• Авторизация


Без заголовка 24-08-2011 00:56

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шапочка Argyle Lace Hat!

[287x400] [267x400]
Шапочка Argyle Lace Hat!
Дизайнер - Laura Irwin.
Очаровательная и стильная шапочка с ажурной вставкой.
Пуговицы - очень модная деталь! Их можно самой обтянуть тканью.
Описание на английском и схема!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 00:52

Это цитата сообщения Ketevan Оригинальное сообщение

Чёрная туника


[347x70]




http://gallery.ru/watch?a=yE4-bPuX
 (176x53, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-08-2011 00:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СКОРО ОСЕНЬ: ШЛЯПКА РОБИН СПИЦАМИ

[показать]

[показать]

Размер: Обхват головы 53 см. Глубина 28 см.

Вам потребуется: спицы №5, №4,5; пряжа 2 мотка х 95 метров (85% шерсть, 10% шёлк, 5% кашемир)

Плотность 1,5п. х 2,2р.

Верхняя часть шапочки (колокол)

На спицы №5 набрать 5п. Поместить маркер и соединить вязание в круг, при этом следить чтобы петли не перекрутились.  

1 р: прибавить по 1п. в каждую петлю. Итого: 10п.

2 р: л.п.

3 р: прибавить по 1п. в каждую петлю. Итого:20п.

4 р: л.п.

5 р: *1 л.п, прибавка, 3 л.п, прибавка, повторять от* до конца. Итого:30п.

6 р: л.п.

7 р: *л.п1, прибавка, 5л.п, прибавка, повторять от* до конца. Итого:40п.

8 р: л.п.

9 р: *1 л.п, прибавка, 7 л.п, прибавка, повторять от* до конца. Итого:50п.

10-11 р: л.п.

12 р: *1 л.п, прибавка, 9 л.п, прибавка, повторять от* до конца. Итого:60п.

13-15 р: л.п.

16 р: * 1 л.п, прибавка, 11 л.п, прибавка, повторять от* до конца. Итого:70п.

17-20 р: л.п.

21 р: 1 л.п, прибавка, 13 л.п, прибавка, повторять от* до конца. Итого:80п.

Продолжать вязать все ряды лицевыми петлями пока длина не достигнет 15см. от наборного края.

Поля шапочки (отворот)

Поменять на спицы №4,5 и провязать один круг. Теперь Вам может понадобиться доп. спица.

Поверните работу и используя доп. спицу наберите 20 п.

1 р: нить перед работой, снять 1 п.как изнаночную, 18 л.п, 2 п. вместе лицевой (подхватывая 1 п. основного полотна), повернуть работу.

2 р: нить перед работой, снять 1 п. как изнаночную, 19л.п, повернуть работу.

Повторять 1-2 р. работая только на 20 петлях. Продолжать вязать пока длина полей шапочки не будет равна длине основной части, затем повторять только 2 р связав еще ~5см. Закрыть петли.

Спрятать концы и пришить пуговицы через обе детали как на фотографии, Отпарить шапочку придав ей надлежащую форму.

Источник: http://uzor4ik.ru/index.php?num=188 

Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 00:40

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Два отличных гадания для вас

Два отличных гадания для вас.


[560x24]


КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ

Этот расклад снабжен СТАТИСТИКОЙ, т.е запоминает ВСЕ карты во ВСЕХ гаданиях.



КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ - это один из лучших раскладов.



Он дает детальное описание Ваших текущих обстоятельств и используется для общего прочтения судьбы.


Начать гадать


[560x24]


 


РАСКЛАД НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ




Этот расклад можно толковать в деталях или просто получить ответ "ДА" или "НЕТ".


ЗАДАЙТЕ ВОЛНУЮЩИЙ ВАС ВОПРОС


[560x24]


 

Inn_Gallery

Источник гаданий:http://www.astrocentr.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 00:11

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

ЯЗЫК СВЕТА

В данной Видео-медитации представлены 48 Тонов Света, чередующихся по 20 секунд каждый.
Анимированный видео ряд сопровождается звуковым фоном Тибетских чаш. (Эффект Живой Картины)
Прекрасное дополнение к Вашему Духовному Развитию, сеансам целительства, световой косметологии,
развитию ясновидения, гармонизации и.т.д. Открывается связь с Божественным Разумом.



[450x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 23:55

Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN Оригинальное сообщение

Защита от неудач


[572x500]


Бывает, человека всю жизнь преследуют сплошные неудачи. Или он попадает в черную полосу, и пока не выйдет из нее, происходит то же самое. И что бы человек ни делал, ему не удается избавиться от напастей. Часто советуют не идти против судьбы, а просто переждать несчастливое время.
Хорошо советовать тем, у кого все в порядке! А если эта черная полоса на всю жизнь? Так и жить в немилости судьбы?

Предлагаю вам один верный способ. Попробуйте!
Защититься от неудач можно с помощью простого обряда. Берем алфавит, пронумерованный от "А" до "Я".
А - 1, Б - 2, В - 3, Г - 4, Д - 5, Е - 6, Е -7, Ж - 8, З - 9, И - 10,
Й -11, К - 12, Л - 13, М - 14, Н - 15, О - 16, П - 17, Р - 18, С - 19, Т - 20,
У - 21, Ф - 22, Х - 23, Ц - 24, Ч - 25, Ш - 26, Щ - 27, Ъ -28, Ы - 29, Ь - 30,
Э - 31, Ю - 32, Я - 33.

Сначала надо вычислить свой родовой код. Найти его легко: возьмите ваши инициалы (ФИО), допустим, они у вас Б.Л.Х. Далее смотрите нумерацию этих букв по алфавиту: Б - 2, Л-13, Х-23. Складываем 2 + 13 + 23 и получаем родовой код 38.

Затем представляем, как эта цифра родовой код появляется из тьмы или бездны, сияющая и ослепительно чистая. Приблизившись, она как бы проходит сквозь вас.
Либо спереди через грудь, и выходит между лопаток, вновь исчезая в бе,спросветной тьме. Либо через темя, и пронзив все тело, "стекает" через ноги в землю.

Таким простым способом вы подключаетесь к энергетическому полю своих предков. Если, конечно, воспринимаете все серьезно. Дело ведь не в том, чтобы ритуал был длинным и обставлен, как в кино о ведьмах, а чтобы он работал и давал результаты. Этот ритуал результаты дает.
И еще. Ни в коем случае не считайте, что несчастье - это ваша судьба, или что вы, наоборот,баловень судьбы. Иначе можно получить от Фортуны оплеуху.
Никогда не произносите вслух подобных фраз.
УДАЧИ!
[300x386]
Виктор Рагожин,
магистр белой магии

Vivien-Vivien
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 23:54

Это цитата сообщения JapanBlog Оригинальное сообщение

Он-лайн гадание с монетой



Он-лайн гадание с монетой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 23:39

Это цитата сообщения Я-Зина Оригинальное сообщение

Эдгар Кейси.Предсказания



Серия сообщений "с Богом":
Часть 1 - о славянах
Часть 2 - С Рождеством!
...
Часть 17 - Христос Воскресе!
Часть 18 - Молитвы
Часть 19 - Эдгар Кейси.Предсказания
Часть 20 - Какой у вас ангел-хранитель
Часть 21 - Золотая минута-время исполнения желаний
Часть 22 - Глаза Бога?
Часть 23 - Молитвы ангелам-хранителям знаков Зодиака
Часть 24 - Русские Боги

Серия сообщений " видео":
Часть 1 - Предсказания
Часть 2 - ОТПУСТИ
...
Часть 96 - нет одиночеству
Часть 97 - Классная матрица! Спёрла у Joker-6
Часть 98 - Эдгар Кейси.Предсказания
Часть 99 - Не пишите мне писем, графиня
Часть 100 - Не надо грустить, Господа Офицеры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадание на часах 23-08-2011 23:34

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Гадание..и часы



Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 03:00

Это цитата сообщения alisa7753 Оригинальное сообщение

запрос во вселенную

'Я посылаю во Вселенную Свет-энергию своей божественной сущности и позволяю сотворить для меня самые чудесные и волшебные события. Я предоставляю моей энергии самой решить, что мне лучше для счастья, и принести это в мою жизнь. Я говорю 'ДА!' самым невероятным и грандиозным событиям, даже тем, которые мой разум не способен сейчас вместить. Я готов к тому, чтобы все самое великое и прекрасное произошло прямо сейчас, в данное мгновение. Благодарю тебя и доверяю тебе!' 
[700x518]

Серия сообщений "практики":
Часть 1 - Методика поклона
Часть 2 - учимся намерению
...
Часть 89 - Учимся управлять энергией и работой чакр
Часть 90 - Технология освобождения от привязок
Часть 91 - запрос во вселенную
Часть 92 - дельта ритмы-танец
Часть 93 - видим ауру
Часть 94 - защитим своё фото от негатива на сайтах
Часть 95 - крест Будды-защита
Часть 96 - дельта тело
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 02:58

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

"Кинозал" сайт Life-Panorama


[448x336]
В рубрике "Кинозал" сайт Life-Panorama приглашает вас к просмотру лучших отечественных и зарубежных фильмов и сериалов в режиме онлайн - бесплатно и без регистрации. Мы рекомендуем своим посетителям только качественное кино, предназначенное для людей с интеллектом и хорошим вкусом. Только лучшее из классики мирового кинематографа и новых фильмов! Список фильмов и сериалов будет постоянно пополняться.
Для просмотра фильма нужно нажать его название.
Итак, садитесь поудобнее перед экраном и наслаждайтесь интересным видео из "золотой коллекции" кинематографа. Приятного просмотра!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедка - бесподобный способ засолки 23-08-2011 02:54

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

СЕЛЁДКА... БЕСПОДОБНЫЙ СПОСОБ ЗАСОЛКИ!!! ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!

Селедочка ... бесподобный способ засолки!!! Пальчики оближешь!

 (188x188, 63Kb)По этому рецепту мы солили сельдь уже много - много раз и всегда результат нас радовал!!!

Берем 1 кг свежемороженой сельди хорошего качества. Выпотрошить, снять кожу и нарезать кусочками. Сложить рыбку в эмалированную кастрюльку. Заранее приготовить заливочку: 3 луковицы нарезать колечками, 10-12 ст.л. воды, 1ч.л. сахара, 1-2 ст.л.соли (без горки), 0,5 ч.л. черного молотого перца, 1 дес.л. уксуса ( эссенции), 2ст.л. кетчупа, 1/2ст. растительного масла. Все вскипятить вместе с луком, остудить и залить рыбку. Убрать в холодильник. Через сутки вкуснейшая селедочка будет готова!!! Ну очень вкусно!!! Я использовала столовый уксус.

Приятного аппетита!!! 

 

http://clubs.ya.ru/4611686018427411220/replies.xml?item_no=11395 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 02:41

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Регилин (ригелин) и его применение

Регилин используется для придания жесткости швам.
Регилин применяется в изготовлении корсетов ,шляп и одежды, технология пошива которой предполагает наличие жестких рельефных швов.
[показать] [показать]


Как правильно вшивать ригелин?

[показать]Мастер-класс. Обработка корсета http://www.osinka.ru/Sewing/Techniques/Master-class/09_03/slides/01.html

А здесь найдете обсуждения на тему регилина
http://www.burdafashion.com/ru/index/1000002-10161...6199.html?forum=11&thread=6411
http://club.osinka.ru/topic-5635

Применяется и в вязании для придания формы полям . http://by-hand.ru/item/view/9192 http://by-hand.ru/item/view/12563

[показать] [показать]

А еще совет от одной женщины Елены Шумега на сайте Одноклассников. Надеюсь,она не рассердится на меня за цитирование её совета.Спасибо ей.Она говорит :
"чтобы поля стояли как у всех шляп и шляпок, вы купите регилин портновский, он стоит примерно 30 руб метр, вам надо с метр, сделан из 4-5 лесок особой прочности( не рыболовный), вы эти лесочки аккуратно освободите от ткани, я просто разрезаю маникюрными ножничками вдоль, стараясь не затронуть саму леску.После чего возьмите 1 леску и просто в готовое изделие, в последний ряд на полях, заканчивая , ввяжите эту леску туда обычными полустолбиками, просто столбиками. Концы оставьте по 2 см с каждой стороны не ввязаными, не спешите обрезать леску. Если туже подтянуть за эти кончики , то поля будут как колокол или как купол, а если наоборот растянуть можно добиться волнообразных таких полей по типу набекрень. Я стараюсь делать средне, чтобы поля аккуратно лежали горизонтально."



Серия сообщений "мастер классы":

Часть 1 - Девочка-Снежинка - мастер-класс
Часть 2 - Вязание на вилке. мастер-класс
...
Часть 98 - Плетение на рамке с гвоздями.МК
Часть 99 - Настрочить розу
Часть 100 - ВЯЗАНАЯ ОБУВЬ С МАСТЕР-КЛАССАМИ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 02:26

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Скрытая гимнастика для тех, кто "зависает" у компьютера и телевизора

[450x368]Так называемая «скрытая гимнастика» Воробьева в советские времена была дважды удостоена золотой медали ВДНХ СССР. Сейчас она очень уместна для тех, кто сиднем сидит у компьютера или с офисными бумагами.
Упражнений всего-то восемь, но делать их нужно с максимальным напряжением мышц. Все восемь упражнений пошагово изображены на инфографике.Если практиковать их каждый час, то растратишь до 15% килокалорий. Замечание тем, кто хочет «незаметно» худеть.
- Это один из самых простых комплексов, - отмечает директор НМЦ «Долголетие» Евгений Шульдешов, - но он отлично восстанавливает кровообращение во всех жизненно важных органах, улучшает венозный отток, нормализует обмен веществ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 02:25

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Если вас сглазили...

Что можно сделать, если вы чувствуете, что вас сглазили. 

С утра, натощак, надеваем юбку или платье, покрываем голову платком или шарфом. Не красимся. Идем в церковь. Желательно хоть сотню метров пройти до входа пешком, чтобы настроиться на нужный лад.
 

http://www.stranamam.ru/post/1674780/

 

Нищим перед входом не подаем ничего.
В церкви покупаем 6 свечей.
1. Ставим у распятия за упокой умерших родных и близких.
2. Ставим к иконе "Всех святых" за свое здравие.
3. Ставим к этой же иконе за здравие... своего врага.
4. К иконе Божьей Матери.
5. К иконе Николая Угодника. Ничего не просим, а просто говорим "Спасибо".
6. К иконе любого святого. Также ничего не просим, говорим "Спасибо" и выходим.
На улице можно подать нищим, но не в руки, и не смотреть им в глаза. 

Если был сглаз, то в течение 2 недель может присниться какой-нибудь неприятный сон, в котором из вашего тела выйдет что-нибудь противное. Мне приснилось, что из руки вытащила муху. Этому меня научила одна бабушка.
Не знаю, поможет ли это вам, но хуже не сделает. 

Автор Татьяна Егорова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 02:22

Это цитата сообщения erofeeva-alla Оригинальное сообщение

ПРИТЧА: "КТО ЧЕМ БОГАТ"

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.
[показать]
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
— Кто чем богат, тот тем и делится!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 02:17

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вязаные береты

[270x401]

Вязаный берет никогда не выходит из моды. Головной убор имеет двойное назначение – практическое и декоративное.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 02:14

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

шапочка крючком


шапочка крючком

[показать]

Шапочка крючком  
 
Книги с доставкой в OZON.ru. Закажи сейчас!
www.ozon.ru
 
[показать]
Кликните по картинке, чтобы увеличить
  [показать]
Размеры: 56-58

Вам потребуется: 100 г толстой акриловой пряжи; немного цветной пряжи для полос (3
разных цвета}; крючок №5.

Свяжите донышко шапочки, начиная с макушки, для этого по схеме свяжите круг СБН диаметром 10 см (7 р.), затем повторите 3 раза *1 р. без прибавок и 1 ряд с прибавками в продолжение вязания круга*.

Затем провяжите 5 р. СБН ровно и начните вязание отделочной полосы: присоедините цветную нить, свяжите 3 ВП и провяжите ряд С1Н, сомкните его в конце полустолбиком и обвяжите «рачьим шагом»; оборвите нить. Прикрепляясь за столбик способом «вогнутый столбик» (рис) провязать ряд СБН отделочной нитью другого цвета, сомкнуть ряд полустолбиком и снова провяжите отделочные ряды - С1Н и «рачьим шагом», оборвав нить в конце ряда.

Так провяжите 3 отделочные полосы. Последнюю полосу обвяжите вогнутыми столбиками СБН основным цветом, затем провяжите еще ряд СБН и «рачий шаг» по краю шапочки.

 

 

Серия сообщений "сумочки,шали,шапочки крючком":
Часть 1 - шаль узором из пышных столбиков
Часть 2 - из остатков пряжи шарфик
...
Часть 29 - шапочки крючком, шаль"снежинки"
Часть 30 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 02:13

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Шаль - СТРЕКОЗА - крючок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 02:08

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Ажурный берет крючком

[350x442]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии