[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать].

Рецепт в картинках...
[640x480]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Еще нашла материал как сделать объемный подъюбник для девочки
[247x235]
Пояснения
Итак, четыре кольца, замкнутых в круг, собраны между собой такими же поролоновыми лентами (это я уже потом сообразила, что можно просто корсажной лентой собрать).
Два нижних кольца одного диаметра (можно разного), два верхних меньше и ещё меньше
Сшивала вручную иглой. Если у кого получится на машинке - будет здорово!
Есть мысль - можно степлером (мой "мелкий" и посему не подошел)
Сверху - самое верхнее кольцо - резинка.
Обвёрнуто "трубой" из сетки, сверху ещё есть юбка из сетки, но можно было и без неё обойтись.
Как вариант, вместо 4 колец сделать только два, нижних, скрепить между собой корсажной лентой тоненькой
И еще одно платьеце - довольно простое по исполнению, но за счет материалов и отделки очень эффектное
[525x700]
Еще одно
Выкройка юбки, а из остатков выйдет верх
Весь материал найден на осинке в подфоруме "Шьем детям" в разных темках, спасибо всем авторам
Карнавальные костюмы
1.
[544x700]
Стройные ноги - мечта любой женщины. Кстати, стройные ноги, это не только средство для воздействия на мужчин, но и показатель женского здоровья. Женские ножки требуют постоянного ухода и помогают, в этом, упражнения для стройных ног.Читать далее...
[399x446]
[533x700]
Автор:лана61
[показать]
Читать далее >>>
[406x237]У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" - "По языку!"