[показать]
Я люблю этот мир за его красоту
Я люблю этот мир за его красоту,
За пылинку на треснувшей дверце.
И за то, что он сделал возможной мечту,
Что у каждого где-то на сердце.
За росу, что лежит по утрам на траве,
За песок у меня под ногами,
За цветы, пенье птиц, шелест ветра в листве,
За лиловый закат над лугами.
За ветра и затишья, за стужу и зной,
За всё то, что на вид неприметно.
Ничего не могу я поделать с собой,
Я люблю. Разве это запретно?
Мир прекрасен, ты только вокруг оглянись,
Столько нового сразу узнаешь.
Босиком по траве на заре пробегись,
И покажется — будто летаешь.
Это чувство ни с чем невозможно сравнить,
Ощущение радости, света…
Вы не знаете, как можно мир полюбить?
Дать ответ не могу, лишь советы.
Нужно видеть прекрасное в мелких вещах:
В родниковой воде на поляне,
В облаках иль зелёных пушистых хвощах,
Даже в старом засохшем бурьяне.
Это просто, вы лишь поглядите вокруг,
Пусть смеются над вами невежды.
«Как прекрасен весь мир!"-вы воскликнете вдруг
И взлетите на крыльях надежды.
Виктория Луковская
Просто нужно улыбнуться, Если в серых тучах дни! Невозможно окунуться В жизнь без шутки - ведь они, Как спасательные лодки На волнах житейских бурь. От улыбочки весёлой Расплывается вся хмурь! С добрым сердцем и душою Нужно жизнь постигнуть нам, И хотя бы небольшой Сделать шаг к небесам! Дотянуться до звезды И, взглянув в глаза мечте, Ей сказать : «Давай на Ты! Будем жить, творить и петь! | День чудесный, если вместе Вышли в круг мои друзья: Да к тому же ещё с песней! Солнце выглянет, даря Свет лучей своих прекрасных И природа вся поёт! Да, друзья, какое счастье - Этот дружный хоровод! Что мешает шаг навстречу Сделать нам и дружно жить? А когда наступит вечер - О любви поговорить! Подарить букет красивых Белых роз, как чистый снег - И тогда в сердцах влюблённых Загорится любви свет! |
Серия сообщений "Поэзия, стихи.":
Часть 1 - Я свободных кровей волчица.
Часть 2 - Что хочешь ты, тревожная душа?
...
Часть 41 - Кто сказал, что любовь юным только?
Часть 42 - Я знаю причину строптивости той непокорной.
Часть 43 - Просто нужно улыбнуться!
Часть 44 - Брошенный котёнок.
Часть 45 - Сердцу много ль надо ласки?
[604x377]
Кто-то создал закаты,
Чтобы ценить рассвет…
Это такая плата
И проездной билет…
Счастья не будет много…
В этом, как видно, суть…
Счастье – улыбка Бога.
Сердце не обмануть…
Ценности – не в зарплате
И не в валюте, нет…
Мы за ошибки платим,
Чтобы ценить рассвет.
Вовремя всё исправим,
Только б не опоздать…
Бог не от слёз избавил,
А научил рыдать,
Чтобы в момент прозренья,
Плача, что жизни нет,
С истинным восхищеньем,
Стали ценить рассвет,
Тот, что всегда приходит
После ужасной тьмы…
Жаль, бессердечность в моде…
Счастье дают взаймы…
Если же мы сумеем
Просто любить в ответ,
Станет для нас трофеем
Новый в окне рассвет…
Ясность во внешнем виде,
А на душе бардак…
Чтобы рассвет увидеть,
Нужно пройти сквозь мрак…
Ирина Самарина-Лабиринт
|
|
[325x295]
[604x453]
Милые дамы! Не пропустите! Чудо-рецепт- домашние будут целовать вам ручки! В моей семье одни едят с пылу-жару, а другие свой кусок обожают их холодильника. Если по-быстрому: то пеку французскую ватрушку, а если хочу сорвать аплодисменты- то, конечно, венгерская! Будет вкусно!
Используем форму для выпечки диаметром 22-24 см.
Понадобиться стакан ёмкостью 250 мл. чтобы измерить муку и сахар.
для мучной крошки:
мука 1.5 стак.
масло сливочное мягкое 100 гр.
сахар 1/2 стак.
разрыхлитель 10 гр.
для творожной начинки:
творог 5% 400 гр.
яйцо 2 шт.
сахар 200 гр.
ванильный сахар 2 ч.л.
для заливки:
сметана 4 ст.л. с горочкой
сгущёнка 1/2 банки
шоколад тёмный 40-50 гр.
сметана 1 ст.л. (для шоколада)
Мучная крошка. Муку с маслом порубить ножом, добавить сахар, разрыхлитель. Растереть в крошку.
Смешать все ингредиенты для творожной начинки, взбить.
Мучную крошку поделить на 4 части, а творожную начинку на 3 части. В разъёмную форму застеленную бумагой для выпечки выложить чередуя и равномерно распределяя :мучная крошка, творожная начинка и т.д. Последним слоем будет мучная крошка. Поставить в духовку при 180 градусах примерно на 1 час.
Заливка.
Смешать сметану со сгущёнкой. Шоколад растопить на водяной бане, добавив 1 ст.л. сметаны.
Готовую ГОРЯЧУЮ ватрушку не вынимая из формы залить сверху заливкой, сверху выложить растопленный шоколад в разных местах. Зубочисткой сделать разводы, чтобы получился рисунок.
ПОЛНОСТЬЮ ДАТЬ ОСТЫТЬ ВАТРУШКЕ. За это время и заливка застынет. Приятного аппетита!
Настоящий сочный стейк из свинины
Для стэйка нужно брать вырезку или биточную часть(корейку).Главное что бы она была не порезана.Затем свежую вырезку положить на 3 дня в холодильник(дозревать).Когда вы надавите пальцем на мясо, должна появиться ямка. Толщина стэйка должна быть не менее 3-5 см
У меня была:
Корейка-1.5 кг
Соль, перец
Фольга
Корейку разрезала на части. И хорошо, с помощью полотенца ,высушила стэйки
На хорошо разогретую сковороду налить чуток растительного мяса и положить мясо
Ровно через 3 минуты, перевернуть мясо
Снова через 3 минуты перевернуть его
И так дважды, в итоге выйдет по 6 минут с каждой стороны
Фольгу развернуть ,посыпать солью и перцем.
Положить на фольгу стэйки.
Посолить, поперчить их завернуть в фольгу и оставить их на 10 минут дозревать. В итоге выходят очень вкусные и сочные стэйки. автор рецепта svetlyachoKK.
Правило 1 – Перестаньте жалеть самого себя
Жалость к самому себе – худшая из возможных эмоций. Она разрушает все вокруг, поддавшись ей, вы ощущаете себя беспомощным. Перестаньте быть жертвой, перестаньте испытывать жалость к себе и вы будете счастливы!
Правило 2 – Будьте благодарны
Современный мир полон суеты, и мы очень редко бываем благодарны за те блага, что он нам дарует. Прямо сейчас подумайте обо всём том, чему вы благодарны: семья, здоровье, дом… обо всем… Проявляйте благодарность каждый день и вы будете счастливы!
Правило 3 – Чаще говорите «Да»
Все мы говорим «Нет!» слишком часто. Попытайтесь говорить «ДА!» всем событиям в жизни почаще. Говорите «Да» эмоциям, ситуациям, общественным событиям – и вы будете счастливы!
Правило 4 – СЛЕДУЙТЕ ЗА СВОИМ СОСТОЯНИЕМ БЛАЖЕНСТВА
В жизни мы зачастую обнаруживаем себя на полпути наверх на лестнице, на которую не хотим взбираться. Уж лучше бы нам быть внизу той лестницы, на которую у нас есть желание влезать. Каждый на земле знает, что ему необходимо делать, чтобы стать счастливым. Все дело лишь в том, что у многих не хватает смелости предпринять нужные для этого шаги. Именно этот вызов бросает вам жизнь. Примите этот вызов, следуйте за своим состоянием блаженства и вы будете счастливы!
Правило 5 – НАУЧИТЕСЬ ОТПУСКАТЬ
Негативные эмоции зачастую мешают нам ощутить счастье и свободу. Помните о том, что ваши эмоции – это не вы. Отпускайте нежеланные эмоции, задав себе вопрос: «Могу ли я отпустить эту ситуацию?». Научитесь «отпускать» и вы будете счастливы!
Правило 6 – ТВОРИТЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА
У доброты всегда две грани. Проявляя доброту, вы чувствуете себя счастливее и распространяете это ощущение на кого-то еще. Делайте больше «случайных актов доброты» ежедневно – улыбнитесь кому-нибудь, придержите дверь, купите кому-нибудь чашечку кофе – и вы будете счастливы!
Правило 7 – СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО ЛИШЬ СЕЙЧАС
Многие из нас проводят свою жизнь, находясь где угодно, но не в «настоящем». Мы помешаны на своем прошлом или на своих планах о будущем, тогда как реально существует лишь настоящее. Примите решение быть счастливым СЕГОДНЯ.
Правило 8 – НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ НАКОПИТЕЛЬСТВОМ, НАПОЛНЯЙТЕ ЖИЗНЬ СОБЫТИЯМИ.
Исследования показывают, что материальные блага (различные покупки) делают нас счастливыми лишь ненадолго. Жизненный же опыт и переживания приносят в целом больше радости. Поэтому, насладитесь отпуском, отправившись на сафари, изучите новый язык, присоединитесь к клубу танцев – и вы будете счастливы.
Правило 9 – ЦЕНИТЕ ОБЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ
Как часто мы пытаемся всецело «погрузиться» в счастье и отвергаем печаль? А ведь обе эти эмоции всего лишь разные стороны одной медали. Нельзя обрести одну без другой. Печаль – жизненно необходимое явление. Не противьтесь этим эмоциям и вы будете счастливы.
Правило 10 – БУДЬТЕ БОЛЕЕ ОБЩИТЕЛЬНЫМ
Расширенные исследования показывают, что самые счастливые и самые успешные люди обладают широким кругом общения. Сколько у вас друзей? Будьте проактивны, заведите больше друзей и вы станете счастливее.
Правило 11 – ЛЮБИТЕ БОЛЬШЕ
Чем сильнее вы любите, тем счастливее вы становитесь. Попытайтесь дать немного больше любви всему, что вас окружает: друзьям, семье, природе, даже врагам – откройте свое сердце – подарите им любовь и вы будете счастливы!
Правило 12 – МЕЧТАЙТЕ
Мечты – это «свечи зажигания» вашего духа. Они придают каждому дню волнительность и помогают вам двигаться вперед. О чем вы мечтаете? Подумайте об этом, запишите свои мечты. А затем реализуйте их, и вы будете счастливы!
Правило 13 – НАМЕРЕНИЕ ЗАДАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ
Обычно происходит именно то, чего вы ожидаете. Если вы не знаете, куда направляетесь, вам подойдет любая дорога. Поэтому, выскажите наилучшее намерение
|
Приготовить дрожжевое сдобное тесто: Немного подогреть 250 гр. молока, растворить в нём 3 ст.л. песка, 15-20 гр. дрожжей, 1/4 ч.л. соли, 2 желтка. Понемногу добавить 2 стакана просеянной муки, ванилин,--замесить тесто. Затем понемногу вмешать в него 100 гр. раст. масла. Тесто должно быть эластичным и отставать от рук, но не очень плотным. Поставить в тёплое место до увеличения в объёме втрое.
Рецепт "Гениального" тортика я увидела в "одноклассники.ru". Его предложила Лариса Телешева. Ей большое спасибо!
Торт прост в приготовлении и очень вкусный. Он нравится всем!
[500x299]
Большое спасибо и автору рецепта и Галюне за то, что поделилась с нами таким замечательным рецептом. Сыр по вкусу и по консистенции слегка напоминает колбасный, только с нежной текстурой и не ярко выраженным вкусом сыра, что открывает для вас большое поле для экспериментов. Сыр можно сделать и с орехами, и с маслинами... фантазируйте и результат вас приятно удивит! А на оставшейся сыворотке можно приготовить вкусный молочный хлеб.