• Авторизация


Белое мини и макси 19-06-2012 14:17

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Белое мини и макси

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерний коктейль (спасибо осиночкам) 19-06-2012 14:15

Это цитата сообщения NataliKo Оригинальное сообщение

Вечерний коктейль (спасибо осиночкам)

[525x700]
[343x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как вернуть все свои записи!! 19-06-2012 14:09

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Как вернуть все свои записи!!!

amazonka1976,
"тоже сегодня обнаружила пропажу сообщений в дневнике (исчезло все). Спасибо Lenyr она в комментариях к посту подсказала как делать: Попробуй в настройках перегенерировать страницы дневника: Настройки дневника - Перегенерация - Список записей, страницы дневника и счетчики количества записей...Мне помогло!"

И мне помогло!!!! Огромное спасибо!!!

Я сделала так - зашла в "настройки", нажала на "настройки дневника"
[показать]
Внизу есть "Управляющие ссылки". Нажала на "Обновление. Список записей, страницы дневника..."
[показать]
Появилась новая табличка.
[показать]
Нажала "Да".

ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать браслет крючком из ниток и бисера 19-06-2012 14:04

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как связать браслет крючком из ниток и бисера

Как связать браслет крючком из ниток и бисера

Посмотрите как можно связать браслет. Для вязания нужны нитки ирис разноцветные, бисер и тонкие кольца. И получится красивый браслет из бисера своими руками.


[640x480]

 
[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебное пособие для всех,кто желает научиться вязать подобные вещи с круглой кокеткой по японским схемам 19-06-2012 14:03

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Учебное пособие для всех,кто желает научиться вязать подобные вещи с круглой кокеткой по японским схемам,пошаговый наглядный мастер-класс
 

[483x415]

Очень подробно показывается вязание каждого ряда кокетки отдельно со схемой этого ряда,можно использовать как учебное пособие при вязании подобных вещей с круглой кокеткой.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан 19-06-2012 14:02

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
[показать]
Нашла схему обвязки лифа.
[показать]

лиф взять с этой схемы

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА(девочки сегодня я её делала- очень вкусно!!! 19-06-2012 14:02

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА(девочки сегодня я её делала- очень вкусно!!!!)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем модный браслет Шамбала 19-06-2012 14:00

Это цитата сообщения korowka Оригинальное сообщение

Делаем модный браслет Шамбала

[показать]

Все знаменитости срочно обзавелись модным браслетом Шамбала. Не пора ли и нам его сделать?

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты «Метеориты» 19-06-2012 13:59

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Конфеты «Метеориты»
 










Такие конфеты делает наша Тульская конфетная фабрика, давно хотела попробовать сделать сама Начинка у самодельных мне понравилась больше, она мягче и орехи свежее











Состав:


Грецкие орехи 0.5 кг


печенье (3шт)


сахар 5 ст.л


мед 6 ст. л


1 чайная ложка масла сливочного с горкой


2 шоколадки





Орехи толчем вручную, что бы остались кусочки











Мед, сахар и масло прокипятить











Печенье перетереть, все смешать, добавить измельченные орехи, руки смазать маслом. Скатать шарики, из полученного теста. Шоколад расплавить на водяной бане и обмакивать в нее шарики.











Потом эти шарики поставить на холод (на сутки).











застыли Приятного аппетита
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с ветряными мельницами... 19-06-2012 13:52

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ДЛЯ МАМЫ? И ДОЧКИ... Топ с ветряными мельницами...

 

[показать]

[показать]



Журнал Мод №495

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья с вязаным лифом для девочек 19-06-2012 13:49

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Платья с вязаным лифом для девочек

взято с китайского блога blog.sina.com.cn автор danyhandmade

[462x690]

[465x690]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болерошка 19-06-2012 13:48

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Болерошка для доченьки
 

А это наша болерошка. Хотела сфоткать на модели- но не получилось- уснула)) 

В задумках было совсем другое. Вязала к юбочке с косынкой (выкладывала раньше 

http://www.liveinternet.ru/users/4021981/post157020180

 

Очень нравится и с удовольствием носим. Особенно здорово смотрится с расклешёнными платьишками.

Ниточки "Нарцисс". Вязалось очень быстро и легко.

[700x525]

 

+СХЕМКИ С ОПИСАНИЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя кофточка 19-06-2012 13:25

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Летняя кофточка.
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ воланчики 19-06-2012 13:13

Это цитата сообщения Ольга29 Оригинальное сообщение

Топ воланчики

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКИЕ МОДЕЛИ КРЮЧКОМ 19-06-2012 13:11

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

ЖЕНСКИЕ МОДЕЛИ КРЮЧКОМ (ВЯЗАНИЕ ОН-ЛАЙН НА ОСИНКЕ) - 1 часть

 

Платье -туника крючком " Тысяча и одна ночь" 

[520x520]

  [530x30]

 

 

Магическая геометрия с кистями - костюм крючком 

[264x551]

  [530x30]

 

 

"Аристократическая простота-безрукавка крючком"

[509x640]

  [530x30]

 

 

Жаркое лето - топ крючком 

[383x483]

[385x483]

  [530x30]

 

 

Шик французской старины. Топ и болеро крючком 

[400x533]

[480x640]

  [530x30]

 

 

 "Круги на воде. Летняя юбочка крючком" 

[573x699]

 

[530x30]

 

 

  Маков цвет,болерушки лучше нет 

[480x480] [530x30]

 

 

Дети цветов. Хиппи-свитерок с обложки Кейто Дамы 141 

[592x699]

[530x30]

 

 

Белый

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топик для прицесски 19-06-2012 13:00

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Нарядная туничка для прицесски

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ 19-06-2012 12:54

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Топ

[700x683]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гардероб Принцессы 19-06-2012 12:51

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Гардероб Принцессы Для любимой доченьки навяжу цветочки , спицы

Очаровательшейшие модельки, украшенные цветочками, для наших маленьких ,любимых модниц
в основном модели из одного журнала, спасибо автору за скан , нашла в сети !
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция пледиков спицами 19-06-2012 12:50

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Сладких снов тебе малыш !!! Коллекция пледиков спицами

Подсобрала немного , делюсь все найдено на просторах сети , спасибо авторам !
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черная туника_ананасы 19-06-2012 12:46

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Черная туника_ананасы_мои советы

[566x699]
Может мои советы кому пригодятся:
Связано из мягкого акрила,за неимением х/б (лучше вязать из хлопка или вискозы) чтобы модель немного была тяжелой,так как к низу модель довольно широкая как салфетка).

Нитки 100г/450м. Крючок 3,5 . Вязка слабая (опять потому что акрил).Если вязать из х/б или вискозы то можно вязать крючком 2,5 или 3,0. Но тогда при вывязывании цепочки головины нужно вязать не 75 петель а больше +14, но колличество дуг не меняя.Их должно быть 14+мотив спины.

Ушло 1,5 мотка. Очень быстро вязать и мало ниток.

Размер модели 44-46. Если вязать из ниток потолще и опять же таким крючком,получится размер больше.
Прилагаю несколько пошаговых фото.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии