• Авторизация


20 фильмов, от которых нам хочется жить. 25-07-2014 23:46

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Они перевернули всё внутри у миллионов людей

 

Есть такое особое кино — окрыляющее. Оно как кислород, после которого хочется жить на полную катушку, любить и быть лучше. Это и действительно глубокие киношедевры, которые перевернули всё внутри у миллионов людей, и просто комедии, после которых по-дурацки улыбаешься. AdMe.ru составили список из 20 таких жизнеутреждающих фильмов, которые дают силы идти вперед и добиваться целей. Смотрите и просветляйтесь. А если мы что-то забыли, делитесь своими вдохновляющими фильмами в комментариях.

Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты самого вкусного теста. 25-07-2014 23:41

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Рецепты самого вкусного теста.
[575x380]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Китайская маска красоты 25-07-2014 23:38

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Китайская маска красоты

[450x329]

Китайская маска красоты из меда крахмала и соли, которая питает, выравнивает тон кожи, заметно уменьшает проявления пигментных пятен.

Ингредиенты:
- 1 чайная ложка меда (желательно, жидкого)
- 1 чайная ложка крахмала
- 1 чайная ложка соли

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слушаем музыку .ХОР ТУРЕЦКОГО - АРТ-ГРУППА СОПРАНО 25-07-2014 23:36

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Слушаем музыку .ХОР ТУРЕЦКОГО - АРТ-ГРУППА СОПРАНО

 

4360286_b2dd016fcc_3_ (160x21, 8Kb)

[показать]

"ХОР ТУРЕЦКОГО - АРТ-ГРУППА СОПРАНО 10 - 2010 г."

составил альбом Владислав И

4360286_b2dd016fcc_2_ (160x21, 8Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Witali Żuk ( Vitus ) 25-07-2014 02:52

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Художник Witali Żuk ( Vitus )

[показать]

[показать]

[показать]

4964063_0_8feb5_b54d4696_S (128x55, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадочный художник или тайна имени (Сара Мун). 24-07-2014 23:09

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Загадочный художник или тайна имени (Сара Мун)


[800x571]


Тайна имени, которая будоражила многие годы любителей живописи, была раскрыта. Художник иранского происхождения  Бижан Джамальзедех долгие годы творил под женским псевдонимом. Его работы стали настолько популярны, что их стали подделывать и имитировать его стиль с подписью Сары Мун.

>>>

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Пивень|Цветочное ... 23-07-2014 03:17

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Владимир Пивень|Цветочное ...

 

Как люблю я цветы луговые, что на воле весной расцвели,
Под теплом голубого простора, с влагой сытой,  небесной воды.
Алым цветом раскрашены маки, василек -  бирюзою одет,
И веселый степной колокольчик, ветру шепчет там что-то в ответ.
 
Голова белокурой ромашки, к солнцу вытянув гордо свой диск,
Сердцевину окрасила краской и зарделась, исполнив  каприз.
Словно конкурс цветы объявили –так,  кого королевой назвать
И собралась на поле с ковылю разноцветная, гордая рать.
 
Не понять кто- кого тут прекрасней, и  кому  ту  корону отдать.
Ни кому не дано этой власти, кто бы мог совершенство избрать
Ветер бережно стебли колышет, по ковыли волнами бежит -
Совершенством природа вся дышит, и  спокойной усладой шуршит. 
(авторское)

Живопись Владимира Пивня - это сочетание недоговоренного и завершенного. Это мгновение которая становится вечностью. Это попытка совместить разные техники, стили и постоянный поиск новых форм. Всматриваясь в его полотна - даже в самые тяжелые моменты жизни - понимаешь, что не так уже все и плохо, если нам дана эта земля, с ее небом, с ее зеленью, с ее тишиной... Прекрасное рядом, стоит лишь протянуть руку. Родился 19 октября 1976 года в городе Комсомольск, Полтавской области.В данное время живет и работает в Киеве. С шести лет родители отдали в студию изобразительного искусства. Закончил - Харьковское Государственное Художественное Училище.

http://piven.com.ua/bio.html

+26
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Нам честь воевать бок о бок с русскими". Крупный отряд сербских добровольцев прибыл на Донбасс. 22-07-2014 21:37

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

"Нам честь воевать бок о бок с русскими". Крупный отряд сербских добровольцев прибыл на Донбасс.

В Сербии очень хорошо помнят бомбардировки НАТО конца 90-х годов, расчленение Югославии, агрессию западных стран, [показать] переделывающих мир по своему усмотрению. Разбитая экономика, тысячи убитых и раненных, а самое главное унижение – это месть за собственное мнение. Россия, которая тогда сама была на грани распада и из последних сил удерживала Кавказ, проглотила боль братского сербского народа и только русские добровольцы на югославских фронтах отстаивали честь православного мира. История возвращается на свои круги и уже сербские добровольцы сотнями едут на необъявленную русскому миру войну, которая пылает в настоящее время на востоке Украины. Отряд сербских добровольцев под руководством Братислава Живковича уже не первый месяц воюет с украинскими националистами на землях Донецка и Луганска, но отряд был по численности не большим 45-50 человек, вместе с примкнувшими к ним выходцами из России. Однако после прихода подкрепления с родины, сербский отряд стал одним из самых крупных в донецком ополчении. 205 этнических сербов, хорватов и представителей других славянских стран влились в Славянский отряд четников имени «Йована Шевича». «Нам честь воевать бок о бок с русскими» - слова сербского командира. 

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/8651

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДОДЕЙСТВЕННАЯ ТИБЕТСКАЯ ГОРМОНАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА. Это просто поразительно! 22-07-2014 21:28

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ЧУДОДЕЙСТВЕННАЯ ТИБЕТСКАЯ ГОРМОНАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА. Это просто поразительно!

💠 ЧУДОДЕЙСТВЕННАЯ ТИБЕТСКАЯ ГОРМОНАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
Это просто поразительно!

Это эффективнейшая, но удивительно простая, занимающая всего 4-5 минут, гимнастика, которая широко практикуется монахами на протяжении сотен лет в одном из монастырей Тибета.
С ее помощью ваши железы будут работать идеально, а ведь уже давно известно, что все процессы старения организма регулируются гормонами.

Данная гимнастика была опубликована в свое время в «Комсомольской правде» инженером из Советского Союза, который в Тибете принимал участие в строительстве электростанции. Монахи подарили инженеру эту гормональную гимнастику за то, что он проявил инициативу в проведении электричества в их селение. При этом ему было сказано: "Денег у нас нет, чтобы отблагодарить тебя. Однако мы дадим тебе нечто такое, ценность которого ты осознаешь через 20 лет".

И действительно, ее регулярное выполнение поможет избавиться от многих хронических болезней и прибавить себе 25-30 лет активной здоровой жизни.

За 6 месяцев практически все хронические болезни уйдут.
На тяжёлые болезни (бронхиальная астма, например) требуется более длительное время- 1-1,5 года.

💠 Техника выполнения.
Читать далее


 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренняя гимнастика по системе тибетских лам (занимает около семи минут) 22-07-2014 21:25

Это цитата сообщения Диора Оригинальное сообщение

Утренняя гимнастика по системе тибетских лам (занимает около семи минут)

[показать]

1. Проснувшись, пять минут полежите с закрытыми глазами. Затем разотрите руки, пока они не станут горячими. Затем помассируйте уши (ухо – пульт управления всем организмом): указательный, большой и средний палец надо взять в горсть и растереть ухо сверху вниз 30 раз (большой палец при этом находится за ухом).

2. Правую ладонь положите на лоб (на лини бровей), накройте левой ладонью, сосредоточьтесь на точке третьего глаза (между бровями) и смещайте ладонью кожу лба вправо-влево 30 раз. (Кстати, это очень помогает и от головной боли).

3. Сложите руку в кулак, костяшками больших пальцев 15 раз помассируйте закрытые глаза – от носа к ушам. Это упражнение улучшает зрение и кровоснабжение мозга.

4. Правую ладонь положите на область щитовидки, левую – сверху и двигайте руки, слегка нажимая, сверху вниз – от горла до солнечного сплетения 30 раз.

5. Лежа, втягивайте и надувайте живот как можно сильнее – 30 раз. Дыхание произвольное. Уходят все застойные явления в пищеварительном тракте.

6. Лежа на спине, не спеша, на вдохе подтягивайте к груди сначала правое колено – 15 раз. Потом столько же – левое.

7. Правую руку положите на солнечное сплетение, левую сверху, делайте круги по животу с нажимом по часовой стрелке – 30 раз.

8. Ноги вытянуты, руки на затылке, вдох – поднимите ноги за голову, выдох – опустите. Делать нужно 10 раз. Улучшает мужскую потенцию и пищеварение. Очень полезно для позвоночника.

9. Сесть на край кровати, глаза открыты, левую ногу положить на правое колено, костяшками пальцев руки растереть выемку на стопе 30 раз. То же с правой ногой. Это стимулирует все органы.

10. Сидя, положите на затылок правую ладонь, левую сверху и двигайте руками, надавливая, вправо-влево 15 раз.

После гимнастики выпейте полстакана теплой воды (а лучше 1-2 стакана обычной комнатной температуры).
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Процветание". (Запрещён к трансляции по ЦТ во всём мире) 22-07-2014 14:40

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Процветание. (Запрещён к трансляции по ЦТ во всём мире)

[показать]

Посмотрела полностью. Как прокоментировал один

читатель моего дневника: "ОФИГЕННО!"

Меня поразило, что в Америке не все ПССАКИ.

И это радует!

Концовка, конечно, чисто америкоская,

но это не портит самого фильма.

 



 

Полнометражный фильм в HD - качестве.

 После его просмотра чётко и ясно понимаешь

и осознаешь многие вещи.

 

Этот фильм никогда не транслировали по

центральным каналам телевидения

ни в одной стране мира.

 Посмотрев его до конца, вы поймёте почему.

 

 

[показать] [показать]

 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Акварельные коты от Charlene Wienhold 22-07-2014 14:32

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Акварельные коты от Charlene Wienhold

Акварельные коты от Charlene Wienhold:

1.
[699x467]
2.
[700x471]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка из холодного фарфора. Кулон и сережки со стразами. 22-07-2014 14:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Лепка из холодного фарфора. Кулон и сережки со стразами

Холодный фарфор рукодельницы в основном применяют для лепки цветов, статуэток и различных фигурок. А я хочу вам предложить использовать данную массу, которую можно приготовить самим в домашних условиях, для создания сверкающих украшений - кулона и сережек со стразами из горного хрусталя

[630x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошлое, настоящее и будущее 22-07-2014 14:24

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Прошлое, настоящее и будущее

Прошлое, настоящее и будущее
[640x480]
Прошлое — это поезд, но он уже ушел.
Будущее — это мечта, но еще не известно сбудется ли она.
А настоящее — это подарок жизни.
Поэтому нужно жить настоящим с надеждой на будущее и с опытом прошлого!

Все обо всем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вылечусь временем - лучшим из лекарей... 22-07-2014 14:22

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Я вылечусь временем - лучшим из лекарей...

 

[показать]

Я вылечусь временем - лучшим из лекарей...
И каждому Бог по заслугам воздаст...
С одной стороны - мне довериться некому,
С другой стороны - хоть никто не предаст.

Теперь я сама себе стала хозяйкою:
Хожу по гостям, где давно не была.
С одной стороны, что разрушилось - жалко мне,
С другой стороны - я уже не могла.

Закрыты все двери и камни все содраны.
Отныне навеки я стала чужой.
С одной стороны, без любви - очень холодно,
С другой стороны - мне спокойней одной...

Пойду, как сумею, своею дорогою,
Не любят, не помнят, не верят, не ждут...
Я знаю одно: лучше быть одинокою,
Чем ждать, что тебя, как всегда предадут...


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НО БЫВАЕТ УЖЕ НЕ НАДО... 22-07-2014 14:21

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НО БЫВАЕТ УЖЕ НЕ НАДО...

Никогда не бывает поздно
Но бывает ...уже не надо, [показать]
Не нужны мне уже звезды
И прогулки под звездопадом.

Мне не надо...и это проще
В осознании этом сила,
Я тебе не поверю больше
Хотя, знаешь, давно простила.

Может в жизни не все возможно
Важно в душу открыть все двери
Знаешь, в общем, простить не сложно,
Вот, сложнее... опять поверить.

Я уже не прошу о встрече
Как-то надобность вдруг пропала
Может, правда...что время лечит?
Может правда...ведь легче стало...

Ну а может быть просто...возраст
Или мудрости некой маска,
Все что есть - это жизни проза,
Что в мечтах - это просто сказка.

Что мечты...это блажь в полете...
И палитра волшебной краски,
Я уж слишком большая тетя,
Чтобы верить в такие сказки.

Пусть, сейчас на душе тревожно,
И печали...дождем ... и градом...
Может быть никогда не поздно...
Но...ты знаешь...уже не надо...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mаксимальный репост!!! 22-07-2014 14:14

Это цитата сообщения nomad1962 Оригинальное сообщение

Прошу максимальный репост!!!

Просьба от одного из наших бывших модераторов Сообщение от Диаскоп, МаксимальноРепостное..

 

Никогда не обращалась к своим друзьям и читателям с подобной личной просьбой. Но случилась беда у лучшего друга семьи моей дочери. У него пропала родная сестра. Если вам не трудно, не могли вы прочитать и пустить это по ленте? В такой ситуации нужно использовать любой шанс. Спасибо. Извините.

 

ПРОПАЛА ДЕВУШКА!

17 июля около 20:00 вышла из дома и не вернулась. До сих пор местонахождение не установлено.

Кирюшичева Елена Владимировна, 26 лет, дата рождения 24.05.1988 года. Проживает в г. Москве, ул. Софьи Ковалевской (САО).

Телосложение нормальное, рост около 170 см.

Была одета в короткие джинсовые шорты, майка в сине-белую полоску, обувь - черные кеды, с собой был рюкзак голубого цвета с бежевыми ремешками.

Волосы светло-русые, длиннее плеча. Цвет глаз - серо-зеленый.

Особых примет нет, единственное, что может сильно броситься в глаза - это сильно искусанные губы.

Телефона при себе нет. Возможно, при себе есть паспорт (не точно).

Если у кого-то есть информация о расположении, если кто-то видел в любом населенном пункте девушку с похожей внешностью, просьба сообщить по телефонам: 02 (полиция), 8-962-933-89-27 (Сергей), 8-926-226-47-60 (Владимир).

Любая информация будет ценна. Ей может требоваться медицинская помощь. Сделайте, пожалуйста, репост, это может очень помочь. Спасибо.

 

[470x700]

   
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Представители миссии ОБСЕ в Луганске. 22-07-2014 01:38


ОБСЕ в разбитом Луганске


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фрикасе из курицы с перцем 21-07-2014 14:13

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Фрикасе из курицы с перцем

[показать]

куриные ножки — 6 штук
помидор — 1 штука
лук — 1 штука
морковь — 1 штука
cладкий — 2 штуки
oливки — 100 грамм
зеленый горошек — 100 грамм
cоль и перец — по вкусу
томатная паста — 1 cт. ложка
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три быстрых рецепта приготовления курицы 21-07-2014 14:12

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Три быстрых рецепта приготовления курицы


[480x319]

1. Берем куриные грудки, разрезаем на небольшие кусочки, кладем в кастрюлю. Добавляем немного табаско с чесноком и майонез. Я даже не солю! Хорошенько перемешиваем и ставим в холодильник. Можно на несколько часов, а можно и на сутки. Потом достаем и обжариваем на сковородке до золотистой корочки!
Очень нежная, сочная и вкусная курочка готова!

2. Укладываете кусочки курицы в форму, обмазываете сверху смесью из
- меда,
- кетчупа,
- соевого соуса
все берется в равных пропорциях.... накрываем фольгой и на где-то 180 С в духовку..... Попробуйте, пальчики оближите!

3. Японский рецепт курицы 5-минутного приготовления.

Берете филе курицы, режете, наливаете туда соевый соус, ставите постоять, чтобы пропиталась.
Потом засыпаете туда немного крахмала, размешиваете, и много кунжута.
Сразу жарите. получается как в ресторане.


Источник: http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1045920


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии