• Авторизация


Натюморты!! 18-06-2017 19:54


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревня, где душу дурманит осока 19-01-2017 07:13

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Деревня, где душу дурманит осока



[800x541]
[800x457]
Деревня, где душу дурманит осока,
где узкая речка почти заросла —
Прошло мое детство. Воровка-сорока
мою память в прошлое вновь унесла.

[800x568]
*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ракушки с фаршем с соусом бешамель 19-01-2017 07:12

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Ракушки с фаршем с соусом бешамель

 
Ракушки отварить мин. 5
Приготовленным фаршем наполнить ракушки уложить в форму. Залить соусом так и запекать в духовке. Готовится очень быстро!
 
СОУС
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда из филе минтая 19-01-2017 07:11

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Блюда из филе минтая

Блюда из филе минтая

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающая свинина под сметанным соусом 19-01-2017 07:09

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Потрясающая свинина под сметанным соусом

[показать]

Очень вкусное мясо!
Благодаря тому, что мясо вымачивается в молоке, оно получается очень нежное, а благодаря обжариванию — сочное.
Но можно мясо и не обжаривать, просто вымочить в молоке, выложить в форму, на мясо выложить соус, запечь.
Вместо свинины можно использовать куриное филе.
На гарнир можно приготовить картофель, рис или салат из свежих овощей.
Из указанного количества ингредиентов получается 4–5 порций.

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уходят годы - Андрей Дементьев 19-01-2017 07:08

Это цитата сообщения MarinaAleks Оригинальное сообщение

Уходят годы - Андрей Дементьев


	

 

 

 

 

Я иногда спохватываюсь вдруг:

Уходят годы — Сделано так мало.

А жизнь меня и била и ласкала.

Но оглянуться вечно недосуг.

И суета — Что океан за бортом…

У каждого из нас такой режим,

Что мы сперва принадлежим заботам,

А уж потом себе принадлежим.

И как бы ни сложилась жизнь вначале,

И что б ни ожидало нас потом,

— Благословляю все её печали,

Рассвет и вечер

За моим окном.

 

1995

 

[показать]

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утреннее настроение" 19-01-2017 07:05

Это цитата сообщения irena1234 Оригинальное сообщение

Утреннее настроение"

Заходи кофе попьём...gif
Пускай твой день прекрасным будет,
Пусть солнце радует теплом,
Пусть позитив приносят люди,
И согревает мир добром!

Тебе сегодня я желаю
Улыбкой радостной сиять!
Пусть Провиденье помогает
Тебе все планы воплощать!

Ведь день – как будто листик чистый,
Ты сам решаешь: что, куда...
Начни его с хороших мыслей,
И все получится тогда! с ИНЕТА!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи о женщине!! 19-01-2017 07:02


[500x567]
Не беда, что годы пролетают,
Не беда, что голова седа,
Женщина бальзаковского возраста
Будет привлекательной всегда!

В прошлом и пелёнки, и конспекты,
И далёко детства берега,
И уже не вызывает страха
Следующий кусочек пирога.

Ты уж не спешишь, не суетишься,
Счастья миг научена ценить.
И раздоров мелких не боишься,
И понять умеешь, и простить.

И не правда, красота не вянет!
Да, она становится другой -
То из тучки солнышком проглянет,
То рядится осенью златой.

И с годами женщина не старится!
Только бы не старилась душа.
Женщина бальзаковского возраста,
Ох, и до чего ж ты хороша!

1 (291) (190x70, 8Kb)1 (291) (190x70, 8Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2017 07:00

Это цитата сообщения leonardaputane Оригинальное сообщение

"Солнечные розы."

Солнечные розы.
Yellow Meilove♥
Желтые,желтые розы
День жёлтых роз
Розы Логроньо (36).JPG
Жёлтые розы
f8.jpg
64.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гриндельвальд (Grindelwald). Швейцария. 09-12-2016 15:55

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Гриндельвальд (Grindelwald). Швейцария.

[показать]Гриндельвальд (Grindelwald). Швейцария.

cooltext220099059008237.png

Гриндельвальд (нем. Grindelwald) — коммуна в Швейцарии, в кантоне Берн. Входит в состав округа Интерлакен. Население составляет 4138 человек  

20829004019_e13fb46c06_k.jpg

Гриндельвальд (Grindelwald), который во всем мире называют «Деревней ледников» — один из самых красивых альпийских круглогодичных курортов — расположился в центре Швейцарии в регионе Бернский Оберланд.  

16912670617_d06a1fe973_h.jpg

Ледники спускаются с гор Юнгфрау до самого поселка.

20491630840_a48a523b84_b.jpg

Гриндельвальд не только курорт для любителей лыжного спорта, отдохнуть и снять напряжение на высокогорном воздухе можно и с помощью прогулок и альпинистских восхождений.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима готова в этот год.. 09-12-2016 15:54

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Зима готова в этот год..

 

[400x]


Ан-нет, зима нам в этот год
Не обещает быть красивой,
Скорее всё наоборот,
Смотри, какой декабрь спесивый!
[200x]
Чудит декабрь, сам не свой,
Пять дней- совсем ещё немного,
А он метёт своей метлой,
В сугробы кутая дорогу.
[200x]
Ему, наверно, невдомёк,
Что через три недели будет,
Зайдёт Мороз на огонёк
И Новый год подарит людям.
[200x]
И засверкают витражи
Узорами на мёрзлых окнах,
И хороводом закружит
Каток в шарфах и шапках тёплых.
[200x]
Декабрь позлится и уйдёт,
Оставив снежные напасти,
Бразды правления возьмёт
Январь для новогодней власти.
[200x]
А мы под ёлочкой найдём
От монпансье в коробке красной
Всем приглашенье на приём
К Морозу в Новогодний праздник.

Владимир Чупин
[400x]









[400x]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы можете в праздник не верить 09-12-2016 15:53

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

Вы можете в праздник не верить

Вы можете в праздник не верить -
Совсем нелогично и зря,
Но знайте: волшебное время
Наступит в конце декабря.
Когда тридцать первого, ночью,
Сближаются стрелки часов,
Желанья сбываются, точно,
У тех, кто поверить готов!
Любовь и удача под руку
Приходят в украшенный дом,
Где дарят улыбки друг другу
За праздничным вкусным столом.
И с детства особое чудо
Нас ждет в середине зимы.
Поверить в чудесное - мудро,
Ведь праздники делаем мы!
Чтоб праздник запомнился ярким,
Чтоб было легко, хорошо.
Нам кто-то придумал подарки,
А кто-то рецепты нашел!
Я Новому году поверю,
Что наши надежды - не зря!
Я знаю - волшебное время
Приходит в конце декабря!

Петр Давыдов





Любовь фрезе


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ *СЕВЕРНЫЙ* С ПЕЧЕНЬЮ ТРЕСКИ 09-12-2016 15:51

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

САЛАТ *СЕВЕРНЫЙ* С ПЕЧЕНЬЮ ТРЕСКИ

[696x476]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Пятницей!! 09-12-2016 15:46


Роскошь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота зимой !! 09-12-2016 15:44


Уходило солнце.jpg
По заснеженным тропам
Зимушка-зима
Снова в заботах зима-рукодельница —
Пусть потеплее природа оденется.
Много зима заготовила пряжи,
Белые вещи без устали вяжет:
Сонным деревьям — пушистые шапки,
Ёлочкам — варежки вяжет на лапки.
Шила, вязала и очень устала!
— Ах, поскорее весна бы настала…
(интернет)
В белой бахроме
DSC_0827.jpg
DSC_0653.jpg
Панорама.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
натюморт -осень!! 03-11-2014 10:11


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочные тарталетки 03-11-2014 10:08


[показать]
Красивая, очень вкусная праздничная закуска, быстрая и простая в приготовлении. Начинки могут быть любыми в зависимости от вашей фантазии.

Для 24 тарталеток потребуется: 170 г муки (приблизительно один стакан); 100 г твёрдого сыра (я беру Чеддер); 100 г сливочного масла; 1 яйцо; щепотка соли; одна ст. ложка водки

Приготовление:
Сыр натереть на мелкой тёрке.
Мягкое масло взбить с яйцом, добавить водку и сухие ингредиенты. Вымесить тесто, слепить в шар, убрать в холодильник на 30 минут.
Достать тесто, отщипнуть от него 24 кусочка, которые выложить в смазанные маслом формы для тарталеток (можно использовать и металлические, и силиконовые), формируя бортики. Дно наколоть вилкой. Выпекать при 190 С примерно 15 минут до слегка золотистого цвета.
Тарталетки хорошо сохраняются в холодильнике в герметичном контейнере.

Совет: если вам не требуется такое большое количество тарталеток, половину теста можно заморозить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕНЬ - ВРЕМЯ МЕЧТАТЬ 17-08-2014 16:16

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Осень - время мечтать




Осень - время мечтать

[500x390]

Осень – время мечтать и смотреть разноцветные сны,
Запивать холода самым лучшим жасминовым чаем,
Не испытывать сплин или ложное чувство вины
От того, что дожди ну нисколечко не огорчают!


Осень – время зонтов, что давно застоялись в углу.
Время новых плащей, сапогов в разноцветную клетку -
Чтобы лично узнать глубину и количество луж,
А не грустно вздыхать и скучать по ушедшему лету.


Осень – время стихов с неизбежным наличием фраз
Об унылой поре, листопаде, капризах погоды…
Осень – повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас»,
И, конечно, любить вопреки всем законам природы!

Е.Ренар

[510x340]


4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕОРГИНОВЫЙ НАТЮРМОРТ 17-08-2014 16:15

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Георгиновый натюрморт

Легенда о георгине

Есть несколько историй о цветке,
И каждая по-своему красива…
Одну из них сейчас я расскажу,
О том, как появилась георгина…

Цветок был достоянием царей,
В садах дворцовых только красовался,
Никто не смел из сада выносить,
Но при дворце им каждый любовался.

Чтоб сад зацвёл, садовник должен быть…
И здесь он был, по имени Георгий,
И ,как положено,был в девушку влюблён,
Она была на свете всех дороже!

И он тайком смог вынести росток,
И посадил у дома, где невеста…,
Но тайна не осталась в тишине,
Разгневан царь и не находит места….

Указ был скор, Георгий схвачен был,
В тюрьму посажен навсегда, навечно…
От имени Георгий-" георгин",
Уже не царский, любят повсеместно.

Наталия Ушенина

[700x680]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина по-французски 17-08-2014 16:13

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Свинина по-французски

Свинина по-французски, как нельзя кстати, к воскресному обеду подходит... Есть у меня один рецептик в запасе для вас. 

[700x466]
Это блюдо имеет огромную популярность в наше время. Любое торжество, праздник, да и просто семейный ужин редко когда обходится без него. Свинина получается не только очень вкусная, но и выглядит аппетитно, вызывая желание её попробовать.

3085196_daleesinie_bykovki (100x30, 27Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии