Они разные, они вкусные, они быстрые, они просто безумные. Правда не сладкие. Сконы с черным молотым перцем - это очень необычно, каждая перчинка взрывается на языке, получается просто необыкновенно и очень-очень вкусно. В сконы с сыром - сама нежность, легкие, воздушные, как пух.
[показать]
Нам понадобится
Для теста:
1 ст.овсяных хлопьев
1 ст.муки
1 яйцо
1\2 ч л.соды
1\2 ст.сахара
100 г маргарина
1-2 ст.л. сметаны или йогурта
Для творожной начинки:
400 г творога
200 г сметаны
2 яйца
3-4 ст.л. манки
3-4 ст л муки или крахмала
1\2 ст сахара
кокосовая стружка
изюм и сухофрукты по желанию
Ленивые вареники из творога и манной крупы с курагой
[604x453]
Понадобится:
500 г творога
150 г манной крупы (6-7 ст.л. с горкой)
350 мл. молока
4 яйца
150 г сахара
ванилин
по желанию:
цедра 1 лимона
50 г изюма
В холодное молоко насыпала манку
Размешала
Сварила до густоты (минут 5 или меньше)
Остудила (после остывания масса сильно загустела, так и должно быть)
Желтки взбила со 100 г сахара и вылила в творог, добавила ванилин
Взбила миксером
Добавила остывшую манную массу и снова взбила миксером
Отдельно взбила белки с оставшимися 50 г сахара и добавила в тесто
Перемешала
Выложила в смазанную раст. маслом форму
Выпекала в разогретой до 180 С духовке до зарумянивания.
Как пудинг остынет можно кушать. Очень вкусно со сметаной.
Источник Лучшие рецепты Повара
[448x306]
Пекла уже много раз и улетали они со стола молниеносно!!! Вкуснейшее тесто и минимум хлопот! |
Наведите на картинку курсор и щелкните левой кнопкой мышки)для увеличения
|
|
(Для увеличения фотографии, наведите на неё курсор и щелкните левой кнопкой мышки)
|
|
(Для увеличения фотографии, наведите на неё курсор и щелкните левой кнопкой мышки)
|
[показать] |
В этом кокилье складки расположены под прямым углом к карнизу. Шторы и ламбрекены с подобным элементом: Ш2 Светло-зеленый ламбрекен Ш5 Зелено-белый ламбрекен |
Красивый и лёгкий ламбрикен «Буф».
http://innafomichyova.gallery.ru/[/url]
Начать сначала. Иной раз другого выхода нет. Получится ли?...
Фильм классный! Боевик хорошего уровня, с хорошим, интересным смыслом, не нудный, смотрится легко, много интересных сцен, не дешевый, да и Кевин Костнер на высоте, здесь много юмора, шуток, так что советую вам посмотреть этот боевик - комедию.
Тем более это новинка, фильм недавно появился в качестве!
[604x604]
[604x604]