• Авторизация


Прикинь, братан, я был вчера в балете... 05-07-2014 19:10

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Прикинь, братан, я был вчера в балете.



[700x]




[500x]

Прикинь, братан, я был вчера в балете.
Ну, мамою клянусь, – вот это класс!
Ты не был там? Ты зря живёшь на свете!
Ты должен оттянуться там хоть раз!

Ты приколись: я окосел без водки.
Там зал – куда там твой кафешантан!
На сцене – из фанеры загородки,
Что, с понтом, соответствует кустам.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечтала я о рыцаре отважном... 05-07-2014 19:06

Это цитата сообщения bondless Оригинальное сообщение

[614x480]
мечтала я...

Мечтала я о рыцаре отважном,
С копьём в руках и на гнедом коне.
Ты появился без копья... Неважно!
(И цвет коня совсем не важен мне).

Мечтала я о шлеме и кирасе,
И алой сбруе, видной за версту.
Ты оказался толстым, седовласым...
Пришлось мне скорректировать мечту.

Ты смел в моих мечтах был и бесстрашен,
И храбрым был, и крепким, как скала!..
Побит был в пьянке ты соседом нашим,
Но и таким тебя я приняла!

Тебя ждала с кольцом и розой алой,
А ты сорвал ромашку во дворе...
Да мало ли, о чём я там мечтала!
Иди, моё чудовище, ко мне!!!
[522x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Если муж оказался вдруг... 05-07-2014 19:04

Это цитата сообщения Мерз Оригинальное сообщение

ХИ-ХИ

Песня о Муже.

Если муж оказался вдруг
То ли муж, то ли так ― тюфяк,
Если думаешь, быть ли с ним
Или лучше с другим ―
Мужа в шоппинг тяни ― рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он ходит везде с тобой ―
Там поймешь, кто такой.

Если муж в бутиках ― не ах,
Если смотрит, как! зверь ― на дверь,
И на шляпке пятьсот шестой
Запросился домой ―

Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани ― гони,
Тут не сказки, и замуж тут
За таких не идут.

Если ж он не скулил, не ныл
И с примеркой не торопил,
А когда продавец просил ―
Он стонал, но платил.
Если ждал, утирая пот,
Говорил, что тебе идет,―
Значит, муж твой ― волшебный муж!
Ты люби его уж ...

СВЕТЛАНА:

НАДЕЖДА"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пришёл вчера я,как всегда,с работы... 05-07-2014 18:58

Это цитата сообщения maridara Оригинальное сообщение

Пришёл вчера я,как всегда,с работы...)))

[562x699]

Пришёл вчера я, как всегда, с работы,
В надежде - щас спокойно отдохну.
Греть ужин самому-то неохота,
Обычно жду со смены я жену.

Вот и лежу спокойненько с газетой.
Пришла... Давай кастрюлями греметь!
Нет, ты скажи, - мне что, её котлеты
Важнее, чем статья про спрос на медь?!

Орёт:" Иди скорее! Ужин стынет!"
Прикинь, - пришлось всё бросить и идти!
Вот Бог послал-то глупую гусыню!
Но посчитал в уме до двадцати.

Чтоб не сорваться, кое-как сдержался,
Поужинал - и снова на диван,
Футбольный матч как раз уж начинался!
Лежу. Смотрю. Молчу, как партизан...

Она ж, как перемыла всю посуду,
Схватила тряпку - и давай мелькать
Перед глазами! Хвастаться не буду -
Терпел, пока не вытерла всю пыль...

Но пылесос когда она включила -
Тут был я не на шутку разозлён!
Понадобилась мне вся сила духа,
Чтоб с сигаретой выйти на балкон!

Короче, издевалась постоянно:
Постельное бельё давай менять,
Потом зачем-то стала драить ванну-
Все нервы расшатала у меня!

Пришлось их успокаивать пивком с сосиской-
Ведь так и не дала мне отдохнуть!
Живу с такой махровой эгоисткой -
О муже не заботится ничуть!

[308x75]
=Maridara=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАРОСТЬ, ЭТО, ДАМОЧКИ, ОТ ЛЕНИ... 05-07-2014 18:57

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

СТАРОСТЬ, ЭТО, ДАМОЧКИ, ОТ ЛЕНИ...

Зеркала - насмешливые дуры! Я не буду больше в них глядеть.!
Нужной запасусь литературой, буду неуклонно молодеть!
Я прочту Малахова, Травинку, изнутри очищусь и извне.
Ни одна жиринка и морщинка не посмеет сунуться ко мне.
[показать]
Уберу "насмешников" покуда. Под софой порадуются пусть.
Не хочу стареть! Да и не буду. А пока что, йогою займусь.
У меня и книжка есть про йогу. Изучу за совесть, не за страх.
С этой самой йогою, ей-богу, молодеют прямо на глазах!
[показать]
Вот и я сейчас помолодею: опускаюсь в позу на тюфяк,
Ногу плавно завожу за шею...Караул! Обратно-то никак!
Ну её к индийцам, эту йогу! О, Всевышний, отведи беду!
Если шею сохраню, и ногу, я на физзарядку перейду...
[показать]
Уф! Освободилась, мать честная...Отдышусь немножко и - вперёд!
Физзарядка всё-таки родная, думаю, она не подведёт,
И не будет столь ко мне жестока. Несомненно, ждёт меня успех.
Приседанья эти да подскоки в школе мне давались лучше всех.
[показать]
Старость, это граждане, от лени. Главное - с гимнастикой дружить.
Раз! И два! ...Ой...хряснуло в колене. Ни присесть теперь, ни подскочить.
Может быть заняться обливаньем?...Ну их, эти мокрые дела!
Отпадает даже голоданье - я сегодня тесто развела.
[показать]
Не в окно ж кидаться мне блинами?... Вот поем сейчас и полежу-у-у-у...
Помириться, что ли, с зеркалами? Чай, простят каприз прекрасной даме?
Я СЕБЯ ТАКОЙ И НАХОЖУ!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2014 18:54


ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВИДОВ

Евреи стали все от горя черные,

«Как дальше жить?» — застыл в глазах вопрос.

Открыли малоросские ученые,

Что украинцем был Иисус Христос!

Они нашли прямые доказательства,

Что малороссом был не только он.

Теперь вовсю печатают издательства,

Что украинцем был Тутанхамон,

Что Будда вырос в городе Чернигове,

И, как Христос, на мове размовлял,

И в Рим перцовку поставлял Калигуле,

А позже запорожцев возглавлял,

Что город Коломыю малой родиной

Считал еще один хохол – Колумб,

Заставивший индейское отродие

Горилку с салом подавать к столу.

Гагарин был малороссийским летчиком,

Поскольку над Днепром летал не раз,

И Прометей был украинским хлопчиком,

Ведь у богов он спёр огонь и газ!

Сарматы, скифы, киммерийцы, арии

УкрАинцами были на корню,

А, если кто родился вдруг в Татарии,

То он имел в Хохляндии родню!

Да сам Господь, как говорит Писание,

И шаровары носит, и усы,

А Украина — это мироздание:

От звезд и до полтавской колбасы!

С неё пошли моря, зарей объятые,

И птицы, и народы разных стран…

Одни лишь только москали проклятые

Произошли от инопланетян!

Александр Вулых
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коротко о себе: По четным-умница,по нечетным-красавица)))Женские цитаты.. 05-07-2014 17:58

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Коротко о себе: По четным-умница,по нечетным-красавица)))Женские цитаты...

[показать]

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский ангел 05-07-2014 17:37

Это цитата сообщения mariabest247 Оригинальное сообщение

Рождественский ангел

[419x334]

Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антифашисты Эстонии - главе Украины: На вас смотрят глаза ваших погибших соотечественников . 05-07-2014 17:31


[400x300]
Антифашисты Эстонии - главе Украины: На вас смотрят глаза ваших погибших соотечественников
03.07.2014 10:52
Руководитель организации \"Эстония без нацизма\", председатель антифашистского комитета Эстонии Андрей…Руководитель организации \"Эстония без нацизма\", председатель антифашистского комитета Эстонии Андрей Заренков. Иллюстрация: globalconflict.ru
Антифашисты Эстонии - главе Украины: На вас смотрят глаза ваших погибших соотечественников
3 июля руководитель организации "Эстония без нацизма", председатель антифашистского комитета Эстонии Андрей Заренков передал в редакцию ИА REGNUM текст заявления организации по поводу последних событий на Украине. Публикуем текст заявления полностью:
"Молчать нельзя!
Забыв об ужасах Второй мировой войны, о миллионах невинно убиенных и замученных в государствах, где победил фашизм, последователи нацистов подталкивают мир к новой войне. На территориях современных государств в результате эскалации межнациональных, межэтнических и социальных конфликтов формируется "новый порядок\": разжигание ненависти, поддержанный извне государственный переворот, насилие в отношении несогласных и беспощадная расправа по принципу "кто не с нами, тот против нас\". Безвинных бросают в тюрьмы и затыкают рот, журналистов - свидетелей бесчинств и беззаконий - уничтожают, мирное население выгоняют из своих домов. Война из далеких для нас стран арабского мира смещается к Европе, и вот уже горит Украина, ее восточные территории.
Мы обращаемся к организаторам и покровителям всевозможных "оранжевых", "электронных", "розовых" и прочих революций - перестаньте планировать убийства людей. Ваше стремление к власти, удовольствиям и богатству кощунственно в отношении детей, потерявших отцов на ваших войнах.
Господин Президент Украины Порошенко! Обернитесь, всмотритесь в прошлое человечества, оттуда на нас смотрят глаза Ваших погибших соотечественников, наших общих предков. Вы еще можете спасти тех, кого убьют завтра или послезавтра. Верните свои войска, остановите войну!"
http://www.regnum.ru/news/polit/1821433.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немецкая журналистка Маргарита Зайдлер из Славянска... против фашизма на Украине. 05-07-2014 17:22


Deutsche Frau in Slawjansk: Diesmal kämpfe ich auf der richtigen Seite gegen Faschismus



Juli 2014. Margarita Seidler in Slawjansk kämpft gegen ukrainische US-Faschisten.
Немецкая журналистка Зайдлер в Славянске "Вся правда о войне, это фашизм". Донецк, Луганск. Маргарита Зайдлер.
На помощь ополченцам Славянска приехала жительница Германии Маргарита Зайдлер. Она работает в информационной службе штаба ополчения, поэтому теперь мир сможет узнавать правду еще и от немецких антифашистов. По словам Маргариты, она не могла больше сидеть и спокойно смотреть на то, как украинские фашисты убивают мирных жителей Донбасса. Она выросла в стране, которая ранее находилась под игом фашистов, и причинила другим народам немало горя, и прекрасно понимает, что такое фашизм.
В Славянске ее приняли хорошо, здесь она получила благословение уважаемого православного старца.
Немка прекрасно понимает, что украинский фашизм зародился не на Украине, а в Западной Европе и США. Его старательно выращивали и финансировали. Не зря канцлер ФРГ Ангела Меркель поддерживала фашистский переворот в Киеве в феврале этого года.
Маргарита Зайдлер напомнила о плане Бисмарка, который говорил, что Россию можно победить лишь отделив от нее Украину, и посеяв вражду и ненависть между двумя братскими народами. И вот этот план наконец-то осуществился. И все-таки Маргарита не теряет оптимизма, она уверена, что с Божьей помощью людям удастся растоптать змею фашизма.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Jonathan Kwegyir Aggrey 05-07-2014 16:08

Это цитата сообщения Long_Life Оригинальное сообщение

Jonathan Kwegyir Aggrey

 

[показать] 

Apam Shoreline 

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Wlodzimierz Kuklinski 05-07-2014 16:05

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Художник Wlodzimierz Kuklinski

Wlodzimierz Kuklinski - талантливый польский художник – самоучка. Он создал иллюстрации ко многим книгам. Это и исторические повести, и детективы, сказки и научные пособия. Он также разрабатывает и рисует плакаты, обложки для книг и компакт-дисков, товарные знаки, упаковки.

[показать]
 
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молодая гвардия : Какими были эти юноши и девушки 05-07-2014 15:57

Это цитата сообщения валия52 Оригинальное сообщение

Помните! И детям своим расскажите о них! Помните!

[530x530]

У заброшенной шахты расстались с жизнью большинство членов подпольной комсомольской организации “Молодая гвардия”, боровшейся в 1942 году против фашистов в небольшом украинском городке Краснодоне. Она оказалась первой молодежной подпольной организацией, о которой удалось собрать довольно подробные сведения. Молодогвардейцев тогда называли героями (они и были героями), отдавшими свои жизни за Родину. Чуть больше десяти лет назад о “Молодой гвардии” знали все.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо с черносливом 05-07-2014 14:06

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Мясо с черносливом


[604x404]

Ингредиенты:

200-250г лука,
1 крупная морковь,
600г мякоти говядины,
1 горсть чернослива,
2/3-1 ч ложка соли

Приготовление:

Лук нарезать, морковь натереть на терке и потушить в небольшом количестве воды на среднем огне под крышкой.
Пока подготавливаем мясо, овощи оставляем тушить.
Нарезать мясо и всыпать в сотейник.
Чернослив промыть и тоже добавить в сотейник.
Добавить 1/2 стакана кипятка, посолить и тушить до мягкости мяса.
Чернослив надо брать ароматный и кислый, так как сладкий чернослив к мясу на любителя. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/h_cook?w=wall-60992572_10187


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать вертикальную клумбу с петунией 05-07-2014 14:03

Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval Оригинальное сообщение

Как сделать вертикальную клумбу с петунией

 Как сделать вертикальную клумбу с петунией

[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АКВАРЕЛИ ЭНН МОРТИМЕР 05-07-2014 12:58

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

АКВАРЕЛИ ЭНН МОРТИМЕР

Энн Мортимер, художница из Англии, считается  одной из лучшихпредставительниц  художественного цеха, рисующих  кошек. Но в  коллекции этой популярной современной художницы множество  картин и с изображением дивной природы, и, конечно, цветов. Она же женщина...)))


[700x512]

[показать]

[показать]

[700x544]

[700x512]

[252x87]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молись, Украина! 05-07-2014 04:02

Это цитата сообщения brunokun Оригинальное сообщение

Молись, Украина!

Пронзительные стихи Ирины Быковской (Вязовой), Днепропетровск.

На страничке автора есть ещё много стихов по этой и другой тематикам.

Молись, Украина!

Стань на колени у детской коляски.
У изголовья спящего сына.
Возле кроватки сонной дочурки
Встань на колени. Молись, Украина!
Боже, помилуй нас ради невинных.
Ради не знавших ни злобы, ни власти.
Господи, ради детей наших светлых
Нам, окаянным, прости эти страсти.
Боже, прости нам алчность и глупость,
Не понимали обычного счастья -
Детского смеха, мирного неба.
Мы породили это ненастье.
В душах корявых, в жадности нашей.
Вечно чего-то нам не хватало.
Кто был разутым, раздетым, голодным?
Нам же все мало, мало и мало.
Где патриоты этой державы?
Может, сажают скверы и парки?
Чтут ветеранов? Молятся в Храмах?
Деньги и должности делят в запарке.
Мы не роптали, обычные люди.
Нам доставало мира и хлеба.
Бог возмещал нам правителей глупость
Звездами, росами, лучиком с неба.
С русским связал нас сердцем и кровью.
Кто развязать это может единство?
Свадьбы играли. Ездили в гости.
Жили без подлости и без свинства.
Не оценили.  Гордыней упились.
Стали делиться на кланы и группы.
Влезли в майданы. Фашизм возродили.
Нынче - друг в друга кидаем трупы.
Ради сынишки, ради дочурки
Остановитесь! Возмездие будет.
Ради невинных  - убей в себе гада.
Бог в чем застанет, в том и осудит.



© Copyright: Ирина Вязовая Быковская, 2014
Свидетельство о публикации №114030707596

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неправильный вопрос... "Стыдно ли Вам за действия руководства России в отношении Новороссии?" 05-07-2014 04:00

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

Неправильный вопрос.

0 - мгб (100x97, 11Kb)
Стыдно ли Вам за действия руководства России в отношении Новороссии?

ОТВЕЧУ сразу: НЕТ.
Потому что сейчас ситуаия 1941 года, только с другими показателями. А именно:
Нам надо быть готовыми ответить сразу на все четыре стороны - от США, НАТО , КАНАДЫ и АВСТРАЛИИ.
А это залп около тысячи ракет и + АВИАудары США, НАТО, Канады, Великобритании и Австралии.
Ну и как поступить? Как? Надо думать... Ещё немного времени и у нас достаточно будет для ответа ТОГО, чего не хватает сейчас.
А теперь всё-таки вставлю Крик Души человеческой...
Итак:

Стыдно ли Вам за действия руководства России в отношении Новороссии?

[700x284]
Обстановка в Новороссии ухудшается. Тысячи людей гибнут под ударами карателей, сотни тысяч бегут в Россию, спасаясь от войны, геноцида. Руководство России весной обещало жителям Новороссии, что не бросит людей в борьбе с фашистской хунтой. Кое-какая помощь оказывается, но нерешительно. Постоянные уступки по газу и другим вопросам ( хорошо хоть, что ввели предоплату, но долги хунта не думает платить) не повышают авторитет России.
Первой страной признавшей независимость ДНР и ЛНР стала Республика Южная Осетия.
Россия тянет с признанием независимости Новороссии , хотя есть п. 2 ст.1 Устава ООН ( право народов на самоопределение) и результаты референдума от 11мая( в ДНР приняли участие 74, 87% избирателей, , за независимость проголосовало 89, 7%, в ЛНР эти данные 81% и 90, 53% соответственно, результаты убедительные). Новороссия является независимым государством, не входит в состав Украины, выборы Президента Украины там не проводились.
Порошенко по указке США и других западных стран проводит агрессию против независимого государства, геноцид мирного народа, который защищает свою землю, право мирно жить и работать на ней. Некоторые считают, что корень проблем- большие запасы сланцевого газа под Славанском, в котором заинтересован лично Вице-Президент США,(его сын является одним из руководителей компании по добыче этого сланцевого газа) .
Идет информационная война против России и Новороссии, дезинформация, обман, факты извращаются, совершаются провокации (бандеровцы на это мастера). Россия делает хорошую мину при плохой игре, надеется на переговоры . хотя прекрасно знает, что в очередной раз обманут, как 22.2. после подписания договора 21.2.
Лучшим выходом для Порошенко было бы прекращение огня, признание независимости Новороссии, вывод войск с ее территории, установление нормальных международных отношений.
Современная Украины-во многом искусственно созданное государство ( 1654г, 1922г, 1939г), противоречия между регионами большие.

Если бы Порошенко и его хозяева были бы не так наглы и самоуверены, то могли бы провести Всеукраинский референдум по областям с вопросом: " Согласны Вы на выход Вашей области из состава Украины и создание независимой________Республики? ДА.НЕТ. Например, Закарпаткая, Харьковская, Львовская и др. Если побеждает НЕТ, то область остается в составе Украины. Если побеждает ДА, то область мирно выходит из состава Украины , потом может вступить в федерацию с другими республиками или вступить в состав другого государства ( Россия, Белоруссия,Польша,Словакия, Венгрия, Румыния).Мирно, без крови образуется 3-5 новых европейских государств, Почему Украина на основе референдума от 1.12. 1991г мирно вышла из состава СССР, а в 2014 году Новоросиия не может мирно выйти из состава Украины?
Продолжая геноцид народа Новоросии, Порошенко и его сообщники рискуют попасть под суд военного трибунала за военные преступления, сбор материалов уже ведется.

Сейчас на Украине нет хохлов, кацапов, жидов, москалей и т,д. а есть фашисты и антифашисты.

Уверенные в своей вседозволенности и безнаказанности, фашисты ведут открытую войну не только против народа Новороссии, но и реально угрожают России.
Дело дошло до того,, что новый министр обороны Украины открыто заявил, что проведет парад в украинском Севастополе. Как говорится, приехали. Сейчас расправятся с Новороссией, а потом возьмутся за Крым и другие области России
А еще Цицерон говорил :" Безнаказанность- величайшее поощрение для преступника".
Хочется привести и ставшими знаменитыми и актуальными слова Черчилля :"
Если страна выбирает между между позором и войной позор, то получает и войну и позор".

Пока Россия фактически выбирает позор, прикрывая стыд красивыми словами. У простого народа России возникают вопросы к руководству страны: Когда это кончится?
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Немецкий журналист Кен Йебсен ( Ken Jebsen )о конфликте интересов США,Европы и России с русскими субтитрами. 05-07-2014 03:54


Немецкий журналист Кен Йебсен ( Ken Jebsen )о конфликте интересов США,Европы и России.ru subtitles



Крымский детектив и его действительные причины - так обозначил тему независимый немецкий журналист Кен Йебсен (Ken Jebsen)и высказал своё представление о конфликте интересов США ,Европы и России,о необъективных немецких СМИ и антироссийской и пропаганде в Германии.
Немецкие журналисты о вранье СМИ Украины и о фашизме.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужасы из Европы. 04-07-2014 03:08


Содом и Гоморра в Европе. Извращения становятся нормой.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии