• Авторизация


"Когда ты включаешь дурочку – хорошо всем" - заметил мой муж 20-10-2014 00:04

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Все беды женщин от ума и недостатка мудрости

[196x300]После недавнего шутливого разговора с мужем я задумалась о женщине и количестве ее «ума». Сколько его должно быть, как оно должно выражаться.

«Согласись, — сказал мне муж, — когда ты включаешь дурочку – в итоге хорошо всем. И тебе больше бонусов приходит в виде подарков и украшений. И мне хорошо. А когда ты начинаешь свою умность проявлять – обычно ни бонусов, ни мира в семье»

И я задумалась. Знаете, я из тех женщин, которые считают количество мозгов – своим главным козырем. Мне нравилось быть самой умной в школе, участвовать в олимпиадах, хвастаться своими знаниями. Мне нравилось демонстрировать свои «умные» грамоты», хвастаться эрудированностью. И раньше на вопрос – что лучше – быть умной или быть красивой – я бы ответила не задумываясь. Что лучше быть умной. Гораздо лучше и прибыльнее.

Умная женщина всегда сможет сама себя обеспечить, сама сможет купить себе все, что захочет. Она же не пропадет в трудной ситуации, всегда найдет выход. В мире больше котируются умные, над блондинками все только смеются. Чтобы достигать успеха – обязательно нужно быть умной.

Последние несколько лет я отвечаю на этот вопрос иначе. Что лучше быть красивой. А еще лучше – быть Женщиной. Потому что это слово уже включает в себя и красоту, и обаяние, и шарм.. и мудрость…
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Если пропали записи в дневнике... 19-10-2014 23:33

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Если пропали записи в дневнике (на всякий случай..)

 
Я сделала так - зашла в "настройки", нажала на "настройки дневника" Внизу есть "Управляющие ссылки". Нажала на "Обновление. Список записей, страницы дневника..." Появилась новая табличка. Нажала "Да". ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любимые женщины Савелия Крамарова спорят за его гонорары 19-10-2014 22:43

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Любимые женщины Савелия Крамарова спорят за его гонорары

[675x450]

13 октября исполнилось бы 80 лет знаменитому артисту...

Для российского зрителя он по-прежнему один из самых обожаемых актеров. «Комсомолка» собрала свидетельства людей, близко знавших легендарного комика.

3085196_daleeshokoladnie_bykvi (100x30, 28Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь продуктов, которые очищают организм лучше, чем любые лекарства 19-10-2014 01:47

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Семь продуктов, которые очищают организм лучше, чем любые лекарства

[показать]

1. Красная свёкла

Это «чистильщик» организма №1. Во-первых, она содержит клетчатку , фосфор, медь, витамин С и ряд органических кислот, которые улучшают «движение» еды и уничтожает «плохие» гнилостные бактерии в кишечнике. Во-вторых, в её состав входит липотропное вещество «бетаин», которое заставлять печень лучше избавляться от токсинов. В-третьих, свёкла способствует омоложению организма за счёт фолиевой кислоты (создается больше новых клеток) и кварца (улучшается состояние кожи, волос и ногтей).

Как употреблять: варёную, с борщом, в салате, в виде отвара или сока.

4360286_0_12d4ce_91bb450b_S (150x43, 14Kb)

Серия сообщений "Полезные советы":
Часть 1 - Как вывести с бумаги жирное пятно?
Часть 2 - Почему нас подводит память
Часть 3 - Как одеваться, чтобы выглядеть выше
Часть 4 - Семь продуктов, которые очищают организм лучше, чем любые лекарства
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как омолодить фиалку? 19-10-2014 01:37

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Как омолодить фиалку?

Комнатные фиалки приносят в жизнь радость и свет. Ведь не даром их любят и лелеют почти в каждом доме.
[показать]
Эти удивительные растения никого не оставляют равнодушными, особенно в период цветения. А разнообразие сортов, над которыми тщательно работают селекционеры, на сегодняшний день трудно себе даже вообразить. Но не секрет, что эти красавицы взамен своих прелестей требуют соответственный уход.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы (7) избавиться от кашля 19-10-2014 00:02

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

7 эффективных способов избавления от разных видов кашля

7 эффективных способов избавления от разных видов кашля
[604x453]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Про жизнь и про нас с улыбкой, а где и со смехом! 18-10-2014 22:44

Это цитата сообщения Алла_просто Оригинальное сообщение

про жизнь и про нас с улыбкой, а где и со смехом!

Сегодня цветы выбирал на рынке. Продавщица кричит:
«У меня понюхай, неделю стоять будет!»


Рано или поздно
Стану старичком.
Вдумчивым, серьезным
Тихим дурачком.

4111845_0_7fc68_90f36edd_orig (129x23, 3Kb)

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так хочу с тобой вдвоём стареть 18-10-2014 21:30

Это цитата сообщения janka-71 Оригинальное сообщение

Я так хочу с тобой вдвоём стареть:



Я так хочу с тобой вдвоём стареть...
Я так хочу с тобой вдвоём стареть:
тебе носки из мягкой шерсти,
Носить тобой подаренные перстни
Да вечерами «Новости» смотреть.

Гулять с тобою под большим зонтом
В пальто давно уж вышедшем из моды.
Беречь тебя от хворей, непогоды.
Беседовать об этом и о том.

Сидеть в широких креслах у огня,
Укутывая ноги теплым пледом.
Варить борщи, кормить тебя обедом
По воскресеньям в середине дня.

Взбивать тебе подушки из пера,
Хранить в шкатулке милые открытки,
И распускать, не торопясь, на нитки
Давнишние шарфы и свитера.

Болтать с тобой вдвоём о пустяках,
Читать стихи и спорить о поэте.
И знать, что наши собственные дети
Всё ж помнят иногда о стариках.

Я так хочу с тобой вдвоём стареть.
Поверь, стареть вдвоём – такое счастье,
И это, милый, в нашей общей власти:
Ты только отыщи меня и встреть.

Ты только отыщи меня и встреть –
Найди меня в толпе среди прохожих,
И ты поймёшь: мы так с тобой похожи,
Что друг без друга не прожить нам впредь.


МЕНЯ ОТЫСКАЛ.ВСТРЕТИЛИСЬ.НАМ ТАК УЮТНО ВДВОЁМ!
VFL.RU - ваш фотохостинг




VFL.RU - ваш фотохостинг



VFL.RU - ваш фотохостинг2 ГОДА МЫ ВМЕСТЕ и Я СЧАСТЛИВА СЛЫШАТЬ СЛОВА"ТЫ МНЕ НУЖНА!"



А ЭТО ПОЖЕЛАНИЕ МОЁ ДЛЯ ВАС,ПОДРУЖКИ:
Я желаю вам Добра!
К нему в придачу - Настроенья!
Чтоб каждый день ваш был с утра
Наполнен светом Вдохновенья!

Чтоб каждый миг прожить смогли
Лишь так, как вы того желали,
Чтоб веру в сердце сберегли
И бед чтоб горестных не знали!!!..

Ваша Нина.






комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дончо Нанов Дончев: "Не трогайте Россию, господа!" 18-10-2014 21:05

Это цитата сообщения Herbstblatt Оригинальное сообщение

Не трогайте Россию, господа!!!


Стихи болгарского поэта
Дончо Нанов Дончев (Болгария).

Не трогайте Россию, Господа!
Ей больно и без вашего укора.
Она по части самооговора
Себе не знала равных никогда.
Не трогайте Россию, господа!
Что нужно Вам, и сытым, и одетым,
От той страны, что, выручив полсвета,
Сегодня и печальна и бедна.
Припомните, как Вас она спасла
В годину разрушительных набегов.
И вот теперь не с вашего ли брега
Несется равнодушная хула?
Не трогайте Россию, господа!
Теперь Вы славословите правдивость,
Но слепо верить в Вашу справедливость –
Занятие, достойное шута
Россия не бывает неправа.
Уставшая то плакать, то молиться,
Она простит и вора, и блудницу,
Простит и Вас за глупые слова.
Она простит, а мне до склона дней –
Стыдиться Вас в смятении брезгливом
За то, что Русь по выкрикам визгливым
Узнает о Болгарии моей.
Не трогайте Россию, господа!
Ведь Вы её не знаете, невежды.
Великая терпеньем и надеждой,
Она – иному миру не чета!
Не трогайте Россию, и она
И в этот раз уверенно и гордо
Без лишних фраз решит свои кроссворды,
Пречистою от зла ограждена.
Да Вы её должны благодарить
Уже за то, что есть она на свете,
За то, что Вам и Вашим детям
Одну судьбу с её судьбой делить.
А коль помочь не можете – тогда
Изыдите, хотя бы не мешая.
Иначе – за себя не отвечаю.
Не трогайте Россию, господа!!!

: http://politikus.ru/events/33096-merkel-proryva-v-...-na-ukraine-ne-proizoshlo.html
Politikus.ru


Nata Vi
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Однажды Бога попросил мужчина 18-10-2014 20:57

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Однажды Бога попросил мужчина

Однажды Бога попросил мужчина [300x300]
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.

Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.

Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.

Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.

Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ.
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги как божий глас".

С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему.
Он муж, любовник, критик и ценитель.
А все вопросы - к Богу самому...


© Copyright: Даниловцева Людмила, 2004
Свидетельство о публикации №104080500936

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯЗЫК — ЗЕРКАЛО ОРГАНИЗМА 18-10-2014 15:51

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

ЯЗЫК — ЗЕРКАЛО ОРГАНИЗМА
 

ЯЗЫК — ЗЕРКАЛО ОРГАНИЗМА

Язык, помимо прочих важных функций, служит зеркалом организма – по нему можно определить и состояние иммунитета, и диабет, и проблемы с почками…

Считается, что чистый язык, без налета — признак здоровья пищеварительной системы. Но здесь все не так просто. Язык способен отражать состояние практически всех органов и систем. Например, кончик языка отвечает за тазовые органы, середина слева — за печень, а справа — за селезенку. Боковые края показывают состояние легких — правого и левого. И так далее.
Толще налет – глубже болезньЧитать далее" target="_blank">http://sovet.boltai.com/topics/yazyk-zerkalo-organizma/[/more]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудачеством назвали честность... 18-10-2014 01:07

Это цитата сообщения Алла_просто Оригинальное сообщение

Чудачеством назвали честность


Чудачеством назвали честность,
а воровство признали нормой,
сослали славу в неизвестность,
цвет красный именуют чёрным.

Бедность считается пороком,
богатым быть теперь престижно,
а бомж, бродящий по дорогам,
сам виноват, ему же стыдно.

Бандит вдруг стал джентльменом светским.
Стыд-совесть сделались бесстыдством.
Любовь сегодня стала сексом.
И только сыск остался сыском.

Всё вывернули наизнанку,
так что из дыр торчит основа.
Уже не маузеру - танку
в словесных преньях дали слово.

Мораль и право отменили,
суд стал преступников орудьем...
Как в этом ненормальном мире
нам жить, ещё нормальным людям?
*******

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Семейные портреты животных 17-10-2014 00:20

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Семейные портреты животных

Фотографии забавных и милых животных


[700x649]


[700x700]


[700x466]


[700x700]

[208x137]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАР ПРЕДСКАЗАНИЙ 17-10-2014 00:13

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ШАР ПРЕДСКАЗАНИЙ!



Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальная пара - Александр и Лидия Вертинские 16-10-2014 17:33

Это цитата сообщения Чтобы_помнили Оригинальное сообщение

История жизни:Вертинские = Александр и Лидия!

[390x142]

Вертинские: Александр и Лидия.

[230x]     [230x]
Александр =21.03.1889г - 21.05.1957г

Лидия =14.04.1923г - 31.12.2013г

Александр Николаевич Вертинский родился (9)21 марта 1889 г. в Киеве в семье мелкого чиновника.

Его , Николай Петрович, происходил из семьи железнодорожного служащего, [150x] был частным поверенным и немного занимался журналистикой.

Мать, Евгения Степановна Сколацкая, родилась в дворянской семье.

Она не состояла в официальном браке с отцом Вертинского, поскольку первая жена Николая Петровича ни за что не хотела дать мужу развод; он был вынужден усыновить своих детей, рожденных в гражданском браке - старшую дочь Надежду и сына Александра.

5189990_2 (100x91, 19Kb)

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАК ДУМАЕТ ОН 16-10-2014 02:04


[600x434]


ТАК ДУМАЕТ ОН



Мужчина до тех пор гоняется за женщиной, пока она его не поймает.



"У женщин — все сердце, даже голова." Жан Поль


4059776_dets_ (286x154, 12Kb)

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Кармен Монарха -солистка оркестра «The JOHANN STRAUSS ORCHESTR" под управлением Андре Рье 13-10-2014 01:23

Это цитата сообщения Talya6 Оригинальное сообщение

Кармен Монарха-солистка знаменитого оркестра «The JOHANN STRAUSS ORCHESTRA» под управлением Андре Рье.



[300x]



[300x]



3yP2GoZ0azRk (80x80, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новодевичий монастырь 12-10-2014 01:35

Это цитата сообщения Elena_Gati Оригинальное сообщение

Прогулка в Новодевичий

Дорогие друзья! Забыла про фотографии, сделанные еще в конце июля, при посещении Новодевичьего монастыря.
Так что, милости прошу всех на прогулку!
Кстати, если заметите мужчину с фотоаппаратом, познакомьтесь - это мой муж  :)
[700x92]
[показать]
Новодевичий – старейший и, пожалуй, самый красивый действующий женский монастырь Москвы. Находится он в излучине Москвы-реки на Девичьем поле. В этих местах, по преданию, во времена монголо-татарского ига отбирали русских девушек для Золотой Орды.

[показать]

Основана обитель в 1524 году великим князем Василием Третьим после взятия Смоленска в честь Смоленской иконы Божьей Матери «Одигитрия». Также основание Новодевичьего историки связывают с расторжением брака Василия Третьего – именно сюда он хотел сослать свою жену, великую княгиню Соломонию.

[показать]

Впоследствии в обители часто появлялись особы царского рода, принимали постриг царские дочери и сестры. Иван Грозный определил сюда своих родственниц – вдову младшего брата и вдову старшего сына Ивана.

[показать]
Жила тут царица Ирина Годунова со своим братом Борисом Годуновым.
Много было послушниц из знатных княжеских и боярских семей.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальные и неизвестные советы... 12-10-2014 01:19

Это цитата сообщения Goodwine Оригинальное сообщение

Советы в помощь...

[показать]

Сегодня мы подготовили для вас новые советы, упрощающие жизнь и помогающие экономичнее и эффективнее вести домашнее хозяйство, ухаживать за детьми и комнатными растениями, экономить время и силы на уборке и многое другое!

1. Закапать глазные капли деткам на самом деле не такая сложная задача. Попросите ребёнка прилечь и закрыть глаза, затем капните средство на внутренние уголки глаз и попросите ребёнка тут же открыть глазки — средство незамедлительно попадёт на глазное яблоко.

2. Если ваши деревянные полы скрипят, посыпьте места стыка деревянных панелей детской присыпкой и хорошенько прометите полы. Присыпка попадёт в щели и смягчит или полностью избавит вас от скрипящих полов.

3. Если вам нужно быстро охладить напитки (в герметичных упаковках) пометите упаковки с напитками в глубокую посудину, сверху насыпьте льда, а лёд щедро посыпьте солью. Затем наполните посудину водой. Через 2-3 минуты ваши напитки будут ледяными.

4. Для того, чтобы задняя часть ваших брюк прилегала плотно к пояснице и не демонстрировала предательски ваше нижнее бельё, достаточно продеть резинку в пояс ваших брюк.

[показать]

[показать]

5. Пожарили рыбу и кажется, что вся кухня пропитана тяжёлым запахом? Налейте на дно сковороды немного уксуса (9% столовый) и вскипятите его. Уксус уберёт запах рыбы не только со сковороды, но и очистит воздух вашей кухни.

6. Купили кондиционер для волос, а он не подошел вам или просто не понравился? Используйте его для депиляции — бритвенный станок будет скользить очень мягко благодаря кондиционеру, а кожа после него останется очень мягкой и гладкой.

7. Если вы уезжаете из дома на несколько дней и боитесь, что ваши цветы завянут без регулярного полива, наполните лотки для горшков (в которые обычно стекает лишняя влага) водой. Вода из лотков будет впитываться в землю через отверстие в горшке и ваше растение не завянет до вашего прибытия.

8. Для того, чтобы очистить виниловую штору для ванны, загрузите её в стиральную машину с махровыми полотенцами и простирайте на режиме «ручная стирка» с обычным количеством моющего средства.

9. Купите несколько теннисных мячиков и загружайте их в барабан стиральной машины при стирке — они сделают процесс стирки и отжима более эффективным.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаза покинутой собаки... 12-10-2014 00:47

Это цитата сообщения Nata-Leoni Оригинальное сообщение

Глаза покинутой собаки...



[показать]

Мне жалко тех, кто нас не понимает,
Кто в спину шепчет:»Тварей развели!»
И радостно ладони потирает,
Узнав о смерти маленькой души.

Кто палкой тычет бедную собаку,
Бредущую по улице одну.
И кто готов бросаться сразу в драку,
Собачника увидев за версту.

Где им понять, как сердце замирает,
Как на душе становиться тепло,
Когда твой верный пёс тебя встречает,
Хозяина увидев сквозь окно!

Скулит от счастья, лапы поджимает,
Прохладным носом тычется в пальто,
И полной грудью запах твой вдыхает-
Скажите, кто вернее будет, кто?

Они, наверное, даны нам свыше,
Лохматые вместилища любви.
Друг друга мы порой, увы, не слышим,
Нас лучше, чище делают они!

Старушка тихая выходит из парадной,
В руках несёт завязанный кулёк,
Ей легче на душе, когда поесть с отрадой
Бежит к подъезду брошенный щенок.

А есть такие, кто ещё подсыпет
К котлетам яду щедрою рукой,
И горя человеческого выпить
Торопится за пёсий упокой!

Не дай нам, бог, с такими повстречаться,
Не дай нам ,бог, с такими встать в ряды,
Не дай им, бог, хорошими казаться,
Собаку от таких убереги…
/из инета/
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии