Я так хочу с тобой вдвоём стареть:
Вязать тебе носки из мягкой шерсти,
Носить тобой подаренные перстни
Да вечерами «Новости» смотреть.
Гулять с тобою под большим зонтом
В пальто давно уж вышедшем из моды.
Беречь тебя от хворей, непогоды.
Беседовать об этом и о том.
Сидеть в широких креслах у огня,
Укутывая ноги теплым пледом.
Варить борщи, кормить тебя обедом
По воскресеньям в середине
Если у Вас есть малыш, то для Вас актуальна эта тема :) Посмотрите фото мастер-классы по шитью и вязанию пинеток. Радостных Вам находок :) Сначала вдохновимся идеями, а следом изучим мастер-классы и позаимствуем выкройки:)
Каким бы ни было до сих пор ваше настроение – забудьте о нем! Потому что при просмотре этого поста оно кардинально изменится в лучшую сторону: в нем – ваше отличное настроение, невероятный заряд позитива и искренняя улыбка!
Именно такую реакцию всегда вызывают фотографии с умильными мордочками и очаровательными пушистыми комочками, которые тоже любят объятия, улыбки и красивые позы перед фотообъективом! Это такая порция нежности и добра, что ею тут же хочется поделиться со своим любимым четвероногим созданием. Обнимите их!
Читать далее
[600x9]
[700x525]
[400x400]
[600x9]
[показать]
Это цитата сообщения Veralex
Подборка костюмов из коллекции Н.Л.Шабельской,которая находится в
Metropolitan Museum.
[показать]" border="0" />
[367x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[544x362]
Взято: http://vedawoman.ru/?p=2087
Им от двадцати до пятидесяти, они строят карьеру или уже построили, у них достаточно денег, они умеют быть хорошими профессионалами, жизнь их субьективно тяжела.
Нет, я сейчас не про сильных женщин. Я про женщин, которые привыкли «выживать».
Когда-то, несколько поколений назад, их семья переживала голод, или расстрелы, или погромы, или другие испытания. Главным было выжить. Это стало девизом рода, родовым мифом, — установкой, которая гласно или негласно передается из поколения в поколение.
Mы первое поколение, которому не нужно выживать. Мы не переживали и не переживаем длительный, угрожающий жизни голод. Наши дети имеют все, что им нужно. Нас не расстреливают, на нас не пишут доносы за неосторожное слово, нас не раскулачивают и не ссылают в Сибирь. Мы не бредем по Сибирскому тракту в кандалах. Нам не объявляли внезапной войны среди ночи. Наших мужей не забирают в воронках, наши дома не громят и не сжигают, нас не отправляли в концлагеря. Одним словом, у нас нет героического тяжелого прошлого.
Но оно есть у нашего рода. Наш род вел себя так, что выжил. Выжили наши бабушки и дедушки во время войны. Наши прадедушки и прабабушки во время революции. Выжили и успели родить наших родителей. И наши родители, героически бившиеся в очередях за дефицит, родили нас.
Императив « выжить» достался и нам по наследству, по инерции, сгоряча, но нам не достались навыки мирной жизни. Как жить, если не нужно больше выживать?
Мы не умеем. Надо просто жить, — а как это? Чем заполнять свою жизнь, если она не заполнена героическими или просто заметными событиями? Как проживать повседневность, тихую и мирную, в которой ничего не происходит, ни хорошего, ни плохого, и от этого почему-то жутковато? Почему так сладки бурные отношения, похожие на американские горки, а от тихих, мирных и спокойных становится скучно? По вечерам у вас есть вкусный кофе, смешной фильм и любимый муж, но среди ночи подхватывает такая тоска, — неужели это — все??
Зимние шапочки спицами. Обе с подкладкой. Пряжа разная, толщиной примерно в 100г - 200 м, спицы №3, на возраст 2-3 года.
[показать]Читать далее