• Авторизация


Наши первые помощники при дизайне. 08-05-2014 21:04

Это цитата сообщения ВСЁ_ОТ_ДИЗАЙНЕРА Оригинальное сообщение


title55692791 (58x57, 2Kb)title55692791 (58x57, 2Kb)title55692791 (58x57, 2Kb)title55692791 (58x57, 2Kb)title55692791 (58x57, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кладезь сайтов для любителей анимашек 08-05-2014 21:03

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Кладезь сайтов для любителей анимашек  

[450x98]

1) Анимированные флаги стран мира
2) Еще одна коллекция анимированных флагов
3) Gigi et cram - анимашки, блестяшки, смайлики. Сайт французский.
4) Chevaliers - коллекция анимрованных картинок. Сайт французский.
5) Tritroichki - анимашки, смайлики, курсоры, часики
6) Котята - анимашки
7) Котята - анимашки 2
8) Анимашки - животные
9) Denise - различные анимашки, смайлики, надписи
10) Chez Maya - анимированные картинки, смайлы. Иностранный сайт.
11) Desiderenzia - анимированные картинки, смайлики, надписи. Иностранный сайт.
12) Малюсенькие анимашки
13) Минианимашки, смайлики
14) Creation Mimi - анимированные картинки с надписями
15) Le Monde Merveilleux - анимашки с героями диснеевских мультфильмов
16) Анимашки на различные темы
17) Les Gifs - анимированные животные, герои мультиков
18) Огромная коллекция разных анимашек
19) Анимашки на любой вкус и цвет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Может кому пригодится это !!! 08-05-2014 21:02

Это цитата сообщения assa333 Оригинальное сообщение

взял тут


Вот что я нашла у себя,может кому пригодится!!!

Сайты с красивой анимацией и красивыми картинками

Большие блестящие картинки ---- http://www.biggif.ru/
Очень много анимашек----- http://www.artgif.ru/
Красивые анимашки с девушками- http://gifpict.narod.ru/
Фэнтези часть 1 ------------------ http://blestiashki.narod.ru/
Фэнтези часть 2-------------------- http://gifimage.narod.ru/
Гламурные картинки----- http://glamour-art.narod.ru/
Позитивные картинки----------------- http://radiosarafan.narod.ru/
Гламурные анимашки---------------- http://bestgif.narod.ru/
Безумно красивые картинки----------- http://beautiful-pict.narod.ru/
Картинки про любовь------------------- http://love-pict.narod.ru/
Сайты с рисунками текстом ---------- http://www.txtart.ru/
--------------- -------------http://www.horoshovsem.ru/
********

Еще несколько сайтов

http://www.glimboo.com/
http://www.recadosonline.com/romance-4.html
http://www.glitter-graphics.com/
http://www.pararecados.com/gatos.htm
http://www.satisfaction.com/codes/flowers-roses-comments-1.php
http://www.hotprofilegraphics.com/
Каталог анимаций----http://best-image.ucoz.ru/photo/
**********
ФОНЧИКИ

http://www.lenagold.ru/
http://www.freemyspacebackgrounds.net/animated.htm
http://x-yulia2007.narod.ru/oboi.html
http://www.webgeneration.ru/backg/jpg1.html
http://fatiniyacollection.by.ru/fon.htm
http://styleindisign.narod.ru/brushesph/brushesph.html
http://vcechtonado1.narod.ru/
http://web.piczo.com/zone/grafika/glavnoe?p=g
http://www.ollenkka.com/backgrounds/
http://miranda.narod.ru/fonts1.html
http://fonegallery.narod.ru/blue/blue.htm
http://www.lenagold.ru/fon/clipart/alf.html
http://nonstop.webhost.ru/ -глитеры
http://grani.com.ru/chablon_11.htm

ТАБЛИЦА ЦВЕТА

http://www.artlebedev.ru/tools/colors/
http://chatpages.ru/chat/color/color.html



Русские сайты:
http://bestgif.narod.ru 3000 Гиф картинок
http://www.krassota.com/, http://best-image.ucoz.ru/, http://www.gifzona.ru/index.htm
http://akartinki.narod.ru разные анимашки, http://lubov-pict.narod.ru/animashki.html про любовь
http://mult-pict.narod.ru/blestashki.htm из мультиков, http://ledys-glamour.narod.ru/blesk.html гламурные блестяшки, http://fan-skazka.narod.ru/blestiashki.html блестяшки фэнтези
Еще сайты
http://www.satisfaction.com/, http://vejamensagens.com/es/view.php?ctg=flores&pg=28&msg=img25
http://www.zwani.com/, http://animashky.ru/index/0-39, http://www.mooglitters.com/flowers11.html
http://www.recadosonline.cohttp://www.imagehousing.com/m/abracos.html
http://www.mneprofil.com/lide/20/1-aAndele.html, http://dale.ucoz.ru/,
http://www.bestgif.narod.ru/lubov.html, http://recadosdaweb.com/en/007.php?ctg=angel&pg=5&msg=img1
http://smiles.33b.ru/index.php, http://danalibmv.narod.ru/index.html, http://svetlanal.narod.ru/anim.html
http://glitterfy.com/, http://www.mynicespace.com/myspace-icons-animals.html
http://vcechtonado1.narod.ru/, http://www.blogg.org/blog-63572-themes-simone_s_creation_-174419.html
http://www.glittergraphicsnow.com/music-3.html, http://www.glitters.ru/, http://fantasyflash.ru/index.php
http://terca-feira.recadofofo.com/, http://recadosdaweb.com/es/007.php?ctg=besos&pg=12&msg=img1
http://www.recadosonline.com/abracos.html, http://www.mneprofil.com/lide/26/1-Kocky.html



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Не трогайте Россию, Господа!" Дончо Нанов Дончев 07-05-2014 20:06

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

[480x314]

Не трогайте Россию, господа! 
Ей больно и без вашего укора. 
Она по части самооговора 
Себе не знала равных никогда. 
Припомните, как Вас она спасла 
В годину разрушительных набегов. 
И вот теперь не с вашего ли брега 
Несется равнодушная хула? 
Не трогайте Россию, господа! 
Теперь Вы славословите правдивость, 
Но слепо верить в Вашу справедливость — 
Занятие, достойное шута. 
Россия не бывает неправа. 
Уставшая то плакать, то молиться, 
Она простит и вора, и блудницу, 
Простит и Вас за глупые слова. 
Не трогайте Россию, господа! 
Ведь Вы её не знаете, невежды. 
Великая терпеньем и надеждой, 
Она — иному миру не чета! 
Не трогайте Россию, и она 
И в этот раз уверенно и гордо 
Без лишних фраз решит свои кроссворды, 
Пречистою от зла ограждена. 
Да Вы её должны благодарить 
Уже за то, что есть она на свете, 
За то, что Вам и Вашим детям 
Одну судьбу с её судьбой делить. 
А коль помочь не можете — тогда 
Изыдите, хотя бы не мешая.

 Cтихи болгарского поэта Дончо Нанов Дончева.
Источник: http://politikus.ru/articles/18436-russkie-glazami-vragov.ht...
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАШЕ КИНО. ВТОРОЙ ШАНС. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ ВМЕСТЕ 07-05-2014 20:03

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

«Второй шанс» - история о поисках себя, об обретении настоящей любви…Подчас она нас ждет в тени, а мы, словно мотыльки летим, сгорая на яркий свет. Второй шанс дается многим, но не многие его используют…



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь приходит тихо.Кино. 07-05-2014 20:02

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Брак был сделка. Любовь была неожиданностью. Посмотрите замечательный фильм о любви.

Режиссер:Майкл Лэндон младший

Сценаристы: Синди Келли (телеспектакль) и Майкл Лэндон младший

Звезды: Кэтрин Хейгл, Дэйл Мидкифф, Корбин Бернсен

Дата выпуска: 13 апреля 2003 (США)

Жанр:Романтика | Драма

Клэридж мечтала, что в Америке, в Новом Свете, они с мужем начнут новую жизнь. Но молодая женщина на ее пути к новой жизни в 1800-х годах вдруг становится  вдовой. Обстоятельства складываются так, что она должна жить с недавно овдовевшим молодым человеком и его дочерью. Может ли кто-либо из них найти свою любовь снова? 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЛИРИЧЕСКИЙ ШАНСОН.... 07-05-2014 20:00

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[550x397]

[460x15]

[460x15]
Вспоминая о ней, он печально смотрит на небо,
Может там разглядит он сиянье счастливой звезды,
Что когда-то зажгла в его сердце любовь так красиво,
Только с ней связывал сокровенные сердцу мечты.
[460x15]
Колдовская любовь затуманила полностью разум,
Потерял суткам счет, позабыл, когда он уже спал,
Мысли были не с ним, далеко, где-то за горизонтом,
Рядом с ней… и ее облик он на стекле рисовал.
[460x15]
Своей кистью невидимой делал лица очертания,
Представляя себе, будто пишет с натуры ее,
Каждый штрих – это боль, это воспоминание
В закоулке души, где любовь не угасла еще.
[460x15]
Затянуло вокруг небо серыми, хмурыми тучами,
Зашумела листва, ветер грустную песню запел,
По окну застучал дождь своими холодными каплями,
Но собою портрет нарисованный смыть не сумел.
[460x15]
Как хотелось сказать ей, что дождь- это горькие слезы,
Ну а хмурое небо – его отражение души,
Растворяются в плотном тумане душевные грезы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый бисквитный рулет к чаю "Звонок в дверь" 07-05-2014 19:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[512x339]
На пороге гости, а вы не знаете, что бы вкусненького им предложить? Быстрый рулет к чаю понравится абсолютно всем, а главное, станет вашей палочкой-выручалочкой перед неожиданными гостями! На его приготовление потребуется не более 9 минут!



9c002bf9c0bf4f98f87e793e9afc5c8f (74x64, 3Kb)делается просто и быстро, а получается очень нежным и вкусным!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♥ღ♥Юбилейный концерт Юрия Антонова♥ღ♥ 07-05-2014 19:56

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[374x358]
Только лучшие хиты в живом исполнении. Юрий Антонов — советский и российский композитор, эстрадный певец и поэт, чье творчество является особой и замечательной страницей в истории отечественной музыкальной эстрады. Каждый концерт Антонова становится радостным и желанным событием в жизни его почитателей, а их у него миллионы. Нет среди нас человека, который не знал бы его песен, нет дома, в стенах которого они не звучали бы! Это же каким надо быть волшебником, чтобы не только влюбить в себя зрителей, но и навсегда сохранить эту любовь?! В его произведениях тонко выражены не только вокальное и исполнительское мастерство, но и тепло души и огромная любовь к своей земле и народу. Песни «Крыша дома твоего», «Маки», «Зеркало», «Море», «Белый пароход», « 20 лет спустя», «Нет тебя прекраснее» и многие, многие другие, стали поистине народными и вошли в золотой фонд отечественного эстрадного искусства. Песни Юрия Антонова поют и знают все! При этом знают не только мелодию, но и слова, ведь песни Антонова - это музыкальные монологи, и очень важно то, о чем в них идет речь.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем банного ангела (Хранитель ватных дисков и палочек) 07-05-2014 19:54

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

http://www.livemaster.ru/topic/696921-shem-bannogo...chek-chast-1?vr=1&inside=1

http://www.livemaster.ru/topic/712593-shem-bannogo...tnyh-diskov-i-palochek-chast-2

 

Сама не шью, но так понравился ангелок, может кто-нибудь заинтересуется!

[524x700]

[505x700]

[524x700]

Серия сообщений "Шитье":
[показать]
Часть 1 - Как сшить римскую штору?
Часть 2 - ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН: ШОРТЫ ИЛИ ТРУСЫ-БОКСЕРЫ
...
Часть 15 - Подушечка для колец с датой свадьбы. М.К.
Часть 16 - Королевский вензель. М. К.
Часть 17 - Шьем банного ангела (Хранитель ватных дисков и палочек)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У кого машинка пропускает стежки на утолщениях?Совет... 07-05-2014 19:54

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Думаю,что каждая мастерица,что шьёт,встречалась с такой проблемой...Предлагаю несколько советов.
[700x525]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сшила конверт Babynomade(выкройки 0-4мес, 4-9мес, для недоношенных). 07-05-2014 19:52

Это цитата сообщения iva7413 Оригинальное сообщение

По ссылке http://www.kallou.fr/blog/tuto-numero1/ вы можете найти выкройки этого конверта на разные размеры.

что надо сделать для скачивания выкройки.
1. сайт у вас спросит пароль, или mot de passe
2. ниже красным написано: "Si vous n'avez pas encore de mot de passe, vous pouvez en obtenir un gratuitement ici..."
вот туда и кликайте.
3. в появившееся окошко надо вписать ваш мейл, куда вам тут же вышлют пароль.
4. вы еще раз заходите на сайт с выкройками и вписываете полученный пароль  

Это образец из интернета.
 

[показать] [показать]

А вот что у меня получилось.

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Превосходная удобность для кухонного полотенца! 07-05-2014 19:51

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Доброго времени суток!

Очаровательный декор-фиксатор на липучках для кухонного полотенца. Красиво и очень удобно!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фиалки, анютины глазки для творчества. 07-05-2014 19:44

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

[700x528]

[700x382]

[555x700]

[545x700]

4964063_0_94918_992592e2_orig (156x79, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-Класс по изготовлению листа розы из материала фом эва(фоамиран)и молда 06-05-2014 23:01

Это цитата сообщения larka_888 Оригинальное сообщение

Мастер-Класс по изготовлению листика из  замечательного материала фом эва(фоамиран),масляной пастели и молда. [700x467]

[700x467]

[700x467]

[467x700]

[700x467]

ВАЖНО!!! Удерживайте лист в молде после обработки на утюге -20-30 секунд,не сильно надавливая,т.к должен оставаться небольшой зазор в молде,чтобы был выход горячему воздуху ,иначе при плотном надавливании и резком открытии молда,четкие отпечатки листа могут слегка выпрямиться .

[700x467] [700x467] [700x467]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК НАРЦИСС из Фом ЭВА(фоамиран) 06-05-2014 23:00

Это цитата сообщения larka_888 Оригинальное сообщение

Дорогие  почитатели  изделий из Фом Эва(фоамиран)!

Предлагаю вашему вниманию МК по изготовлению нарцисса из фом эва (фоамиран).

Светильник  состоит из 102  нарциссиков- светлячков и на все это ушло( в общем подсчете) всего один рулон фом эва(фоамиран) размером 60*60см. 

Только вам решать-это будет букет,брошь,композиция или....

Буду знать,если окажусь полезной!

С моими МК и МК наших замечательных мастеров и преподавателей ,можно познакомиться  в группе в контакте или на сайте .

Добавляйтесь в друзья  и Вы всегда будете получать свежие новости и новинки наших МК.

Автор МК:  Лариса Радлевич

[400x600] [400x600]

[700x466]

[700x466]

[700x466]

[700x466]

[700x400]

[400x267] [400x267]

[400x267] [400x267]

[400x267] [400x267]

[400x267] [400x267]

[400x267] [400x267]

[400x267] [400x267]

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстро и вкусно: лучшие в мире пончики 06-05-2014 22:35


[700x525]
Если кто-то из вас мечтает поесть сам и покормить своих нежно любимых родных прекрасными пончиками, но думает, что точно не сумеет их приготовить – этот рецепт именно для вас! Просто, с точными дозировками, а о вкусе… даже не могу слова подобрать!
Воздушные, пупырчатые, с хрустящей корочкой, настоящие пончики из нашего детства! Рецепт проверен очень многими годами, 100-процентный результат, мин нет, гарантия! Делать стараюсь редко… Совершенно невозможно остановиться, пока все не закончатся… А борьбу за видимость фигуры еще никто не отменял. Вот и экономлю на гастрономическом празднике!
Конечно, можно это блюдо назвать и оладушками… И подавать с икоркой, малосольной рыбкой. Можно и, как в Питере, назвать пышечками. И жарить эти пышечки, нежно вкладывая в каждый кусочек теста несколько ягодок. Например, вишню, и подавать со сметанкой или взбитыми сливками. Можно и проделать в тесте пальцем дырочку посередине, вывернуть наизнанку и чуть растянуть… Получится весьма традиционный и, главное, очень привычный нам с детства пончик… Но не всегда новичкам получается справиться с жидковатым тестом, а делать его гуще и более плотным, только ради привычной формы, да и времени это занимает больше… Ну не по-нашему это! Впрочем, я точно не настаиваю. Выбор всегда за вами!
Берем: на полкилограмма муки – пол-литра теплой (35-40 градусов) воды, 2 столовые ложки сахара, 1 чайную ложку соли и 2 чайные ложки сухих дрожжей. Для теста – это все!
(Когда делала это тесто первые разы, меня так и подмывало, хотя бы частично, но заменить воду на молоко. А вот и нет! Лучшее, как нас и учили, таки враг хорошего… С водичкой-то оказалось вкуснее и пышнее… И не спрашивайте почему, не знаю! Просто приняла как факт и живу с этим.)
Еще нам потребуется растительное масло для жарки и сахарная пудра для присыпки. Естественно, точные количества тут указать невозможно, так как я жарю на сковороде (типа экономная), а быть может, вы – счастливый обладатель фритюрницы… Ну и… Мы точно в количествах не совпадем. Ну и не надо!
Трепетно приступаем… В теплую водичку добавляем сахар и дрожжи. Все перемешиваем и убираем минут на 10-15 в сторонку. Даем дрожжам проснуться и показать нам, что они свежи и дееспособны. И вот когда на водичке появятся эти демонстрационные бульки и пена, добавляем соль. Опять же все перемешиваем и просеиваем туда же сразу всю отмеренную для этого случая муку. Перемешиваем все деревянной ложкой, без особого фанатизма, просто женим все продукты и убираем в теплое место.
Через 20 минут вымешиваем тесто еще раз. Вот тут оно уже задышало, клейковина в нем проснулась, вымешивать стало легко, на каждое твое движение тесто отвечает томным вздохом. Это приятно! Наслаждаемся и убираем еще раз в теплое место минут на 40.
Теперь уже окончательно подошедшее тесто осталось только отпекать. Сразу хорошенько разогреем сковороду и масло для жарки. Приготовим блюдце с растительным маслом для смазывания рук (Иначе мы с жидковатым тестом не справимся, а как рекомендуют некоторые хозяйки, смачивать для простоты руки в воде, меня не устраивает. Просто потому, что не дай бог, капли этой воды, которой мы смочили руки, попадут в раскаленное масло… Ладно если только вся плита будет забрызгана… вот с ожогами бороться потруднее будет! Так что только масло!)
Как только масло достаточно разогрелось (проверить это можно, опустив в него деревянную лопатку – вокруг нее сразу начинают образовываться мелкие пузырики), сразу ставим огонь на средний, смазываем руки маслом и аккуратно, не мучая тесто, выдавливаем из него интересующее нас количество и сразу выкладываем его жариться на сковороду.
Жарим с двух сторон до изумительно золотисто-коричневого оттенка. Сразу много пышечек в сковороду не кладем. Оставляем им (пышечкам) место для роста, да и температура масла так не будет слишком сильно прыгать.
Готовые пончики выкладываем в ситечко, застеленное бумажным полотенцем. Все-таки маслица на них много, пусть хоть немного да промокнуться.
Ну следующим этапом, завершающим, так сказать, штрихом, нам остается только присыпать пончики сахарной пудрой. Щедро! Да мы вообще не жадные, а на себе и на вкусе экономить – нам и в голову такое не приходило. И все за стол! Праздник начинается.
Удачной вам выпечки и приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из пластиковых бутылок: чем покрасить 06-05-2014 22:21

Это цитата сообщения Рукоделочка_Моя Оригинальное сообщение


Вот именно эту информацию я искала для себя и для своих читателей! Чем можно покрасить поделки из пластиковых бутылок. Сейчас самое горячее время для воплощения идей для сада, дачи! Бутылок за зиму собралось великое множество! Мастер-классов тоже предостаточно! А вот с покраской поделок, а именно цветов, была у меня заминка. Теперь проблема решена! Читаем!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки из пластиковых бутылок - немного шику! (видео) 06-05-2014 22:19

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


Что то, меня сегодня потянуло на винтажное! Наверное потому, что приближаются новогодние праздники, и сердцу очень хочется красоты! Бегала, бегала по просторам интернета, и нашла для вас интересное видео: Как можно применить ещё пластиковые бутылки, как можно при помощи несложных приёмов украсить свой дом милыми вещицами. Чтобы не пропадать добру, достанем побольше кружев, и начнём заниматься творчеством! Дом украсим, а заодно избавим себя от лишнего хлама. Кстати! Видео - зарубежное! Но, не переживайте! Мастер-класс проходит в полной тишине - нужно просто смотреть!




D.I.Y. Creative Wedding Favors ideas..



Серия сообщений "Поделки из пластиковых бутылок":

Часть 1 - Делаем бабочек
Часть 2 - Лилии из пластика
...
Часть 16 - Голубь из пластиковых бутылок
Часть 17 - Фламинго из пластиковых бутылок МК
Часть 18 - Поделки из пластиковых бутылок - немного шику! (видео)
Часть 19 - Цветы из пластиковых бутылок: сад кувшинок
Часть 20 - Розовые поросята - поделки для двора
Часть 21 - Забор на даче - из бросовых материалов (бутылок)
Часть 22 - Поделки для сада: Коты из пластиковых бутылок
Часть 23 - Цветы из пластиковых бутылок: чем покрасить


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки из пластиковых бутылок: Озеро красоты и многое другое 06-05-2014 22:18

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


[500x]
Всё гениальное просто! Просто до такой степени - аж не верится!

Знаю - многие люди выкидывают бутылки, но я не из таких! Я старательно собирала их всё лето! Чувствовала моя душа - пригодятся мне пластиковые бутылки. Посмотрите какие интересные поделки можно сделать из пластика. Уверяю вас - здесь найдётся место для полёта фантазии и мастерства! Фото, описание работ отлично вам помогут в создании уникальных поделок.

ПЯТЬ САМЫХ ЛУЧШИХ ИДЕЙ

1. ИДЕЯ - ГОЛУБОЕ ОЗЕРО (фото в начале сообщения)

Это чудное озеро из пластиковых бутылок создано Еленой Рыжовой и Зинаидой Тиховой, жительницами города Углича. На конкурсе, посвященном юбилею города, они получили 1 место за представленный проект. И ведь, согласитесь, хороша идея. Хотя делается такое озерцо элементарно!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии