• Авторизация


Простая маска - лифтинг для лица 30-08-2014 16:03

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Простая маска - лифтинг для лица

[500x333]
Простая маска - лифтинг для лица

*От яйца отделяется белок и взбивается в пену. Эту пену накладывают на кожу лица. По мере засыхания Вы сможете прочувствовать, как стягивается Ваша кожа.

*Регулярное использование такой маски поможет подтянуть кожу, кроме того, белок обладает очищающими и питающими свойствами, так что на кожу оказывается комплексное воздействие.

*В лифтинг-маску можно добавлять сок лимона для улучшения цвета лица;
*можно добавить овсяные хлопья, если вы хотите очистить кожу;
*можно добавить мед, если требуется увлажнить очень сухую кожу.

*Если вы хотите не только подтянуть кожу, но и оказать на нее увлажняющее воздействие, смешайте яичный желток со сметаной или мягким творогом.

*Маска наносится на предварительно очищенное лицо.

*Маски необходимо накладывать на 15-20 минут и стараться не двигаться, иначе будет потерян эффект. *Смывается такая лифтинг-маска с помощью холодной воды, иногда допустимо чередования теплой и холодной.
ДАЛЕЕзелен (180x87, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ускорить созревание помидоров 30-08-2014 16:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как ускорить созревание помидоров

Ещё чуть-чуть, и лето закончится. Ночи становятся холоднее, а дачникам предстоят традиционные соревнования с осенью: кто кого перегонит. Или мы сможем максимально сохранить урожай «на корню» до самых морозов, или непогода в один миг, играючи, смахнёт с кустов всё зелёным и недозрелым...
[700x466]
Особенно остро встаёт сегодня вопрос дозревания зелёных помидоров, потому что на кустах ещё много завязей и совсем молодых плодов, а тёплых дней, пригодных для их созревания, остается всё меньше.

0065 (50x50, 18Kb)Присоединяйтесь к нам — и наши килограммы превратятся в центнеры и тонны! А что? Или мы не дачники?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт «Дамские пальчики» - самый вкусный и простой торт 30-08-2014 15:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт «Дамские пальчики» - самый вкусный и простой торт

Хочется удивить близких чем-то нежным и вкусным? Этот торт мне часто готовила мама в детстве, поэтому готовить его самостоятельно было особенно интересно и волнительно. Вкус торта оказался таким же, каким я его и запомнила. Данный торт обладает полезным для многих в наши трудные времена качеством — это один из самых экономичных тортов, которые я когда — либо готовила, и усилий требует очень мало, главное — правильно замесить тесто для эклеров. Рецепт торта довольно оригинален, готовить его одно удовольствие, при этом ингредиенты торта легко доступны и всегда имеются в холодильнике.

[380x570] [380x570]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Наберитесь терпения, вооружитесь продуктами и перейдём к приготовлению теста.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обучаемость...??? Повышаем... 30-08-2014 15:42

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Обучаемость...??? Повышаем...

[640x400]Можно...???)))))))))) Еще как. Вообще говоря это касается не только памяти и внимания,но свойства усваивать материал. Которому мешает...зажатость.
Да,когда ребенок как бы "не входит в текущую" учебную тему и сам себе говорит,что он это плохо понимает...
Разумеется здесь важно и доверие к учителю но не только. Это когда "Вы не очень поняли" -просто не успели усвоить,но боитесь спросить...с кем не было в свое время.

Просто текущее состояние нервной системы. Вот его и приводим в порядок.
Кстати,вся наша терапия действует "без сроков давности". Это бывает и в первом классе и на первом курсе института. Так что...

Лечить...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие,передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не нравится кожа...??? Заменим на новую... 30-08-2014 15:40

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Не нравится кожа...??? Заменим на новую...

[580x580]Буквально. Тут собственно мы примыкаем к вопросу "времени биологического".

Забавно то,что последние исследования мировой науки лишь подтверждают то,что было известно еще в Ней Цзи(с гарантией не менее 6 000 000...) что наш организм вечен,ибо обладает способностью к полной регенерации(то,что почти весь клеточной состав организма меняется раз в три года и современной науке было известно давно...).
Последние исследования полностью опровергают тезис о "безусловном старении организма" настолько,что сейчас все ищут "кнопку или переключатель" который как раз и регулирует наше биологическое время .
Ибо,что женские часы(время циклов...) основано на цифре 7 было известно еще из Ней Цзы.
Это и лунные циклы(дни...) и года...да,7,14,21..49,56...
Это как раз те года по которым меняется "конституция" и все регулирование организма.
С кожей. С ней все проще. Этот орган(а это именно орган...) приспособлен к повышенной регенерации...ну да...по мере износа,на чем основа и идея "пиллинга".
Просто под воздействием внешних и внутреннх обстоятельств "костюмчик" может изнашиваться быстрее, чем восстанавливается. Но ,кроме этого мы еще воздействуем на время биологическое - причем прямо в клетку.
Поскольку в процессе лечения кожа не только становится "молодой" так еще и морщины исчезают. Ну,на подкожные ткани воздействие тоже идет...
Одно предупреждение. Это вовсе не "волшебная палочка, как многие уже привыкли - это терапия.
И хотя "освежение и омоложение" происходит букально после 3 сеансов(за счет повышения тоничности тканей,а это как раз быстро...) дальнейший процесс требует времени -месяц и т.д.
Поскольку эффект по мере терапии только нарастает...
Но это и все. Пора приступать...

Лечить...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Угри...??? Лечим... 30-08-2014 15:38

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Угри...??? Лечим...

[351x357]Угри,они же прыщи... Не смертельно,но неприятно.
Те,кто знаком с нашими методами микроволновой терапии уже могут предполагать что это явление основано на интоксикации организма.
Токсины нужно выводить и если выделительная система работает вяло используется "резервный путь" - просто с потом,через поры кожи,часто сальные железы.
Итоги как всегда не слишком приглядны -нагноение с воспалением.
В процессе заинтересованы печень и почки - собственно картина подострой интоксикации.
Собственно и хватит об этих "красотах". Лечим...

Лечить...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать Ваш крем омолаживающим...??? Легко... 30-08-2014 15:35

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Сделать Ваш крем омолаживающим...??? Легко...

[630x370]Многие уже ознакомились с возможностями микроволновой терапии по лечению заболеваний и, даже, воздействию на кожные покровы.

Копирование на воду позволяет резко повысить лечебный эффект, поскольку очень эффективно переносит лечебное воздействие на уровень клетки.

Все хорошо,кроме одного. Вода "жидкий кристалл" и как легко пишет, так же легко и сбрасывает информацию(теряет лечебные свойства) просто под воздействием магнитных полей земли, дневного света и даже электромагнитных полей бытовой электропроводки.

Но есть возможности продлить "лечебные" свойства, правда уже не воды а крема.

Сейчас мы будем переносить на крем омолаживающее(регенеративное) действие.

Для этого:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДРОБНЕЙШИЙ МК ПЫШНОТЕЛЫХ ТЕКСТИЛЬНЫХ КУКОЛ ОТ МАХОВОЙ ЕЛЕНЫ. ЧАСТЬ 1 30-08-2014 15:30

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ПОДРОБНЕЙШИЙ МК ПЫШНОТЕЛЫХ ТЕКСТИЛЬНЫХ КУКОЛ ОТ МАХОВОЙ ЕЛЕНЫ. ЧАСТЬ 1

Увидела эти работы и подумала: "Вот бы мастер-класс таких кукол создали!" Нашла. Смотрите работы, а кому интересно - мастер-класс. Творите и делитесь с нами Вашими работами!

Сегодня мы расммотрим как можно сделать аналогичную этой работу:

[426x640]

ЧАСТЬ 1, включающая пошив грудной клетки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила бега для похудения 30-08-2014 15:27

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Правила бега для похудения

Правила бега для похудения

1. Начните с 10-минутных пробежек или спортивной ходьбы.Это правило подходит для тех, кто не занимается регулярными физическими упражнениями. Резкое напряжение может оказать негативное влияние на сердце.

2. Разминайтесь и растягивайтесь. Согревайте мышцы перед тренировкой, растягивайтесь после. Это позволит вам избежать травмы.

3. Доведите продолжительность пробежки до 40 минут.Сжигание жира начинается после 30 минут непрерывной работы мышц. До этого расходуются запасы АТФ (нуклеотид, универсальный источник энергии) и гликогена в печени.

4. Бегайте как можно чаще. А в идеале – каждый день. Чтобы сполна ощутить эффект от пробежек, вам необходимо превратить их в ежедневный ритуал. Каждая пропущенная тренировка – шаг назад.

5. Утро вечера мудренее. Отдайте предпочтение утренним пробежкам. Это связано с особенностями расщепления жиров и городским воздухом, который по утрам в несколько раз чище, чем вечером.

6. Бегайте натощак. Но не забудьте восполнить водный баланс перед тренировкой стаканом некрепкого чая. Если вы бегаете больше часа, можно съесть немного овсяной каши.

7. Правильная беговая обувь – та, которая вам подходит.Вокруг этого важнейшего предмета экипировки бегуна идут ожесточенные баталии. Знаменитый английский легкоатлет Гордон Пири, автор книги «Бегай быстро и без травм» считает, что плоская обувь без излишеств лучше современных «навороченных» кроссовок, которые не позволяют приземляться на пятку. Пока эксперты спорят, самостоятельно выберите подходящую спортивную обувь. Беговые туфли должны быть вам впору или чуть-чуть жать.

8. Бегайте естественно. Существует множество сложных техник бега, предназначенных для спортсменов. Вы не собираетесь выступать на соревнованиях, поэтому эффективность бега значения для вас не имеет. Бегайте так, как вам подсказывает организм, ведь бег – естественный вид передвижения.

9. Дышите через рот. Бег для похудения является аэробной нагрузкой, поэтому дыхание через рот является обязательным. Темп вашего бега должен быть таким, чтобы вы могли поддерживать беседу.

10. Частота сердечных сокращений. Чтобы тренировки были результативными, ЧСС должен укладываться в целевую зону. Ее границы вычисляются так: от 220 отнимите возраст и умножьте на 0,6 (нижний предел), а потом на 0,8 (верхний предел). Если вам 40 лет, вашей целевой зоной станет частота пульса в пределах 108-144 ударов в минуту.

[640x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЛЬЕФНЫЕ ДЕКОРАЦИИ НА СТЕНЕ 30-08-2014 13:45


РЕЛЬЕФНЫЕ ДЕКОРАЦИИ НА СТЕНЕ






Утро с Губернией. Барельеф своими руками



Цветы из декоративной штукатурки



Рельефное панно Мустанг









Барельефы. Художественная лепка. "Восточные мотивы".



барельеф на стене своими руками



Ручная лепнина



Барельеф от Леонида Кима



Этапы создания барельефа. Часть II. "ПТИЦЫ И ЯЩЕРКА"



Этапы создания барельефа. Часть III



Этапы создания барельефа. Часть V. "МУЗЫ ПАСТУШКА".



Художественная лепка. Барельефы. Эксклюзивные творческие работы И.Ортынского



Художественная лепка. Сюжеты античной древности. Просто СУПЕР!!! Игорь Ортынский!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаклевка на стене. Интересное видео 30-08-2014 13:16

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шпаклевка на стене. Интересное видео

Шпаклевка на стене. Интересное видео

[521x314] [517x331] [512x338]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художественный паркет. Мастер-класс по росписи 30-08-2014 13:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Художественный паркет. Мастер-класс по росписи

Лично я на такое вряд ли решилась бы..., но посмотреть, как расписывают паркет профессионалы - интересно)

Художественный паркет. Мастер-класс по росписи от Любаша и компания

[635x474]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Речь Чуркина на заседании Совбеза ООН 28.08.2014 29-08-2014 18:23

Это цитата сообщения klara_zetkin Оригинальное сообщение

Речь Чуркина на заседании Совбеза ООН 28.08.2014

28 августа 2014 г. по просьбе Литвы созывалось заседание Совета безопасности ООН для обсуждения ситуации на Украине



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Складывая пазл ”про десантников” 29-08-2014 18:07

Это цитата сообщения Sapfir_t Оригинальное сообщение

Складывая пазл ”про десантников”


Леший

История с якобы захваченными на территории Украины российскими десантниками меня заинтриговала. Особенно после того, как в сети появились видеоролики фрагментов их допросов на видеокамеру. Что же, давайте попробуем вместе сей пазл как-то сложить.

[600x387]


Что мы имеем.

1. Заявление Украины о том, что: 25 августа 2014 года вблизи населённого пункта Зеркальный Амвросиевского района Донецкой области совместная оперативная группа ВС Украины и СБУ задержала десять военнослужащих 331 полка 98 дивизии Воздушно-десантных войск Вооружённых сил РФ (в/ч 71211).

(Источник тут:
http://obozrevatel.com/crime/74368-bojtsyi-ato-zah...hyutno-desantnogo-polka-rf.htm).

Для пущей наглядности следует взглянуть на карту местности. Н.п. Зеркальный отмечен на ней маркером.

[600x287]


2. Ехали они на своих штатных боевых машинах десанта. Правда, фото этих машин только одно и только сзади. Но, уж что есть.
Читать далее, смотреть видео >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильный сон. Важные советы. 29-08-2014 17:50


[507x700]
Правильные и неправильные позы для сна
Сон является неотъемлемой составляющей жизни каждого человека. Во время сна организм отдыхает и набирается сил. Поэтому так важно обеспечить качественный ночной отдых.
Если человек во время сна не получит требуемого отдыха, весь последующий день он будет чувствовать себя уставшим и разбитым. Постоянный неполноценный сон крайне отрицательно сказывается на работе организма – его системы со временем изнашиваются, развиваются различные расстройства. Чтобы максимально продолжительное время сохранять здоровье, необходимо спать качественно. Для этого следует организовать ночной отдых так, чтобы он был полезен для всех систем организма. Неудобная или неправильная поза во время сна способна привести к негативным последствиям. Следовательно, важно знать, какие позы для сна являются полезными и безопасными, а какие могут принести вред организму.
Чем опасны неправильные позы для сна?
Как известно, во сне мозг человека продолжает работать. В связи с этим он нуждается в постоянном хорошем кровоснабжении. Поступление крови, обогащенной кислородом, в головной мозг осуществляется двумя внутренними сонными и двумя позвоночными артериями. При неправильной позе происходит сдавливание этих сосудов, вследствие чего нарушается поступление крови в мозг.
Пережимание во время сна как обеих, так и одной позвоночной артерии представляет опасность. Когда возникает нарушение кровоснабжения одновременно двумя позвоночными артериями, развивается гипоксия (кислородное голодание) клеток мозга. Даже если сдавливается только одна артерия, вторая при этом может оказаться неспособной компенсировать потребности головного мозга. Ведь нередко встречается, когда одна артерия имеет более узкий диаметр либо ее просвет сужен за счет атеросклеротической бляшки. Такая артерия явно не сможет работать «за двоих».
Таким образом, сдавливание сонных и позвоночных артерий во время сна представляет угрозу для головного мозга. Следовательно, необходимо позаботиться о том, чтобы во сне артерии не пережимались и кровоток не нарушался.
Неправильные позы для сна
Кровоснабжение мозга может нарушаться во время сна на животе с повернутой на бок головой. В таком положении происходит скручивание шеи, сдавливание горла и артерий. В связи с этим наблюдается затруднение дыхания, кровотока и снабжения головного мозга кислородом. Кроме того, в такой позе сдавливается грудная клетка, вследствие чего легкие недостаточно наполняются воздухом. Это обстоятельство еще больше усугубляет гипоксию, что представляет особую опасность для пожилых людей.
Сон на высокой подушке на боку также имеет опасные последствия. В такой ситуации одна позвоночная артерия сдавливается, и если вторая артерия не способна справиться с нагрузкой, развивается кислородное голодание. Стоит отметить, что сон без подушки является не менее опасным. Если человек спит без подушки, его шея неестественно смещается относительно позвоночного столба. При этом также нарушается кровоснабжение головного мозга, значительно увеличивается нагрузка на позвоночные суставы. Кроме того, вред оказывает сон на очень жестком матраце. Поэтому важно правильно подобрать не только подушку, но и матрац.
Стоит упомянуть про сон в положении сидя. Речь идет о позе, в который может заснуть сильно уставший человек (например, сидя за столом либо в общественном транспорте). Такая поза является неправильной, так как при сне в положении сидя происходит растягивание межпозвоночных дисков. В результате такого сна возникает боль и отек в области шеи. Поэтому лучше высыпаться дома, чтобы не подвергать свой позвоночник опасности.
Правильные позы для сна
Наиболее комфортным считается сон на боку при соблюдении следующих условий. Во-первых, голова и позвоночник должны находятся на одной линии. Это должны обеспечить подушка и матрац. Во-вторых, руки следует размещать ниже плеч, а не под подушкой или щекой. В-третьих, во время сна плечо должно лежать на матраце, а не на подушке.
Многие врачи признают достаточно физиологичным сон на спине. Ночной отдых в таком положении обеспечивает максимальную разгрузку межпозвоночных дисков, а также нормальную циркуляцию крови.
Большое значение для качественного сна имеет не только поза, но и подушка с матрацем. Поэтому подходить к выбору этих атрибутов сна стоит серьезно. Правильно подобранная подушка должна обеспечивать поддержку позвонков шейного отдела, сохранять естественное положение головы и предупреждать перегибание шеи. Матрац следует подбирать средней жесткости – такой подойдет большинству пользователей. Людям, страдающим заболеваниями позвоночника, следует спать на жестком матраце.
В среднем, во сне человек проводит практически треть своей жизни. Поэтому каждому
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таинственная женщина Востока, в ней столько неги, страсти, красоты...Художник Ute Hadam 29-08-2014 17:28

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Таинственная женщина Востока, в ней столько неги, страсти, красоты...Художник Ute Hadam

[показать]

Таинственная женщина Востока,
В ней столько неги, страсти, красоты.
Сама богиня или дочь пророка,
Ее прекрасные изменчивы черты.
 
Искусство танца ей дано не в меру,
В нем выражение невольничьей души,
Любви рабыня или королева,
Движенья плоти не желанья, а мечты.
 
Они идут из чистого истока,
Как трепет сердца, нежный взмах руки,
Обворожительная женщина Востока,
Манящий образ тайне вопреки!
Алла Латулина

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайна пропавшего малазийского Боинга. Документальное расследование. 28-08-2014 01:01


Исчезновение самолета Boeing стало «беспрецедентной загадкой»
Авиалайнер, совершавший рейс из столицы Малайзии Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа, в субботу 8 марта 2014г. пропал с экранов радаров. Документальное расследование.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Спасибки" и "благодарики" от geniavegas 26-08-2014 15:04

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

"Спасибки" и "благодарики" от geniavegas



[350x] [350x]

[350x] [350x]

[350x] [350x]

[350x] [350x]

[350x] [350x]

[350x] [350x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей...фиолетовой! 26-08-2014 15:02

Это цитата сообщения Мадам_Ида Оригинальное сообщение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей...фиолетовой!

Позитива вам!
[показать] 
[показать]

 

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бросивший однажды - будет брошен... 26-08-2014 15:00

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Поступок будет возвращён...

[500x313]

Бросивший однажды - будет брошен.

Пусть не сразу, пусть гораздо позже.

Но поступок будет возвращён.

Не простивший будет непрощён.

Обманувший будет сам обманут,

Никуда деяния не канут.

Бумерангом будущее бьёт - всё твоё тебе же отдаёт.

4360286_86954659_33 (25x29, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии