Лебедь
15-06-2011 13:41
Напоминаю что фото сделанны мной
[700x525]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
15-06-2011 13:10
если без меня скучаешь где-то, ты прости меня за это...ты прости что так случилось...и не так у нас сложилось..И ЧТО ЛЮБОВЬ ПРИШЛА НЕЖДАННО....порвала сердце,душу,планы..ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ЭТО!!! И ЗНАЙ..... что Я грущу,и плачу где-то.......
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии