• Авторизация


Коврик из полиэтиленовых пакетов 06-05-2014 22:18

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


Понравился мне мастер-класс по плетению коврика из пакетов. Чем понравился? Тем что коврик из пакетов был связан быстро, получился ярким, практичным. Такой коврик может пригодится для прихожей, ведь там самая проблемная зона. Такой коврик легко можно вытряхнуть, постирать. В общем очень нужная вещь! Цвет коврика будет зависит от вашего вкуса и желания - зелёный, синий, чёрный - может быть и однотонным. Приспособление в виде круга для плетения, очень удачное решение! Оно помогает не просто быстро сплести коврик, а очень быстро это сделать. От задумки до готового коврика вас будет разделять час-два не больше! Ну, что девочки, признавайтесь у кого до сих пор нет приличного коврика в прихожей? Смотрим видео, и идём исправлять положение!



Желаю вам успехов!



Серия сообщений "Поделки из пластиковых бутылок":

Часть 1 - Делаем бабочек
Часть 2 - Лилии из пластика
...
Часть 11 - Мастерим садовую лопатку
Часть 12 - Петух из пластиковых бутылок
Часть 13 - Коврик из полиэтиленовых пакетов
Часть 14 - Поделки из пластиковых бутылок: Озеро красоты и многое другое
Часть 15 - Цветы из пластиковых бутылок с плотными лепестками
...
Часть 21 - Забор на даче - из бросовых материалов (бутылок)
Часть 22 - Поделки для сада: Коты из пластиковых бутылок
Часть 23 - Цветы из пластиковых бутылок: чем покрасить


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как делать ромашку из пластиковых бутылок 06-05-2014 22:16

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


[480x]
Казалось бы нет ничего проще делать ромашки из пластиковых бутылок! Но, сделав одну из попыток, я поняла что без мастер-класса мне не обойтись! Нашла хорошее сообщение с подробным мастер-классом, и приступила к делу! Не сразу у меня получилась изящная ромашка, но об этом рассказывать не буду... Просто предлагаю вам посмотреть урок изготовления цветов из пластика, ведь даже и такая ромашка может стать украшением вашего участка.
Ромашки из пластиковых бутылок — Мастер класс.
Я очень люблю эти красивые цветы ромашки, они такие нарядные и нежные, что так и хочется чтобы они не когда не вяли, а радовали нас своей красотой.
Вот я и решила сделать себе эти удивительные цветы и материал подходящий нашелся.
Времени на одну ромашку примерно уходит 10- 15 минут.
Чтобы сделать такую ромашку нам понадобятся:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лилии из пластика 06-05-2014 22:14

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


Кто сказал, что из пластика лилия не красивая? Мне лично очень понравилась! Если такой лилией украсить сухой ручей на дачке будет очень красиво! Я загорелась идеей сделать себе несколько таких кувшинок! Сделайте и вы! Очень рекомендую эту идею! Подбираем подходящего цвета пластиковую бутылку и принимаемся за дело!
Лилии из пластиковых бутылок, как сделать своими руками.

[показать]
Всем известно, что из пластиковых бутылок можно изготовить великое множество самых разнообразных изделий. Это вазы самых необыкновенных форм и оттенков, цветы всех разновидностей и окрасок. Одно из таких изделий – это лилии из пластиковых бутылок.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка из пет-бутылок 06-05-2014 22:14

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


Делаем летнюю сумку!
Описание как сделать симпатичную сумку из пластиковых бутылок давать не буду, так как на картинках процесс работы предельно ясен. Подготовка деталей, обвязка деталей крючком, затем сбор деталей в полоски. Потом следует сборка единого полотна, пошив подкладки, и вставка "змейки". Работа не сложная, с нею может справится даже начинающий мастер. Сумку можно сделать любой длины, и любой для вас интересной формы. Желаю удачи!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём маленьким красавицам! 06-05-2014 07:56

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение


Шьём маленьким красавицам!


http://moldesedicasmoda.blogspot.ru
[237x38]

[275x392] выкройка платья для девочки  выкройка платья для девочки

[235x38]

[185x278]  [355x200]  [179x269]

[показать]
В целом сделать выкройку для такого типа юбки не составляет труда, так как она в целом состоит из трех основных частей, а нижняя часть украшается дополнительными оборками.

Для вычисления необходимой ширины оборки, следует длину юбки разделить на три.

Из атласной ткани в первую очередь выкраиваем верхнюю оборку из двух имеющихся. После этого понадобится четыре слоя для средних оборок из шифона и еще восемь для нижних. Порядка двадцати шести слоев понадобится оборок, самого узкого размера.

Основную атласную часть сшиваем с короткой стороны. Обратите внимание, что необходимо будет оставить место, для продевания резинки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочная корзинка из веревки. Мастер-класс 06-05-2014 07:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Предлагаю вам отличную идею по созданию подарочной корзинки, которая, кстати, прекрасно подойдет не только для подарка, но и для украшения интерьера. Корзинка сделана из обычной веревки, можно использовать раффию, сизаль или джут - то, что есть у вас под рукой. Скрутить такую корзинку достаточно просто, для работы вам понадобится горячий клей.

Автор идеи и мастер-класса - ROBERTO РАБЕЛЛО  

[583x388]

[583x388]

[583x388]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гиацинт из бисера. 06-05-2014 07:51

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

На один из свободных концов проволки набираем 8 бисеринок.Добавляем третью бисеринку и серединка готова.Набираем вторую бисеринку и проделываем с ней то-же что и с первой.Попробуем изготовить красивый цветок из бисера.

[448x336]

Не отрезая от катушки проволку, набираем на неё 28 бисеринок.
[448x336]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛАДКИЕ ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА. Из конфет. 02-05-2014 00:17


Понравилась идея подарка на свадьбу. Композиция состоит из конфет "Золотая лилия" и "Mone", в цветах из гофрированной бумаги конфеты "Toffy", основа - пеноплекс.
[520x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕРЕВО ЛЮБВИ. Квилинг. 01-05-2014 23:50



[604x590]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Минус 6 килограмм за 10 дней. Худеем к лету! Все реально. 30-04-2014 22:11

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение


Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме.
В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-ех недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 20 до 28 кг.       
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.       
Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.       
Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.        



Важные примечания:       
- Следует пить больше воды;       
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;       
- Нельзя добавлять масла и жиры;       
- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);       
- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;      
- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;       
- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;       
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;       
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;       
- Предпочтительны занятия спортом;       
- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;       
- Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.     

[486x350]

МИНУС 6 КИЛОГРАММ ЗА 10 ДНЕЙ. Читаем правильный рацион.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За 7 дней уходит до 10 килограмм. Полезные советы. 30-04-2014 22:11

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Девочки, результат просто потрясный! Оно того стоит! Я очень довольная! Главное без вреда и мучений! Делюсь с вами ;)

Как правило человек худеет за месяц-два.


А все эти диеты, которые обещают потерю 4-14 килограмм за неделю бред. Вы конечно же можете морить себя голодом, каждый день теряя по 500 гр., но в конечном результате скорчитесь от боли в желудке, полысеете испортите кожу и как только начнете опять нормально питаться вернете весь потерянный вес. Так уж устроен наш организм, после жесткой голодовки он будет возвращать все потерянное, да еще и с запасом. 

Не нужно морить себя голом. Все на самом деле элементарно. Нужно съедать столько калорий, сколько вы расходуете если вы хотите сохранить фигуру и потреблять на 20% меньше суточной нормы если вы хотите похудеть. 

Для начала рассчитайте свою потребность, высчитываем сначала по этой формуле: 
655 + ( 9,6 х (вес в кг) + ( 1,8 х (рост в см) – ( 4,7 х (возраст в годах) 
для удобства сначала посчитайте сумму в скобках, а потом вычислите всю формулу 

затем получившийся результат умножаем на: 
1,2 - если вы много сидите (работа в офисе, учеба) и не занимаетесь никаким спортом 
1,38 - если вы делаете утреннюю зарядку или раз в неделю занимаетесь спортом 
1,55 - если 3-5 раз в неделю вы занимаетесь спортом не менее 30 минут 
1,73 - если у вас тяжелая физическая работа или вы 5-6 дней в неделю занимаетесь спортом 

и теперь если вы хотите узнать сколько вам нужно калорий чтобы похудеть: 
сократите получившуюся цифру на 20 -25% 

У вас получиться сумма калорий, которую вы можете потреблять в сутки для того чтобы похудеть не мучая себя при этом голодом. Но не стоит забывать про спорт. Если потреблять получившуюся сумму калорий и 3-4 раза в неделю заниматься спортом по 40 минут, то можно похудеть за 1,5-2 месяца. 

При этом стоит понимать что в эту суточную норму калорий должны входить полезные продукты а не шоколадки и пирожные. 

Например, рацион на день: 
утром - 100гр. творога с нежирным йогуртом, 1 банан, чашка чая или кофе с нежирным молоком. 

перекус - чашка зеленого чая, 1 яблоко 

обед - кусок курицы или рыбы приготовленный на пару или запеченный без масла, салат из овощей, гарнир из тушеной стручковой фасоли или овощей. 

ужин - грибной суп, салат из овощей. 

за час до сна - стакан кефира

[500x387]

Серия сообщений "Диеты":
Часть 1 - За 7 дней уходит до 10 килограмм. Полезные советы.
Часть 2 - Минус 6 килограмм за 10 дней. Худеем к лету! Все реально.
Часть 3 - Рациональное сбалансированное питание. Основные правила.
...
Часть 10 -
Часть 11 -
Часть 12 -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
галерея звёзд ретро эстрады 30-04-2014 21:18

Это цитата сообщения Karmelac Оригинальное сообщение



[показать]
Перед Вами небольшая галерея звезд советской эстрады. О
некоторых из них достаточно много информации в интернет,
а некоторые представлены только на этой странице.
Выбираем и ставим галочку, выскакивает окошко с левой
стороны с биографией и плеером.



Серия сообщений "звёзды шоу ":

Часть 1 - Има Сумак.
Часть 2 - Стинг.
...
Часть 13 - Было - стало...
Часть 14 - Красотки отечественного шоу-бизнеса и их мужья.
Часть 15 - галерея звёзд ретро эстрады


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из творога и персиков 28-04-2014 13:33

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарлотка на сгущённом молоке 28-04-2014 13:32

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

[показать]

Очень понравился рецепт шарлотки. Рецептов шарлотки много, но и этот надо добавить в свою коллекцию. Очень вкусная выпечка получается. Итак знакомьтесь с рецептом - шарлотка на сгущенном молоке.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневый торт 28-04-2014 13:32

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

[показать]

( (Без выпечки) 300ккал.
побалуйте себя и своих родных кусочком этого замечательного тортика с утра)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коржики сметанные " Сердечные" 28-04-2014 13:31

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжевое тесто в микроволновке 28-04-2014 13:30

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

[показать]

Выпечка получится просто нежнейшей и будет таять во рту!

Хочу открыть вам небольшой секрет, как приготовить дрожжевое тесто в микроволновке, если у вас нет времени ждать, пока тесто поднимется само. Тут-то и приходит на помощь СВЧ-печка.

Если вы хотите узнать, как приготовить дрожжевое тесто в микроволновке, сразу скажу, - это не сам рецепт теста, его вы сможете найти в любом другом месте. Я же хочу вам поведать некоторые тонкости в процессе его подготовке к выпеканию, - в микроволновке оно поднимется гораздо быстрее, а выпечка из него получится на удивление нежной и мягкой!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветоделам. Шелковый цветок - мк 26-04-2014 23:53

Это цитата сообщения Елена_200559 Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган 26-04-2014 23:53

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А шить можно научиться с нуля и дома, а как? Узнайте! 26-04-2014 23:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Полезная информация

Как хорошо всё же быть швеёй. Ведь вещи сшитые своими руками- это единственный и неповторимый экземпляр. Кстати, у меня подруга училась шить, когда провела себе интернет. Находила интересные статьи, уроки с мастер классами и  видео уроки. Но вот, видео уроки, ей помогли во всём. Она даже себе заказала видео курс по кройке и шитью от Тимофеева Александра Сергеевича.   Я помню сколько было восторга. Знаете если есть желание и тяга к учению, то всё и у всех получится. Меня она тоже заинтриговала и  я взяла у неё диск, чтобы  посмотреть его и понять от чего у неё такой восторг. Да , это пособие по кройке и шитью - клад. Можно сказать, домашняя школа обучения шитью. Такой обхват информации и всё сопровождается видео уроками. Всё доступно показано и рассказано. 

Вот даже этот видео урок - посмотрите, как тут всё в подробностях рассказывают и показывают. Это видео, одно из этого  видеокурса  по кройке и шитью:  



Но это только один урок, а их там очень много. Посмотрев это пособие,  действительно, 

[700x261]

и  стать профессиональной швеёй. 

[700x290]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии