• Авторизация


АЖУРНЫЙ ЖИЛЕТ - НАКИДКА КРЮЧКОМ 18-07-2012 10:49

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЙ ЖИЛЕТ - НАКИДКА КРЮЧКОМ

[482x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНАЯ МЕБЕЛЬ (учебный курс) 18-07-2012 10:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНАЯ МЕБЕЛЬ (учебный курс)

Кто нибудь мечтает у себя дома иметь красивые плетёные кресла- качалки ? Нашла очень интересный материал, который научит всех желающих сделать такую прелесть. Плетёная мебель сейчас очень популярна , стоит не дёшево, так что , кто желает сделать читаем материал

 

КРЕСЛА-КАЧАЛКИ

Плетеные кресла-качалки (рис. 72) всегда пользовались повышенным спросом. В них приятно отдохнуть. Это следует учитывать при их изготовлении. Важно, чтобы, несмотря на сравнительную величину, кресло-качалка было не только удобным, но и привлекательным, изящным. А это зависит и от оптимальных его размеров, и от мастерства исполнения. Основные размеры кресла-качалки следующие (табл. 4).
 
 
Рис. 72. Плетеные кресла-качалки
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

*** 18-07-2012 10:43

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

СольноДоброУтреннее..

Disney Studio
Nature Sprite
[показать]
*кликабельно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 18-07-2012 10:42

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Шляпка?!

Недаром французы говорят, что настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:
скандал, салат и шляпку.
[417x600]

Из ничего салат и сцену
И обезьяна сделать может.
Но шляпку - легкий нимб искусства,
Надежнее тиары с шлемом,
Не говоря уж о короне
И тяжкой шапке Мономаха,
Лишь ЖЕНЩИНА создать умеет.

© Copyright: Татьяна Бойко-Назарова, 2012
Свидетельство о публикации №11204251742

Автор шикарного фото - Анна Беркоз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись по стеклу. Преображение плафонов.1 и 2 части. 18-07-2012 10:40

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Роспись по стеклу. Преображение плафонов.1 и 2 части.

anasbora-rospis-svetilnikov (163x180, 37Kb)
мастер классы : ч 1 здесь
ч 2 здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - двухсторонние бусины при помощи штампов 18-07-2012 10:39

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

МК - двухсторонние бусины при помощи штампов

[490x392]
Очень простой способ, как можно, даже в первые работы с полимерной глиной, добавить тонких деталей и узоров!
переходим к мастер - классу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орел из пластиковых бутылок МК. 18-07-2012 08:27

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Орел из пластиковых бутылок МК.


[600x450]

Автор текста - Ольга.
Источник информации и полный МК найдете здесь - http://mnogo-idei.com/?p=710#facebook
Далее текст от автора:



Дорогие мои сегодня я хочу познакомить вас с одним талантливым человеком Аленой Зиновьевой. Алена на глазах набирает популярность среди любителей поделок и украшений для сада.

[600x579]

Алена любезно согласилась рассказать немного о себе и своем творчестве. Живет она в селе Частая дубрава Липецкого района. Замужем имеет четверых деток двух мальчиков 13 лет и 12 лет и двух девочек 11 лет и 3 года. Сама занимается хозяйством а муж зарабатывает деньги. Сколько себя помню всегда что то мастерила говорит Алена, перепробовала многие виды рукоделия, нравится говорит все только не хватает времени. Фигурками для сада, участка стала заниматься с подачи своем мамы. она решила принять участие в конкурсе «Лучший дворник» и попросила Алену придумать что нибудь оригинальное. Решили сделать птиц, с начало получалось немного грубовато сейчас стало уже получаться лучше. Но я все равно учусь говорит Алена ищу новые возможности и решения.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошное платье Секрет Клеопатры - вяжут на Осинке... 17-07-2012 17:39

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

роскошное платье Секрет Клеопатры - вяжут на Осинке...

В общем, пропала я на Осинке.....  одно слово - ХОЧУ!!!!!! да еще дочь стоит рядом и  вздыхает: и это я хочу... и это...а это вообще мой фасончик....))))

буду собирать коллекцию с Осинок...))))

http://club.osinka.ru/topic-121103



1.
[334x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем потрясающие цветы канзаши - хризантему 17-07-2012 17:38

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Делаем потрясающие цветы канзаши - хризантему

Для начала, предлагаю Вам насладиться теми творениями автора, которые Вы сами сможете сделать по одному и тому же принцыпу.    

[600x480]  

[600x585]  

[600x540]  

[600x599]  

[600x499]  

[600x478]

Читать далее

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "Бабочка Махаон или мозаичное плетение" 17-07-2012 17:38

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

МК "Бабочка Махаон или мозаичное плетение"

[показать]
Многие хотели бы сделать бабочек из бисера (и не только их), но у некоторых есть проблемы с мозаичным плетением. В этом МК я постараюсь объяснить, как делать не прямое полотно мозаикой, а фигурный край – как крыло бабочки. Заодно и выставлю схему бабочки Махаон. Схема крыльев – моя, а туловище бабочки мозаичное плетение по кругу. В МК не могу добавить как делается туловище, т.к. это разработка Наталии Бушевой и, с моей стороны, будет не тактично это делать… книга Н.Бушевой недавно вышла и вы её можете приобрести при желании. Есть другой вариант – если кто-то знает как связаться с Натальей Бушевой и может у неё спросить – можно ли добавить в МК как делается туловище (именно это туловище – рисунок и порядок прибавлений-убавлений – моя схема), то я добавлю, а иначе – не могу.
Правую часть бабочки я уже сделала и МК буду делать по левой части, но разницы нет – схема одна и та же, как для правой, так и для левой части.
Нам будет необходим бисер: желтый, черный, синий, красный, мононить, игла.
Схема верхнего крыла
[показать]
На рис.1 половина бабочки – верхняя часть – полностью видно верхнее крыло и рисунок на тельце бабочки, а на рис.2 – нижняя часть – на ней полностью видно нижнее крыло. Правые крылья нужно плести по схеме - когда рисунок на тельце сверху, а левые крылья - когда рисунок внизу…
[показать] [показать]
Чтобы не путаться в бусинах по счету (их будет много) я просто каждый ряд буду отмечать – так будет легче и мне и вам. Ряды будут располагаться сверху вниз и снизу вверх.
Итак, первый ряд отмечен у меня точками в нём 4 бусинки, крепим их к туловищу бабочки (опять же крепление рассказано в книге вышеуказанного автора). Выглядит это так рис.3.
[показать]
Выходим иглой из первой верхней бусинки (показано на рис.3) и набираем второй ряд – только 3 бусинки и выходим из бусинки первого ряда (показана красным цветом) рис.4.
[показать]
Начинаем набирать 3-й ряд – нанизываем бисеринку и проходим иглой через последнюю бисеринку 2-го ряда рис.5-а). Набираем 4-ю бисеринку ряда и вводим иглу в соседнюю бисеринку 1-го ряда рис.5-б) и опять вводим иглу в 4-ю бис-ку 3-го ряда рис.5-в).
[показать]
Нанизываем 2 бисеринки, которые на схеме расположены над бусинкой, из которой мы вышли: первая – это бисеринка 4-го ряда, а вторая – бисеринка 2-го ряда рис.6-а) и опять вводим иглу в неё же – получаем рис.6-б) - назовем такую прибавку – простая прибавка в конце ряда.
[показать]
Набираем 4-й ряд бисеринок. На рис.7 красной и зеленой стрелочками показаны бисеринки простой прибавки в конце ряда. Что бы начать 6-й ряд работы необходимо вывести нить из бисеринки отмеченной зеленой стрелочкой. Это показано так же на рис.7 – ход иглы пронумерован цифрами 1-2-3-4-5 и показан зеленым цветом (ход иглы в данном случае напоминает восьмерку – так дальше и будем называть вывод иглы данным образом)…
[показать]
Набираем 5-й ряд – 4 бисеринки и 2 – простая прибавка в конце ряда. Выводим иглу восьмеркой рис.8-а) - бусинка из которой выходит игла отмечена

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нутелла мгновенная! Настоящая! 17-07-2012 17:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Нутелла мгновенная! Настоящая!

Прекрасный десерт без химии в домашних условиях, который любят и дети и взрослые

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка для подарка "Божья коровка" своими руками 17-07-2012 15:07

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Упаковка для подарка "Божья коровка" своими руками

[показать]
Делаем упаковку для подарка «Божья коровка» своими руками. Все очень и очень просто…
Для этого нам понадобится распечатать, вырезать и склеить представленную ниже заготовку упаковки для подарка:
[показать]
Еще один вариант упаковки для подарка:
[показать]
И божьи коровки:
[показать]
[показать]
http://romantic-online.com/blog/svoimi-rukami/933.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переход от резинки 2х2 к резинке 1х1. Мастер-класс 17-07-2012 10:37

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Переход от резинки 2х2 к резинке 1х1. Закрытие петель резинки иглой. Мастер-класс

Иримед: я долго искала описание перехода от резинки 2х2 к резинке 1х1, нашла случайно этот прекрасный мастер-класс, в котором, кроме перехода от одной резинки к другой, показано и закрытие петель иглой.

Автор МК не указан, привожу имя хозяйки этого альбомаЕкатерина

Продолжение мастер-класса здесь: https://picasaweb.google.com/evimax/22

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать, если сильно потеют подмышки? 17-07-2012 10:34

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Что делать, если сильно потеют подмышки?

[400x]Что делать, если каждое новое лето становится для вас настоящим испытанием? Вы стараетесь не надевать светлую одежду из опасений, что мокрые круги под мышками будут привлекать внимание окружающих. В деликатной ситуации вы с притянутой за уши улыбкой пытаетесь отпускать всякие самокритичные шуточки, но на самом деле готовы при жизни памятник поставить тому, кто вам поможет избавиться от этой проблемы. Итак, что же делать, если сильно потеют подмышки? Искать радикальные средства или обойтись народными?

По-научному это неприятное явление называется локальным гипергидрозом. Собственно, гипергидроз - это и есть повышенная потливость. У кого-то она носит масштабный характер, а у кого-то проявляется всего лишь на тех или иных участках тела: потеют ступни, ладони, лицо, да и те же подмышки, будь они неладны! Медики утверждают, что локальный гипергидроз, особенно в подмышечной области, никогда не возникает сам по себе - он является симптомом каких-либо заболеваний, иногда довольно серьезных.

Если у вас повышенная секреция пота, стоит пройти комплексное медицинское обследование.
Например, подмышки обычно мокнут в том случае, когда человек страдает вегето-сосудистой дистонией, или же у него не все в порядке с щитовидной железой. Повышенная потливость подмышек обычно портит жизнь примерно каждой двадцатой женщине. Но, говорят, безвыходных ситуаций не бывает. Так что давайте посмотрим, что реально можно с этими злополучными подмышками сделать.

10 способов избавления от потливости >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 17-07-2012 10:31

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

ДЕКОРАТИВНЫЙ ПРУД В САДУ. МАСТЕР-КЛАСС.

ДЕКОРАТИВНЫЙ ПРУД В САДУ

[475x289]

[474x289]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
раскраскараскраски.com. 17-07-2012 10:18

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

раскраскараскраски.com.

[700x313]
http://www.xn--80aaaaa2cjbcb1dcdcgded.com/
Если вы не знаете, чем еще занять своего малыша, как его заинтересовать или переключить от шалостей и беготни к более спокойным играм, попробуйте поиграть и порисовать с ребенком на сайте раскраскараскраски.com. Это красочный увлекательный проект, на котором можно найти большой выбор раскрасок для девочек и мальчиков, поиграть в детские пазлы, заняться с ребенком изучением алфавита, цифр и простых геометрических фигур. Любую раскраску можно распечатать, отправить себе на почту и сохранить на компьютере.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САД КАМНЕЙ - фантазия и творчество - ВДОХНОВЛЯЕТ!!!! 17-07-2012 10:12

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

САД КАМНЕЙ - фантазия и творчество - ВДОХНОВЛЯЕТ!!!!

 

САД КАМНЕЙ - фантазия и творчество


Вполне возможная у каждого ситуация: вы давно уже ходите вокруг незадействованного кусочка земли и никак не можете решить: что же здесь сделать, чтобы было и красиво и не требовало потом больших затрат времени и сил? Одним из решений запросто может стать создание сада камней. Каким он будет – решать Вам. Но знайте, что он может быть очень и очень разным .

[300x201]Например, очень естественным, если будут использованы только природные материалы:  камни, галька, хвойники, папоротники, лесные многолетники.

Или веселым, если раскрасить камни,  сложить  из них некую забавную малую архитектурную форму, например, смешного клоуна и  посадить яркие летники.

Или даже фантастическим, если, скажем, придать камням некие образы,  добавить корягу, напоминающую космический корабль и наполнить его диковинными растениями.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радио 60 лет музыки 17-07-2012 10:03

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Радио 60 лет музыки


То, что играло на радио ... когда вы родились!



Нажмите на год вашего рождения


Это музыкальный ящик, содержит музыку за 60 лет и что позволяет прослушивать десяток мелодий в год вашего рождения или в любой другой год в периоде между 1940 и 1999 гг.







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 17-07-2012 10:01

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Автор: Алена. Кому и зачем нужен патио на участке. Как правильно спланировать.



1.
[640x469]
Начало своей истории патио берут еще в далекие времена Античности и Средневековья, особенно популярны они были в Италии, странах Латинской Америки и исламского мира. Впервые типичным элементом архитектуры и ландшафтного дизайна патио стал в домах знати и богатых горожан еще во времена Римской Империи.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии