• Авторизация


Интересные винтажные теги и ярлычки 24-01-2014 16:35

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Интересные винтажные теги и ярлычки

Винтажные теги и ярлычки для Вашего творчества.

     Ну очень оригинальные винтажные теги и ярлычки ждут Вас на этой страничке :) Если Вы используете для своего творчества их, то для Вас это будет актуально, хотя, такие изящные картинки вполне можно использовать, как для скрапа, так и для декупажа, да и для многих других видов творчества :)) Надеюсь и Вам эта коллекция винтажных тегов придется  по вкусу :)) Любуемся картинками и выбираем нужную, хотя вполне может сам просмотр картинок подтолкнуть Вас к творчеству :))

[541x700]

2.
[479x700]

3.
[541x700]
 

выбираем дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стивен Кинг "Мёртвая зона 24-01-2014 14:46

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Стивен Кинг "Мёртвая зона"


[200x312]
Столкновение на льду обернулось для Джона Смита сотрясением мозга. С тех пор его стали преследовать жуткие видения: горящая резина и черный лед. Но вдобавок он приобрел сверхъестественные способности, которыми обладают лишь экстрасенсы. И вскоре выяснилось, что только Джон Смит может остановить неразборчивого в средствах политика, рвущегося к власти...



Читает Валерий Будевич
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Маленькая хитрость-цветное вязание по кругу 23-01-2014 17:05

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Маленькая хитрость-цветное вязание по кругу

[показать]

Автор [показать] swet_ka

http://ru-knitting.livejournal.com/3553588.html?thread=70087988#t70087988

Для сглаживания ступеньки от смены цвета пользовалась простейшим способом: в последнем ряду текущего цвета провязывала последнюю петлю ряда вместе с петлёй предыдущего ряда (нижестоящей).
Здесь можно оценить насколько сильно бросается в глаза стык рядов-полос:
[показать]
Предположим, что петля, отмеченная чёрным - это последняя петля текущего цвета (она же последняя петля на спице, со следующей спицы начинается новый цвет)
[показать]
Обычно её просто провязывают и образуется та самая ступенька.
Так вот, провязывать нужно не её, а ту, что под ней, зачирикано чёрным на следующей картинке.
[показать]
При этом не надо как-то специально распускать верхнюю петлю, просто вводите спицу в нижнюю петлю (петля становится как-бы двойной, нижняя петля и лежащая на ней нитка от верхней) и провязываете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея для декора 23-01-2014 17:04

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Идея для декора

Декор - Креп Бумажные Фонарики

1.
[656x417]

2.
[506x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем HandMade визитки,баннеры, этикетки 23-01-2014 16:58

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

Делаем HandMade визитки,баннеры, этикетки

Доброго всем времени суток !

Давно иду к собственному магазину со своими работами. Но ни как не могу определится ни со стилем, ни с тем,что собственно там я хочу показать ... Да и как собственно все это самой оформить. С фотошопом  не дружу ,бесплатных сайтов очень мало где можно самим изготовить этикетки,визитки или баннеры для сайтов. 

[показать]

Хочу поделится сокровищем. По другому и не могу сказать,потому как это кладезь для нас рукоделкиных. Нашла совершенно не заменимый и главное бесплатный сайт с бесчисленным количеством картинок,этикеток, лейблов, визиток и т.д . А самое ценное в этом сайте,что совершенно бесплатно и на русском языке можно изготовить свою этикетку,лейбл или визитку .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр Филадельфия (в домашних условиях) 23-01-2014 16:55

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Сыр Филадельфия (в домашних условиях)

[500x351]

Сыр Филадельфия (в домашних условиях)
на 100 г 164 ккал

500 гр обезжиренного творога
200 мл сливок
200 мл сметаны

Слики взбить до густоты; добавить сметану и творог, соль и по желанию зелень, перец или что желаете по вкусу.
Всё перемешать.
Один день дать созреть при комнатной температуре.

Хранить в холодильнике до недели можно.

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудио-книга: Сидни Шелдон - "Интриганка" 22-01-2014 17:50

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Аудио-книга: Сидни Шелдон - "Интриганка"


 

 

[254x400] Сидни Шелдон - "Интриганка"
Время звучания: 22 час. 37 мин.
Она - сильная женщина. Женщина, которая привыкла самостоятельно добиваться абсолютно всего – денег, положения в обществе, власти… И ей сопутствует удача. Но сумеет
ли она стать счастливой? Ведь истинная любовь не продается и не покупается, настоящего счастья не достигают хитростью и шантажом…. Сидни Шелдон - всемирно известный писатель, лауреат премий ’’Оскар’’ и ’’Тони’’. Его романы изданы общим тиражом 300 миллионов экземпляров, по его сценариям снято свыше 20 фильмов. Его имя стало синонимом слова ’’бестселлер’’! Не стал исключением и роман ’’Интриганка’’. Его обаятельная героиня привыкла добиваться всего сама: любви, богатства, счастья. Но кто она - настоящая хозяйка жизни или просто беспринципная авантюристка?.

Inn_Gallery

 

Серия сообщений "Сидни Шелдон (фильмы и аудио-книги)":
Сидни Шелдон
Часть 1 - Фильм на досуге | Sidney Sheldon "Кровная связь"
Часть 2 - Фильм на досуге | Сидни Шелдон "Мельницы богов"
...
Часть 8 - Фильм на досуге | Сидни Шелдон - "Полночные воспоминания"
Часть 9 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 17:48

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Свеча МАДОННА С МЛАДЕНЦЕМ. Ищу картинку

Девочки, у кого-нибудь есть такая картинка для декупажа? Прошерстила весь инет, но ее не нашла.

Дописано позже: большое всем спасибо! Благодаря вам, нашла, что искала!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наливной мясной пирог из теста на кефире 22-01-2014 17:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Наливной мясной пирог из теста на кефире.

Очень понравился рецепт. Тесто делается всего за 10 минут. Это тесто без майонеза и  выпечка получается очень нежной и пышной. Такие быстрые рецепты, наверное, нравятся многим, так что попробуйте приготовить такой наливной пирог


[383x281]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ролл из салями и сливочного сыра. Красивая и вкусная закуска 22-01-2014 17:22

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Ролл из салями и сливочного сыра. Красивая и вкусная закуска.

Просто, красиво и очень вкусно-  хоть на праздничный стол, хоть на завтрак. А главное ингредиенты доступные и никакой тепловой обработки. 

[700x499]

Ингредиенты:

0.5 кг сливочного сыра, комнатной температуры
300 гр салями нарезанной очень тонко 
1 зеленый перец, тонко нарезанный
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезное лакомство из сухофруктов и пряностей 22-01-2014 17:22

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Полезное лакомство из сухофруктов и пряностей

Полезное лакомство из сухофруктов и пряностей

Ингредиенты:

• 1 ½ чашки грецких орехов
• 1 чашка сушеных яблок
• 1 чашка фиников
• ¼ чайной ложки корицы
• 1/8 чайной ложки имбиря
• 1/8 чайной ложки соли

Приготовление:

1. Смешать в блендере все ингредиенты до образования клейкой массы. Если нужно, добавить еще фиников, для клейкости.
2. Переложить массу в форму размером 17,5х17,5см или 20х20см, застеленной пергаментной бумагой. Аккуратно примять.
3. Поместить в холодильник минимум на 2 часа и разрезать на 8 частей.
4. Хранить в герметичном контейнере в холодильнике.

[700x467]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя копченая скумбрия 22-01-2014 15:09

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Домашняя копченая скумбрия

[353x277]




[384x37]

- 3 свежемороженых скумбрии;
- Рассол - 1 литр воды;
- 3 столовые ложки без верха соли;
- полторы столовые ложки сахара;
- 2 столовые ложки сухой заварки черного чая;
- 2 горсти луковой шелухи.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Берем рыбку, очищаем ее, промываем, удаляем хвосты и головы.
Затем готовим рассол: достаем кастрюлю, наливаем воду, кладем соль, сахар, заварку и луковую шелуху. Доводим до кипения, даем остыть, процеживаем.
Тушки скумбрии кладем в емкость, заливаем приготовленным рассолом, накрываем крышкой. Оставляем в комнатной температуре на 4 дня. Каждый день утром и вечером рыбку переворачиваем.
Достаем рыбку из рассола, перекладываем в другую емкость и храним в холодильнике.

Очень вкусная рыбка выходит. Приятного аппетита!

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джем ''Обезьянье масло'' 22-01-2014 15:02

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Джем ''Обезьянье масло''

[403x604]

Джем ''Обезьянье масло''

Оригинальное название «обезьянье масло», но маслом это не является, а вот на джем похоже... Это банан, ананас и кокос- варенье. Необычный тропический аромат. Для блинов, вафель, десертов, тарталеток, тостов, мороженного. Я бы применила это в тортах для придания определённого вкуса,в рулетах.Для прослойки постных тортов и дрожжевой выпечки.

Нашла этот высоко рейтинговый рецепт на одном кулинарном американском сайте.Отзывы положительные.

Ингредиенты для около четырех горшков по 200 мл:

1 банка (600 г) ананаса в сиропе или свежий ананас

5 средних бананов (спелые но не поврежденные, без темных пятен)

1/4 стакана кокосовой стружки

1-1,5 стакана сахара, если использовать ананас консервированный вместе с сиропом или 2,5-3 стакана сахара,если использовать свежий ананас,учитывайте свои вкусы.

3 столовые ложки свеже выжитого лимонного сока.
Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мечтатель". Иэн Макьюэн 22-01-2014 14:58

Это цитата сообщения Makevala Оригинальное сообщение

"Мечтатель". Иэн Макьюэн

В авторском предисловии сказано, что первыми слушателями книги были дети, и все же начинала читать с опаской, помня о том, каким кошмарным ужасом обернулся читанный ранее макьюэновский роман с названием "Невинный". Почему стала читать вторую книгу этого автора, сама не знаю, наверно, из тех же соображений, что и какие-нибудь кинодевицы, сворачивающие поздно вечером в сторону отдельно стоящего подозрительно темного дома. Страшно интересно, что там за дверью.
Ну так вот, про мечтателя. Книга действительно местами немного мрачная, хоть и написана от лица десятилетнего мальчика. С другой стороны, кто знает, из чего сделаны мальчики, вряд ли из розового мармелада и сладкого сиропа. Кто знает, о чем задумался мальчишка, когда он сидит с отсутствующим взглядом и не сразу реагирует на вопросы. В школе таким мечтателям тяжеловато приходится, им бывает скучно слушать учителя или неинтересно складывать шестизначные числа, в конце урока мечтатель сдает пустой листок вместо контрольной работы, получает свою заслуженную двойку и репутацию туповатого ученика. Если фантазер едет в школу со своей младшей сестрой, он мысленно переносится в лес, где встречает стаю голодных волков, но, по счастью, в кармане есть нож и спички... а школу-то чуть не проехали!
Такой вот мечтатель Питер Форчун, каждое утро вновь отвечающий на вопрос: кто я? Наверно, вопрос не праздный для мальчишки уже не маленького, но и не вполне большого. Он знает точно, что сейчас стал совсем не таким, каким был всего год назад, но кем он станет, кем он может стать? Все возможности для него открыты, превратись во что хочешь!
Не буду пересказывать все истории из книги, скажу лишь, что написано живо и смешно, хотя, повторюсь, есть и жутковатые моменты. Хорошо подумав, считаю, что это, может, не совсем правильно с точки зрения мамы, которая хочет, чтобы ее ребенок мечтал о хорошем, но точно правдиво. Дети тоже думают о страшном и любят иногда сами себя пугать. Но здоровый ребенок все равно оптимист! Он стряхнет с себя придуманный кошмар, потому что в глубине души уверен в своем бессмертии, потому что он горячо любит жизнь. И любой истории ребенок, не сомневаясь, приделает счастливый конец.
[452x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищаем организм и кожу супер просто - дешево и сердито! Панацея от многих недугов 22-01-2014 14:55

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Очищаем организм и кожу супер просто - дешево и сердито! Панацея от многих недугов

[500x500]

Очищаем организм и кожу

Примерно полтора года назад мне дали рецепт, результатами которого я была потрясена!

Уже на половине курса - чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей. Бархатная и идеально нежная кожа всего тела, как шёлк!

Вы забудете о запорах! Распрощаетесь со шлаками, которые до этого времени придавали объём животу! Перестанут болеть суставы! И никакой потливости!
Читать далее

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Силуэты парней и влюбленных парочек. 22-01-2014 14:42

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Силуэты парней и влюбленных парочек.

Большая подборка силуэтов парней и парочек.

А вот и обещанная .подборка картинок , которую я перенесла со второго своего сайта fljuida.ru , с силуэтами парней и влюбленными парочками. Приближается день влюбленных, так что не забудьте про эту подборку силуэтов парней и силуэтов влюбленных парочек, которая как раз пригодится Вам для оформления своих подарочков :) А там не за горами и мужской день, опять же , эта подборка будет очень актуальна ! Так что, прошу любить и жаловать:))
[показать]33.
[показать]

[показать]

На этой страничке вы еще найдете силуэты юношей и танцующих пар.

выбираем силуэт парня и парочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болгарский летний суп 21-01-2014 18:16

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Болгарский летний суп

На 100 г - 50 ккал.

Примерно 1 стакан холодного (из холодильника) 1% кефира, посолить,
добавить 1 ч.ложку подсолнечного или оливкового масла (не обязательно, но с маслом помягче),
на кончике ножа красного молотого острого перца,
молотого мускатного ореха (не обязательно),
выдавить через чеснокодавку 1 крупный зубчик чеснока,
добавить примерно 2 ст. ложки (порезанных мелкими кубиками) свежих огурцов,
и немного очень мелко нарезанной зелени (укроп, петрушка).
Сверху потереть на тёрке ядрышка двух грецких орехов.
Легко, свежо и сплошные витамины.

Приятного аппетита друзья!

[556x374]

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "Декупаж с помощью утюга." 21-01-2014 18:16

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

МК "Декупаж с помощью утюга."

Техника хороша для приклеивания больших элементов или целой салфетки на ровной поверхности.Таким образом, можно делать декупаж на мебели или шкатулках.
Нам нужны клей для декупажа, утюг, кисть, салфетка и фен.
4964063_santagreen_h (142x100, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний омолаживающий крем 21-01-2014 18:08

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Домашний омолаживающий крем

[показать]

Об этом рецепте все, кто его опробовал, отзываются исключительно положительно.
Потрясающий омолаживающий эффект ,кожа становится мягкой и бархатистой.
Сделать такой крем в домашних условиях сможет любая:
1 сырой желток,
100 г сливок,
1 ст.л. меда,
1 ч.л. лимонного сока
2 десертных ложки коньяка —
Все компоненты смешиваются, а затем на очищенное лицо ватным тампоном наносится крем. Через час смывается теплой водой.
Хранить его в холодильнике, в стеклянной емкости.
Не откладывайте приготовление этого крема!

Отсюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарлотка " Банановый рай" 21-01-2014 18:05

Это цитата сообщения Milena2 Оригинальное сообщение

Шарлотка " Банановый рай"

Шарлотка " Банановый рай"
Это вкусное блюдо напомнит Вам о жарком тропическом лете . Когда за окном - холодная зима :)
Необходимо :
Бананы - 3 шт , яйца - 3 шт , сахар - 3 ст.л , мука - 3 ст.л , сметана - 1 ст.л. , корица - 1/2 ч.л. , разрыхлитель - 1\2-1 ч.л. сок лимонный - 1 ч.л.
Приготовление :
Бананы чистим , разрезаем в длину , а затем выкладываем в смазанную маслом и посыпанную сухарями форму . Поливаем их соком лимона и посыпаем корицей . Белки взбиваем до устойчивых пиков с сахаром , добавляем желтки , сметану , аккуратно премешиваем . Добавляем муку и разрыхлитель . Полученным тестом покрываем бананы и ставим в разогретую духовку . Выпекаем до готовности :)
Тропического Вам чаепития ! ( Чай к такой шарлотке советую заварить тоже с тропическими нотками :) )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии