• Авторизация


Правила жизни 21-07-2014 14:07

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Правила жизни

[600x612]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киев бомбит Луганск! Материалы для трибунала (фото/видео 18+) 19-07-2014 17:23

Это цитата сообщения dEystvie Оригинальное сообщение

МИР! А У ТЕБЯ КОГДА СОВЕСТЬ ПРОСНЕТСЯ?! PEACE! AND YOU WHEN THE CONSCIENCE WILL WAKE UP?!

 

Киев бомбит Луганск! Материалы для трибунала (фото/видео 18+)

Луганск, улицы залиты кровью, десятки убитых и раненых — материалы для трибунала (фото/видео лента 18+)

[585x390]

 

[280x210]    Луганск, улицы залиты кровью, десятки убитых и раненых — материалы для трибунала (фото/видео лента 18+)   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коты. Выкройки 19-07-2014 12:30

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Коты. Выкройки

[579x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Вулкан" 19-07-2014 12:28

Это цитата сообщения Ksenia_ja Оригинальное сообщение

Торт "Вулкан"

[показать]Очень вкусный тортик, прост в приготовлении. 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый и вкусный тортик (без выпечки) 19-07-2014 12:27

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Быстрый и вкусный тортик (без выпечки)

[450x600]
Быстрый и вкусный тортик. (без выпечки)

Продукты:
-600 печенья (сливочного)
-Арахис
-Сливочное масло - 250г
-Сгущенка вареная - 1 банка

*Арахис обжарить на сухой сковородке, очистить от шкурок. Измельчить кухонным молотком.
*Печенье порезать ножом небольшой соломкой.
*Смешать печенье с орехами. Можно добавить цукаты.
Крем
*Масло взбить миксером.
*Добавить сгущенку и взбить до однородной массы.
*Смешать крем и печенье.
*Выложить массу на блюдо в виде горки.
*Украсить мармеладками, орешками и растопленным шоколадом.
*Убрать в холодильник на 2 - 3 часа.
Приятного чаепития!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акварель Фрэнка Koebsch 19-07-2014 12:24

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

"Встаю, чтоб утро не спугнуть..." Акварель Фрэнка Koebsch

[показать]

[показать]Я акварелист. Имею много блогов о моей живописи, выставочных проектов и тем социальной сети. Мои акварели, пастели и фотографии сделаны в основном в Мекленбург Передняя Померания. Мне нужно для моих картин, мои фотографии, на просторах страны и ветер с Балтийского моря. Профессионально, я по дороге на Берлин, Бремен, Frankfurt / Main, Гамбург, Ганновер, Люцерн.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин точно знает, кто сбил малазийский Боинг, и он рассказал об этом Обаме 18-07-2014 19:42


Путин точно знает, кто сбил малазийский Боинг, и он рассказал об этом Обаме.
Читать здесь: http://vg-news.ru/n/110237
[475x297]

На борту разбившегося на Украине малазийского Боинга были 298 человек
Дата публикации: 18 июля 2014 года в 10:33.
Категория: Происшествия.

Авиакомпания Malaysia Airlines уточнила, что на борту самолета, потерпевшего крушение на востоке Украины, находились 298 человек: 283 пассажира, среди них трое детей, и 15 членов экипажа.
Первоначально сообщалось, что на борту самолета было 280 пассажиров и 15 членов экипажа, а также о том, что среди пассажиров было 80 детей.
В пресс-релизе авиакомпании отмечается, что общее число пассажиров составляло 283 человека, а детей было только трое – двое из Малайзии и один — гражданин Индонезии.

Среди погибших были:

154 – гражданина Нидерландов;

27 – Австралии;

23 – Малайзии:

11 – Индонезии;

6 – Британии;

4 – Германии:

4 – Бельгии;

3 – Филиппины:

1 – Китай;

41 - не определены.

По предварительным данным, россиян на борту потерпевшего крушение лайнера не было.
Представитель Malaysia Airlines также заявил, что отныне все европейские маршруты авиакомпании будут пролегать вне воздушного пространства Украины.
О решении не направлять авиарейся через Украину накануне так же заявили «Аэрофлот», «Трансаэро», Lufthansa, Delta Air Lines.
А Международная организация диспетчеров выступила с заявлением, что всё воздушное пространство Украины будет закрыто для полётов гражданской авиации. Решение принято руководством общеевропейской организации авиадиспетчеров (Евроконтроль). Директор организации Титгат Люк пояснил, что ограничение введено после падения «Боинга-777» авиакомпании Malaysia Airlines.
В четверг, 17 июля на территории Украины разбился Boeing 777 малазийских авиалиний, летевший рейсом MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур.
На своем маршруте самолет должен был пролететь на территорией Украины, а затем, около 17.25 мск, войти в воздушное пространство России. Но за 60 км от российской границы самолёт начал снижаться, а затем его обнаружили горящим на земле на территории Украины. Погибли все, кто был на борту.
Самолет упал около населенного пункта Снежное Донецкой области, где сейчас идут бои между ополченцами Донбасса и киевскими силовиками.
Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявил, что самолет, якобы, был сбит ополченцами Донбасса. Но подтверждающих это утверждение фактов он не привел.
Представители Донецкой народной республики (ДНР) категорически отвергли свою причастность к катастрофе. Они напомнили, что на вооружении донецких ополченцев из средств ПВО имеются лишь переносные зенитно-ракетные комплексы (ПЗРК) и артиллерийские системы, которые не способны доставать цели, летящие выше 3-4 тыс метров. Тогда как малазийский Боинг был поражен на высоте около 10,6 тыс метров.
Зато дальнобойные системы ПВО имеются в распоряжении украинских войск. По данным ополченцев, недавно украинские силовики подвезли в район боевых действий несколько установок ЗРК «Бук» и это при том, что у ополченцев вообще нет авиации, для поражения которой такие системы предназначены.
Сразу после катастрофы представители ополчения ДНР добрались к месту крушения Боинга и подтвердили факт гибели пассажиров и членов экипажа. По их словам, лайнер упал в поле и развалился на несколько частей. Обломки самолета разбросаны в радиусе километра. Там же лежат сотни трупов.
Ополченцы требуют, чтобы в расследовании причин катастрофы проводила международная комиссия, а не только представители киевских властей.
http://vg-news.ru/n/110220
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПО ПОВОДУ «БОИНГА» - ВЕРСИЯ №1. 18-07-2014 19:35

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

ПО ПОВОДУ «БОИНГА» - ВЕРСИЯ №1.

0 - мгб (100x97, 11Kb)
"Боинг" был сбит украинским истребителем (Полковник Кассад).

[700x393]
Получили запись эфира с очевидцем, который описывает подробности гибели малазийского "Боинга".

http://cassad.net/category/war/211-podrobnosti-gibeli-malaziyskogo-boinga.html - запись по ссылке

Основное:
1. Всего было 3 взрыва.
2. Из погибающего самолета выпрыгнуло 2 человека с парашютами.
3. Был зафиксирован украинский самолет уходивший в сторону Дебальцево.

Плюс показания испанского диспетчера:
«Un contrôleur aerien espagnol basé à Kiev indique que l'avion était escorté par 2 avions de chasse ukrainien avant de disparaitre @spainbuca
✈ Carlos. ‏@spainbuca
El avión B 777 voló escoltado por 2 cazas de ukraine hasta minutos antes, de desaparecer de los radares,
9:48 - 17 июля 2014 г.
El avión B 777 voló escoltado por 2 cazas de ukraine hasta minutos antes, de desaparecer de los radares,
✈ Carlos. ‏@spainbuca
Sí las autoridades de kiev, quieren decir la verdad, esta recogido 2 cazas volaron muy cerca minutos antes , no lo derribo un caza
9:54 - 17 июля 2014 г.»
http://mikhailosherov.livejournal.com/828306.html

А вот здесь http://signor-antonio.livejournal.com/378722.html наглядно показано, как был изменен маршрут "Боинга", чтобы завести его на убой.

Ну и финал истории:
Испанский диспетчер из аэропорта Борисполь подтверждает, что "Боинг" был сбит украинским истребителем.

«En los radares esta todo recogido, para los incrédulos, derribado por kiev, aquí lo sabemos y control aéreo militar también».
«В РЛС собраны все данные, для неверующих в то, что самолёт сбит Киевом, здесь об этом знаем мы и также - контроль воздушного движения».

Militares confirman que fue ukraine, pero se sigue sin saber de donde vino la orden -
Военные подтверждают, что сбили украинцы, но не знают, кто отдал приказ.

Los cazas volaron cerca del 777, hasta 3 minutos antes de desaparecer de los radares, solo 3 minutos.-
Военные шли за 777-м до 3-х минут, прежде чем исчезнуть с экранов радаров. Целых три минуты!
https://twitter.com/spainbuca/status/489835522849009664

И уточнение по парашютам - как верно указывают в комментариях, парашюты могли принадлежать пилотам 1 из 2 украинских самолетов, которые вели "Боинг" от Киева. По свидетельству очевидцев, с места катастрофы уходил 1 самолет хунты, а не 2. Так что парашютисты вполне могут быть летчиками ВВС хунты.

Ну и пара "предсказаний" готовящейся провокации.

[600x288]
[520x306]

По российским каналам распространяется информация, что возможной целью атаки был российский "Борт №1", но этот вариант не выдерживает критики: любой самолет руководителя государства оснащен противоракетными устройствами и сбить его нереально.

Менее изощренные фашисты особо и не скрываются (язык до Киева доведет!):
[604x372]

[604x257]
Расчеты http://4yma3iy.livejournal.com/138485.html места попадания в "Боинг" с точки зрения физики.
[700x612]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осветление волос: простой способ 18-07-2014 19:22

Это цитата сообщения Ksenia_ja Оригинальное сообщение

Осветление волос: простой способ

Светлые прядки так симпатично смотрятся, что заиметь их хотят все: и девушки брюнетки, и блондинки, и рыжие. Значит – пришло время сделать себе осветление. Но без шапочек и начеса. Поможет техникабалаяж и фольга.

Почему часто домашнее осветление или мелирование выглядит резко и даже грубо? Секрет не в цвете. Главный секрет, которым владеют мастера-стилисты, - это правильное секционирование и терпение. Да, не торопитесь, не стремитесь сократить количество окрашиваемых прядей. Наоборот – сделайте как можно больше окрашенных прядок. Здесь работает правило: лучше много тонких прядок, чем мало и толстых.

Начинайте с сухих волос. Приготовьте смесь для мелирования. Перед тем, как использовать фольгу, нужно знать основной прием работы с ней. Обычно это делается так:
 

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 продуктов для идеальной кожи 18-07-2014 19:20

Это цитата сообщения Ksenia_ja Оригинальное сообщение

10 продуктов для идеальной кожи

Если вы устали от использования дорогих, но неэффективных косметических средств, то можно смело их выбросить! А вместо них начните употреблять в пищу продукты, которые помогут стать вашей коже идеальной. Пусть результат вы почувствуете не сразу, но такой способ намного экономичнее, эффективнее и… вкуснее. Вот несколько продуктов, которые можно смело употреблять ежедневно для значительного улучшения качеств вашей кожи.

Красный болгарский перец

Это очень вкусный овощ, который можно есть как в сыром виде, так и после термической обработки. В одном перце содержится более 100% от дневной нормы витаминов С, В6 и пищевых волокон. Помимо этого в нем есть каротиноиды, помогающие предотвратить ранее появление морщин и помочь вборьбе с угрями. Немаловажен и тот факт, что именно красный перец – это идеальная низкокалорийная еда, содержащая в себе всего лишь 30 килокалорий.
 

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОРЫВАЕМ ИНФОРМАЦИОННУЮ БЛОКАДУ ! 18-07-2014 18:51

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

ПРОРЫВАЕМ ИНФОРМАЦИОННУЮ БЛОКАДУ !

ПРОРЫВАЕМ ИНФОРМАЦИОННУЮ БЛОКАДУ !
[280x280]
источник
Ссылки на сайты, рассказывающие про ситуацию на Востоке Украины / в Новороссии, и не только.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ
ДНР http://dnr.today/
ЛНР http://lugansk-online.info/

СВОДКИ
http://icorpus.ru/
http://voicesevas.ru/
http://arbaletfire.livejournal.com/

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СВОДКИ
Стрелков http://vk.com/strelkov_info
Губарев http://gubarev.org/

ТОП - БЛОГГЕРЫ
http://shrek1.livejournal.com/
http://mikle1.livejournal.com/
http://ivanoctober.livejournal.com/
http://putnik1.livejournal.com/
http://colonelcassad.livejournal.com
http://varjag-2007.livejournal.com/
http://el-murid.livejournal.com/
http://vk.com/duginag
http://vk.com/dadzi

ИНТЕРЕСНЫЕ БЛОГГЕРЫ
http://andreyvadjra.livejournal.com/
http://poltora-bobra.livejournal.com/
http://arpitt.livejournal.com/
http://mir-mag.livejournal.com/
http://hippy-end.livejournal.com/
ДНР http://gleb-gusakov.livejournal.com/
ЛНР http://yadocent.livejournal.com/

РЕГУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НОВОРОСИИ
http://rusvesna.su/
http://dnr-news.com/
http://www.novorosinform.org/rubric/16
http://centerkor-ua.livejournal.com/
http://dnr24.org/

TWIT
https://twitter.com/dnrpress

ВИДЕО СЮЖЕТЫ
http://anna-news.info/
http://lifenews.ru/


БОЛЕЕ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ САЙТЫ
http://alternatio.org/
Пост подготовила Наталия Пчёлкина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой цинизм! Охота на людей за определенную плату. Сафари по-украински. 13-07-2014 23:00


Кровавое cафари по-украински.


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки на кефире без яиц 13-07-2014 17:05

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Пирожки на кефире без яиц

[640x480]

Хочу предложить вашему вниманию очень лёгкое в приготовлении тесто. Пирожки получаются воздушные и вкусные, а главное - минимум продуктов.

 

Ингредиенты:

кефир (сыворотка) - 500 гр;

сода - 1 ч.л. с горкой;

мука - примерно 500-600 гр;

соль;

масло для жарки

 

Приготовление:

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Месть Порошенко мирному населению Донецка 13-07-2014 16:47

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Месть Порошенко мирному населению Донецка

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
















пост составила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянск. Хроника войны. 13-07-2014 16:35

Это цитата сообщения klara_zetkin Оригинальное сообщение

Славянск. Хроника войны.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальная кожа лица. Лучшие совeты от экспертов красоты. 13-07-2014 16:30

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Лучшие совыты от экспертов красоты

[604x767]

Для создания идеальной кожи одного крема недостаточно. Перед вами бьюти-секреты косметологов и визажистов, которым вы должны следовать всегда.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обертывания дома 13-07-2014 16:23

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Обертывания дома

Курс из 5 обертываний убирает несколько сантиметров с талии и бедер

Итак, для обертывания нам понадобятся:
- пленка пищевая
- горчица сухая/горчичный порошок (1-2ст. л.)

- оливковое масло (у меня озонированное) (1ст. л.)
- молочко для тела
-мед (1 ст.л. )

Мед разогреваем до температуры НЕ ВЫШЕ 40 градусов!
В теплый мед вмешиваем оливковое масло и сухую горчицу.

Намазываем все на проблемные участки.
Мне этого хватило на ноги и попу

Держим 40-60 минут (в это время не пьем, не едим!), укутавшись в теплое-теплое одеялко.

Смываем. Можно принять солевую ванну. После - молочко для тело. У меня Ваниль от ИвРоше
На утро радуемся гладенькой коже и отвесу

Рекомендуется к применению 2 раза в неделю!
[604x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безупречный дизайн ванной 13-07-2014 16:22

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Безупречный дизайн ванной

[600x450]
[600x450]
[600x450]
<<Далее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХАРЬКОВ: МЁРТВЫЕ ДЕТИ ПИШУТ МАТЕРЯМ СМСки. - ОБСТРЕЛ Ростовского ДОНЕЦКА. 13-07-2014 16:21

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

ХАРЬКОВ: МЁРТВЫЕ ДЕТИ ПИШУТ МАТЕРЯМ СМСки. - ОБСТРЕЛ Ростовского ДОНЕЦКА.

[300x225]
0 - мгб (100x97, 11Kb)
Мне вчера прислали письмо. Вначале я не поверил. Сегодня позвонил в Харьков. Проверил, насколько смог. Всё так.

Читайте:
"Прошу прощения, что отвлекаю. Речь идёт о Харьковской области. Сегодня общалась со старой знакомой. Она на пенсии. Бывший рентгенлаборант. Она никогда мне не верила по поводу ситуации на Донбассе.
Но сегодня прибежала в ужасе. Она узнала что происходит в 28-й больнице в Померках. А поскольку знакомая - бывший медработник и знает многих в отрасли, персонал был с ней откровенен. Холодильники забиты трупами.

Только это не все:
По словам медперсонала на базе больницы сформированы группы дежурных. Объясню их задачу. Валяется куча телефонов. Все телефоны принадлежат погибшим. Если на какой-то телефон приходит звонок или смс, то они должны ответить смс-кой в стиле "Все хорошо, воюем, позвонить не могу. Не приезжай, у меня все есть".
Все сотрудники боятся отправить матерям сообщение, что их дети погибли, ибо им пообещали, что за одно такое сообщение их убьют. Моя знакомая не склонна к истерии да и сама за едину уркаину. Была. Пока не прибежала с криками ужаса."
Матери читают СМС, что всё хорошо, когда их дети уже много дней лежат на холодных полках морга.

Успокаивающие СМСки мертвецов.
Аналогичная информация поступила из Днепропетровска, Одессы и Чернигова.
Но харьковская самая сочная, её и решили поставить.
А из остальных сообщений на эту тему до озноба пробило письмо из... впрочем, неважно, откуда... завершающееся словами:
"Если никто не видит, я поднимаю трубку и говорю: "Сдох твой щенок, сука".
Это, конечно, запредел, но женщину можно понять: сын ее сестры, ни разу не "сепаратист-террорист", а просто студентик, был забит насмерть нацгадами за отказ кричать про сало...
Читать подробнее → http://smi2.mirtesen.ru/url?e=simple_click&blog_po...014%2F07%2Fblog-post_2787.html
12.07.2014 в 11:22

ПОСТСКРИПТУМ: ,,Прицельно, сегодня был обстрелян Донецк Ростовской области.
Один фугас попал в жилой дом. Погибли Люди (Двое погибло и Четверо ранено).
Работает оперативная группа на месте происшествия. По показаниям местного населения такая обстановка длится с 22-23 июня и ночью, а бывает и днем.
Видео пока нет. Есть за 11 июля."


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ «ЛЕДИ» 13-07-2014 16:10

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

САЛАТ «ЛЕДИ»

Салатик из разряда: «порадуй себя любимую» - один из любимых у женщин. Почему? Причин несколько…Сколько его не делай – все равно весь не съешь! Готовится очень быстро - удобно, например, к приходу гостей. И на праздничном столе салатик также будет выглядеть неплохо…К тому же, этот салатик в приготовлении довольно прост - с ним справятся и те, кто занимается готовкой нечасто. Может отсюда такое название…)))

ПОТРЕБУЕТСЯ:
куриное филе - 300 г
огурцы - 150 г
консервированный горошек - 150 г (пол банки)
сметана - 150 г
пучок укропа
соль

[показать]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Вначале отварим куриное филе. Положим мясо в кастрюльку с водой, дадим закипеть, затем варим еще порядка 20 минут. Далее остудим курицу.

Теперь нарезаем овощи: режем средними кубиками огурцы, затем мелко нарезаем укроп.
Следом – берем остывшее мясо курицы, нарезаем его средними кубиками.

Далее: сложим в салатник филе, огурцы и укроп. Потом посыпаем все консервированным горошком. Под конец добавляем сметаны (кто любит - майонеза). Солим по вкусу. Осталось хорошенько перемешать.

Все, салатик готов! Приятного аппетита!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии