• Авторизация


Десерты с мандаринами 10-11-2011 20:32

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Десерты с мандаринами

[показать]

Десерты с мандаринами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица с баклажанами в сливочном соусе 10-11-2011 20:29

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Курица с баклажанами в сливочном соусе

[показать]

курица -700 гр.
баклажаны- 450 гр.
лук репчатый- 2 штуки
чеснок- 2 зубчика
сметана- 150 гр.
сливки жирные- 150 гр.
соль
перец черный молотый
масло оливковое (любое растительное)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

осень-красивая пора 10-11-2011 19:52


[700x609]
[679x700]
[700x525]
[700x466]
[700x608]
[700x458]
[700x600]
[700x466]
[700x459]
[700x525]
[700x459]
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
привет 10-11-2011 19:52


[700x473]
Всем привет-приятного вечера и хорошего настроения!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проплывая по озеру-понравилось 10-11-2011 19:50


[700x614]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cтихи 10-11-2011 19:46


[600x362]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с добрым утром 18-06-2011 10:57


[640x480]
Всем привет-с добрым утром и приятных выход
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости меня... 17-06-2011 16:19

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Прости меня...


[600x471]

Прости меня, прошедшая любовь.
Концовки фраз глотаю на прощанье,
За дрожь в руках, за поднятую бровь,
И влажных глаз последнее свиданье.

Прости, что я не буду приезжать
И за гудков коротких монотонность.
Прости, что не умеешь забывать,
Прощальных взглядов тяжкую холодность.

Прости меня за будущее Вы,
Случайных встреч не поданного вида.
За сладкие обманчивые сны,
За губ не зацелованных обиду.

Прости меня за мой прощальный стих,
Последний взгляд, последнюю печаль,
За капельки дождя ресниц твоих,
И за не До свиданья, а Прощай!

R.Trefilov

0_5b7f4_2dfe8dbd_S (150x137, 34Kb)

Галерея_Дефне
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
У собственной судьбы беру реванш... 17-06-2011 16:18

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

У собственной судьбы беру реванш...

[560x421]


У собственной судьбы беру реванш,
Хожу последней, но козырной картой,
С надеждою в безумии азарта
Сорвать свой шанс и выиграть карт-бланш.

На кон поставлю всё, что за душой,
Пускай гудят шмелями пересуды,
Я минус лет беру у жизни в ссуду,
Иду ва-банк, и ставка по большой.

Любительница мыльных мелодрам,
Ошиблась жизнь, подсчитывая годы.
Осталась малость, и ни дня в угоду
Я возрасту на откуп не отдам.

Подпишет мне Фортуна чистый лист,
Давая право на свободу действий,
И - маски прочь! - уже без лицедейства
Я проведу прощальный бенефис.

Всё то, что в списке значится не до...,
Дерзну - и наверстать ещё посмею.
Ещё не вечер! Я ещё успею
По Елисейским прокатить в ландо.

Широкий жест - не только королям.
Хотя за всё расплачиваться буду,
Не отступлю!
За взятую мной ссуду
Готова я платить по векселям!

(из инета)



 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Мимоза" - 2 варианта. А как делаете Вы? 17-06-2011 16:17

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат "Мимоза" - 2 варианта. А как делаете Вы?

Салат "Мимоза" - 1 вариант

[640x508]

Рецепт

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Печень под шубой" 17-06-2011 16:12

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат "Печень под шубой"

[показать]

печень говяжья - 200 гр.
картофель - 2 шт.
морковь - 2 крупных шт.
лук - 1 головка
соленый огурчик
майонез
1 яйцо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо в маринаде из черного чая 17-06-2011 16:08

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Мясо в маринаде из черного чая

 Автор Ritamargot В доке Пельмешки без спешки

Учимся вкусно мариновать мясо

[показать]

Очень сочное получается именно из за чайного маринада. В таком маринаде можно делать любое мясо, подходит идеально к любому.

Маринад:
Заварить 3 ст.л. черного гранулированного чая без добавок в 300 мл. крутого кипятка.
Через 10 мин., процедить, чтобы не попали гранулы, одна жидкость.
Добавить соль 1.5 ч.л., черный перец 1.5 ч.л., вегета, сухой укроп, чуть соевого соуса...... Остудить. Мариновать мясо 40-50 минут.
Запекать в предварительно нагретой до 220 градусов духовке около 40 минут.
Попробуйте, не пожалеете. Все наши знакомые, кто попробовал это мяско, просили рецепт.
Ну, собственно, все...

[показать]
[показать] [показать] Приятного аппетита!

Серия сообщений "Мясо":
мясо и мясные блюда
Часть 1 - Ветчина куриная, диетическая.
Часть 2 - Домашняя буженина
...
Часть 57 - Рецепты. Колбасы и сосиски.
Часть 58 - Мясной 'хлеб'
Часть 59 - Мясо в маринаде из черного чая
Часть 60 - Части туши и их кулинарное применение.
Часть 61 - Колбаса домашняя вареная. Говяжье-свиная.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник leonarda123 17-06-2011 15:21


люблю путешествовать,отдыхать на природе
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии