014 02:46


[400x286]

 
Волчица благородней оказалась...

Волчица выла над загубленным потомством,
Летел к луне тоскливый волчий вой,
Ей непонятное чужое вероломство
Будило злобу на весь род людской.


К восходу солнца, отупев от этой боли,
Охотника взяла волчица след,
И не страшась ни смерти, ни неволи,
Неслась в кроваво-разливавшийся рассвет.

И след привёл к окраине деревни,
Попался пёс и вмиг растерзан был!
Месть за – инстинкт звериный древний,
Иные чувства ныне погасил.

Тревожились и лаяли собаки,
Она ж молчала, злобу затая,
Сейчас она страшна была бы в драке…,
Но не за этим притаилась у жилья.

И дождалась: из дома, напевая,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина-Лабиринт: "Объявим войну негативу..." 20-07-2014 00:44

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Объявим войну негативу...
 

[528x604]

Объявим войну негативу,
Да так, чтоб по швам затрещал…
Душе так идёт быть красивой,
Чтоб Ангел её освещал…

Давайте сейчас, а не завтра
Себе запретим воевать…
Пусть будет целительной мантрой
Гармония и благодать…

Давайте не будем бросаться
Плохими словами в ответ…
Уж лучше весне улыбаться…
Как жить, если радости нет?

Примите друг друга такими,
Какими Господь создавал.
Хоть мысли бывают другими,
Хоть кто-то и другом не стал…

Не стоит судить за спиною,
Кричать, что не прав и глупец,
За мнение чьё-то другое…
Есть пастырь и стадо овец…

Давайте людьми оставаться…
В себе человека беречь…
Ведь на ноги нам не подняться
Без братских проверенных плеч…

Давайте подумаем сами
И сердце услышим своё…
Кого-то оставим друзьями…
Кого-то простим за враньё…

Ошибки бывают нередко…
Их можем и мы совершать…
Но птица, попавшая в клетку,
Всё так же умеет летать…

Не будьте судьёй для кого-то,
Творите добро просто так…
Любовь и о ближних забота
Важнее словесных атак…

Ирина Самарина-Лабиринт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очистить ауру своего дома... 20-07-2014 00:39

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Аура вашего дома

При покупке дома  небольшие ошибки могут стоить больших. Это касается и ауры вашего будущего жилья.  Есть случаи, когда человек входит в дом  и испытать чувство беспокойства и  тревоги. Бывает и так, что некоторые люди не находят спокойствие в конкретном помещении, независимо от того, насколько большой дом. Если участок имеет гораздо больше энергии, чем требуется, такой вариант не подходит для жилых целей. Даже растительность не может развиваться в таком месте. Еще одно явление, когда участок имеет то, что называется 'хирургический дефект ". Это означает, что участок имеет захоронения, которые испускают очень специфическую негативную энергию, которая может повлиять на всю семью. Сканирование ауры может точно определить эти проблемные места и помочь жителям выбрать дом эффективно. Также, как наше тело нуждается в проверке здоровья, дом нуждается в проверке ауры каждые шесть месяцев. Регулярные осмотры могут держать дом процветающим и безопасным.  Недвижимость на Рублёвке находится в местах с прекрасной природной аурой, здесь растут цветы и , отличаются здоровой жизненной энергией люди. Покупая дом, не забывайте, что мало кошку пустить первой в дом, нужно подумать о сканировании ауры, а энергетику дома можно очистить.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осторожно: продукты из супермаркета! 19-07-2014 22:56

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Осторожно: продукты из супермаркета!

[276x300]Не новость то, что многие, особенно дешевые, продукты в супермаркетах напичканы химией и есть их, скажем мягко, нежелательно. Но все-таки нелишне напоминать об этом почаще.

Вот еще один список вредных продуктов, сообщает портал Дело.

Глутамат натрия. Нельзя есть продукты с добавкой Е621 (глутамат натрия) — эту информацию производители обязаны указывать на упаковке. Читайте внимательней, так как глутамат натрия является усилителем вкуса, то его добавляют в самые неожиданные продукты.

Сахарозаменители. Никакие сахарозаменители не полезны.

Красная икра малосоленая. Красная икра долго не хранится. Только в замороженном виде или сильносоленая. Если продается слабосоленая, значит, в нее добавлен уротропин.

Кукурузные палочки и хлопья с ом. В сладких кукурузных хлопьях и палочках используют не сахар, а сахарозаменитель цикломат. Потому что сахар горит при температуре 140 градусов.

Каши и крупы с ароматизаторами и красителями, идентичными натуральным. Это химические вещества, имеющие запах груши, клубники, банана и т. д. Ничего натурального здесь нет.

Леденцы. Барбарис — используется сильная химическая эссенция.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи, спаси нас и помилуй... 19-07-2014 17:20

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Господи, спаси нас и помилуй...



[показать]

Господи, спаси нас и помилуй...
Сохрани нам доброту и стыд.
Чтобы споры не решались силой,
Чтоб мы жили всласть, а не навзрыд.

Мы приходим в этот мир однажды.
И не повторимся никогда.
Только тот, кто умирал от жажды,
Знает, как вкусна в песках вода.

Только тот, кто бедами разрушен
И кому так трудно меж людьми,
Знает цену настоящей дружбе.
Знает силу истинной любви.

А пока мы столько нагрешили...
Пленники интриг и суеты
Не в каком-то там чужом Алжире,
На Руси звереют от вражды.

То ли льготы чьи не поделили,
То ли властью обошла судьба...
И при всей их сатанинской силе
Эта жизнь бездарна и слаба.

Господи, спаси нас и помилуй.
Охрани от зависти и зла...
Чтоб не стыдно было над могилой
Говорить нам добрые слова.


Андрей Дементьев
Клипарт Ольги Витман




4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как и чем стирать синтетические подушки 17-07-2014 16:57

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Как и чем стирать синтетические подушки

[300x235]

Для того, чтобы отстирать как следует ваши подушки с синтетическим наполнителем, вам потребуется:

Очень горячая вода
1 мерная ложка стирального порошка
1 мерная ложка средства для мытья посуды
1 мерная ложка отбеливателя
1/2 мерной боракса
Советы:
Эту смесь следует загрузить в стиральную машину и установить режим стирки, обеспечивающий самую высокую температуру воды.
Если ваши подушки слишком грязные, следует предварительно замочить их в указанной выше смеси на несколько часов, а затем стирать в машинке как указано выше.
После окончания стирки лучше поставить подушки на двойной отжим.
Для того, чтобы заново взбить свалявшийся наполнитель, загрузите в машину перед полосканием и отжимом несколько теннисных мячиков, завёрнутых в чистые белые носки.
Однако, для этих целей удобнее будет использовать специально сделанные для этого шерстяные мячики.

 

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетское гадание МО онлайн 17-07-2014 16:37

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Тибетское гадание МО онлайн


Тибетское гадание МО онлайн
[349x19]
Тибетское гадание МО заключается в бросании костей, содержащих тибетскую буддистскую мантру. Гадание МО – очень уважаемое в тибете гадание на игральных костях, отголосок древних оккультных знаний и традиций религиозного буддийского учения. Чтобы погадать на будущее, нужно бросить две кости – и, в зависимости от того, какие выпадут слоги - узнать толкование данного древнего тибетского оракула.
geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети Сергея Есенина 17-07-2014 00:31

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥ Сергея Есенина♥ღ♥


[250x305]
Cергей Есенин, романтичный белокурый красавец-поэт, был любимцем женщин.

Он был женат четырежды: на Анне Изрядновой, Зинаиде Райх, Айседоре Дункан и Софье Толстой.

Юрий Есенин с мамой Анной Изрядновой

Юрий: погибший на Лубянке

Первый брак был гражданским. Анна Романовна Изряднова, образованная девушка из интеллегентной московской семьи, познакомилась с Есениным в типографии Сытина. Там Анна работала корректором, а Сергей сначала экспедитором, а затем помощником корректора. В 1914 году у пары родился сын Юрий (Георгий). Однако семейной жизни не получилось, быт очень быстро заел поэта, и в 1915-м супруги расстались.

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шедевр за несколько минут... 17-07-2014 00:13

Это цитата сообщения Elena_Gati Оригинальное сообщение

Шедевр за несколько минут.


Я обожаю приходить на Арбат… Люблю неспешно прогуливаться и рассматривать картины художников.

В последнее время все чаще останавливаюсь возле художника, который рисует картины при помощи аэрозольных баллончиков. Получаются изумительные по красоте работы.

В этот день я снимала процесс создания мини-шедевра. Пусть не с самого начала, но....Просто фантастика!!!





4382988_0_2f3f6_ac9d3a2e_XS (37x35, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасли стаю дельфинов на пляже в Бразилии 16-07-2014 23:58

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Просто снимал на видео ...а тут такое!!!!

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из Михаила ЖВАНЕЦКОГО: язвительные и мудрые цитаты 16-07-2014 22:45


[650x420]
 

Жванецкий — один из тех авторов, которым удается придать мысли лаконичную, саркастичную и абсолютно завершенную форму. А главное, в его зарисовках каждый узнает себя — хотя, возможно, нам этого и не очень хотелось бы.

Сегодня мы выбрали самые яркие высказывания и афоризмы любимого сатирика. 

О жизни

В историю трудно войти, но легко вляпаться.

Удача улыбается смелым… А потом долго ржет над ними!

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.

Высшая степень смущения — два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Все идет хорошо, только мимо.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые шрифты 16-07-2014 22:27

Это цитата сообщения GanikoZ Оригинальное сообщение

Шрифты

[650x]
Шрифты для Вас!

Мы часто используем в рамках для текста стандартные шрифты!
Сегодня хочу Вам показать примеры разных шрифтов!
Вы можете их использовать как в рамках, так и отдельным текстом. Просто скопируйте шрифта из окошка и вставьте вместо слов "название шрифта" строго между кавычек.

Ниже формула для текста.



Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт
[650x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюбляются не в лица, не в фигуры... 16-07-2014 22:14

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Влюбляются не в лица, не в фигуры....

Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.

Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстый сердца стук.

Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.

Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души.


© Copyright: Шаркунова Анна, 2012
Свидетельство о публикации №112101610845


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если Вас заблокировали... 16-07-2014 00:43

Это цитата сообщения inga_tcheh Оригинальное сообщение

Если Вас заблокировали


Существует множество способов обойти преграды. И если вдруг Вас заблокировали, вот самый простой способ избавиться от блокировки. Зайдите в свой поисковик - у меня яндекс, и наберите слово - АНОНИМАЙЗЕР. Откроются сайты такого направления

[783x693] (вот они на скриншоте) и выберите тот, который приглянулся Вам. Я зашла на Лиру через вот этот анонимайзер
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии