• Авторизация


шали пончо 27-07-2011 23:59

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Шали и пончо

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одесские анекдоты 27-07-2011 23:36

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=АХ, ОДЕССА!!!= (Одесские анекдоты)

[700x535]

На одесской таможне.
- Что вы везёте, гражданин Рабинович? Оружие, наркотики есть?
- Сейчас я посмотрю, просто мне мама чемодан собирала...

Если одесский ребёнок идёт без скрипки, значит, он играет на фортепиано.

- Сёма, ты мне полтинник должен.
- Ладно, запиши на мой счёт.
- Хорошо, прибавлю к тем 100 баксам.
- За что сто баксов?
- За открытие счёта.

- Мадам Трахтенберг, скажите, почем стоят уроки скрипки вашей дочери? Наверное, дорого?
- Таки да не дешево, но какая прибыль!
- Какая прибыль?
- Я уже купила за четверть цены квартиры слева и снизу!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

одесский юмор 27-07-2011 23:27

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

ЛЮБИМЫЙ ОДЕССКИЙ ЮМОР.

[показать]


[показать]



Борис, идём быстрей, смотри под ноги...
Я говорю – ПОД ноги, а не НА!
Шо за народ – ну, чисто бандерлоги,
Уже с утра товар у них убогий,
Цветёт и пахнет лишь одна цена!
...Спросить имею – сколько стоят куры?
Как вы сказали? Это об цене?!..
Шо, тётя Роза выглядит на дуру?
У ваших птиц одна мускулатура...
Ой, за кризИс поплакайте жене!
Борис, не отставай!.. Какой зефирчик?
Иметь желаешь сладкий диабет?!
Так, дайте обезжиренный кефирчик...
Держи, Борис, свой чудо-эликсирчик,
И шоб я не слыхала слова «нет»!
Уже забыл, шо мы должны Аркаше
Побольше всяких вкусностей купить?
В прострации ребёнок, радость наша –
А драму личной жизни , каждый скажет,
Калории лишь могут излечить!
... Так, сколько вы желаете за сливу?
Шо, в самом деле? Значит, не мираж...
Как говорит моя подруга Рива –
Быть может, это не весьма красиво –
Подите с вашей сливой в секс-вояж!..
Кошмар какой-то! Жмот на мародёре!
Шоб вы так жили, как я вас люблю!..
Почём клубника?.. Утопиться в море!..
Борис, отстань, сейчас сама завою...
Сказала же – зефирчик не куплю!
... А шо это за бисер, извиняюсь?..
Куриные яички? Ну и ну!
А с курочкою шо, спросить стесняюсь?
Не лилипут? Да я не издеваюсь...
Пережила гражданскую войну?..
Ну ладно, а вот эти помидоры?
Смотрю, почти приличные на вид...
Почём-почём?! Да где же ревизоры?!
Ай, перестаньте ваши уговоры -
Придём на днях – когда возьмём кредит.
Борис... Борис!.. Куда ж он подевался?
За этим идиотом глаз да глаз...
Вот тут стоял, за сумочку держался...
Не видели, супруг мой потерялся –
В очочках и футболке «Адидас»?..
Ой, слава Богу, вот он, непутёвый...
Борис, в чём дело? Ну? Я жду ответ!
Шо? Календарь на стенку нужен новый?
Вот с этой голой б... пардон, коровой?
Ну всё, попался, старый муравьед!
Стоит, развратник, у лотка с порнушкой!
Как «не с порнушкой»? Ты еще жужжишь?!
Какой позор! Уж лысая макушка,
А в голове всё игры да подружки...
Ну, берегись, пузастый Кибальчиш!
Ведь пользы никакой, одни расходы...
Ох, говорила мама – «Так и знай -
Ты, Роза, детка, с этим Квазимодой
Свои загубишь молодые годы -
Никчёмный поц, обжора и лентяй»...
...Шо говорит мне эта продавщица?
Шо заберёт страдальца хоть сейчас?
Я извиняюсь – это ж не вещица,
Вообще-то и самой мне пригодится...
Такой мужчина, дама, не про вас.
Гражданка, соблюдайте ваше место,
Торгуйте свой интимный инвентарь...
Скажи, какая барышня-невеста!
Да мой Борюня, будет вам известно,
Отличный семьянин, а календарь
Хотел купить для сына, между прочим...
Да вам какое дело, Боже ж мой!
Мой муж и в ЭТОМ плане очень-очень,
Да шоб вам каждый день такие ночи!..
Идём, дружочек, нам пора домой!
Не тяжело? Ну, потерпи немного,
Придём домой – рябиновки налью...
Шо? Хочешь в Интернет? Да ради Бога!..
Борюня, вон киоск через дорогу -
Давай зайдём, зефир тебе куплю...


[500x56]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детям 80-х посвящается 27-07-2011 22:46

Это цитата сообщения Та_Меч Оригинальное сообщение

Детям 80-х посвящается!

Я - ребенок тех самых 80-х. первые жевачки, диафильмы, фотоаппарат Зенит , октябрята, пионеры , ситро Буратино, телефон-автомат - нашим детям не понять. С удовольствием посмотрела этот ролик , вернувшись на мгновение в советсоке детство.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оптические иллюзии 27-07-2011 22:40

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Оптические иллюзии

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От храпа 26-07-2011 23:43

Это цитата сообщения alisa7753 Оригинальное сообщение

от храпа

Теперь упражнения для уменьшения храпа:

Ниже приведен комплекс упражнений, для тренировки мышц языка, нижней челюсти и глотки, направленный на ослабление храпа (неправда ли, изумительные рисунки? Угадай кто изображен на них и выиграй строгий собачий ошейник!):

[показать]

А. Максимально выдвигать язык вперед и вниз. В выдвинутом состоянии удерживать в течение 1-2 секунд. Выполнять по 30 раз утром и вечером. В метро :-).

Б. Нажать на подбородок рукой и с усилием перемещать нижнюю челюсть вперед-назад. Выполнять по 30 раз утром и вечером. Можно с парнером (шучу).

В. Сильно зажать зубами и удерживать в течение 3-4 минут деревянную или пластиковую палочку. Выполнять перед сном. Чур не рычать! :-)

Упражнения А и Б направлены на тренировку мышц языка и нижней челюсти, выдвигающих их вперед. Если мышцы тренированы, то даже в расслабленном состоянии (во сне) они поддерживают определенный тонус и смещают указанные структуры вперед, обеспечивая увеличение просвета глотки и уменьшение храпа. Упражнение В позволяет существенно увеличить тонус мышц глотки непосредственно перед сном, что в определенной мере замедляет возникновение храпа.

Обычно отчетливый эффект данного комплекса упражнений наблюдается через 3-4 недели регулярных занятий. Удерживание палочки зубами вызывает тоническое напряжение мышц шеи и глотки, сохраняющееся в течение 20-30 минут. Это существенно уменьшает храп в начальной фазе засыпания, что может благоприятно сказаться на состоянии близких, у которых появляется достаточно времени, чтобы заснуть.

  

Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - бодифлекс для лица
Часть 2 - картинки для исцеления
...
Часть 98 - Каланхоэ от вен
Часть 99 - проращиваем зерно для еды
Часть 100 - грибок на ногах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
способы быстрого набора энергии 26-07-2011 23:07

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Способы быстрого набора энергии

  [показать]

Способы быстрого набора энергии и снятие усталости

Я нашла эту информацию для собственного пользования. Но если она кому-то пригодится - буду очень рада. Может быть у кого-то есть собственный способ восстановления - пожалуйста поделитесь!!!

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадание по руке 26-07-2011 02:02

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Гадание по руке

Найдите линию на своей ладони, потом просто нажимайте на нужную цифру, которая есть на картинке и читайте значение линии.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смешные женские афоризмы 26-07-2011 01:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Смешные Женские Афоризмы

03 (200x200, 81Kb)
Забудь о прошлом, наживем другое...

Забудь о прошлом, наживем другое...

Нет, я не против, только не согласна!

Вы снова здесь? Как Вы непостоянны!

Лишь изредка я привстаю с диеты...

...я не вернусь, поскольку не ушла.

 Я выгляжу неплохо, но не часто.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем без выкроек 26-07-2011 00:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шьем без выкроек. 5 пляжных платьев.

Все 5 моделей подойдут к любой фигуре. Единственное, что вам нужно - это майка вашего размера, а также умение сложить ткань ровно пополам. Шить наши платья лучше из ткани, которая "не сыплется" и "не бежит стрелками". Ткань должна струиться и хорошо складываться в мягкие складки.

Платье №1
[220x298]Нарисуйте и выкроите

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настой из одуванчиков 26-07-2011 00:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Похудательный напиток из корней одуванчика

[230x173]
Чтобы поддерживать вес в норме, не обязательно мучить себя диетами и экстремальными физическими нагрузками

В отпуске я сильно похудела. Мне очень нравится моя нынешняя фигура и набирать вес снова я совсем не хочу. Сидеть на диете я не могу – вокруг столько всего вкусного, что не соблазниться просто невозможно. Поэтому стараюсь просто соблюдать меру, но ем все что угодно. Ну а в качестве «профилактического средства» пью настой из корней одуванчика.

Подруга посоветовала мне этот рецепт, и вот уже два месяца вес остается прежним! Настой из свежих корней одуванчика, собранных осенью (в это время года роастение обладает наибольшим целебным действием) готовят так.

10–20 г корней заливают одним литром кипятка и дают настояться в течение трех часов. Принимают по 1–2 ст. ложки перед завтраком и обедом. После этого съесть больше нормы просто невозможно!

Статья из номера: «АиФ Здоровье»№38 17 сентября 2010

Серия сообщений "похудею 100%":
Часть 1 - похудею 100% на 25 кг!
Часть 2 - похудею 100% МОЛОКОЧАЙ
...
Часть 46 - Гречневая диета? И ведь как эффективна!
Часть 47 - Плюсы и минусы популярных диет
Часть 48 - Похудательный напиток из корней одуванчика
Часть 49 - Яично-Медовая диета - может стать вашей диетой,если...
Часть 50 - Всего 2 яйца - и вы забудете о лишних КГ. Узнай как...
Часть 51 - Моя диета: для ленивых, слабовольных и очень симпатичных дам
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чай для похудения 26-07-2011 00:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чай с корицей и лавровым листом поможет похудеть

[240x240]
Чай из корицы и лаврового листа относится к травяным настоям, используемым для ускорения процесса потери веса.

Оказывается, обе эти приправы обладают способностью положительно воздействовать на пищеварительную систему, применяя лавровый лист и корицу для похудения вы быстрее избавитесь от лишних килограммов. Если вас заинтересовала эта новость, то можете приготовить этот настой по этому рецепту.

чай для похудения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молокочай 26-07-2011 00:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

похудею 100% МОЛОКОЧАЙ

[250x136]

МОЛОКОЧАЙ



Необходимые ингредиенты

Молоко - 1,5 л
Зелёный чай - 1 ст.л.

Способ приготовления


Хочу рассказать об одном замечательном способе провести разгрузочный день. Я так делаю раз в неделю (можно чаще, но тогда организ привыкает и не дает таких больших потерь в весе), скидываю не меньше 1 кг за раз и назад он никогда не возвращается!

Итак, с вечера 1,5 литра молока вскипятить и заварить в нем 1 столовую ложку зеленого чая. Настоять. Затем процедить и поставить в холодильник. На следующий день необходимо выпить 1,5 литра этой смеси + 1,5 л воды.
При таком раскладе есть не хочется совершенно, а как разгрузка,на мой взгляд, идеальнейший вариант!

Серия сообщений "похудею 100%":
Часть 1 - похудею 100% на 25 кг!
Часть 2 - похудею 100% МОЛОКОЧАЙ
Часть 3 - ЕДИМ МОРОЖЕНОЕ И ХУДЕЕМ
Часть 4 - ЕСТЬ И ХУДЕТЬ-ЭТО ВОЗМОЖНО?
...
Часть 49 - Яично-Медовая диета - может стать вашей диетой,если...
Часть 50 - Всего 2 яйца - и вы забудете о лишних КГ. Узнай как...
Часть 51 - Моя диета: для ленивых, слабовольных и очень симпатичных дам
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 кг за месяц 26-07-2011 00:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

похудею 100% на 25 кг!

 

Диета - потеря 25кг за месяц


 


Эта диета опирается на химические реакции организма. Поэтому режим надо соблюдать без изменения.


 

[показать]

Читать далее 

Серия сообщений "похудею 100%":
Часть 1 - похудею 100% на 25 кг!
Часть 2 - похудею 100% МОЛОКОЧАЙ
Часть 3 - ЕДИМ МОРОЖЕНОЕ И ХУДЕЕМ
...
Часть 49 - Яично-Медовая диета - может стать вашей диетой,если...
Часть 50 - Всего 2 яйца - и вы забудете о лишних КГ. Узнай как...
Часть 51 - Моя диета: для ленивых, слабовольных и очень симпатичных дам

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сними и не будет человека 26-07-2011 00:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Снять ... ему осталось - И не будет человека.

74084002_124516300629826400_711f138c019a9fff84b3806d97ef9e0f (143x168, 6Kb)
Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.

Автор: Cernos

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах.какая я 26-07-2011 00:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Этот стих каждое утро должна читать каждая женщина...

[300x362]

Я такая Лапочка ! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!!!
Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки - С каждым днём прочнее!
Ножки - заглядение - С каждым днём стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось.
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
волосы как у модели 25-07-2011 23:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ВОЛОСЫ КАК У МОДЕЛИ

 (151x196, 8Kb)

ВОЛОСЫ КАК У МОДЕЛИ Ослепительный блеск.В городских картирах очень сухой воздух,который вреден волосам.Поэтому я раз в месяц делаю маску -обертывание,чтобы вернуть волосам блеск и красоту.Для этого 1 желток куриного яйца смешиваю с рюмкой коньяка,наношу на волосы,повязываю голову платком на 20 минут и смываю теплой водой.

Серия сообщений "я буду лучше!..":
Часть 1 - я буду лучше
Часть 2 - маска из зеленого горошка
Часть 3 - ПОБАЛУЕМ ЛИЧИКО
Часть 4 - ПОБАЛУЕМ ЛИЧИКО
Часть 5 - ВОЛОСЫ КАК У МОДЕЛИ
Часть 6 - Долой ненавистные морщины.
Часть 7 - тоник для загара
...
Часть 98 - крем для рук "Лапушка"
Часть 99 - Убираем лишнее: скрабы для тела
Часть 100 - Как ухаживать за глазками?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный крем для лица 25-07-2011 23:46

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебный крем для лица

[300x225]
"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема,которым она пользовалась,когда коже была нужна экстренная поддержка.Я еще, помню, очень удивилась:надо же,рецепт крема в художественной книге. Но так как я всеже посчитала бредом,что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ),то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.
Прошло хм…ну ооочень много лет. Буквально месяц назад я поймала себя на мысли,что отражение в зеркале уже не радует. Стали закрадываться различные мыслишки,типа:прощай,молодость…природу не обманешь…ну и прочая очень грустная дребедень. Я даже подумала впасть по этому поводу в депрессию,но, слава Богу, передумала. И тогда и всплыло у меня откуда-то из закоулков памяти название этого женского романа и то,что там есть чудодейственный рецепт.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Выращивание огурцов 25-07-2011 17:49

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Как собрать уражай 20-25 огурцов с 1 куста

Исходное сообщение Галина_Бикмуллина:
 
 

[371x470]

Как собрать уражай 20-25 огурцов с 1 куста

 

Садоводом Руденко найден метод выращивания огурцов в среднем по 20-25 шт. с каждого куста. Урожай при использовании этого метода в 6 раз выше. Из опробованных 11 сортов лучшим оказался сорт «Майский». Помимо «Майского» он испытывал «Конкурент», «Нежинский», «ВИР 505», «Донецкий». Некоторые из них не уступали по урожайности «Майскому».

Семена он высевал в ящики, на дно насыпал песка — для фильтрации, сверху добавлял почву (50% и еще 50% перегноя). Наполнял ящики до половины их высоты на 3-4 см, высаживал семена через 3-4 см на глубину 1-2 см. Ящички накрывал стеклом и на 3-4 дня ставил в теплое место. Семена не проращивал — иначе они взойдут желтыми и хилыми.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские поделки 25-07-2011 17:34

Это цитата сообщения Merlin1703 Оригинальное сообщение

Поделки (детское творчество)

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии