• Авторизация


Паштида с капустой - ну очень вкусно! 29-03-2014 17:26

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Паштида с капустой - ну очень вкусно!

Я давно точила зуб на этот рецепт! Увидела первый раз у Анечки. Она, в свою очередь, еще у кого-то, и - понеслось! Рецепт настолько прост и результат настолько вкусен - что никто из нас останавливаться и не собирается!

[700x525]

Что же это за зверь такой - паштида? Паштида- блюдо еврейской кухни, представляющее собой два в одном- пирог и запеканку одновременно. Но я вам скажу - это скорее пирог, чем запеканка. Вкуснющий пирог! Начинка в нем может быть самой разнообразной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя любимая ПИЦЦА 29-03-2014 17:24

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Моя любимая ПИЦЦА

Это один из моих коронных рецептов.Все обожают эту пиццу.Попробуйте и Вы, мои дорогие Подружки.
РЕЦЕПТ: В 2х стаканах тёплого молока( я молоко перемешиваю 1:1 с кипяченой водой
размешать 1 ст.лож. сухих дрожжей,добавить 1/2 ч.лож.соли,и 2 ст. лож.растительного масла,3 стакана муки.Замесить,(тесто будет липким),накрыть и убрать на 1 час.На противень я стелю пекарскую бумагу(ВНИМАНИЕ!!!У МЕНЯ ОНА НЕПРИЛИПАЮЩАЯ,такая сейчас продается во всех крупных маркетах,она очень удобная тем, что смазывать её не надо и к ней ничего не пристает!)в середину выложить тесто,разровнять по всей поверхности мокрыми руками.Смешать 3 ст. лож. майонеза с 2 ст. лож. томата,нанести эту смесь на поверхность теста,далее кто что любит...ветчину,перец сладкий,помидоры...Начинка любая по желанию...верх хорошо посыпать тёртым сыром .В духовочку разогретую на 10 минут.ВКУСНАЯ ПИЦЦА готова.
Фото моей пиццы,приготовленной в разное время,на противне и на бумаге...но рецепт неизменен.
[показать]
[700x525]
Вот ещё нашла свой пост...про пиццу...
Пицца у меня просто объеденье ,все кто пробовал в восторге...Мои домашние часто заказывают мне её,и я с удовольствием готовлю,потому что всё просто,быстро и не дорого!!!Недавно мы были семьёй в кафе...,где среди прочих блюд заказывали фирменную пиццу заведения,так вот сынок сказал,что моя в 100 раз вкуснее.Делюсь рецептом пиццы...
[700x525]
ЕЩЁ ЗДЕСЬ ПОДРОБНОЕ ФОТО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Этот очень хороший рецепт поможет тем, у кого шершавые руки,трещины на пятках, натоптыши,ногти на ногах "корявые" и "страшные" 29-03-2014 17:15

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Этот очень хороший рецепт поможет тем, у кого шершавые руки,трещины на пятках, натоптыши,ногти на ногах "корявые" и "страшные"

[500x430]

Этот очень хороший рецепт поможет тем, у кого шершавые руки, трещины на пятках, натоптыши, ногти на ногах "корявые" и "страшные"



 В общем-то их два рецепта с глицерином, но они оба "работают". Берем глицерин, я покупаю сразу 5 пузырьков. В первом случае можно с уксусом, во втором с нашатырным спиртом.

Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните. А если с нашатырным спиртом, то смешиваются в пропорции 1:1 (глицерин и спирт). Втирать этой смесью можно как утром ,так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат. Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет. Так же можно смазывать локти рук. Смесь эта-дешевая, доступная, верная.

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фатима Томаева 28-03-2014 17:48

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Фатима Томаева

[показать]

[показать]

4964063_4542198a6e83 (90x100, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для декупажа. 28-03-2014 17:47

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Для декупажа.

[700x700]
[700x462]


[700x462]

[700x462]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем красочное песчаное панно 24-03-2014 17:38

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Создаем красочное песчаное панно

Самодельное песчаное панно.

    Дорогие читатели, не пора ли нам на море или на берег озера ?:) Пока снег не запорошил всю землю, давайте заполним свои закрома мелким песочком :) А если песок уже весь под снегом, то вполне его можно приобрести в строительном магазине :)

Мелкий песочек нам понадобится для создания вот такого красивого панно , выбрав для него подходящий под Ваш интерьер трафарет.  Основными средствами для создания этого панно является песок, клей и трафарет !

[показать]

Обратите внимание, как красиво смотрится декор песком !
[показать]

Как же выполнить этот декор ?

 

изучаем проект:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вяжем плед 24-03-2014 17:36

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вяжем плед

Для любительниц вязания подаю идею для яркого разноцветного пледа вязаного крючком:

1.
[700x316]

2.
[551x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка своими руками 24-03-2014 17:24

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Шкатулка своими руками

Каждая девушка любит красивые аксессуары, разумеется, что некоторые предпочитают лишь дорогие металлы такие как золото, но многие любят и простую красивую бижутерию.
Давайте сделаем своими руками шкатулку, нам понадобится:
- 2 тетрапака от молока;
- плотный картон;
- толстый картон;
- крафт-бумага;
- два маленьких магнита или магнитная застежка%
- тесьма двух видов + вязаный шнур из ниток "Ирис"%
- красивая бумага для отделки;
- бисер + 1 шт. марблс;
- 4 деревянные бусины для ножек;
- ножницы и клей ПВА.

1.
[696x489]

2.
[696x489]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумага, фоны 24-03-2014 17:19

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Бумага, фоны.


[700x531]

[700x451]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейные картинки для декупажа. 24-03-2014 07:37

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Кофейные картинки для декупажа.

Картинки с кофе
[537x537] 
[537x537]
[537x376]
[537x439]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделка с детьми 24-03-2014 07:35

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Поделка с детьми

Интересная идея для поделки вместе с детьми:

1.
[448x622]

2.
[558x622]

3.
[579x418]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нравится песня) Gotye - Somebody That I Used To Know 21-03-2014 12:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Нравится песня) Gotye - Somebody That I Used To Know

Всем доброй ночи) Случайно наткнулась на исполнение песни - дуэт папы с дочкой - очень нравится песня (мой муж ее исполняет на своих концертах) и исполнение, особенно девчушки)

Послушайте, видео клип по ссылке - http://vube.com/derekcate/ry2lh6tA3T?t=s

А это - оригинал песни Gotye - Somebody That I Used To Know



Ниже - еще эта же песня, но в другом, не менее интересном исполнении Впятером на одной гитаре - 

5 people 1 guitar - Somebody That I Used to Know - Gotye

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для творчества. 20-03-2014 11:28

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Для творчества.

[544x700]

[697x700]

[700x700]

4964063_0_edb53_ac05cf69_XS (81x100, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательный дом в Ирландии 20-03-2014 11:27

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Очаровательный дом в Ирландии



1.
[646x618]

2.
[646x618]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сытный салат 19-03-2014 19:56

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Сытный салат

[312x333]

На 100 г - 58 ккал.

[384x37]

- 6 средних картофелин;
- 3 средних помидора;
- 2-3 огурца;
- 1 крупная луковица;
- подсолнечное масло;
- соль.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Варим картофель в мундире, остужаем, очищаем и нарезаем кубиками. Нарезаем помидоры, огурцы, репчатый лук. Все смешиваем, поливаем маслом, солим.

Приятного аппетита друзья :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот рецепт от Джуны вытягивает нагноения! 19-03-2014 19:56

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Этот рецепт от Джуны вытягивает нагноения!

Этот рецепт от Джуны вытягивает нагноения!

Она говорила, что это народный рецепт. Вытягивает всю гадость на ура.

Итак, сам рецепт: 1 ч. л. меда 1 ст. л. муки 1 сырой желток Перемешиваем и храним в холодильнике. Накладываем на нужное место, сверху укрываем туалетной бумагой. Меняем повязку каждые 3 часа. Ночью можно не менять. Буквально следующий день без всякой боли начинает выходить гной.

Если ранка болезненная, то просто снимаем бумагу, специально ничего не подчищая накладываем новый слой
.

[500x333]

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумага, фоны. 19-03-2014 15:45

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Бумага, фоны.

[700x700]
[700x700]

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваза "Вечерние грезы" - мастер Е.Лавранчук. 19-03-2014 15:40

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Ваза "Вечерние грезы" - мастер Е.Лавранчук.

Ваза "Вечерние грезы" - мастер Е.Лавранчук.

[604x453]


[530x463]


[443x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантность от Trish Biddle. 19-03-2014 15:10

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Элегантность от Trish Biddle.

[показать]

[показать]

4964063_4542198a6e83 (90x100, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший лимонный конфитюр 19-03-2014 15:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкуснейший лимонный конфитюр

[317x480]

Что может быть лучше на завтрак -чашечки горячего кофе и хрустящего тоста с ароматным кисло-сладким лимонным конфитюром.

Конфитюр имеет густую консистенцию и приятный лимонный вкус и аромат.

Этот рецепт пригодится именно тем, кто летом по какой-то причине так и не заготовил ничего сладенького на зиму или запасы такового закончились.

images (48x48, 0Kb)Секрет изумительного джема здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии