• Авторизация


Художник Зайцев Алексей 10-07-2014 13:02

Это цитата сообщения belsika50 Оригинальное сообщение

Художник Зайцев Алексей

[показать] 

[показать] 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венгерский бизнесмен объявил награду в 150 тысяч евро за голову Олега Ляшко 10-07-2014 03:08

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

Венгерский бизнесмен объявил награду в 150 тысяч евро за голову Олега Ляшко

Венгерский бизнесмен объявил награду в 150 тысяч евро за голову Олега Ляшко

[700x478]

ИСТОЧНИК

Венгерский бизнесмен Ласло Варга объявил премию 150 тысяч евро за «голову» Ляшко. Деньги будут переведены в любой банк, в любом городе мира на фамилию того, кто застрелит палача Ляшко.

Как выразился сам Ласло, его к такому решению подтолкнула сцена, где Ляшко лично угрожает пожилому человеку 15-летним тюремным заключением только за то, что тот житель Славянска. «
«Ты выйдешь на свободу в 78 лет, если останешься жив», — говорит Ляшко старику со связанными руками и мешком на голове.





По рассказам его деда, Венгрию от фашистов освободила Советская Армия, который был в то время мальчишкой и хорошо помнил, как это было. Дед до конца своих дней ухаживал за могилами Советских воинов захороненных в городе Дебрецен. А после смерти деда, бизнесмен вместе с женой и сыновьями продолжают ухаживать за могилами.

Об этом Варга заявил сегодня корреспонденту венгерского телевидения у могилы неизвестного солдата в столице Венгрии городе Будапеште. Это прозвучало в вечерних новостях.

Кстати,Коломойский начал сливать Ляшко:
Коломойский дает распоряжения Ткаченко (Телеканал 1+1) по травле Ляшко




[показать] c/11/114/669/114669728_Scary_66.gif" width="160" height="120" alt="Scary_66 (160x120, 84Kb)" />
Пост подготовила Наталия Пчёлкина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Cписок бесплатных электронных библиотек 10-07-2014 01:53

Это цитата сообщения Анатолий_Иванов Оригинальное сообщение

Вот спасибо - так спасибо!


Отредактировала свой ранний список бесплатных электронных библиотек - перепроверила все до одной имеющиеся ссылки, битые и лишние удалила, а некоторые добавила. А также распределила библиотеки по разделам - философия, эзотерика, психология, религия, медицина, право, история, худ. лит-ра, детская лит-ра, энциклопедии, поисковики лит-ры, бизнес и экономика, что считаю наиболее удобным. Обновленный список под катом.
Сделала поисковик по нижеперечисленным сайтам:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРУЗЬЯ ОТ БОГА 10-07-2014 01:38


ДРУЗЬЯ ОТ БОГА
Как редко мы встречаем средь людей,
Идущих рядом, тою же дорогой,
Тех самых, верных, преданных друзей,
Как и Любовь, дающихся нам Богом.

Пусть мало их, но как они важны -
За них ты сердце рвёшь своё на части.
Ты им доверить можешь все мечты,
И сам в судьбе друзей принять участье.

Они в душе такие же, как ты,
Такой же смысл их жизненных стремлений
И взятие такой же высоты,
И взгляд на жизнь, и глубь мировоззрений.

Они подставят твёрдое плечо,
В беде твоей не бросят, не оставят.
Идти по жизни с ними так легко-
Они не предадут и не слукавят.

И сколько б бед ни встало на пути,
Куда б не завела тебя дорога,
Помогут этот трудный путь пройти,
Ведь всё таки, они - ДРУЗЬЯ ОТ БОГА.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро и просто избавиться от царапин на деревянной мебели 09-07-2014 21:54

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Как быстро и просто избавиться от царапин на деревянной мебели

Для того, чтобы избавиться от потёртостей и царапин на вашей любимой мебели, не обязательно нужно её перекрашивать или покрывать лаком: это не всегда помогает.

Зато сочетание уксуса и оливкового масла (в пропорциях 1 к 1) вполне может сотворить чудо!

Порядок работы: обмакиваем тряпку в смесь и начинаем активно втирать её в поверхность мебели. Тереть нужно тщательно и самозабвенно, зато в итоге получится практически новая на вид мебель:

 

[604x438]


[604x457]


[604x468]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 ироничных фактов о нашей жизни в графиках 07-07-2014 22:02

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

25 ироничных фактов о нашей жизни в графиках

[640x301]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Хомчик Николай Михайлович .Дождливое настроение. 07-07-2014 21:01

Это цитата сообщения Анфиса_Бояльская Оригинальное сообщение

Художник Хомчик Николай Михайлович .Дождливое настроение.

 

 

[700x103]

 

[1024x778]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ДОМА 07-07-2014 20:58

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ДОМА

Лето еще не закончилось и если вам еще предстоит выбор как сделать дом, квартиру более уютной, более свежей, более яркой, предлагаю посмотреть небольшую подборку
по оформлению в желто-зеленой гамме. Такие цвета создают положительный настрой

Желтый напоминает солнце, лето, тепло, уют! А зеленый это - свежесть, природа, утро, спокойствие и жизнь...


[700x560]

[700x700]

[700x700]

[показать]

[700x525]

2 (168x94, 27Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй, Боже, я из Украины… 07-07-2014 15:44

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Здравствуй, Боже, я из Украины…

[показать]
Здравствуй, Боже, я из Украины…
Здесь с тобой спокойно, не бомбят…
А у нас своим стреляют в спины…
В Машеньку вчера попал снаряд…
Я играл с друзьями на площадке…
Строили пещеру из песка…
Лучик из-за туч светил украдкой…
Мама всё смотрела на сынка…

А потом какой-то гром небесный…
Самолёт… и взрыв… и грохот…боль…
Что со мной, не понял, если честно…
Только слышал: «Ванечка…живой?»
И тебя увидел возле мамы,
Ты сказал, что здесь опасно жить,
Что теперь я с ангелами стану,
С самыми прекрасными, дружить…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАШЛЫЧКИ ИЗ КУРОЧКИ С МОЛОДОЙ КАРТОШЕЧКОЙ И ШАМПИНЬОНАМИ 07-07-2014 15:32

Это цитата сообщения Ksenia_ja Оригинальное сообщение

ШАШЛЫЧКИ ИЗ КУРОЧКИ С МОЛОДОЙ КАРТОШЕЧКОЙ И ШАМПИНЬОНАМИ


 

И снова обычный ужин, и нужно что-то готовить, хотя мы и на дача и вроде бы шашлычки было бы идеально пожарить на мангале, но разжигать костер, это не для меня, а вот мой муж с удовольствием готовит на мангале, но только по выходным. А хочется шашлычка и конечно на помощь приходит духовка, оформили как шашлык и все! очень просто, вкусно и красиво, мои детям очень понравилось и мне и конечно усталому приехавшему с работы мужу. Все составляющие надо брать в зависимости от того сколько на какое количество шпажек вы будете насаживать шашлычки. У меня было 8 штучек, значит всего по восемь.

Дальше
 
ИНГРЕДИЕНТЫ
Куриные бедра 8 шт;
Молодая картошечка среднего размера 8 шт;
Шампиньоны 8 шт;
соль, черный перец, перец чили;
Оливковое масло;
Морская соль для картошки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катерина Абель (Catherine Abel). Живопись . 06-07-2014 23:25

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Картины маслом

Свои энергичные и смелые угловатые картины маслом, австралийская художница Катерина Абель (Catherine Abel), создаёт под влиянием движения Арт-Деко, начала 20 века. Она сочетает масляную живопись в классическом стиле со сложной (не выходящей за пределы приличий) темой современной женской сексуальности, в результате получаются необычайно соблазнительные композиции, состоящие из силы и красоты. Под влиянием в ранних работ Пикассо, Брака и Сальвадора Дали, а в последнее время Андре Лота и Тамары де Лемпицка, её работы обрели свой, по-настоящему, оригинальный стиль.

[579x700]

*********************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
художник Светлана Валуева 06-07-2014 23:13

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

художник Светлана Валуева

[450x371]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миры Ивана Славинского.Женская форма. 06-07-2014 22:45

Это цитата сообщения Эльпора Оригинальное сообщение

Миры Ивана Славинского.Женская форма.

[525x336]
[633x515]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасна, как сама Весна. Aкварель Ryu Eun Ja, женские образы. 06-07-2014 22:42

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Прекрасна, как сама Весна


[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Бруно Ди Майо (Bruno Di Maio), Италия 06-07-2014 22:39

Это цитата сообщения nomad1962 Оригинальное сообщение

Художник Бруно Ди Майо (Bruno Di Maio), Италия

Бруно Ди Майо родился в Триполи (Ливия),у итальянских родителей, жил и работал в течение нескольких лет в Тоскане.
Живописец, график, отличной акварелист, работает в основном для международных клиентов, и его работы находятся не только в крупных итальянских городах, но и в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Нью-Йорке, Токио и Мадриде в государственных и частных коллекций.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каратели вынимали органы из живых людей для продажи 06-07-2014 04:09


Каратели вынимали органы из живых людей для продажи



В Интернете обсуждают результаты взлома аккаунта на Facebook бывшего адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко. В открытый доступ попала его переписка с немецким врачом Ольгой Вибер и командиром одного из батальонов украинской Нацгвардии Семеном Семенченко. Стороны обсуждают торговлю органами.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Поздравления" украинскому солдату. 06-07-2014 03:47


"Поздравления" украинскому солдату.
5 июля 2014
Украинский солдат вошел в оставленный ополченцами Славянск.

Украина празднует. Украина ликует.

Флаги реют, играет музыка, на груди и плечи льется дождь наград и званий.

Украинский солдат, ты победил! Поздравляю!

Что же ты увидел, войдя в освобожденный тобою Славянск?

"Радостная" встреча Жителями Краматорска "Освободителей"




Видел ты радость на лицах местных жителей? Видел ликование? Кидали тебе на твой БТР или танк цветы счастливые женщины? Протягивали тебе детей?

Видел ли ты народное счастье от того, что ты пришел? Чувствовал ли ты единение с этими людьми? Был ли ты счастлив тем, что ты – украинский солдат – защитник, освободитель, хранитель жизни?

Чувствовал ли ты то же, что чувствовали наши солдаты в Приштине или в Южной Осетии?






Или нет?

Видел ты разрушенные дома?

Больницы?

Школы?

Детские сады?

Видел ты страх в глазах людей? Видел в этих глазах ненависть?

А свежие могилы ты видел? Ты сосчитал их?

Что ты принёс в освобожденный тобой Славянск?

От кого и для кого ты его освобождал?

Кто пришел вместе с тобой в этот город?

За тобой в этот город пришли националисты. За тобой пришли наемники. За тобой пришли украинские, то есть известно чьи спецслужбы.

Чем они прямо сейчас на твоих глазах занимаются? Что они делают?

Они ищут неблагонадежных. Они занимаются арестами, допросами, расправами. Они мстят городу. Они ставят жителей на колени. Они заставляют их скакать и кричать «Слава Украине!», «Героям слава!» прямо рядом со свежими могилами родственников и соседей.

Откуда я это знаю?

А просто всё это уже было.

А ещё за тобой пришли украинские политики и журналисты.

Что они делают сейчас?

Они лгут. Они снимают постановочные ролики. Они берут фальшивые интервью.

Смотри на них внимательно. Смотри. И слушай. И не смей закрывать глаза и затыкать уши.

Это они рассказали тебе, что в Славянские не местные жители, а террористы. Это они научили тебя называть людей колорадами. Это они сказали, что в Одессе русские сами себя сожгли. Это они тебе рассказали, как ракеты из ПЗРК наводятся на кондиционеры. Это они рассказывают тебе всё.

Нет, ты и раньше подозревал. Именно поэтому ты так неохотно шел на эту войну. Именно поэтому ты так не хотел выполнять приказы. Но у тебя же семья. Дети. Присяга.

Поэтому тебе удобно было не видеть. Тебе удобно было хоть немного, но верить.

До этого момента, когда ты вошел в освобожденный тобой город и увидел дело рук своих.

Это ты всё это сделал.

Это ты разрушил эти дома. Это ты убил этих людей. Это ты привел в этот город нечисть, прикидывающуюся людьми. Это ты, сам человек, отдал людей во власть нелюдей.

Ты.

Потому что лживые журналисты, продажные политики и нацистские бандиты не умеют водить танки и вертолёты. Они не умеют наводить гаубицы. Они не умеют пользоваться ничем, кроме автомата. Да и тем-то плохо. Они умеют только предавать, лгать, карать, мучить, насиловать и кричать «Героям слава».

Это всё ты для них сделал – водил, наводил, стрелял.

Ты хорошо для них поработал.

Ты удовлетворён?

Или нет?

Ты не только этих людей отдал в руки нацистской нелюди. Ты сейчас отдаешь ей и себя, и свою семью, и ваше будущее. И детей.

Расплата неизбежна, так или иначе.

Она может наступить быстро.

А может — через несколько лет. Или через несколько десятков лет. Может быть — тогда, когда ты будешь совсем стар и немощен, твоей страной, твоими детьми будут править те, кого ты сегодня привел в Славянск. И они будут приказывать твоим детям продолжать твои "славные подвиги".

Ты будешь смотреть на свою медаль, на которой по-украински будет написано «За освобождение Славянска», плакать и бормотать, что «эх, надо было тогда…»

Что надо было, солдат?

Что надо было?
http://www.odnako.org/blogs/pozdravleniya-ukrainskomu-soldatu/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2014 23:41

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

День пролетел, жена домой вернулась

Ушла супруга утром на работу,
А я решил в порядок дом привесть.
Я ванну драил до седьмого пота
И моль ловил, забыв мужскую честь.

[604x453]

Припёр из магазина семь авосек,
Обед сварил и ужин заодно,
Гулять сводил обеих наших мосек,
Балкон заклеил и ещё окно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчерась чуть не попала я на бабки... 05-07-2014 19:20

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Улыбнитесь ,друзья!



[показать]

[180x296]


Вчерась чуть не попала я на бабки!
На почту, слышь, за пензией пошла,
9364b99b7f6b75ba3d553906983038a0 (133x120, 19Kb)
Иду домой, в подъезде слышу: «Бабка!
Стой, старая! Гони сюда бабла!!!»
c846dcf7b13245018f23ca3af5a8c5f6 (175x170, 46Kb)

Ой, милаи, чего я тут спытала!
Прям, крупна дрожь, с макушки и до пят!
Какой-такой испуг? Я ж не бывала
В подъезде с пареньком лет пятьдесят –
cfb95a942a0b38b2dad8fcb8d51bb753 (114x121, 16Kb)
За миг вся жисть мелькнула пред глазами,
Все шалости припомнилися вдрух,
А паренёк шуршит по мне руками –
Карманы ищет! Я как задеру…
b20d8f8763533578327761572b42e926 (119x180, 39Kb)
Свою кофтёнку – чистая натура
Для модного этюда в стиле «ню»
(Помочь болезному хотела я, как дура,
Я пензию-то на груди храню!),
c846dcf7b13245018f23ca3af5a8c5f6 (175x170, 46Kb)
Аж, до сих пор не въеду – чё случилось?
Какой-то слабонервный был пацан –
Один разок к нему я прислонилась,
А он чудак, молчит, как партизан,
Да пятится… Я говорю: «Родимай!
Бери! Не бойся!» Ентот нумизмат –
3e75220d62e2fd1f2d516bdd297c09e7 (142x142, 24Kb)
Вниз через пять ступенек… Проходимец!
Видать, без опыта попался… Дилетант.

http://wordwoman.ru/tag/stixi-s-yumorom
564080f0ff266235078b3b36d48710cf (140x199, 20Kb)







http://fantommuzik.ucoz.ru/blog/vcheras_popala_ja_na_babki/2011-09-03-272
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо директору Тырнета... 05-07-2014 19:17

Это цитата сообщения Зоя_Крайсик Оригинальное сообщение

Письмо директору Тырнета в картинках.)))


[700x700]


Пишу письмо директору Тырнета,
Поскольку боле некому писать –
Сан Саныч, председатель сельсовета,
Нам рассказал, что места лучше нету,
Где можно баб приличных отыскать.


[700x463]



«Живём мы в самой заднице России
(зачёркнуто)… в колхозе «Урожай»,
Нет наших мест привольней и красивей,
Ворчливей бабок и детей сопливей
(зачёркнуто)… не жизнь, а просто рай

[700x464]


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии