• Авторизация


Буженина в "рукаве" 21-12-2013 11:02

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Буженина в "рукаве"

[показать]

 Это что-то!!! я в полнейшем восторге!!! Предлагаю вашему вниманию нежнейшее мясо свинины, которое готовится безумно просто, и вам понадобится минимум посуды, ведь все за вас сделает духовка! Мясо в 100 % будет нежнейшим! Никогда не думала, что смогу приготовить такое сочное мясо сама. Конечно, на нашем сайте есть множество рецептов запеченной свинины, я просмотрела их, таких не нашла!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливное в яйцах 21-12-2013 11:01

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Заливное в яйцах

[показать]

 Оригинальное заливное в форме яиц станет прекрасным украшением стола. Автор: Jane

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЛЮБОВЬ...ДАРИТЕ ЕЁ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ... 20-12-2013 19:35

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ...ДАРИТЕ ЕЁ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ...

Любовь…
Любовь… когда мы смотрим старый фильм
Вдвоем, и вместе плачем и смеемся…
Когда всю ночь о чем-то говорим,
И вздрагиваем, если прикоснемся…
Озноб от теплоты твоей руки,
От нежности и ощущенья счастья,
Когда ты растираешь мне виски —
Признательность за это соучастье…
Когда переживаешь: «Как ты там?»,
И спрашиваешь про мое здоровье,
Когда ты приготовишь ужин сам
И хитро поведешь с вопросом бровью…
Когда ты возвращаешься домой,
Держа в руках любой простой цветочек,
И трешься о мою щеку щекой:
«Ложись со мной, поспим еще часочек!»
Когда я вдруг случайно разревусь,
(ты знаешь, на меня порой накатит)…
Когда словами острыми колюсь,
Ты подойдешь, меня обнимешь сзади:
Любовь… когда хочу тебя обнять,
Когда мне хорошо с тобой в постели,
Когда боишься — это потерять,
Чтоб наши чувства не перегорели…
Когда, поссорившись, не помнишь через час,
Все, превращая в юмор или шутку…
Когда ты любишь, как в последний раз,
И ценишь это каждую минутку…

© Copyright: Маргарита Фортье, 2011
[700x437]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии птиц 20-12-2013 19:32

Это цитата сообщения Zefirkin Оригинальное сообщение

Фотографии птиц

Красивые Фотографии птиц в объективе фотографа Jay-Co.

 

[700x466]

Смотреть все фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ В ЖИВОПИСИ... 20-12-2013 19:32

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ В ЖИВОПИСИ...

Что может быть ярче, нежнее, и прекраснее цветов? Наверное только любовь...
Многие знаменитые художники всех времен, стран и континентов посвящали свои работы этой теме в живописи. Техника письма была разной, но цветы были прекрасны всегда.

[показать]

Хрупкие и так мало живущие, перенесенные гениями, мастерами кисти на свои холсты, они обретают вечную жизнь и дарят нам свою хрупкую красоту, наполняя наши души светом, любовью и прекрасным настроением...


[673x700]

Художник Arleta Pech

  [470x640]

Художница Hedi Moran
 
[560x546]

Художница Лилия Кулененок

[640x493]

Художник Hedi_Moran

0_834fc_2c593d2c_orig (168x94, 27Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такого мгновенья уж больше не будет! Вы просто сегодня задумайтесь, люди... 20-12-2013 19:31

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Такого мгновенья уж больше не будет! Вы просто сегодня задумайтесь, люди...

Такого мгновенья уж больше не будет!

Вы просто сегодня задумайтесь, люди...

[показать]

Кажется, это невероятно... еще один год ушел, канул в Лету... Мы радовались ему, несмотря, что он был тринадцатым ...... Мы приветствовали его и с надеждой ожидали лучших перемен. Возможно у кого-то они произошли, сбылись чаяния и мечты. Кто-то достиг новых вершин, получил профессию, знания, женился, родил детей, построил дом и продолжает жить лучшими верованиями в хорошее будущее. В этой сумбурной гонке и веры в лучшее, мы забываем поблагодарить тех, кто был с нами рядом... Особенно природу. Ведь она была рядом,  неизменна в своей красоте, приветливости, в обновлении, в очаровании, в гостеприимстве...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица 20-12-2013 19:28

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Котоматрица

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенья со снежинкой 20-12-2013 19:27

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Печенья со снежинкой

[показать]

Вкусные и легкие в приготовлении печенья создадут на столе праздничную атмосферу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОГУРЕЧНЫЙ СОУС ВМЕСТО МАЙОНЕЗА 20-12-2013 19:25

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ОГУРЕЧНЫЙ СОУС ВМЕСТО МАЙОНЕЗА

[500x337]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ *ВОЗДУШНОЕ ЧУДО* ( без выпечки ) 20-12-2013 19:24

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ТОРТ *ВОЗДУШНОЕ ЧУДО* ( без выпечки )

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИЦА ПО-БОЯРСКИ 20-12-2013 19:23

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КУРИЦА ПО-БОЯРСКИ

[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ *ПАРИЖЕЛЬ*. НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО! 20-12-2013 19:22

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

САЛАТ *ПАРИЖЕЛЬ*. НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО!

[604x373]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форель на пару 20-12-2013 19:21

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Форель на пару

[x418]

Форель или семга, целиком или куском - подойдет все, потому что блюдо это не капризное и допускает сколько угодно вариаций по ингредиентам. Главное - принцип, технология.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Королевский" от Алии! 20-12-2013 19:20

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт "Королевский" от Алии!




Привлекло меня в этом тортике то, что два коржа (песочный и безе) выпекаются вместе! Сделала, попробовала... вкусно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с корейской морковью и грибами "Три цветка" 20-12-2013 19:19

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Салат с корейской морковью и грибами "Три цветка"

[показать]


Сегодня я решила поэкспериментировать и соединить в один салат курицу, маринованные грибы, корейскую морковку и сыр. Получилось на удивление вкусно. Рекомендую!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Antonio Tordesillas 20-12-2013 19:17

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Antonio Tordesillas

Antonio Tordesillas

Стихи Рабиндраната Тагора

Перевод В.Тушновой

Ты не только творение бога, не земли порожденье ты,—

Созидает тебя мужчина из душевной своей красоты.

Для тебя поэты, о женщина, дорогой соткали наряд,

Золотые нити метафор на одежде твоей горят.

[800x555]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манник по-кипрски 20-12-2013 19:16

Это цитата сообщения Sinl Оригинальное сообщение

Манник по-кипрски

[показать]


С этого пирога у меня началось когда-то знакомство с манниками. Очень вкусный , влажный, ароматный - просто прекрасный!!! А какой простой - даже ребенок справится:

Ингредиенты (на формы 22 см):

1 стакан манки
1 стакан изюма
1 стакан кокосовой стружки
2 яблока
2/3 стакана сахара
цедра 1 лимона
сок 1/2 лимона
3 яйца
1,5 ч/л разрыхлителя
+
1 стакан воды
3 ст/л меда
сок 1/2 лимона

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕЛАЮ ВАМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!... 20-12-2013 19:15


[показать]
Вечер-волшебник…

Окна загораются золотым свечением,
Вечер наступает тихим наваждением.
Кажется, секреты счастья вечер знает,
Только почему-то их от нас скрывает.

Может быть, он сможет нам их все доверить,
Но не нужно вечер метриками мерить.
И не стоит чувства измерять чем-либо, –
За секреты скажем вечеру «Спасибо».

И уют домашний каждый вечер дарит,
День ли нас морозит или солнцем марит.
Магу-чародею вечер стал подобный,
И волшебник этот очень-очень добрый…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота природы!! 20-12-2013 16:02


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРОЛЕВСКИЙ ТАЙЛАНД. 02-10-2013 15:23

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

КОРОЛЕВСКИЙ ТАЙЛАНД.

Королевство Таиланд - страна в Юго-Восточной Азии граничащее с Мьянмой на севере, с Лаосом на севере и востоке, с Камбоджей на востоке, с Малайзией на юге, с юга омывается Сиамским заливом и Андаманским морем



Прощай принцесса

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии