• Авторизация


Без заголовка 26-08-2011 15:22

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как связать стильную кофточку для маленькой собачки.

[показать]

Просто невероятно осознавать то, что у вашей собачки могут быть вещички, которым позавидуют самые стильные модницы! Этой статьёй мы продолжаем раскрывать для наших читателей талант рукодельница из Турции – Светланы.  Мы уже выкладывали схемы вязания, созданные Светланой (как вязать оленя – амигурами и вислоухого зайца), а теперь предлагаем вам схему вязания красно – белого свитерка с интересным рисунком – забавным котёнком. Пусть вашей собачке будет тепло!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 15:19

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

ОБЪЁМНАЯ ВЯЗКА

Фотографии пользователя [показать]Ольга_Сан
[496x477]
ОБЪЁМНАЯ ВЯЗКА
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-08-2011 15:18

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Цветы вязаные крючком.

 

 
 
Розовый связанный крючком
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 15:15

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Мотив вязаный крючком

[384x288]

kniti.ru/2011/02/motiv-vyazanyj-kryuchkom/                                                  Колечки вязаные крючком     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 15:05

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Нашлась схемка цветка!!!!

Огромное спасибо Миле 2010 и

What can i do

За проявленную оперативность и присланную схему и описание цветка

[404x576]

[699x524]

[529x500]

Цепочку из 6 воздушных петель соединяем в кольцо.
Обвязываем “витыми столбиками” (11 столбиков, 7-12 витков).
Вяжем 14 воздушных петель подъема
1 р. Вяжем цепочку из 14 воздушных петель, соединяем полустолбиком с основанием (серединкой ромашки).
2 р. Поворачиваем вязание, вяжем по изнанке столбики (14 шт), крючок вводим под цепочку.
3 р. Поворачиваем вязание, вяжем по лицевой стороне: столбик, столбик с накидом в 2 приема, 12 столбиков с накидом в 3 приема, крючок вводим под обе полупетли основания. Вяжем полустолбик в основание (серединку ромашки).
4 р. Вяжем по лицевой стороне “рачий шаг”.
Повторяем пункты 1-4 до получения желаемого количества лепестков -1
Последний лепесток вяжем:
1 р. По лицевой стороне столбики (14 шт) Крючок вводим под цепочку подъема первого лепестка.
Вяжем полустолбик в основание (серединку ромашки).
2 р. Поворачиваем вязание, вяжем по изнанке
Столбики (14 шт) крючок вводим под обе полупетли основания.
3 р. Поворачиваем вязание, вяжем по лицевой стороне:
Полустолбик, столбик, 12 столбиков с накидом в 2 приема, крючок вводим под обе полупетли основания.
Вяжем полустолбик в основание (серединку ромашки).
4 р. Вяжем по лицевой стороне “рачий шаг”

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 15:04

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Вязаные цветочки (со схемами)

Вязаные цветочки можно использовать где угодно и как угодно: и как брошку, и как украшение на шляпку, юбочку... Насобирала в этом замечательном блоге несколько разных вариантов цветочков со схемами. Делюсь найденным,  может кому пригодятся схемки и идейки. 

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 15:04

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Цветы-крючком

[814x573]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]          http://agulhaetricot.blogspot.com/2011/04/crochet-flores.html?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 15:02

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Знаки зодиака в стихах.

[показать]


[248x235]Овен.
Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк.
Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
Не остановите его, не повернете.
Он - через все препоны - только лбом.
Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах. Завоеватель. Пионер, герой.
Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, в нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет, потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой. Нетерпеливый.
Страшный. И - взрывной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 14:55

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию шнурка крючком

 

[448x336]


http://domihobby.ru/master-klass-po-vyazaniyu-shnurka-kryuchkom/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 14:53

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Цветок

http://yoshta.ru/irish-crochet-cvetok/ [485x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 14:53

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вязание жгута крючком

[показать]


http://domihobby.ru/vyazanie-zhguta-kryuchkom/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 14:52

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Цветок крючком

[500x375]
[показать]
http://club.osinka.ru/topic-46613?p=1488813&highlight=#1488813
http://club.osinka.ru/topic-3583?&start=1845
https://picasaweb.google.com/natashok7/sSiAqH#
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 14:51

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вязаный цветок штокроза

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 14:51

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вяжем цветы.

[700x466]


http://present.my1.ru/load/7-1-0-1169

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 14:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ОБЪЕМНЫЕ УЗОРЫ КРЮЧКОМ


Девочки, все началось с того, что в описании купальника (http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post176623714/ )  перестала открываться схема вязания элементов; не открылась она ни на Сезоне, где я увидела это чудо (http://www.season.ru/sovety/sozd_vikr/kypalnik.html ), ни на Осинке (http://club.osinka.ru/topic-63657?&start=30 ), короче я решила поискать в сети. Вот о чем идет речь:

[показать]


Эта картинка взята из дневника автора купальника: http://sudarikova-nika.livejournal.com/41975.html#cutid1

Девочки, вношу исправления сегодня, 26.07.11, благодаря Natali_Vasilyeva ,  , за что ей ОГРОМНОЕ  спасибо, нашлась эта схема! Находится она в дневнике Liudmila Sceglova , вот ссылка http://www.liveinternet.ru/users/liudmila_sceglova/post134633489/ 

А вот и "упрямая" схема:

[показать]

 
Делюсь с Вами результатами своих поисков:


Эти узоры взяты из замечательной подборки Podarok-N   http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post135367918/ 


[показать] 

(описание узора кремового цвета находится по ссылке выше) 

[показать] 

(описание узора цвета фуксии - по ссылке выше), описание узора в зеленых тонах на русском языке здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post144397013/


[показать] 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 14:43

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ОБЪЕМНЫЕ ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС

http://domihobby.ru/obemnye-cvety/ 

Связанные крючком цветы с красивыми завивающимися лепестками выполнены по одному принципу вязания.  Различные узоры провязывания лепестков в результате дают каждый по-своему красивый цветок.

Схема вязания данных цветов начинается с вывязывания основы цветка и у всех примерно одинакова. Например рассмотрим цветок с ажурными лепестками: 

[показать]

Для начала вязания цветка наберите цепочку из 6-ти воздушных петель, и  замкните ее в кольцо соединительным столбиком.

Затем в кольцо провяжите по схеме вязания цветка 16 или 18 столбиков с накидом.

Далее начинаете вязать костяк цветка в виде круга чередованием цепочек из воздушных петель и столбиков с накидами. Вначале наберите необходимое количество петель подъема, которое соответствует высоте провязываемых столбиков с накидами. Затем *вяжите цепочку воздушных петель по схеме и вяжите столбик с необходимым количеством накидов, вводя крючок через одну петлю предыдущего ряда, далее повторяйте от *. 

[показать]

Итак основа цветка готова и на ней начинаем вывязывать лепестки: 1-й ряд ст б/н обвязываем цепочку и следующий за ней столбик с накидами. 

[показать]

Затем поворачиваем работу и обвязываем по схеме лепесток 2-м и 3-м рядом туда и обратно. Закончив 3-й ряд закрепите лепесток провязав соединительный столбик в следующую петлю начального кольца, для того чтоб лепесток не топорщился. 

[показать]

Далее вяжите 4-й ряд и заключительный 5-й, декоративной обвязкой, чередуя соединительную и воздушную петлю. Закончите декоративную обвязку  в месте начала следующей цепочки, по изнаночной стороне соединительными столбиками перейдите к началу цепочки и начинайте вывязывать следующий лепесток. 

[показать]

[показать]

Таким образом провяжите все лепестки по выбранной схеме. 

[показать]

Если вы заканчиваете последний ряд обвязки лепестка на его вершине, переходите к началу следующей цепочки, провязывая соединительные столбики, вводя крючок в заднюю полупетлю с изнаночной стороны. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 14:43

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Крючок. Объемные цветы

[201x200]01-13 (196x200, 39Kb)01-15 (190x200, 37Kb) [205x200] [202x200] [212x200]01-9 (197x200, 42Kb) [212x200] [235x200]Связанные крючком цветы с красивыми завивающимися лепестками выполнены по одному принципу вязания. Различные узоры провязывания лепестков в результате дают каждый по-своему красивый цветок.
Подробно-http://domihobby.ru/obemnye-cvety/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 14:40

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

черный топ с каймой

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 00:36

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

Я открою волшебную дверь! (практика)

[500x458]

Облака над лесами белые,
Опровергнуты злые пророчества.
Я теперь всё, как надо, делаю –
И сбывается всё, что хочется.
Путь идёт вперёд, извивается,
И летит над дорогой длинною
Долгожданная птица-странница,
Долгожданные крылья синие.

[485x480]

Так похоже на рай!
Наконец холода разорвав,
Загорается май
Яркой лампой зелёной из трав.
Всё давно решено,
Значит, будем мы вместе поверь!
Остаётся одно –
Постучаться в волшебную дверь…


В небе солнце лучами радует,
И две нити в одну закручены,
И назвать нашу встречу надо бы
Бесконечно счастливым случаем!
Это только лишь песня, в общем-то…
И кто знает, как в жизни свяжется?..
Но у нас с тобой много общего…
Или, может, мне просто кажется?..
[520x536]
Так похоже на рай!
Наконец холода разорвав,
Загорается май
Яркой лампой зелёной из трав.
Эта песня звучит,
Может, ты её слышишь теперь…
Если хочешь – стучи!
Я открою волшебную дверь!
(22.04.09.)
Люба Виолентова

Нет «не могу», потому что вы всё можете!!!

[500x365]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2011 23:20

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

27 ОКТЯБРЯ. А НЕ НАПИСАТЬ ЛИ НАМ ПИСЬМО ВО ВСЕЛЕННУЮ.


[показать]


[показать] [показать] [показать]
Я писала уже в своем дневнике о том, как я делаю альбом желаний. Но кроме альбома есть еще много различных симоронских ритуалов, которые я тоже использую с успехом. Горшочек исправно варит деньги и другие благости, гусь – лечит, унитаз, вообще, уникальное изобретение человечества. Если бы не он, не знаю куда бы я девала все то, что отравляет жизнь. А еще, каждое 27 число месяца я пишу письмо во вселенскую канцелярию. В нем я точно излагаю, чтобы мне хотелось иметь в ближайшее время. Хотя, при каких-то срочных делах или неполадках, пишу в любой день. Запечатываю в конверт и опускаю в почтовый ящик ближайшего почтового отделения. Работает потрясающе.
У меня строчат письма все мои подруги, и наши дети. Вот мужья только не пишут, объясняя это тем, что кто-то в семье должен быть умным. Ну да ладно, они же не знают, что все их успехи сделаны нами! :grin::grin::grin:
Почему 27 числа? Потому что в Симороне, число 27 считается волшебным и тому есть все обоснования.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии