• Авторизация


Без заголовка 22-07-2011 00:29

Это цитата сообщения Мир_без_любви Оригинальное сообщение

Быть сильной женщиной по жизни нелегко…

[600x]
[показать]
Быть сильной женщиной по жизни нелегко…
Уметь прощать порою больно, да и сложно…
Порхая в огненных объятьях мотыльком,
Быть сильной тяжко… и порою невозможно…
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто женщина 22-07-2011 00:28

Это цитата сообщения Леда_Аветис Оригинальное сообщение

Просто Женщина

[показать]

  [показать]

ПРОСТО  ЖЕНЩИНА

  [показать]

Не особенно стараясь-выставляясь,
за бессмысленным и бренным не гоняясь,
я живу на свете ярко, улыбаясь,
и несу Вам своё сердце, каясь...

 

[показать]


Я - Лилит... и Суламифь... и Магдалена...
Просто Женщина с душой своей нетленной.
И раба я, и слуга, и... королева!
В рубище ли, в бриллиантах - Ева!

Далее >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

подобрать макияж и прическу 22-07-2011 00:25

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Подобрать себе макияж и прическу онлайн!

Девушки, я нашла замечательную вещицу, которя не только доставляет удовольствие, но и колоссально полезна - Virtual Makeover. Суть такова - с помощью этой штучки вы можете примерить на себя разные оправы очков, различные головные уборы, прически и подобрать себе макияж, а также просто "поиграть" в визажиста. Самыми популярными оказались следующие варианты:
[250x175]1. Makeover Solutions - здесь можно выбирать как женские, так и мужские прически, загружать свое фото для обработки, примерять разные оправы, шляпы, украшния, делать различный макияж.

Недостатком на мой взгляд является то, что результаты выглядят ненатурально - прически грубо вырезаны в фотошопе, аксессуары тоже, когда их примеряешь на человека, выглядит так, будто нарисовали. Зато там есть огромная галерея лиц, причем разных типов, с которыми можно поэкспериментировать.

 Русская версия - уже намного лучше и понятнее

[250x165]2. Free Virtual Makeovers - самая совершенная версия. Вы можете выбрать модель из педложенной галерии ли же загрузить свое фото. Эта страница - просто находка, если вам нужно подобрать себе макияж, так как там предлагается просто громадный простор для вашего творчества - разные цветовые гаммы, богатые оттенки, возможность делать тени-металлик и блеск для губ, а также изменять стандартную форму наносимого макияжа по своему усмотрению - мышкой.

Кроме того, выбирая определенный цвет, скажем, тонального крема, вы видите на левой панели название фирмы, у которой есть этот оттенок и номер тона. Прически и волосы очень красивые, современные, с интересными оттенками. В общем я - в восторге, с самого утра играюсь.
Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
модная челка 22-07-2011 00:20

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Модная челка: какой вариант подойдет к вашему типу лица?

[550x484]
Мода на челку не пройдет никогда. Этот элемент прически может отлично скорректировать недостатки вашего лица, а может при неправильном выборе и подпортить внешний вид. Попробуем разобраться, какие челки бывают, и к каким лицам они наиболее подходят. Итак, челки встречаются длинные, короткие, густые, редкие, ровные, боковые, стриженые лесенкой.

1. Чтобы смягчить лицо квадратной формы, идеально подходит длинная градуированная челка.
2. Для круглых или пухлых лиц специалисты рекомендуют короткий, но тоже градуированный вариант.
3. Для того, чтобы скрыть неправильную форму лица, подойдет густая челка.
4. А вот обладательницам удлиненного, худого овала лица лучше остановить свой выбор на укладываемой набок челке лесенкой.
5. Повезло девушкам с овальными лицами: им подойдут любые модели челок, за счет чего можно регулярно менять образ. Так, если вы однажды постригли себе длинную челку, то ее можно носить как прямо, так и убирать на один бок или разделять по пробору на стороны. А можно и вовсе заколоть и походить денек с открытым лбом.
6. А вот кому точно нельзя отказываться от ношения челки, так это обладательницам высокого лба: вам можно попробовать густую ровную челку.
7. Вьющиеся волосы с трудом уживаются с челками, поскольку укладывать их в этом случае крайне сложно. Лучше просто сделать обрамление прядями, постриженными лесенкой вокруг лица.

Как выбрать челку, как укладывать и как ухаживать за ней >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунные дни для стрижки волос 22-07-2011 00:17

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

ЛУННЫЕ ДНИ для стрижки волос

[300x436]Восточная астрология, в отличие от западной, обращает внимание на любое действие человека как на изменение качества жизни. Даже самая обычная стрижка волос может коренным образом изменить вашу судьбу. Тибетцы разделяют лунные дни на благоприятные и неблагоприятные для стрижки (бритья) волос. Дни обрезания волос имеют как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека - влияют позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность; так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду.

Правильная стрижка принесет победу


Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу. Существует легенда, что до грехопадения вокруг головы человека был нимб (шарообразное скопление биоэнергии, полюбоваться на которое мы теперь можем лишь на иконах) и волос не было.

Есть такое поверие, что голова прачеловека была покрыта чем-то похожим на пушок, который мы видим на голове новорожденного младенца. А когда человек впал в грех, лучики космической энергии вокруг его головы отяжелели и превратились в волосы.

Они стали связующим звеном между человеком и небом до той поры, пока он снова не поднимется на свой небесный уровень развития.

К волосам относятся бережно. Обрезать волосы - значит, изменить свою жизнь, это хорошо знали в старину. Не зря сохранилось огромное количество ритуалов, связанных с этой процедурой.

Магия

к волосам и всем проблемам, связанным с ними, относится очень просто. Раз волосы - источник нашей космической Силы, значит, все, что с ними происходит, меняет русло незримой реки, которая омывает нас своими биоэнергетическими волнами. Поэтому любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь.

И поэтому, чтобы не облысеть раньше времени и не потерять свою небесную половину в виде Ангела-Хранителя, надо при стрижке соблюдать определенные меры безопасности, знать, когда и зачем вы это делаете.

Правила и время стрижки, а также их влияние на человека >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
королевские прически для девочек 22-07-2011 00:13

Это цитата сообщения chuvasheva Оригинальное сообщение

Королевские причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются. Каждая из 12 причесок смотрится сверху вниз - с готовой прически до ее начала.
[340x] [340x] [340x] [340x]

Как делать эти и другие причёски? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модные стрижки средней длины 22-07-2011 00:11

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Модные средние стрижки

Смотрите ранее: Модные длинные стрижки

[400x]Средние стрижки - это всегда что-то особое и по своему женственное. Это не короткие длинные, и не удлиненные короткие. Это именно средние стрижки. Можно до плеч, можно немного короче, но никак не длинней. Они требуют такого же внимания, как и длинные волосы, но зато вариантов укладки они могут включать в себя не меньше.

Элегантность и шарм - вот как можно описать эти стрижки. Самые обаятельные женщины мира носят такие стрижки, и миллионы мужчин сходят по ним с ума. И теперь зная это, остаётся ответить на вопрос: хорошо, а чем я хуже? Поговорим о том, какие средние стрижки приветствуются в сезоне 2011, как их делать, укладывать, и как ухаживать за такими стрижками.

Ну, прежде всего, стоит сказать о вечном и абсолютном любимце всех дам, предпочитающих средние стрижки, о причёске боб - в этом году, как и в прошлом вряд ли он выйдет из моды. В чём секрет притягательности и актуальности боба? Может в той невероятной способности создавать выразительные контуры лица? Или в той удивительной способности не быть привязанным к шаблонам и уметь нравиться всем, независимо от стиля и имиджа? Боб может быть как коротким, так и средней длины. Последние как раз и предпочтительней в этом году.

Выбираем модную стрижку сезона! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
модные короткие стрижки 22-07-2011 00:08

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Модные короткие стрижки

Смотрите ранее: Модные длинные стрижки и Модные средние стрижки

[280x]По результатам самых последних социологических опросов, короткие стрижки продолжают сохранять лидирующие позиции по степени сексуальности, и каре в этом отношении самая предпочтительная. Предположу, что ещё не скоро короткие стрижки утратят актуальность среди представительниц прекрасного пола. Но это если заглядывать в будущее. А когда короткие стрижки стали законодательницами парикмахерской моды?

Уже в Древнем Египте, судя по рисункам, они были в почёте у тогдашних дам. Кстати, Клеопатра донесла свой образ идеальной красоты именно с причёской каре. Но были и времена в истории, когда короткие стрижки не приветствовались, и их могли носить только ушедшие в монастырь барышни, т.е. «принявшие остриг».

Впрочем, в ХХ веке всё кардинально изменилось. Моду на них ввёл стилист Габриэль Шанель. Было это в далёком 1908 году, причём делал он стрижки для моделей кутюрье Пуаро, который шокировал своими моделями публику того времени.

Выбираем короткую стрижку! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
экспресс-модели за 5 минут 20-07-2011 13:35

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Экспресс-модели за 5 минут

[показать] [показать]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 Тибетских жемчужин 20-07-2011 13:20

Это цитата сообщения Волшебная_Любовь Оригинальное сообщение

Пять тибетских жемчужин

Пять тибетских жемчужин, позволяющие человеку повысить свой энергетический уровень в несколько раз, замедлить процесс старения, избавиться от лишнего веса, нормализовать здоровье.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сыр делаем сами 20-07-2011 02:14

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Сделали твердый сыр типа голандского,без сычуга!:)Сами!!!:)

Оказывается "варить" твердый вегетарианский сыр очень просто:)

Рецептом поделилась моя приятельница,она же вчера и демонстрировала приготовление, а я всё фотографировала и записывала:)

(Сычуг -  ru.wikipedia.org/wiki/Сычуг)

 

Лера с сыром;)))

[300x369] 

  [500x375] 

 

РЕЦЕПТ В ФОТОГРАФИЯХ:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картошка-гармошка 20-07-2011 02:07

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

"Картошка-гармошка"

 

"Картошка-гармошка"

Картофель почистить сделать одинаковые надрезы. В надрезы положить чеснок ( можно так же колечки помидора, шпик, бекон, сыр и т.д....,на что фантазии хватит). Каждую картофелину положить на лист фольги, посолить, поперчить и положть по кусочку сливочного масла на надрезы. Завернуть и запекать в духовке 30-40 минут. Если делать в фольге, то картошка получится как вареная, но оооочень сочная и ароматная. Можно и без фольги, просто на протвине смазанном маслом, тогда получится как на фото- румяненькая, но тогда она не у всех получается...У кого то очень долго не пропекается... Но все равно очень вкусно!
Ингредиенты: Картофель, чеснок, сливочное масло, соль, перец.
 
 

[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бутерброды с бананом и сыром 20-07-2011 02:04

Это цитата сообщения Za_to Оригинальное сообщение

Сладкие горячие бутерброды

Так как я обожаю бананы в любом виде, еще люблю сочетание сыра с шоколадом, решила все это объединить в один рецепт.
Нам понадобиться:
1. четыре ломтика батона (подойдет любой белый хлеб)
2. половинка банана
3. два ломтика сыра
4. одна конфета либо шоколадный сироп, шоколад

На 2 ломтика батона выкладываем порезанный вдоль банан, достаточно по 2 полоски банана на каждый ломтик батона. Сверху кладем любой сыр, я брала плавленный, подойдет любой любимый сыр. Сверху кладем порезанную вдоль конфету. Я брала шоколадную с крошкой. Кофету можно заменить шоколадом либо шоколадным сиропом, который придает не только сладость, но и сочетается с бананом. Сверху все это покрываем оставшимся батоном и ставим в духовку на 10-15 минут. Получается горячий сладкий бутеброт.

готовые бутерброды
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудесная сказка творчества 20-07-2011 01:58

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Бисерная сказка

Изделия ручной работы всегда были и будут в цене. Бисер - это мир, в котором сплетаются самые разнообразные грани человеческого дарования: мастерство, фантазия, терпение и прежде всего желание создать настоящую красоту, потому что каждый мастер создает что-то свое оригинальное, неповторимое.
[353x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О любви 20-07-2011 01:42

Это цитата сообщения MAGNOLIYA-SPb Оригинальное сообщение

Слово о ЛЮБВИ.

[500x416]





Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!
(ссылка-www Lovetime.ru)





 (200x146, 5Kb)


Прослушать запись Скачать файл

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
средство от атеросклкроха 20-07-2011 01:35

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

НАДЁЖНОЕ СРЕДСТВО ОТ АТЕРОСКЛЕРОЗА.

Надежное народное средство от атеросклероза

[500x308]

Есть хороший рецепт от атеросклероза сосудов. Он поможет и при болях в сердце, не будет кружиться голова, улучшится зрение и со слухом будет хорошо, исчезнет шум в голове. А рецепт вот какой:

3140201_71922352_123451 (65x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луна и здоровье 20-07-2011 01:22

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

~° Луна и здоровье °~ - ССЫЛКИ!!!!!

[700x700]

~° Луна и здоровье °~


[360x1]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Масочка для волос 20-07-2011 01:15

Это цитата сообщения Мирта_Спенсер Оригинальное сообщение

Народные средства рулят!

Масочка-то вчерашняя для волос... Ничего себе - такой эффект! Всем рекомендую: рецепт мне подкинула talyana, я его лишь слегка усугубила яичным желтком. Держала на голове чуть больше часа. Сегодня волосы не узнать - скрипят, блестят, аж сияют! живые на ощупь!! Сижу, трогаю, даже пальцам приятно..:)

Сок от большой натертой картошки, оливковое масло, мед, желток от иичка..:)

Нет, вы только посмотрите! вот она, оригинальная маска: Вот тебе рецептик маски от выпадения волос:
Начисти на терке большую очищенную картофелину и выжми сок. Добавь 2 столовые ложки сока алоэ и 20 граммов меда. Полученную смесь круговыми движениями вотри в кожу головы и на 2 часа укрой полотенцем. Затем промой шампунем.

А я ее по рассеянности изменила до неузнаваемости..:) Но получилось хорошо!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мамин заговор на счастье 20-07-2011 01:07

Это цитата сообщения Adelfina Оригинальное сообщение

Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)

Слова, которые маме надо произнести, не случайные.
Каждое слово во фразе продуманное и проверенное, менять их нельзя. Базовая часть внушения, состоящая из 4-х блоков, полезна любому ребенку: и самому здоровому, и самому счастливому.
[показать]
Вот текст базовых блоков с комментариями доктора Драпкина:

1-й блок. Витамин маминой любви. С помощью этих слов мама изливает свою любовь на ребенка." Я тебя очень-очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты моя родная частичка, родная кровинушка. Я и папа тебя очень сильно любим."

2-й блок. Установка на физическое здоровье. Мама мысленно представляет идеальный образ своего ребенка.

"Ты сильный, здоровый, красивый ребенок, мой мальчик (девочка). Ты хорошо кушаешь и поэтому быстро растешь и развиваешься. (Эта фраза замечательно работает. У малоежек появляется хороший аппетит.) У тебя крепкие, здоровые сердечко, грудка, животик. (Идет установка на отсечение всех психосоматических заболеваний: астмы, сердечных неврозов, дискенезии желчевыводящих путей) Ты легко и красиво двигаешься. (Отсекаются все двигательные нарушения.) Ты закаленный, редко и мало болеешь."

3-й блок. Установка на нервно-психическое здоровье. "Ты спокойный мальчик (девочка). У тебя хорошие крепкие нервы. Ты терпеливый, ты добрый, ты общительный. Ты умный мальчик. У тебя хорошо развивается головка. Ты все хорошо понимаешь и запоминаешь. У тебя всегда хорошее настроение, и ты любишь улыбаться. (Ограждаем от детских депрессий и целой группы психических нарушений.) Ты хорошо спишь. (Эта установка очень быстро начинает действовать.) Ты легко и быстро засыпаешь, ты видишь только хорошие, добрые сны. Ты хорошо отдыхаешь, когда спишь. У тебя хорошо и быстро развивается речь."

4-й блок." Я забираю и выбрасываю твою болезнь и твои трудности. (Далее мама называет проблемы ребенка конкретно.) Я забираю и выбрасываю твой плохой сон. (Если ребенок плохо спит.) Я забираю и выбрасываю твои страшные сны. Я забираю и выбрасываю твою плаксивость. Я забираю и выбрасываю твою нелюбовь к еде. (И заключительная фраза на мажоре) Я тебя очень-очень сильно люблю."

Вот эти четыре блока фраз мамы могут внушать своим детям, не боясь им навредить, потому что в них только позитивная установка на хорошее развитие и хорошее самочувствие. Для работы с этими блоками маме не нужен контроль врача. И еще. Важно правильно выбрать время для передачи своей любви. Во время бодрствования дети отвлекаются, поэтому маме лучше работать с ребенком, когда он спит.
Итак, через 20-30 минут после того, как ребенок заснул, мама садится к его кровати с текстом в руках и трижды читает каждую фразу. Сначала для себя, чтобы ознакомиться с ней. Потом мысленно, но выразительно, обращаясь к ребенку. Потом вслух. Читать эти фразы надо каждый день. Как долго? Месяц, два Тут все будет зависеть от состояния ребенка. Ни высокая температура, ни какие-либо другие проявления болезни у малыша противопоказанием не являются. А вот если сама мама не в форме: заболела, взвинчена тогда сеанс лучше отменить. Или его может провести бабушка с материнской стороны, у них это тоже неплохо получается.



Серия сообщений "магия":

Часть 1 - Магический квадрат
Часть 2 - Пион поможет выйти замуж
Часть 3 - Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)
Часть 4 - Цветы, привлекающие удачу
Часть 5 - Магия для улучшения материального положения
...
Часть 98 - Как уберечься от сглаза по фото — несложный обряд для любителей «сидеть» в «Одноклассниках», ВКонтакте и интернет-форумах
Часть 99 - ОСНОВЫ МАГИИ Как почувствовать энергию
Часть 100 - ЗАКОНЫ МАГИИ


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
три секретных упражнения 20-07-2011 01:04

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

"ТРИ СЕКРЕТНЫХ УПРАЖНЕНИЯ" ДЛЯ ПОЖИЛЫХ.




ЭТО СПЕЦИАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА ИМЕННО ДЛЯ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ,КОТОРАЯ ВОССТАНАВЛИВАЕТ СУСТАВ ПОЛНОСТЬЮ!!!
Обматывайте колени тряпками с растолченным льдом и,опираясь руками на стулья,начинайте ходить на коленях.Сначала вы сделаете 2-3 шага,потом 5-10.Уйдет на это "хождение" примерно месяца три.
Затем попробуйте опять таки держась за стулья и сидя на коленях,опустится на пятки.Это трудно,больно,но боль надо выдыхать в больной сустав звуком "ХА!".Подкладывайте под колени валик,посидите немного,5-10 секунд,на нем.Постепенно доведите это упражнение до трех-пяти минут.Через 3-4 месяца вы сможете без боли опустится на пятки.
А третье упражнение выполняйте сидя,оно на растяжку.Через боль в икроножной мышце и под коленом тянем пальцами рук большой палец стопы на себя.И ещё самое верное упражнение-приседание.С прямой спиной,держась за неподвижную опору.
Завершать эти процедуры надо контрастным душем.НЕ ГРЕЙТЕ КОЛЕННЫЕ СУСТАВЫ,НЕ ВЫКАЧИВАЙТЕ ИЗ НИХ ЖИДКОСТЬ,БЕРЕГИТЕ ИХ КАК ЗЕНИЦУ ОКА!!!
**********************************************
ТРИ СЕКРЕТНЫХ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ И НЕ ТОЛЬКО...
ОТ ОНЕМЕНИЯ РУК...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии