• Авторизация


Лариат фуксия от Александры Матвеенко 02-08-2012 13:23

Это цитата сообщения Леонардо Оригинальное сообщение

Лариат фуксия от Александры Матвеенко.

Девочки, запал мне в сердце этот лариатик. Просто глаз не отвести

[показать]

Моя любимая фуксия теперь в лариате. [372x480] [347x480] [440x480]

В этот раз я сфотографировала процесс плетения цветочка (Осторожно много фоток)

Взято на http://biser.info/node/147927

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для мастеров рукоделия 02-08-2012 13:08

Это цитата сообщения marlen_md Оригинальное сообщение

Для мастеров рукоделия

Если вы мастер рукоделия, вы можете выставить свои работы на продажу
(см. на сайте Вязаный эксклюзив - раздел "Мастера")

От вас нужны:
- фотографии моделей - с описанием изделия (чем подробнее описание, тем быстрее вас найдут покупатели);
- адрес, телефон или e-mail для связи с заказчиком;
- не плохо бы сделать небольшую презентацию - о себе, что вы можете предложить, что вяжете;
- очень хорошо разместить пару мастер классов.

Одним словом это будет ваша персональная страничка и чем больше на ней будет информации, тем быстрее появятся покупатели.

Размещение ваших работ - бесплатно

Большая просьба перед тем как присылать информацию.
- Не присылать информацию отдельными письмами я запутаюсь.
- Поработайте над описаниями – не ленитесь, это поможет вам быстрее продать ваши изделия.
- Просто фотографии размещать не буду.
- фотографии должны быть подписаны - а в описании указано их название
- Не стесняйтесь фотографироваться, одежда на диване имеет не профессиональный (не живой вид), Фото без головы – это ужасно (считайте, что плохой феншуй :) В крайнем случае используйте манекен.
работы присылать сюда nadinrks@gmail.com
вопросы и коментарии marlen_md@mail.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ. 02-08-2012 13:06

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

МОИ СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ.

Я очень долго собиралась написать это сообщение. Но сейчас, когда набралась небольшого опыта, я "созрела". Мне хочется помочь тем, кто собирается начать работать в интернете, но не знает с чего начать.
С тех пор, как у меня появились дети, я пытаюсь найти работу на дому. Очень тяжело совмещать работу и ведение домашнего хозяйства. Я перепробовала все и остановилась на работе в интернете. По моему мнению - это самая надежная надомная работа. А началось все с "Одноклассников". Там я вошла в группу фрилансеров и прошла обучение, которое мне очень пригодилось в дальнейшей работе. Потом я начала пытаться искать работу на разных сайтах. Сначала я попробовала на "Free-lance.ru" и "Etxt.ru". Но мне не понравилось. Затем я некоторое время работала в "Адвего". Здесь регистрация - Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего. Я считаю, что для начинающего фрилансера - это как раз то, что нужно. Там платят мало, по сравнению с другими сайтами,но зато можно набраться опыта и многому обучиться в процессе работы. Для меня это был "обучающий сайт".
[468x60]

Затем я зарегистрировалась в "Блогуне". Для работы на этом сайте нужно было создать свой дневник, написать в нем несколько уникальных текстов и набрать минимум 50 постоянных читателей. Когда вы зарегистрируетесь на "Блогуне", ваш блог отправят на активацию. Если с первого раза вас не активируют, то не расстраивайтесь, продолжайте писать в дневнике и набирать постоянных читателей. Чем больше вы их наберете, тем лучше для вас . Затем через 10 дней подайте на вторую активацию. Лично мой блог активировали со второго раза. А когда вы уже пройдете активацию, то можете смело работать. Там вам будут давать задания о рекламе. Постовые, краткие обзоры, и подробные обзоры.
Я начала с постовых.
Постовой - это ссылка рекламодателя окруженная 2 - 3 вашими предложениями. Сначала мне его оплачивали в 15 рублей, сейчас я за это получаю 50 рублей.
Потом я стала писать краткие и подробные обзоры.
Краткий обзор - это 500 - 1000 знаков без пробелов о рекламируемом товаре. Количество знаков в своем тексте я определяю здесь.
Подробный обзор - это 1000 - 1500 знаков без пробелов.
Сначала за краткий обзор я брала 50 рублей, а за подробный - 100 рублей. Но сейчас, когда у меня достаточно работ, мне платят намного больше.

Затем я обнаружила RotaPost. Он мне сразу понравился и нравится до сих пор. Это самая легкая биржа. Если хотите зарегистрироваться, то это здесь. Работать там очень легко. После Блогуна, вы сами все поймете. В RotaPost заработать легче, чем в Блогуне.



Сейчас я зарегистрировалась на бирже TurboText. Там тоже очень легко и интересно работать. Если решитесь зарегистрироваться, то это здесь.

Чуть не забыла, уникальность вашего текста можете проверить двумя способами.
1 - самый надежный. Это скачать в Адвего маленькую программку здесь.
2 - тоже неплохая программка. Она здесь.

Ну вот, вроде бы, пока все. Если будут вопросы, то спрашивайте. Постараюсь вам помочь.
На данный момент моего заработка хватает на оплату интернета и телефонов (моего и мужа).
Но у меня пока есть время. В детском саду мне еще работать 3 года. До тех по, пока моя доченька его не закончит. Потом надеюсь, что буду работать только дома.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатный сайт 02-08-2012 13:03

Это цитата сообщения orkxr Оригинальное сообщение

Теперь Умеем и Такое - Часть 1

Сегодня я хочу рассказать вам, как быстро и не сложно можно создать бесплатный сайт самому. Буквально еще недавно, для меня - это было чем-то сложным и невероятным, как тайное знание, которое постигнуть могут только избранные)))

В одном из своих постов я уже писала про программы для создания сайта и бесплатные сервисы! Как оказалось, что сейчас - не так все сложно уже, и процесс создания сайта в различных бесплатных сервисах максимально упрощен и понятен даже новичку! В этой статье я более подробно расскажу об одном из таких сервисов.

Из огромного множества русских конструкторов выбрала сервис Fo.Ru - простой и в тоже время очень функциональный онлайн конструктор, он сразу мне понравился. Главный фактор, который повлиял на его выбор - это возможность нормально зарабатывать на своем сайте, размещая рекламные баннеры, контекст и др. Но более подробно об этом я расскажу в одном из моих следующих постов. Сегодня займемся регистрацией и созданием, а также начальными настройками для личного сайта.

Итак приступаем к созданию сайта, переходим на страницу регистрации в сервисе:

4415000_bannerforu234x60 (234x60, 31Kb)

Процесс Регистрации не вызывает никаких трудностей, просто по пунктам заполняем анкету. Обратите внимание на пункт Логин - здесь вам необходимо указать желаемое название вашего будующего сайта, так сказать ваш домен.

! После того как вы зарегистрировались в сервисе Fo.ru - вам необходимо подтвердить вашу регистрацию, перейдя по ссылке в письме, которое вам выслал серсис на почтовый ящик. Ссылка подтверждения уже перенаправляет на ваш сайт, и перед вашими глазами:

[показать]

(кликните на изображение для увеличения)

! Если вдруг, по какой-то причине сайт открылся без верхнеей администраторской панели настроки сайта - ничего страшного, просто войдите в свой аккаунт админа, нажав кнопку вход возле окна Поиск по сайту (указав свой логин и пароль).

[344x30]

Итак мы внутри конструктора, начнем потихонько изменять и наполнять наш сайт. Наводя курсор мышки на надписи: Название сайта, Слоган и Контакты - слева появляется изображение ключа, кликаем по этой иконке и попадаем в меню для редактирования профиля.

Заполняем все под себя(я например создавала городской сайт портал про Самару) и не забываем нажать кнопку сохранить:

[показать]

(кликните на изображение для увеличения)

Далее заполняем раздел Обо мне:

[показать]

и Шапка, здесь можно загрузить собстенное изображения в шапку вашего сайта (Заранее подредактируйте размер загружаемого изображения, чтобы его высота была 120, 220 или 320 пикселей. Фотографию можно отредактировать в фотошоп онлайн на русском языке просто если размер другой, конструктор сам растягивает картинку с искажением качества. Хотя впринципе с шапкой пока можно вообще не париться, там среди шаблонов уже есть с нормальными вариантами шапок):

[показать]

и снова жмем кнопку Сохранить.

Заходим в настройки Горизонтального меню навигации (кликаем ключ возле кнопки главная) мы можем добавить себе необходимые резделы(кнопки):

[показать]

В качестве кнопки в меню может выступать и обычная ссылка,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два колье 02-08-2012 12:16

Это цитата сообщения ketti33 Оригинальное сообщение

Два колье

Колье "Любовный напиток"  и "Белый блюз"

[528x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орхидея из бисера (мозаичное плетение) 02-08-2012 12:12

Это цитата сообщения ketti33 Оригинальное сообщение

Орхидея из бисера (мозаичное плетение)

 

Орхидея из бисера

А Вы не знаете, когда цветут Орхидеи? На нашей страничке они радуют посетительниц каждый день! Хотите, чтобы на лацкане Вашего костюма красовалась такая же? Можно и заколку для волос сделать... Ну а чтобы определиться с цветом, предлагаем Вам несколько фото Орхидей. Выбирайте любую...
 
Схемы орхидеи довольно известные, я приведу Вам всего две. Здесь главное понять принцип сборки цветка и запомнить, что у орхидеи три узких и три широких лепестка. источник - интернет.
Источником схем является интернет, а вот компьютерная графика моя.

Орхидея из бисера (мозаичное плетение)
  [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый цветок из бисера 02-08-2012 12:12

Это цитата сообщения ketti33 Оригинальное сообщение

Красивый цветок из бисера

[466x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая цепочка 02-08-2012 12:11

Это цитата сообщения ketti33 Оригинальное сообщение

Красивая цепочка

Красивая цепочка 

[показать]
 

Делала я его по этой схеме:
[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько колье из бисера Ольги Арсентьевой 02-08-2012 12:10

Это цитата сообщения ketti33 Оригинальное сообщение

Несколько колье из бисера Ольги Арсентьевой

Красивые колье в простой технике  от Ольги Арсентьевой

[показать]

 

В браслете - техника квадратный жгут, бисер лучше брать помельче, а леску потолще, тогда прямоугольники будут держать форму. Очень важно откалибровывать бисер, т.к. квадратный жгут очень капризен в этом отношении, если это не соблюсти, жгут будет потеряет свою чёткость и геометричность, за что его и любят. Потом продеваются через готовые элементы штифты. Тут ничего сложного нет абсолютно.
"Поцелуй ребёнка" - техника косая мозаика (часто плетут листики в этой технике), выплетается лента и закручивается в спираль. Описание спирали я давала в комментариях к колье Passion - http://biser.info/node/42632 Здесь тоже важно откалибровать бисер, т.к. иначе спираль получится неряшливая.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулон 02-08-2012 12:06

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Кулон

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения из бисера 02-08-2012 12:03

Это цитата сообщения кремс_ирина Оригинальное сообщение

Украшения из бисера

[675x617]

[600x641]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье "Милен Фармер". Мастер-класс от Анастасии 02-08-2012 11:47

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Колье " Милен Фармер" , автор АНАСТАСИЯ


 

[380x380]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье из бисера "Цветы" 02-08-2012 11:47

Это цитата сообщения ketti33 Оригинальное сообщение

Колье "Почти цветы"

 

Колье "Почти цветы"

Колье из бисера

[412x570]Цветы - это самое прекрасное, что создала природа. Вся история говорит нам, что женщины всегда любили украшать себя цветами. Поэтому мне тоже захотелось сделать гирлянду из необычных, фантастических цветов для себя. Вы знаете, что невозможно повторить Природу! Поэтому я назвала колье "Почти цвети".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чернобелое 02-08-2012 11:43

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

чернобелое

Из инета
[393x480]
[173x300]
[296x582]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для мобилки(из инета) 02-08-2012 11:43

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

для мобилки(из инета)

[311x414]
[355x480]Второй чехол когото из наших девушек с сайта бисеромания.очень понравился...
[480x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье "Колос" 02-08-2012 11:42

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Колье "Колос"

[523x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
крестик 02-08-2012 11:41

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

крестик

из инета
[480x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
колье для девушки 02-08-2012 11:40

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

колье для девушки

из инета
[388x512]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивый треугольный кулон 02-08-2012 11:39

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

красивый треугольный кулон

из инета

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комплект-кольца 02-08-2012 11:39

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

комплект-кольца

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии