• Авторизация


Не забудем! Не простим! В память об убитых от рук украинско-фашистской хунты. 2014г. 03-07-2014 23:31


ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ ....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еврохиты 80-90-х. 03-07-2014 23:14


Disco Dance Remix 80-90 vol.1 by PianetaTv



Eurodance 90's Megamix - Mixed by EuroActive



Dj Rajak84-C.C.Catch Gigamix



Diskoteka80 - Sound normalized - Bad Boys Blue, CC Catch, Chris Norman, Sabrina, Silent Circle



Mix modern talking C C Catch Dr Alban



Best Eurodance 90s Hits Mix - Eurodanceperu Mix 90's - Megamix *Dj Dany* ( HD ) http://www.radi


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Музыка для аэробики, фитнеса, танцев, бега. На любой вкус! 03-07-2014 22:51


Занимаемся спортом с отличной музыкой и хорошим настроением.
Workout Music - AEROBIC fitness Dance Workouts



Workout Music 50 Minutes #32



Fitness Music 2014 | Workout Music



Best Motivational Workout Music Mix 2014 #3 | Workout Music



Workout Music 50 Minutes #18



Running Songs



Zumba Music 2014



ZUMBA DANCE HITS 2014 ► BEST VIDEO HIT MIX



LATINO SUMMER 2013 / 2014 VOL.1 ► GREATEST HIT MIX (FULL STREAM MIX PARA BAILAR) ► URBAN LATIN TV



LATIN CLUB VIDEO HIT MIX 2014 VOL.1 ► HITS: MERENGUE, REGGAETON, SALSA, BACHATA, URBAN LATIN



LATIN DANCEFLOOR 2014 VOL.2 ► VIDEO HIT MIX ► CLUB HITS 2014 ► MERENGUE, REGGAETON, ELECTRO, SALSA



LATIN CLUB HITS 2014 VOL.1 ► MEGA VIDEO HIT MIX ! ► MERENGUE, REGGAETON, SALSA, BACHATA, ELECTRO


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
"ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ". Фильм Андрея Караулова. 18+ 03-07-2014 18:01


"ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ". 18+.
Украинa. Фильм Андрея Караулова.



Идёт охота на людей...Идёт охота... на Украине, сегодня...
Расстрел мирного шествия людей в Мариуполе Донецкой обл. за 2 недели до "Одесской Хатыни".
"Одесская Хатынь": убитых намного больше, чем заявлено официальными властями.
Похищение, пытки, убийства людей, несогласных с Майданом, на Украине.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новороссия хоронит своих героев! 03-07-2014 17:27

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

ГЕРОИ НОВОРОССИИ.
Вечная память героям Стаханова



Они встали на защиту родной земли и погибли защищая свободу.


[466x700]
[280x374] Превью original (79) (87x87, 7Kb)Превью original (81) (87x87, 8Kb)Превью original (83) (87x87, 7Kb)Превью original (82) (87x87, 7Kb)
Они погибли под Лисичанском 22 мая 2014 г.
У них тоже были семьи и , но они предпочли смерть в бою "жизни" под нацистской хунтой. Они сложили головы за наше общее будущее.
Вечная память и Царствие Небесное Героям Луганской Народной Республики.
Стаханов скорбит по поводу трагической гибели своих горожан. Посмотрите на их лица. Загляните им в глаза. Простые рабочие люди, отцы семейств, шахтёры. Они не хотели войны. Они не хотели браться за .
Никто не хотел умирать. Но они встали на защиту родной земли, своих домов, своих родных и близких.
На их венках было написано: "они погибли от рук врагов, не забудем и не простим!"
У Валерия Карханова 10 детей остались сиротами...
Похороны героев Стаханова состоялись 24 мая 2014 года.
22 мая мы публиковали видео обращение бойцов из Стаханова со словами благодарности жителям России:

"Бойцы армии Юго-Востока из Стаханова (Луганская республика) благодарят россиян за материальную помощь в покупке средств защиты и связи".
Среди бойцов на том видео стоял Олег Валерьевич Олейник, у него осталась беременная жена...




Стаханов.Похороны убитых в Лисичанске, снайперами в висок.



http://rusvesna.su/news/1400978731
25 мая, 17:07

Вечная Память Настоящим Героям своего Народа!
Превью гифка - вечная память (201x260, 37Kb)
[536x122]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто ужас! Авиаудар по станице Луганской! ПоТрошенко проливает кровь абсолютно мирных людей. 03-07-2014 01:35

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

Станица Луганская после сегодняшнего авиаудара.


Станица Луганская после сегодняшнего авиаудара.

Видео и обращение с сайта ,указанного ниже:
http://vk.com/pravliman






Друзья!
Просьба распространить. Спасибо всем кто нам помогает. Сегодня 15 человек обрели в России кров, еду, защиту и друзей. Только для нуждающихся!
Российская семья примет еще 15 вынужденных переселенцев (с детьми, стариками и.т.д) с Юго-Востока бывшей Украины.
Условия проживания: Собственный дом 500 кв.м., участок 70 соток на берегу живописного озера, детская площадка, фруктовый сад и.т.д., возможна организация встречи на границе (есть автобус). Питание, одежда и проживание за счет принимающей стороны. Свидомым не звонить.

Место: Россия, Калужская область, г. Киров.
Хозяин: Александр Григорьевич.
Телефон: + 7 910 918 09 02 (только для беженцев)

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая выпечка "Лебедь" 02-07-2014 15:40

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Красивая выпечка "Лебедь"

[580x574]

Лебедь может быть использован как самостоятельно, так и как украшение пирога с начинкой..

Вообщем идея красивой формовки теста, надеюсь вам понравится!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая выпечка "ОМАРЫ" 02-07-2014 15:36

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Красивая выпечка "ОМАРЫ"

[580x384]

Вот еще один способ сделать выпечку красивой

Вдохновляйтесь... Творите... Удивляйте...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая выпечка "Золотые рыбки" 02-07-2014 15:34

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Красивая выпечка "Золотые рыбки"

[580x486]

Таким способом вы можете украсить свой рыбный и не только пирог...

Вдохновляйтесь и радуйте своих близких красивой и вкусной едой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tаратушки на кефире 02-07-2014 15:30

Это цитата сообщения gla-mur Оригинальное сообщение

таратушки на кефире

(Опробовала этот  рецепт(рецепт не мой).Очень вкусно.Поглощаются незаметно,оставливаешся только при пустой тарелке. Муки ушло больше чем в рецепте,4 стакана + подсыпка на стол. Но стаканы меньше граненых. Приятного аппетита!)

 


 

[показать]

 

Я ПРИНЕСЛА ВАМ СНОВА ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И НЕЗАМЫСЛОВАТЫЙ РЕЦЕПТ!ЭТИ ПЫШЕЧКИ НЕ ОСТАВЯТ НИКОГО РАВНОДУШНЫМИ.ОСОБЕННО ОНИ НРАВЯТСЯ ДЕТЯМ!
"МАМОЧКИНЫ ТАРАРУШКИ НА КЕФИРЕ"

1.5 стакана кефира.простокваши или кислого молока.
1 яйцо
3 ст. ложки сахара
2 ст. ложки растительного масла
0.5 ч. ложки соли
0.5 ч. ложки соды
муки примерно 2-3 стакана(это примерное количество муки.если тесто липнет к рукам подсыпать еще).
по желанию пакетик ванильного сахара.

Замесить мягкое тесто(только чтобы не прилипало к рукам),накрыть и оставить "отдыхать" на 20 минут.Затем посыпать стол мукой,разделить тесто на 2 части,раскатывать прямоугольный пласт не тоньше чем 1 сантиметр,режем на небольшие прямоугольнички,в середине прорезаем отверстие,и выворачиваем тарарушки как хворост.Жарить с 2-х сторон на разогретом растительном масле(масла должно быть достаточное количество,но и не сильно много,при необходимости можно подливать по немногу).Готовые тарарушки посыпать сахарной пудрой.
Из такого теста можно смело жарить пирожки с любыми начинками.Тесто получается воздушное.


должны вот так раздуться
[показать]

разделываем вот так

[показать]
АВТОР   (Оля) 

http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=41062&postdays=0&postorder=asc&start=150

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный каравай «Хлебный сноп» 02-07-2014 15:15

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

Праздничный каравай «Хлебный сноп»

Праздничный каравай «Хлебный сноп»
(или пирог, если с начинкой)
из
простого безопарного или сдобного теста


Ингредиенты:
(тесто для основы каравая и для лепных украшений разное)
Тесто для лепки колосьев (или других украшений - см. в этом рецепте ниже):
• 3,5 стакана (500 грамм) пшеничной муки в/с
• 1 стакан (250 грамм) свежих яичных белков
Тесто для хлеба - в данном случае простое безопарное:
(см. на выбор простое безопарное тесто или сдобное опарное тесто)
• 3 стакана белой муки (420 грамм)
• 0,5 чайной ложки соли
• 2 столовые ложки сахара
• 1,5 чайной ложки сухих дрожжей или 12 грамм свежих дрожжей.
• 25 грамм растворённого сливочного масла
• 2 желтка
• 0,5 стакана воды + 1-2 ст. ложки.
Для смазывания:
• 2 ложки кукурузного сиропа
Готовим тесто для колосьев:
Пропустить через сито муку в миску миксера и добавить туда белки.
Включить миксер чтобы замешать тесто на медленную скорость пока оно не станет упругим.
Затем обертываем тесто в п/плёнку, чтобы не сохло, и отставляем в сторону.
Готовим тесто для хлеба:
Пропустить через сито муку в миску миксера, добавить соль и сахар, и смешать.
Добавить сухие дрожжи и смешиваем.
Добавляем сливочное масло, желтки и пол стакана воды, и ставим на медленную скорость в миксере.
Если тесто не получается, и после двух минут оно всё равно рассыпчатое на дне, то надо добавить 1 или 2 ложки воды.
Закрываем миску п/плёнкой и оставляем на час пока тесто не станет вдвое больше.
Сначала делаем колосья из приготовленного теста с белками. Можно сделать их за несколько часов до, и оставить их закрытыми пленкой в холодильнике чтобы не засохли.
Лепим стебли:
- отрываем от теста небольшие кусочки и раскатываем их чтобы получились ниточки, очень тонкие, толщиной не больше 5 мм
Надо сделать 20-30 ниточек длиной по 20 см.
Готовые стебли закрываем плёнкой, чтобы не высохли.
Затем лепим колосья:
- отрываем от теста небольшие кусочки и скручиваем их в рулоны, длиною в 10 см. И толщиною в 1 см.
Заостряем на концах.
Разрезаем каждый рулон на две части в ширину, и маленькими и острыми ножницами делаем на них надрезы, чтобы получились колючки (смотреть картинку).
Растягиваем не сильно каждый колос, ставим на поднос и закрываем плёнкой.
Делаем 40-50 таких колосьев.
ПРИМЕЧАНИЕ: если это тесто сухое и трудно его закручивать, то нужно иногда протирать рабочий стол влажной тряпкой.

Делаем основную буханку:
Берём тесто для каравая, которое уже подошло, и расскатываем.
Скалкой делаем лист толщиной 3-4 см, чтобы одна его сторона была более узкой.
Кладём этот лист на широкую плоскую формочку, застеленную бумагой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебный каравай 02-07-2014 15:14

Это цитата сообщения dorogavbiznesnadomu Оригинальное сообщение

Свадебный каравай

 

                 Источник:  http://dorogavbiznesnadomu.ru/svadebnyiy-karavay/

[172x244]             Совет да Любовь !

 

Необходимо :

Для теста:  мука пшеничная -1 кг, дрожжи свежие – 50 г, сливочное масло – 250 г, сахар – 1 стакан, молоко – 0,5 л, яйцо – 2 шт., соль – 1 щепотка.

 Для оформления:  яйцо – 1 шт.

Приготовление :

 

 

1.  Из указанных ингредиентов замесите крутое тесто, припорошите его мукой, накройте полотенцем и поставьте в теплое место для брожения. Когда тесто поднимется, перемешайте его и вновь оставьте для брожения на 1 -2 часа.

2.  Когда тесто поднимется во второй раз, выложите его на стол, хорошо вымесите и скатайте в шар, отложив часть теста для оформления. Шар из теста уложите на смазанный маслом противень.

3.  Из отложенного теста раскатайте длинный жгут, разрежьте его пополам и свейте веревочку.

4. Край шара смажьте яйцом, обвейте веревочкой из теста, которую затем также смажьте яйцом.

5. Для оформления каравая приготовьте «тертое» тесто. Для этого на стол насыпьте немного муки и втирайте ее в комок теста до тех пор, пока оно не приобретет пластичность. Тесто тонко раскатайте и вырежьте из него цветы и фигурки. Купол каравая

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные и красивые цветы из слоеного теста 02-07-2014 15:06

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Вкусные и красивые цветы из слоеного теста

[580x435]

Вот такой прекрасный завтрак можете сделать своим близким и любимым

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный пирог "Чудо-юдо рыба-кит" 02-07-2014 14:58

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Праздничный пирог "Чудо-юдо рыба-кит" (С.Баста)

Не перестает удивлять своими идеями Светлана Баста))) И вот очередной её шедевр... по другому и не скажешь    Постараемся повторить...  

Светлана пишет, что тесто долго не черствеет...  я думаю, что проверять не придется, такая красота съестся даже не успев остыть..  Источник в конце поста, на сайте очень много вдохновлялок...  



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица с картошкой "в рукаве". 02-07-2014 14:55

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Курица с картошкой "в рукаве"

[604x453]
Ингредиенты:

4-5 ст. ложек раст. масла
черный или красный перец
соль
3-4 зубчика чеснока выдавить

Приготовление:

Все перемешать

и натереть этим курицу (можно окорочка)

6-7 картофелин разрезать на ломтики, но разрезать не
до конца, чтобы они держались, т.е. только надрезать.

Я опять сделала такую смесь и намазала ей надрезанные
картофелины, старалась между ломтиками тоже мазать, так вкуснее.Потом все уложила в "рукав"
И в духовку на 1-1,5 часа. Хлебушек подвинься... Ароматное, нежное, сочное блюдо готово! Приятного аппетита!


Источник: http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1045378


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 Оригинальных идей ландшафтного дизайна 02-07-2014 12:54

Это цитата сообщения TT36 Оригинальное сообщение

30 Оригинальных идей ландшафтного дизайна

Подбирая идею ландшафтного дизайна, конечно, стоит уделить больше вниманию саду. Это самое простое в плане затрат и физических усилий. Составьте план своего сада – огорода, попытайтесь распределить все элементы в более гармоничном расположении. Конечно, деревья перекапывать мы не будем, но местами можно выровнять землю, грядки сделать не классически прямыми, а извилистыми или под углом.

В саду компоненты ландшафта должны быть наиболее взаимосвязаны. К естественным компонентам относят климат и землю. Наживные - вода, растительность и животный мир. 

Климат необходимо учитывать, гармонично создавая растительный мир. Необходимо помнить об этом, планируя посадку растений и цветов. Чтобы не расстраиваться, заранее узнайте, что лучше растет в вашей полосе.

 

Сад может стать центром вашей дачи. Здесь будет приятно провести время долгими летними вечерами. Поэтому саду просто необходимо уделить внимание в первую очередь. Ничего сложного в создание лучшего дизайна нет. Даже если вместо сада у вас пустое место.

Землю рассматривают как самый главный компонент ландшафта, поскольку именно из-за нее физический составляющий, будет составляться дизайн. Необходимо заключение о её пригодности, состав грунта, форм рельефа и её конкретных возможностях использования для формирования пейзажей.

 

К приобретаемым компонентам мы отнесли воду, растительность и животный мир. Конечно, это уже может быть на вашем участке, и очень важно не уничтожить, а облагородить. Основной ваш удар будет именно в этом направлении. Землю и климат сложно изменить, а вот например растения и деревья можно пересадить, и насадить новых. Вода – центр вселенной вашего сада. Вода будет нужна всегда, и не забывайте о её формах. Это и колодец, выполненный под старинку или в дереве. Конечно же, лучшей из видов присутствия воды на участке - искусственный пруд.

 

 

 

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисование водопада пальцами. Акрил. Видеодемонстрация. 02-07-2014 03:13


Рисование водопада пальцами. Акрил.
Finger Painting Demo, Waterfall Painting.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художница Зария Форман (Zaria Forman) 02-07-2014 03:05

Это цитата сообщения Long_Life Оригинальное сообщение

Художница Зария Форман (Zaria Forman)

[показать] 

 



[показать]
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихотворение украинской школьницы 01-07-2014 18:28

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Стихотворение украинской школьницы

[показать]
На просторах журнала "Самиздат" наткнулся.
Автор: Красильникова М.

Я была ученицей примерною
Вместе с сотней других детей,
О войне, как и вы, наверное,
Знала только из новостей.

Я не знаю, всех ли увижу я
Этой осенью снова за партами:
Расплатились многие жизнями
За судьбу политической карты.

Я не знаю какими законами,
По каким таким чёрным правилам,
Нас, когда-то родные народы,
Ненавидеть друг друга заставили.

Вновь попросят писать сочинение
"Как провел я ушедшее лето?"
Я в слезах, с комом в горле, волнением
В своих мыслях ищу просвета.

Мне о чем написать с красной строчки???
О подвалах, где мамы нас прятали?!
Шуме танков и днем и ночью?!
Лужах крови, что с раненых капали??!

Написать, может, в красках о взрывах,
Диком страхе, про минный обстрел???
Про молитвы "спастись" в перерывах?
И о тех, кто сбежать не успел??!

Спи, страна! Без попыток проснуться,
Угодила ты в злые сети,
Никогда к тебе не вернутся
Поседевшие в детстве дети.

Ну а я, обычная школьница,
Сочинением увлечена,
Здесь пишу, чтобы вам запомниться:
"Моё лето украла война"...

http://politikus.ru/articles/23153-stihotvorenie-ukrainskoy-shkolnicy.html
Politikus.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что выиграет и потеряет Украина от соглашения с Евросоюзом. 01-07-2014 15:40


Что выиграет и потеряет Украина от соглашения с Евросоюзом.
Президент Украины Петр Порошенко, председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу и председатель Евросовета Херман ван Ромпей в пятницу, 27 июня, на саммите ЕС в Брюсселе подписали экономическую часть соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом.
Решение президента Украины Виктора Януковича отложить подписание в ноябре 2013 года привело к майдану под лозунгом «Украина - это Европа». В итоге страна разрушена. А новый президент Петр Порошенко все-таки решил это соглашение подписать. Причем в том же самом виде! Не поправив ни пункта!
Так что эта ассоциация с Евросоюзом дает Украине? И что незалежная при этом теряет? Из-за чего сыр-бор?

1. Отменят ли для украинцев визы?
- Большая часть жителей Украины всерьез верит, что они получат безвизовое перемещение по Европе в поисках работы там, где им будут много платить. Это, конечно, миф. Но он упорно поддерживается в украинских СМИ, - пояснил «КП» замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин.
- Мои друзья в Киеве хвастались мне еще до майдана, что они скоро станут гражданами Европы, - подтвердил «КП» Эрик Краус, независимый управляющий инвестиционными фондами (Франция). - Кто им это внушил, я не знаю. На самом деле в Евросоюзе нет дефицита дешевой рабочей силы. Там скорее перепроизводство иммигрантов. И вы думаете, кто-то в Европе мечтает еще и о наплыве обнищавших украинцев?

2. Что станет с незалежной экономикой?
- Сегодня украинская промышленность неконкурентна на западных рынках. А вот внутреннее производство будет сметено волной дешевых товаров из Европы. Пострадают и машиностроение на востоке, и конфетные фабрики Порошенко. Нетрудно предсказать и рост безработицы, - говорит Эрик Краус. - Сельское хозяйство Украины уже имеет неплохой доступ на европейские рынки. Но фантазировать, что они полностью откроются для дешевого украинского продовольствия, - это полный абсурд. В Евросоюзе уже кризис сельскохозяйственного перепроизводства. У меня друзья владеют землей во Франции. И им платят, чтобы они ничего на ней не производили.
- Часть украинской бизнес-элиты ожидает, что сможет получить преференции от свободной торговли с Европой. При этом олигархи рассчитывают, что от выполнения своих обязательств Украина сможет уклониться, - уточняет Владимир Жарихин. - Об этом, кстати, известный российский экономист Сергей Глазьев рассказывал, что он указывал украинцам на невыгодные статьи договора, а они ему отвечали: «А их мы выполнять не станем». Боюсь, не выйдет.

3. Заживут ли украинцы богато?
- Европа требует от Украины мер жесткой экономии, - говорит Эрик Краус. - Это повышение для украинцев цен на электричество и газ до уровней, которые не по силам большинству граждан. Плюс сокращение соцпрограмм. А помощь от Европы будет мизерной. Одна из причин, по которой подписание договора при Януковиче отложили, была как раз в том, что предложенный Европой пакет помощи Украине был оскорбительно смехотворен. Янукович рассчитывал на десятки миллиардов евро, а ему предложили полтора.

4. Как отреагирует Россия?
- О реакции России много раз предупреждал ваш президент Путин, - напоминает Эрик Краус. - Если Украина вступит в зону свободной торговли с Евросоюзом, России грозит риск быть наводненной дешевыми товарами из Европы. И она будет защищаться от этого повышением пошлин. Я бы не стал на месте Москвы поднимать тарифы на продукцию с востока Украины, который близок России. А на все остальное логично установить дополнительные пошлины процентов на 10. Украине это обойдется в сокращение ВВП на 1,5 - 2%, притом что ее экономика уже в свободном падении.

5. Откроется ли для Киева членство в ЕС?
- Уже все нормальные люди смеются, когда Порошенко заявляет абсурдную формулировку: «Мы станем полноправным ассоциированным членом Евросоюза». Никакого равно- или полноправия и никакого членства в Евросоюзе у Украины, конечно, не будет. По крайней мере при этом поколении украинцев, - считает Владимир Жарихин.
- Украина - это разоренная, глубоко коррумпированная страна, это такой головокружительный набор проблем, что Евросоюз в принципе не может позволить себе принять ее в свои члены, - согласен с Жарихиным Эрик Краус. - У Европы сейчас свои проблемные страны: Греция, Испания, Португалия, которые сами нуждаются в финансовой поддержке. А Украина даже не кандидат на вступление. Она подписывает лишь договор об ассоциации. Турция вступила в такую же ассоциацию уже 20 лет назад и не приблизилась ни на шаг к членству в Евросоюзе.
Cамая большая беда украинцев в том, что их заставили поверить, что им дадут то, что никто им давать и не собирался. И рано или поздно они столкнутся с жестоким разочарованием.

МНЕНИЕ ИЗ КИЕВА
Михаил Погребинский, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии: Уже хочется хоть кому-нибудь сдаться!
- Вы задаете очень сложный вопрос. Рационального в этом решении я не вижу. Да, говорят, что в долгосрочной перспективе это выход на новые стандарты жизни, новые технологии,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии