• Авторизация


Оригинальный "шашлык" из... кабачков! 29-09-2014 23:47

Это цитата сообщения janka-71 Оригинальное сообщение

Кабачки, ну ОЧЕНЬ вкусно!

КАБАЧКИ,НУ,ОЧЕНЬ ВКУСНО!
original
Это очень просто: 500-600 гр.фарша(свинина+говядина) посолить поперчить, добавить яйцо, столовую ложку аджики или том.пасты, луковицу, 3 дольки чеснока, хорошо вымесить.
Молодые кабачки помыть(кожицу не снимать, у старых наоборот снять), порезать кружочками, чуть присолить, посыпать перцем, добавить чуть соевого соуса.
Возьмите деревянные шпажки и поочередно нанизываете: кабачок- фарш-кабачок -фарш… с концов должен быть кабачок.На кусочки фольги кладете шашлычок, сворачиваете конфеткой… запекаете 30 минут, затем разворачиваете и посыпаете тертым сыром, на 5-ть минут в духовку и можно кушать....
ВОТ ТАКУЮ ВКУСНЯШКУ ОРИГИНАЛЬНУЮ Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!Janka-71


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕСТАНДАРТНОЕ РЕШЕНИЕ 29-09-2014 23:32


ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД

Представьте ситуацию: вы едете в своём автомобиле в ненастную, бурную ночь - и вдруг видите трёх людей, ждущих на остановке автобус. Эти люди:


1. Старушка, которая выглядит так, будто вот-вот уйдёт в мир иной;

2. Давний приятель, который когда-то спас вам жизнь;


3. Женщина/мужчина вашей мечты.


Кого из них вы возьмёте в попутчики, если ваш автомобиль двухместный? По
думайте и дайте свой ответ, прежде чем прочесть ниже ответ.












ОТВЕТ
Эта морально-этическая дилемма, на самом деле, была предложена в качестве теста при приёме на работу в одной компании. Вы можете подвезти плохо чувствующую себя старушку, ведь в первую очередь вы обязаны спасти её жизнь. А может вы выберете старого друга, потому что однажды он спас вам жизнь, и это будет отличным шансом отблагодарить его? Однако когда ещё вам подвернётся случай встретить свою вторую половинку?


Из 200 претендентов на должность лишь у одного кандидата не возникло проблем с ответом, и он был принят на работу. Решение его было следующим: «Я бы отдал ключи от автомобиля своему старому другу и попросил бы его отвезти пожилую женщину в больницу. А сам же в это время остался с женщиной моей мечты».


Иногда нестандартное мышление и творческий подход к делу даёт нам ключ к решению проблемы любой сложности.

 

[460x307]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кто ваш Ангел-хранитель? Узнайте о нем. 29-09-2014 22:52

Это цитата сообщения Lyarder Оригинальное сообщение

Вы верите в Ангела-хранителя? Узнайте о своём больше…

[600x456]


Ангел - хранитель ежедневно общается с человеком, к которому он «приписан», но большинство людей называет его внутренним голосом, чутьём, интуицией или шестым чувством. Ангел буквально ждёт, чтобы вы дали ему задание, ибо существует правило: ангелы не вмешиваются в наш мир до тех пор, пока мы не попросим их сделать что-либо!
Читать далее

Lyarder
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина-Лабиринт. Человек и ... 29-09-2014 16:37

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. Человек и ...

[570x448]


А жизнь действительно прекрасна и бесценна…
И если, кажется, что рухнул потолок,
Тогда ломайте заодно все двери, стены,
Всё то, что душу закрывало на замок…

И оглядитесь, этот шанс даётся свыше,
Построить то, что раньше видели в мечтах…
Смотрите вверх – из звёзд с луной устроит крыша?
Вперёд к мечтам, ведь целый мир у вас в руках!

Хотите счастья? И оно вас хочет тоже!
Его искали? А оно внутри у вас…
Любите сердцем… Только искренность поможет…
Не ждите завтра, измените жизнь сейчас…

К чему условности, формальности, законы,
Когда от них черствеет сердце, как батон?
Уставов, принципов и правил миллионы,
Счастливых браков – лишь один на миллион…

Когда поделишься теплом обыкновенным
И осознаешь, что отдать желаешь вновь,
Тогда и вправду жизнь прекрасна и бесценна…
Ведь лишь один закон работает – любовь…


Ирина Самарина-Лабиринт



Серия сообщений "Ирина Самаарина ":

Часть 1 - Ирина Самарина-Лабиринт. Верю... Надеюсь... Люблю...
Часть 2 - Ирина Самарина-Лабиринт. Всё равно притяну удачу...
...
Часть 14 - Ирина Самарина-Лабиринт. Даже то, что не лечится...
Часть 15 - Ирина Самарина-Лабиринт. Жизнь - бумеранг...
Часть 16 - Ирина Самарина-Лабиринт. Человек и закон...


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удлинить жизнь колготам? 29-09-2014 14:52

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Как удлинить жизнь колготам?

[показать]

"Лучше две складки на лице, чем одна на чулке", - гласит заповедь парижанки. Француженки вообще считаются эталоном моды, вкуса и сексуальности. А колготки, чулки и прочие элементы чулочно-носочной промышленности как лакмусовая бумажка мгновенно выдают наличие вкуса. При этом недостаточно знать, в каком случае надевать телесную сеточку, а в каком — черные колготки да поплотнее...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательные вальсы Й.Штрауса 29-09-2014 00:11

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Иоганн Штраус

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN.
[500x434]
Спасибо за комментарии, друзья! : E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защити свое здоровье! 28-09-2014 23:11

Это цитата сообщения --Лина Оригинальное сообщение

Прочтите. Учтите. Хуже ведь не будет.

 

Лучший стабилизатор сахара в крови -  малина !  В малине содержится антоциан (растительный пигмент), который поддерживает выработку инсулина и контролирует уровень сахара в крови , тем самым защищая от диабета .
Защита от рака кишечника -  зеленый или белый чай ! Одна чашка в день в два раза снижает риск заболевания раком кишечника. Антиоксиданты,  содержащиеся в чае, называемые катехинами, подавляют развитие раковых клеток .
Защита кожи -  морковка ! Ученые Национального института по исследованиям раковых заболеваний США обнаружили,  что у людей,  потребляющих большое количество каротина (пигменты,  содержащиеся в морковке),  в 6  раз меньше вероятность развития рака кожи .
Защита для сердца -  лосось !  естественных жиров, например, в лососе или оливковом масле, повышает уровень холестерина ЛВП.  Кроме того, в лососе содержится большое количество жирных кислот омега -3, которые предотвращают сердечно - сосудистые заболевания .
Защита костей -  креветки ! Креветки богаты витамиом В 12, который делает кости более прочными и играет важную роль в развитии новых клеток. Кроме этого, креветки являются источником витамина D,  важного ингредиента в составе костей .
Защита от рака груди -  цельное зерно ! Согласно исследованию,  женщины,  получающие не менее 30  г цельного зерна в день, в 2 раза меньше предрасположены к заболеванию рака легких. Чашка каши с черникой - лучшая защита от рака груди.
Контроллер кровяного давления -  вареный картофель ! Потребление калия (достаточно 400г вареного картофеля, но обязательно картофель есть со шкуркой!)  существенно снижает кровяное давление .
Лучшая защита для зубов -  твердый сыр ! Исследователи обнаружили, что 10г сыра Чеддер, Гауда или Моцарелла в день снижает уровень рН,  что предотвращает появление повреждений зубов.
Лучший защитник зрения -  шпинат или салат - латук ! Национальный институт здоровья выяснил,  что у тех, кто потребляет лютеин (найденный в зелени), на 43%  меньше вероятность дегенерации желтого пятна .
Эликсир молодости -  красное вино ! Окислительный стресс играет главную роль в старении, а антиоксиданты в красном вине, резерватролы, помогают продлить жизнь,  путем нейтрализации болезнетворных свободных радикалов. Пино Нуар: в одном стакане этого вина содержится больше всего резерватрола.
Восстановление волос -  говядина ! Железо в мясе стимулирует обновление и восстановление волос. Кроме того, говядина богата цинком, предотвращающий выпадение волос .
Защита от рака простаты -  чеснок ! Компоненты, находящиеся в чесноке, снижают вероятность заболевания раком простаты на 50%.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Статуя Иисуса в Рио-де Жанейро ... на ремонте 28-09-2014 23:03


Альпинисты приступили к ремонту знаменитой статуи Иисуса в Рио-де-Жанейро. Изваяние, которое раскинуло руки на 150-метровой высоте, серьёзно повредили молнии. Недавний разряд отбил кусок большого пальца. Чуть более ранняя гроза оставила воронку на голове Христа-Искупителя. На мощные плечи скульптуры вышли альпинисты и оценили ущерб.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина-Лабиринт. Жизнь - бумеранг... 28-09-2014 00:05

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. Жизнь - бумеранг...

[570x446]


Души теперь негативом болеют врождённо.
Добрых людей можно пересчитать поимённо.
Мы отвечаем на злобу такой же отдачей…
Но после этого тоже и злимся, и плачем…

Всё почему? Потому что от неба уроки…
Мы же бываем нередко и злы, и жестоки…
Если бы мы негатив добротой потушили,
То без сомненья бы долго и счастливо жили…

Знаете, это легко отвечать негативом
И говорить, что другой поступил некрасиво,
А успокоить, отдать теплоты хоть немного –
Это и есть от любви – приближение к Богу…

Просто давайте изменим к другим отношенье…
Чтоб успокоить кого-то возьмите терпенье,
И милосердия горсть размешайте без спеха,
Каплю ещё пониманья и доброго смеха,

Влейте немного надежды и веры щепотку…
Просто рецепт сохраните и действуйте чётко…
Не заряжайтесь от злых, а подумайте сами…
Счастье не ходит навстречу к любви с кулаками…

Звери сражаются часто, их цели – добыча…
Люди умнее, но действуют также обычно…
Только себя победив и добро излучая,
Можем ещё измениться, свой гнев выключая…

Просто попробуйте сгладить, поверить, построить…
Не поучать, а понять и принять, успокоить…
Мы ведь бываем разбиты и сломаны тоже…
Жизнь – бумеранг… К нам вернётся добро и поможет…


Ирина Самарина-Лабиринт



Серия сообщений "Ирина Самаарина ":

Часть 1 - Ирина Самарина-Лабиринт. Верю... Надеюсь... Люблю...
Часть 2 - Ирина Самарина-Лабиринт. Всё равно притяну удачу...
...
Часть 13 - Ирина Самарина-Лабиринт. Нарушайте подлости ...
Часть 14 - Ирина Самарина-Лабиринт. Даже то, что не лечится...
Часть 15 - Ирина Самарина-Лабиринт. Жизнь - бумеранг...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужно уметь подниматься по лестнице. Тренинг 27-09-2014 01:06

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

Лестница-тренажер



Во многих статьях пишут, что лучшая тренировка для сердечно-сосудистой системы - ходьба по лестнице. Чем выше, тем лучше. Так что те, кто живет где-нибудь на четырнадцатом этаже, должны выигрывать больше всего. Но на деле очень мало находится энтузиастов ходьбы по лестнице. Я как-то попробовал подняться к приятелю на десятый этаж, так и ноги заболели, и задыхаться стал, хотя кардиограмма у меня неплохая. Пришел к нему, вспотевший, пыхтя. А он смеется и говорит:

«Пойдем, спустимся вниз И снова поднимемся - я покажу тебе, как надо правильно одолевать подъем по лестнице».

Пока спускались, друг рассказал, что один врач показал ему чрезвычайно простой прием, благодаря которому можно спокойно подниматься на самый высокий этаж, а в это время сердечно-сосудистая система, испытавшая нагрузку, хорошо тренируется, здоровье укрепляется.


Надо фиксировать, с какой ноги вы начинаете ходьбу. Скажем, начали подъем с правой ноги и сделали три шага по ступенькам. На четвертый шаг приставили левую ногу к правой и на мгновение остановились.

Следующий шаг начинаем уже с левой ноги и снова делаем три шага. Затем вновь выносим вверх правую ногу и делаем еще три шага, приставляем левую, и в том же порядке спокойно одолеваем все этажи, без сбоя чередуя начало движения с той и другой ноги и не забывая приставлять одну ногу к другой.

Когда я все это проделал, то был поражен тому, что не ощутил ни капельки усталости, не было ни одышки, ни боли в коленях. Благодаря вдруг обнаружившемуся умению без проблем подниматься по лестнице я дополнил свой ежедневный утренний гимнастический комплекс восхождением на самый высокий, четырнадцатый этаж нашего дома. Постепенно этот тренинг усложняю, увеличивая количество шагов без «приставления» другой ноги, И увеличиваю скорость движения. Благодаря такому бесплатному эффективному тренажеру почувствовал себя легче и выносливее. Так что попробуйте и вы, уважаемые читатели!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина-Лабиринт:Нарушайте подлости закон... 27-09-2014 00:56

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. Нарушайте подлости ...

[570x501]


Можно отыскать причин вагон…
Но помочь в беде – достойный шаг…
Нарушайте подлости закон –
Помогайте людям просто так…

Даже если вам забудут вдруг
После, слово доброе сказать…
Искренность – души надёжный друг.
А корысть из сердца надо гнать…

Не заменит карканье ворон
Преданность беззвучную собак…
Нарушайте подлости закон –
Помогайте людям просто так…

И всегда от света добрых глаз,
Рядом зажигаются сердца…
И главнее быть должна для нас
Красота души, а не лица…

Поводов для счастья миллион…
Мир всегда важнее войн и драк…
Нарушайте подлости закон –
Помогайте людям просто так…


Ирина Самарина-Лабиринт


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАВЕЩАНИЕ РУССКОГО ЦАРЯ Александра ІІІ 27-09-2014 00:46

Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщение

ЗАВЕЩАНИЕ РУССКОГО ЦАРЯ: О «ДРУЗЬЯХ РОССИИ», ВОЙНЕ И ЛИБЕРАЛАХ

Для одних власть — вожделенный лакомый кусок, для других — крест, тяжелая ноша, ниспосланная свыше, нести которую тяжело, но и бросить невозможно, ибо это будет предательством своей Отчизны и памяти отцов.
Можно долго рассуждать на тему: хотел бы я стать царем? Но бывают случаи, когда этот вопрос не обсуждается — особенно, если ты родился для этой роли.
[387x600]

Это завещание наполнено болью за судьбу Отечества, готовностью служить своему народу до последнего вздоха и глубочайшим искренним патриотизмом. Нам, потомкам, безусловно, есть чему поучиться у нашего царя!
Завещание Государя Императора Александра III Александровича наследнику
Тебе предстоит взять с плеч моих тяжелый груз государственной власти и нести его до могилы так же, как его нес я и как несли наши предки. Тебе царство, Богом мне врученное.
Я принял его тринадцать лет тому назад от истекшего кровью Отца... Твой дед с высоты престола провел много важных реформ, направленных на благо русского народа. В награду за все это Он получил от русских революционеров бомбу и смерть...
В тот трагический день встал передо мною вопрос: какой дорогой идти? По той ли, на которую меня толкало так называемое «передовое общество» зараженное либеральными идеями Запада, или по той, которую подсказывали мне мое собственное убеждение, мой высший священный долг Государя и моя совесть.
Я избрал мой путь. Либералы окрестили его реакционным. Меня интересовало только благо моего народа и величие России. Я стремился дать внутренний и внешний мир, чтобы государство могло свободно и спокойно развиваться, нормально крепнуть, богатеть и благоденствовать.
Самодержавие создало историческую индивидуальность России. Рухнет самодержавие, не дай Бог, тогда с ним и Россия рухнет. Падение исконно русской власти откроет бесконечную эру смут и кровавых междуусобиц.
Я завещаю тебе любить все, что служит ко благу, чести и достоинству России. Охраняй самодержавие, памятуя притом, что Ты несешь ответственность за судьбу Твоих подданных пред Престолом Всевышнего. Вера в Бога и в святость Твоего царского долга будет для тебя основой Твоей жизни.
Будь тверд и мужественен, не проявляй никогда слабости. Выслушивай всех, в этом нет ничего позорного, но слушайся только Самого Себя и Своей совести.
В политике внешней — держись независимой позиции. Помни, — у России нет друзей. Нашей огромности боятся. Избегай войн. В политике внутренней — прежде всего покровительствуй Церкви. Она не раз спасала Россию в годины бед. Укрепляй семью, потому что она основа всякого государства.



Серия сообщений "Наша Родина":
Наша Родина

Часть 1 - ЗАВЕЩАНИЕ РУССКОГО ЦАРЯ: О «ДРУЗЬЯХ РОССИИ», ВОЙНЕ И ЛИБЕРАЛАХ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только под красивою обложкой... 25-09-2014 01:09

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Только под красивою обложкой...




Это лишь красивая обложка,
А внутри незримая печаль…
Я была счастливой понарошку…
И носила радости вуаль…

Не жила, а так… существовала…
Словно лист осенний на ветру -
Жизнь меня отчаянно срывала…
Я, как мел с доски, печаль сотру…

Новым днём, рассвету улыбаясь,
Загляну я осени в глаза…
Буду просто жить, не сомневаясь,
Что по стёклам – дождь, а не слеза…

Внутренний свой мир переодену,
Разукрашу, сделаю .
Мне помогут только перемены…
Загляну вперёд, за горизонт…

Я хлебала боль столовой ложкой,
Запивала грустью не спеша…
Только под красивою обложкой -
К свету всё рвалась моя душа…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2010
Свидетельство о публикации №110111107148



Антонина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не верь, когда сказали... 24-09-2014 18:44

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Не верь, когда сказали....



[536x336]



Не верь, когда сказали:
"Нету шансов"
Шанс есть всегда, хоть маленький, но есть,
Есть масса вариантов и нюансов
Их очень много - всех не перечесть.
Не верь, когда сказали: "Не судьба нам",
Ты не руби с плеча, не горячись.
[показать]
" border="0" />
Ты действуй вопреки стереотипам, планам,
Ты можешь изменить судьбу, а вместе с нею жизнь.
Не верь, когда сказали: "Невозможно",
Нет в жизни невозможного, поверь.
Ты действуй смело, дерзко, осторожно,
Откроется перед тобой любая дверь.
[показать]
" border="0" />
Ты постучи сильнее в запертые двери,
А если надо - то снеси ее с .
Лишь только сердцу своему ты можешь верить
Чтоб не было разочарований и потерь.
Не слушай ты весомых аргументов,
Ты чувствам верь, за них борись.
[показать]
" border="0" />
Ты вспомни все прелестные моменты,
Чтоб не пришлось жалеть оставшуюся жизнь...


(с) Автор неизвестен


[542x436]
Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А Я-ТО ДУМАЛ ВЫ СЧАСТЛИВАЯ... 24-09-2014 01:21

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

А Я-ТО ДУМАЛ ВЫ СЧАСТЛИВАЯ

[показать]

[435x50]

 

А я-то думал, Вы счастливая,
Когда одна на склоне дня
Вы шли такая горделивая
И не взглянули на меня.

А я-то думал, Вы счастливая.
Я думал, Вы счастливей всех,
Когда смотрел в глаза игривые,
Когда веселый слышал .

Глаза то нежные, то строгие,
Но в них тревога, в них беда.
Наверно, Вас любили многие.
Вы не любили никогда.

На Вас глядят глаза влюбленные.
Им не понять издалека,
Что в Вас тоска неутоленная,
Святая женская тоска.

И мысль одна неодолимая
Вам не дает ни спать, ни жить:
Что это мало - быть любимою,
Что надо любящею быть.

Святая, гордая, красивая…
Я слышу ваш веселый смех.
А я-то думал Вы счастливая,
Я думал, Вы счастливей всех.

© Петр Градов

 

[435x50]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как повысить иммунитет. Народные советы 23-09-2014 23:01

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

***Повышение иммунитета народными средствами***.

 

 

.

***Повышение иммунитета народными средствами***.

Туркменский рецепт повышения иммунитета
Рецепт, который я узнал во время первой поездки в Ашхабад от одного местного лекаря, который летом жил в городе, а на зиму уходил за 35 километров от Ашхабада и там, в глуши, проводил лечение страждущих о помощи. Люди к нему приезжали со всего мира. Сейчас не знаю даже жив этот лекарь или нет, но его рецепт сохранил и сам периодически использую его.
***0_93d72_d3dd2d9c_M (126x150, 34Kb)
Для приготовления настоя нужно взять листья грецких орехов (высушенные) две ст. ложки, залить половиной литра кипятка, и настаивать в течение 10-12 часов. Пить по 50 грамм утром и в обед, незадолго до приема пищи. Изменения в своем общем состоянии вы почувствуете уже на третий-четвертый день, а после двухнедельного курса ваш иммунитет придет в норму.
0_93d72_d3dd2d9c_M (126x150, 34Kb)
Кроме этого настоя, старый туркмен советовал мне в день съедать по 6-7 грецких орехов. Говорил, что у них укрепляющая сила, которая мужчину делает настоящим мужчиной. Для женщин регулярное употребление грецких орехов тоже будет очень полезно.
0_93d72_d3dd2d9c_M (126x150, 34Kb)
Народный рецепт из хвои
А вот этот рецепт любого тяжелобольного за несколько дней на ноги поднимет. Рецепт архангельский, там ветки хвои заготавливают каждый сезон. Я называю его хвойным напитком.
***
Для приготовления хвойного напитка возьмите 2 ст. ложки хвои, обязательно промойте ее в холодной проточной воде и залив полным стаканом крутого кипятка, прокипятите в кастрюле (в эмалированной, ни в коем случае не используйте для этого алюминиевую посуду) 20 минут. Потом дайте настояться и остыть в течении часа. Употреблять два раза в день по пол-стакана. Для придания более ярких вкусовых ощущений можно добавить мед.

Иммунитет отреагирует на хвойный напиток уже после первого приема. Почувствуете жизненных сил и желание двигаться.
0_93d72_d3dd2d9c_M (126x150, 34Kb)
Средство из клюквы
Очень просто рецепт, отлично действующий на иммунитет. Кстати, его я узнал в Финляндии, когда через два года после института поехал в первый раз за границу.

Для приготовления клюквенного средства вам понадобится 3 зеленых яблока, стакан очищенных грецких орехов, 500 грамм клюквы.

Яблоки нарежьте кубиками, добавьте 100 грамм воды и 500 грамм сахара, туда же орехи и клюкву. Поставьте кастрюлю на медленный огонь и доведите до кипения (огонь должен быть очень слабым, чтобы закипание началось примерно через полчаса). После этого остудите. Храните средство в холодильнике.

Употреблять это клюквенно-яблочное варенье нужно по столовой ложке с утра и вечером за 30 минут до еды. Желательно запивать стаканом хорошего теплого зеленого чая. Эффективно и вкусно.
0_93d72_d3dd2d9c_M (126x150, 34Kb)
Алоэ для поднятия иммунитета
Берем половину килограмма листьев алоэ. Промываем, подсушиваем и убираем на пять дней в нижний (овощной) ящик холодильника. Цветок алоэ для этого нужен в возрасте, от 4-х лет.

Через пять дней алоэ прокручиваете в мясорубке (не забудьте до этого срезать иглы), добавьте туда меда (столько же, сколько получилось алоэ) и 300 граммов кагора. Употреблять для поднятия иммунитета по столовой ложке три раза в день за 30 минут до принятия пищи. Рецепт отличный и очень эффективный!!!
0_93d72_d3dd2d9c_M (126x150, 34Kb)
Редечно-морковное средство
Простой рецепт стимулирования иммунной системы из российской

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаусто Папетти. О нем. 23-09-2014 01:21


[200x231]

                                                             О  Fausto Papetti

    Саксофонист  Фаусто Папетти. Родился в Viggiu (Италия) 28 января 1923г. Итальянский саксофонист. Основной стиль Easy Listening. Он может и не гениальный музыкант, но тот, который свой стиль нашел в создании собственных версий известных хитов, аранжируя их в неповторимой нео-классической манере. Диски артиста пользуются неизменной популярностью среди романтически настроенной публики, а также среди всех любителей современной поп-музыки.

       Музыкальные критики, рассуждая о творениях Фаусто Папетти,говорят, что его аранжировки просты и не перегружены. Его акценты точны и всегда подчёркивают мелодию. Вообще говоря, мелодия для Папетти - это идол, которому приносятся самые щедрые жертвы. Фаусто Папетти никогда не сделает ничего такого, что пошатнуло бы мелодическую основу композиции. Он очень хорошо знает законы жанра и поэтому не склонен играть с огнём.

      Папетти был очень популярен в 60 и 70-х годах, и каждый его новый альбом публика ждала с нетерпением. Он был популярен не только в Европе, но и во всей Латинской Америке. В период расцвета своей популярности, в 70-х годах, Папетти выпускает по два "Raccolta" в год.

    …Еще при жизни он становится классиком основанного им жанра, а в 70-х годах у него появляется множество подражателей, самые известные из них Johnny Sax и Piergiorgio Farina. Помимо дисков серии "Raccolta", Папетти записал немало альбомов, ставших в свое время не менее популярными. Среди них альбомы: "Old America" (Старая Америка), "Evergreen", "Bonjour France" (Здравствуй, Франция), "Made in Italy" (Сделано в Италии), "Rhythms of Latin America" (Ритмы Латинской Америки), "Cinema anni `60" (Из фильмов 60-х),"Cinema anni `70" (Их фильмов 70-х). В 1985 году после 25 летнего сотрудничества, он покидает "Durium" и переходит на CBS, которую в 1988 году покупает компания Sony Music, а с 1989 он записывается на фирме звукозаписи Fonit Cetra.

      Умер Фаусто Папетти 15 июня 1999 г. в возрасте 76 лет и похоронен в г. Ospedaletti (Италия), где он жил в течение последних 25лет.

С


[340x406]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаусто Папетти "Дорога в рай" 23-09-2014 01:00

Это цитата сообщения mtv59 Оригинальное сообщение

Фаусто Папетти "Дорога в рай"

/
[600x450]



Серия сообщений "Плеер-3":
0_520a6_50f14bb5_S (150x122, 31Kb)

Часть 1 - Симфония моря.
Часть 2 - Фаусто Папетти "Дорога в рай"
Часть 3 - Нотр дам де Пари " Belle"
Часть 4 - Рождество "Знаешь, так хочеться ЖИТЬ !!!"
...
Часть 42 - Natasha St-Pier "Je te souhaite"
Часть 43 - А.Иванов "Московская осень"
Часть 44 - Юлия Славянская "Ты прости нас Господь..."


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста от друзей 21-09-2014 17:13

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамочки

...Здесь будет ваша запись...

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДА хозяйственному мылу. Прислушайтесь! 21-09-2014 02:18

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Самое полезное и удивительное мыло "Хозяйственное"!

 

 

[показать]

У Вас в квартире есть хозяйственное мыло? Если нет, то обязательно приобретите и пусть лежит на всякий случай!
Советую покупать в специальных спа-магазинах крупных маркетов,там без вредных примесей!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии