• Авторизация


ПУЛОВЕР_белый - мотивами (японские ажуры) 28-06-2012 16:52

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР_белый - мотивими (японские ажуры)

[499x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕР_ ажурный 28-06-2012 16:50

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР_ ажурный

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для детей "Развивалка" 28-06-2012 16:46

Это цитата сообщения Лидия-Бирюза Оригинальное сообщение

Для детей "Развивалка"

[показать]

[показать]Оригами с детьми [показать]Дорожки [показать]Соедини по точкам
[показать]Дорисуй половинки [показать]Расшифруй код

[показать]Флеш игры детям [показать]Обводилки [показать]Находилки
[показать]Терапевтические сказки [показать]Зодиакальные сказки

[показать]Соображалки [показать]Стихи [показать]Пальчиковые игры
[показать]Русские народные сказки [показать]Поделки своими руками

[показать]Всякое [показать]Клетки [показать]Лабиринты
[показать]
Вот еще несколько ссылок на детские сайты:
<font"Все для детей" />
Пазлы
Потому.ру
Сказочный мир
В гостях у сказки
Волшебство моря
Сказочный мир зоопарка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с узором из листьев 28-06-2012 16:43

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Пуловер с узором из листьев

Пуловер с узором из листьев (Сабрина)
[551x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты 28-06-2012 16:42

Это цитата сообщения KliNa Оригинальное сообщение

Коты

[362x512] [336x512]
[350x512] [347x512]
[359x512] [361x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее сливочное масло. Делаем сами. 28-06-2012 16:41

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Домашнее сливочное масло. Делаем сами.

[показать]
В последнее время я никак не могу подобрать сливочное масло. Покупаешь пачку масла, пробуешь - вкусно, но, буквально, через пару месяцев покупаешь масло этой же фирмы, такой же жирности и т.п., а оно уже с привкусом маргарина. Вы когда-нибудь обращали внимание на сроки хранения сливочного масла? Нет? Тогда лучше присядьте....от 35 до 75 суток в зависимости от температуры хранения! Это уже не масло, а какой-то генетически МУМИФИЦИРОВАННЫЙ продукт! Сразу вспомнилось бабушкино масло, вкуснючее!!!!ММММ!!! Вспомнилось и сделалось))))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько небольших шарфиков-воротников. 28-06-2012 16:33

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Несколько небольших шарфиков-воротников.

Нашла на Осинке
[543x699]
[630x699]

[581x699]
[382x99]
[540x699]
[558x698]
[499x250]
[400x558]
[600x422]
 (196x129, 31Kb)
[536x699]
[699x645]
[475x200]
[512x699]
[539x699]
[400x100]
[599x645]
[699x547]
[656x699]
[486x116]
[386x433]
[567x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аджика свежая 28-06-2012 16:30

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Аджика свежая

[показать]
2,5 кг свежих помидор,
10 головок(средних) чеснока,
10 штук красного болгарского перца,
10 штук острого перца все это пропускаем через мясорубку, добавляем 3 столовые ложки соли и все, объедение готово! Наслаждайтесь, приятного аппетита! Раскладываю по баночкам и храню в холодильнике.
Фото взято вот здесь http://forum.say7.info/topic1699.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная цветная капуста(по-корейски) 28-06-2012 16:29

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Маринованная цветная капуста(по-корейски)

[показать]
Этот рецепт очень похож на
http://blog.kp.ru/users/1888257/blog#post130468961
но есть и особенности.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лотос из бумаги 28-06-2012 16:28

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Лотос из бумаги

[480x640]
[525x700]
[640x480]
[640x480]
[529x342]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакет 28-06-2012 16:27

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Белый жакет

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи сарафанчиков 28-06-2012 16:22

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

идеи сарафанчиков

Честно признаюсь- у меня проблемы с придумыванием фасонов для внучкиной одежды,поэтому все идеи беру с интернета...ну и не жадничаю [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ "Бусинка" для девочки (крючок). 28-06-2012 16:19

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Топ "Бусинка" для девочки (крючок).

Автор: p_tasha (Tasha Podakova)

[показать]

Подробные схемы + описание >>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
панамка от p_tasha 28-06-2012 16:17

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

панамка от p_tasha

Пряжа MAXI 100 % хлопок (100 гр./565 м.), крючок № 1
[399x600]
Сарафан вяжут он-лайн здесь http://club.osinka.ru/topic-56503?start=0
[399x600]
схемы панамки как таковой нет. начинала вязать ее по этой схеме
[448x600]
цветок по этой
[700x353]
рюша по этой схеме (первые четыре ряда)
[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шляпка от p_tasha 28-06-2012 16:17

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Шляпка
 

Автор шляпки   p_tasha

Пряжа 100 % хлопок ярнарт виолет (50 гр./282 м.), крючок №1

[показать] [показать] [показать]

 

шляпку вязала без описания. Донышко начинала вязать по этой схеме
[показать],
но я ее переделывала, т.к. панамка получалась маленькая по объему. Поля шляпки – рисунок каскада. Вот здесь я рисовала переход с основного рисунка на каскад.
[показать]
Форму полям придавала желатином. Крахмалила у шляпки только поля.

С такими полями я вязала еще одну шляпку
Пряжа 100 % хлопок ярнарт виолет (50 гр./282 м.), крючок №1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наборный край с фестонами 28-06-2012 15:57

Это цитата сообщения zetta8 Оригинальное сообщение

Наборный край с фестонами

Наборный край с фестонами

  [показать]

Для выполнения этого необычного набора нужно запастись парой спиц и крючком.


Складываем вместе одну спицу и крючок и набираем на эту пару обычным способомнеобходимое - в зависимости от желаемой ширины фестона - количество петель (я решила остановиться на десяти).
[показать]

Следующую петлю накидываем только на крючок...
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские чулки “Филигрань” 28-06-2012 15:54

Это цитата сообщения Уаджет Оригинальное сообщение

Женские чулки “Филигрань”

[показать]

Все таки это больше не чулки, а вязаные гетры. Очень нежные, связаны из тонкой 100% шерсти.
Читать далее  
  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный кардиган для девочки РАДУЖНАЯ МЕЧТА 28-06-2012 15:30

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаный кардиган для девочки РАДУЖНАЯ МЕЧТА

http://club.osinka.ru/topic-83651

[473x699]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kitty , пара схем для вышивки или вязания 28-06-2012 15:26

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Kitty , пара схем для вышивки или вязания .

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпки.Идейки от p_tasha 28-06-2012 15:11

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Идейки от p_tasha

[200x299]

[200x275]

[200x265]

12345_t_600x424_IMGP3608_1 (200x153, 9Kb)

[200x312]

[200x312]

[200x291]

[200x279]

[200x296]

[200x312]

[200x312]

[200x312]

[200x335]

[200x312]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии