• Авторизация


Быстрые сырные лепёшки 11-02-2014 10:07

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Быстрые сырные лепёшки

[396x294]




[384x37]

- 2 яйца;
- 2 ст.л. муки;
- 100 гр. сыра;

1 - копия (128x35, 37Kb)

Белки отделяем от желтков, желтки перемешиваем с мукой и тертым сыром, белки отдельно взбиваем в пену и вводим в смесь.
Выкладываем ложкой на противень, смазанный маслом и в духовку на 7-10 минут.


Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные изображения для творчества. Орнамент 11-02-2014 10:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Винтажные изображения для творчества. Орнамент

Винтажные изображения для творчества. Античный орнамент. Продолжение смотрите здесь

Для рубрики Винтажные картинки, трафареты, изображения

[700x203] [700x354] [700x357]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Художник Джорж Арманд. 11-02-2014 10:00

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Художник Джорж Арманд.

Современный художник Джорж Арманд (Georges Armand) родился в Канаде. Он самоучка. Будучи талантливым от природы, он с самого раннего возраста стал увлекаться живописью, а когда немного подрос, с головой погрузился в изобразительное искусство. Джордж много экспериментировал с различными художественными техниками. С помощью своих картин, художник с легкостью переносит зрителя в свою собственную вселенную. Вдохновляйтесь :)

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День святого Валентина. Картинки)) автор DELIAB 11-02-2014 09:59

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

День святого Валентина. Картинки)) автор DELIAB

[700x573]

[600x700]

[600x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберточная бумага "сердечки" 11-02-2014 09:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Оберточная бумага "сердечки"

[показать]

Иримед: честно говоря, мне кажется, что празднование Дня Святого Валентина по всему миру придумано торговыми организациями для повышения продаж. Но эта оберточная бумага мне понравилась потому, что подходит не только для этого дня, учитывая что распечатать ее можно бесплатно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейное дерево "цветок", мастер-класс 11-02-2014 09:50

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Кофейное дерево "цветок", мастер-класс

Добрый вечер! Как же я люблю разные поделки из кофе, особенно прославленное на весь мир - "кофейное дерево". Как много экспериментов с ним проводилось, и кофейное дерево в виде шара, и в виде сердца и даже в виде подсолнуха. И что главное, на этом наши эксперименты не заканчиваются. Вот и сегодня предоставляю вашему вниманию очередное кофейное дерево в виде цветочка :)

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливочный суп с креветками 09-02-2014 18:13

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Сливочный суп с креветками - очень вкусно и нежно, а самое главное - очень просто!

[500x334]

Сливочный суп с креветками

- это очень вкусный и нежный суп, а самое главное, он очень прост в своем приготовлении. Если вы любите креветки, то и этот сливочный суп вам обязательно понравится

Рецепт очень прост, не пугайтесь ресторанного названия - блюдо в действительности безумно простое. Сыр я для этого блюда использую покупной, плавленый. Такой классный сливочный суп с креветками не стыдно подать ни на праздник, ни дорогим гостям. Желаю удачи в приготовлении!

Куриный бульон — 6 Чашек (или вода)
Плавленый сыр — 300 Грамм
Картофель — 3 Штуки (почистить, порезать)
Луковица — 1 Штука (мелко нарезать)
Морковь — 1 Штука (натереть)
Креветки — 450 Грамм (очистить)
Лавровый лист — По вкусу
Соль/перец — По вкусу
Зелень — По вкусу (петрушка, зеленый лук, укроп - измельчить)

Количество порций: 4-5
Читать далее

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее платье за полчаса 09-02-2014 18:11

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Летнее платье за полчаса.

1. Берем трикотаж, ширина стандартная 150 см.

2. Складываем пополам, размечаем как показано на рисунке, вырезаем.

3. Сшиваем как показано на рисунке.

4. Обрабатываем края (трикотажным швом, зигзагом, на коверлоке – как решите).

5. Творчский пункт:можете делать, что хотите – украсить заклепками, пустить кружево по краю, расшить бисером, сделать открытой спину и т.д.

  [700x527]

Серия сообщений "Шитье":
Часть 1 - ШЬЕМ ХАЛАТ-ТРАНСФОРМЕР
Часть 2 - Шьем сумку для путешествия. Пэчворк. Мастер-класс.
...
Часть 40 - Шьем сумочку.Выкройка.
Часть 41 - Мастер-класс для самых занятых мам! Пышная юбочка из фатина.
Часть 42 - Летнее платье за полчаса.
Часть 43 - Шьем детскую курточку. Мастер-класс.
Часть 44 - Как сшить кошелек самым легким способом. Мастер-класс.
Часть 45 - Шьем сумку из лоскутов с цветами.
Часть 46 - Одежда для Барби.Выкройки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтаж-монохром. Картинки для декупажа (очень много!) 09-02-2014 18:10

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Винтаж-монохром. Картинки для декупажа (очень много!)

[показать]

160 картинок

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы сын с матерью никогда не ссорился 09-02-2014 18:06

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Чтобы сын с матерью никогда не ссорился

 

Чтобы сын с матерью никогда не ссорился

После этих заговоров сын становится заботливей к матери и не грубит более.

Зори вы мои ясные,
зори вы мои красные.
Соберитесь вы, зорюшки, в один сулган.
Ходите вы высоко,
видите вы далеко,
не идите вы ни на поле, ни на море,
а пойдите вы к моему сынку.
Пролейте вы свет, любовь на его душу, на его сердце.
Чтоб он по матери переживал,
слушал меня, не перебивал.
Выньте вы из него всякое зло,
вложите в его душу добро.
Как я раба (имя сына) на руках носила,
грудью своей, молоком своим кормила,
как он за мной бегал, страдал,
руку мою не отпускал,
«мама!» — днем и ночью кричал,
так бы он меня и величал,
грубым словом не называл.
Зорюшка моя, сними мое горюшко:
росами, дождями, чистыми снегами.
Смой, сполощи ненависть с его души.
Ныне и присно и во веки веков.
Отныне и до века на многие лета.
Во имя Отца и Сына и Святого

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный шампунь... 09-02-2014 18:04

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Волшебный шампунь...

Волшебный шампунь...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
способ профессиональной съемки мелких предметов 08-02-2014 17:13

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

способ профессиональной съемки мелких предметов

источник

 

Хочу поделиться способом профессиональной съемки мелких предметов в домашних условиях.

 
 
 
 
 
 
 

 
[показать]

Иногда просто нет возможности воспользоваться услугами профессионального фотогрофа, а те фотографии которыми мы располагаем, оставляют желать лучшего... Выход найден)! Конечно если вы создаете шедевры небольшого размера, лично мне этот способ в большинстве случаев не подходит((. Надеюсь кому то из Вас дорогие мастера этот метод окажется полезным!

Итак:

"Профессиональная съемка мелких предметов в домашних условиях".

Всё, что нужно: ноутбук, журнал, лампа и лист белой бумаги.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка в стиле "hand made" )) 07-02-2014 18:23

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Упаковка в стиле "hand made" )) автор Кукольная страна STENI

[показать]

Оформление и упаковка - это очень важные составляющие в подаче творческого изделия покупателю. Это преподнесение своего товара ручной работы покупателю в завершённом виде. Как Вы будете преподносить свой товар, так Вас и будут воспринимать. Как профессионала или как дилетанта, все зависит от Вас самих. Поэтому очень важно хорошенько проработать этот вопрос, попробовать различные варианты, пока не обретёте свой индивидуальный стиль в оформлении своих работ

 

 

Я хочу показать, как я оформляю свои изделия для продажи.

Макет бирок я сделала в Corel Draw, но можно для этого использовать и обычный текстовый редактор.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельный освежитель водуха 07-02-2014 18:19

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Самодельный освежитель водуха

Берем:

- 1 стакан воды;
- пищевые красители, цвет - на Ваше усмотрение;
- эфирные масла - в зависимости от того, какой аромат Вы хотите получить;
- 2 столовые ложки желатина;
- щепотку корицы;
- любую посуду, в которой будет находиться наш освежитель.

Делаем:

Растворяем в воде желатин на маленьком огне. Когда желатин будет "готов", добавляем к нему корицу, краситель и эфирные масла, тщательно перемешивая до однородной массы.
По желанию, если посуда прозрачная - декорируем дно. В качестве украшений могут быть камушки, ленточки, кофейные зерна, ракушки, какие нибудь маленькие фигурки и прочее.
Заливаем желатином (сверху тоже можно положить различные украшения).
Ждем пока все застынет и ставим в любую комнату.
[384x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать мягкую рамку из ткани для фотографий 06-02-2014 18:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать мягкую рамку из ткани для фотографий

Красочные рамки для фотографий - симпатичное украшение комнаты и хороший подарок в дополнение к семейному портрету. Обтянуть готовую рамку тканью очень просто. Для такого оформления лучше всего подходит паспарту, в котором картонные детали уже разрезаны. Шить ничего не придется. Синтепоновая прокладка передней части приклеивается к рамке. Затем другую часть рамки и стойку аккуратно обтягивают гладкой или узорчатой тканью, которую тоже приклеивают. Можно купить ткань специально для рамки или использовать лоскутки. Своеобразие фото подчеркнут вышитые розочки.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сесилия Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю." 06-02-2014 18:19

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Сесилия Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю."


[390x188]
История о том, сколько времени иногда требуется,
чтобы найти свою настоящую любовь.
Особенно, если она совсем рядом.
Пятьдесят лет жизни и сотни писем...



Читает Ирина Ерисанова

Другое название "Там, где кончается радуга"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕНОК из винных пробок. Мастер-класс 06-02-2014 18:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ВЕНОК из винных пробок. Мастер-класс

ВЕНОК из винных пробок. Фото мастер-класс

[700x601]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альберто Моравиа "Я и Он" 06-02-2014 11:29

Это цитата сообщения Snorri_Sturluson Оригинальное сообщение

Альберто Моравиа "Я и Он"

[300x472]

Внезапно меня осеняет: а что, если это любовь, настоящая ,большая любовь - молчание члена?
Да, я люблю Ирену, но твердо знаю ,что никогда не буду любим ею.
В таком случае "его" молчание, вероятно, означает настолько полную сублимацию,
после которой всякий диалог становится попросту излишним.
Теперь, когда я отказался общаться с Иреной через "него",
мне уже нечего сказать "ему", а "ему" нечего сказать мне.
Диалог между "ним" и мною был, в сущность диалогом между похотью и любовью (с)
 
Имя "Альберто Моравиа" я запомнила еще лет 6-7 назад, прочитав в Космо мини-рецензию на его "Аморальные рассказы". В итоге, что-то торкнуло меня заказать себе в конце 2013 года эту книжку. Знала я лишь самую пикантную подробность - герой и его половой орган на протяжении всей книги активно общаются. Надо ли говорить, что мне страсть как захотелось узнать, о чем мужчина может беседовать со своим членом? Так что, купила. И не прогадала!
 
Сюжет такой: Рико не слишком хорош собой, уже совсем не молод, жена толстая и глупая, сценарии его прессуют почем зря, да вообще ни во что не ставят! Одна отрада - пенис так внушителен, что даже обладает зачатками неплохого разума, который не прочь поддержать беседу. Иногда его решительно невозможно заткнуть, не без этого. Вот только жить с этой ого-го какой радостью ну очень сложно...
 
Написано очень экспрессивно и сочно, но совсем не пошло. Проза эротична, без перегибания палки. Язык богатый - читать приятно и легко. Пикантность темы ощущается с первых же страниц, не заливая страницы водой, как это иногда бывает. Очень любопытно и подчеркнуто "истерично" названы главы: чего только стоят "Кастрирован!" или, кхм, "Заглочен!".
 
море впечатлений
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ник Кейв "Смерть Банни Манро" 06-02-2014 11:29

Это цитата сообщения Snorri_Sturluson Оригинальное сообщение

Ник Кейв "Смерть Банни Манро"

[300x400]

Он чувствует, что выработал иммунитет к безумному взрослому миру...
Ему как будто бы ввели особую вакцину, и теперь покусай его хоть каждая змея на планете,
он все равно сможет встать и уйти (с)
 
Талантливый человек талантлив во всем. Может, и не на 100%, но все равно крут - Ник - наш Преподобный - Кейв. Интересно, надоест ли мне когда-нибудь признаваться во всех уместных и не очень местах в своей безграничной любви ко всему, что он делает? Наверное, все-таки нет.
 
Хотя, скажу честно - напиши книжку не Ник, а какай-нибудь просто писатель, я поставила бы на лайвлибе не пятерку, а четверку с минусом, хотя это все совершенно несущественные мелочи. Книга самостоятельной жизнью жить не умеет, я в этом уверена. С личностью автора она повязана также крепко, как мать и дитя в утробе. Так что Кейв и его книги - безусловно, единое целое. И вместе они смотрятся фантастически круто, с какой стороны ни посмотри.
 
много впечатлений
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкое печенье с вишней в лимонной глазури 06-02-2014 11:26

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Мягкое печенье с вишней в лимонной глазури

[360x296]

На 100 г - 270 ккал.

[384x37]

- Лимон - 1 большой.
- Вишня - 400 г;
- Сахар - 3 ст. ложки;
- Мука - 2,5 стакана;
- Сахар - 0,5 стакана;
- Разрыхлитель - 1 ст. л;
- Соль - 0,5 ч. л;
- Масло сливочное - 80 г;
- Куриное яйцо - 1 шт;
- Яичный желток - 1 шт;
- Жирные сливки - 100 мл;
- Сахарная пудра - 1 стакан.

1 - копия (128x35, 37Kb)

С лимона снимем цедру, положим в маленькую миску. В другую миску выжмем сок лимона.
Вишню, если она мороженная разморозить, вынуть косточки, положить в третью мисочку и засыпать тремя столовыми ложками сахара. Смешать в большой миске муку с 0,5 стакана сахара, разрыхлителем и солью. Нарезать в миску к муке холодное сливочное масло и, с помощью вилки или рук, растереть до консистенции крошки. Добавить цедру, перемешать. Теперь добавим вишню, все аккуратно перемешаем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии