• Авторизация


Сила 89 псалма. Щит успешности. 03-03-2014 18:10

Это цитата сообщения кассандра196 Оригинальное сообщение

Сила 89 псалма
Псалом 89 дает удачу и преуспевание во всех делах человека, который читает его.
У магов есть метод, чтобы сделать себе щит успешности.
Для этого читают 3 раза "Отче наш" и после этого произносят 89 псалом на все четыре стороны света по разу.
Потом говорят такие слова:"От днесь и до шестого дня округ меня Божья благодать.
То Божья сила и Господня подмога,Во всем преуспевание, во всем благоприятие.
Со мной Ангел хранитель и ангел избавитель.
Хранитель милость подаст, Избавитель от беды избавит
Слава отцу и сыну и святому духу и ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
"У вас в течении шести дней будет удача в делах, защита и вышняя поддержка во всем.
После этого можно обряд повторить.
Псалом 89"Господи! Ты нам прибежище в род и род.
Прежде нежели родились горы, и Ты образовал землю и вселенную, и от века и до века Ты — Бог.
Ты возвращаешь человека в тление и говоришь: «возвратитесь, сыны человеческие!»Ибо пред очами Твоими тысяча лет, как день вчерашний, когда он прошел, и как стража в ночи.
Ты как наводнением уносишь их; они — как сон, как трава, которая утром вырастает, утром цветет и зеленеет, вечером подсекается и засыхает;ибо мы исчезаем от гнева Твоего и от ярости Твоей мы в смятении.
Ты положил беззакония наши пред Тобою и тайное наше пред светом лица Твоего.
Все дни наши прошли во гневе Твоем; мы теряем лета наши, как звук
Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.
Кто знает силу гнева Твоего, и ярость Твою по мере страха Твоего?Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Обратись, Господи! Доколе? Умилосердись над рабами Твоими.
Рано насыти нас милостью Твоею, и мы будем радоваться и веселиться во все дни наши.
Возвесели нас за дни, в которые Ты поражал нас, за лета, в которые мы видели бедствие.
Да явится на рабах Твоих дело Твое и на сынах их слава Твоя;и да будет благоволение Господа Бога нашего на нас, и в деле рук наших споспешествуй нам, в деле рук наших споспешествуй.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К/ф "Тревожный вызов" (2013) . Очень интересный психологический триллер. 03-03-2014 18:04


"Тревожный вызов" (2013)
Жанр: триллер
Режиссер: Брэд Андерсон
В ролях снимались: Холли Берри, Эбигейл Бреслин, Элла Рэй Пек, Моррис Честнат, Майкл Империоли, Рома Маффиа, Стивен Уильямс, Майкл Эклунд, Жустина Мачадо, Хосе Суньига
Смотрите здесь:
http://freezee.ru/video/thriller/7549-trevozhnyy-vyzov-2013-720p.html
Описание: Фильм расскажет про оператора колл-центра 911, куда поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Героине предстоит столкнуться с маньяком лично, чтобы спасти девушку. Фильм держит зрителя в напряжении от начало до конца. Нет искуственности и рек крови.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Экс-посол США Джек Мэтлок раскритиковал Обаму за ситуацию на Украине 03-03-2014 17:52

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Экс-посол США Джек Мэтлок раскритиковал Обаму за ситуацию на Украине

[700x468]
Известный американский дипломат Джек Мэтлок, который с 1987 по 1991 год являлся послом США в нашей стране, раскритиковал администрацию Барака Обамы за неспособность понять политическую и психологическую подоплеку происходящих на Украине событий. В отличие от большинства вашингтонских "экспертов" и "политологов", истерично обвиняющих Россию во всех нынешних проблемах Украины, г-н Мэтлок утверждает - звучащие, в том числе и из Белого дома угрозы в адрес Москвы являются ошибочными, а нынешний разброд на Украине вызван не российским вмешательством.

Детально анализируя развитие событий на Украине в своем личном блоге, экс-посол США в России приходит к выводу, что нынешнего конфликта можно было бы избежать, если бы украинские политики не выступали с антироссийских позиций, а русскоязычному населению Украины было гарантировано социальное, культурное и языковое равенство. "Украинские националисты с запада страны не проявили желания пойти на обеспечение этих условий, а США своей политикой вдохновили или попустительствовали" нарастанию противоречий с Москвой, утверждает бывший высокопоставленный дипломат.

ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Решение России о вводе войск на Украину - пока только для учений. Обама недоволен: почему не войска НАТО? 03-03-2014 17:40


[606x378]
2 марта 2014, 14:56 (мск) | Политика | «Взгляд»
Решение о вводе войск на Украину - пока только для учений.
День 1 марта 2014 года уже вошел в историю – просто потому, что он формально зафиксировал то, что фактически и так уже произошло в мире в последние несколько лет: постсоветский период закончился, однополярный мир ушел в прошлое, Россия восстановила свое положение как одного из глобальных центров силы, абсолютно самостоятельно принимающих решения по защите своих национальных интересов

Впервые после распада Союза Россия решила использовать свои вооруженные силы для стабилизации ситуации у своего соседа. Принципиальное отличие от августа 2008 года в том, что тогда Россия просто защищала союзное государство (пускай и не признанное) от агрессии, а сейчас мы вынуждены вмешаться в ситуацию на Украине, потому что она развивается по сценарию, угрожающему нашим национальным интересам и жизни русских (как наших граждан, так и просто соотечественников) за пределами России.

В субботу, впервые за семь дней, прошедших с момента киевского переворота, Владимир Путин дал оценку ситуации на Украине – в обращении к Совету Федерации он назвал ее экстраординарной и попросил предоставить ему право на использование вооруженных сил на территории Украины «до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране». Решение о масштабах и месте их использования пока что не принято – сейчас они остаются в Крыму, где располагается база Черноморского флота и где они теперь гарантируют спокойствие самому полуострову.

Но понятно, что в любой момент армия может быть задействована в других регионах Украины, в первую очередь восточных. Киевское правительство уже обвинило Россию в агрессии, а свергнутый, но юридически действующий президент Янукович поддержал действия России в Крыму. Собственно говоря, то, как будет развиваться ситуация в самой Украине, на востоке которой в субботу уже начались массовые митинги протеста против действий киевской власти, и предопределит дальнейшие действия Владимира Путина и перемещения российской армии.

В ходе телефонного разговора с Бараком Обамой поздно вечером в субботу Путин подчеркнул, что в случае дальнейшего распространения насилия на восточные регионы Украины и Крым Россия оставляет за собой право защитить свои интересы и проживающее там русскоязычное население.

Совершенно понятно, что ни о каком расчленении Украины речи не идет – Россия заинтересована только в том, чтобы власть в Киеве была не антироссийской, не проводила политику дерусификации в отношении собственного населения и самим фактом своего существования не раскалывала страну. То есть Москва хочет смены киевского правительства, пришедшего к власти в результате переворота, и возвращения к договоренностям власти и оппозиции от 21 февраля – с формированием переходного правительства народного доверия (представляющего все основные политические силы и регионы страны), конституционной реформой и выборами нового президента в конце года.

Мы не признаем новую киевскую власть – и для нас не имеет значения то, что страны Запада поспешили с ее признанием (хотя сами же и давали гарантии Виктору Януковичу). И вот тут и начинается самое главное: самостоятельное поведение Москвы в отношении Украины вызывает у Запада оторопь и гневное возмущение. Как же так, как вы смеете вести свою политику – не согласовывая с нами, не считаясь с нашими интересами?

Ответ России прост – мы достаточно долго наблюдали за тем, как вы вели на Украине свою политику, всеми правдами и неправдами пытались развернуть ее от нас, оторвать (с целью постепенно превратить в антироссийский плацдарм вроде Польши), а в последние месяцы мы видели, как вы поддерживали и раздували Майдан, потому что были категорически не согласны с тем, что Киев приостановил путь на Запад и всерьез задумался об экономической реинтеграции с Россией.

Все три месяца Майдана Запад совершенно не считался с нашими, российскими интересами на Украине, которые на порядок больше, чем американские или немецкие. И только когда мы увидели, что в результате ваших действий на Украине к власти пришли откровенно антироссийские силы (достаточно одного Дмитрия Яроша, который сегодня призвал террориста Доку Умарова к совместным действиям), а страна оказалась на пороге смуты, мы решили вмешаться.

Потому что Украина – это историческая Россия, и мы не можем допустить, чтобы в ней притесняли всех тех, кто говорит на русском или хочет быть в союзе с Россией, а не с Европой. И при защите наших интересов мы будем считаться с интересами США или Евросоюза только в той степени, в которой сами посчитаем нужным. Потому что для англосаксов игра в Украину – это наступление на Москву, и мы это прекрасно
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Читатели западных СМИ поддержали действия России в отношении Украины 03-03-2014 13:04

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Читатели западных СМИ поддержали действия России в отношении Украины

[показать]

В комментариях к публикациям в прессе большинство из них встали на сторону Москвы

Психологам, политологам и журналистам еще предстоит объяснить удивительный феномен, который ранее не встречался. Даже ушаты грязи, вылитые западными СМИ на Россию и сочинскую Олимпиаду  в прошлом месяце, не получили столько гневных комментариев от читателей, как ввод ограниченного российского контингента в Крым. Причем, комментаторы в данном осуждали не Россию, а реакцию Запада на ввод ограниченного военного контингента ВС РФ в Крым.

Естественно, авторы статей в американских, британских, скандинавских и иных газетах не ждали, что у России окажется столько сторонников. На точные подсчеты потребуется много времени, но и беглого взгляда на комментарии достаточно, чтобы с полным правом говорить, что очень много простых людей как на Западе, так и на Востоке соглашаются с позицией российских властей и поддерживают решение президента РФ. Кстати, эта поддержка красноречиво говорит, насколько стоило верить западным СМИ, когда они совсем недавно писали, что все на Западе поддержали переворот в Украине.

Вот что, например, написал в комментариях на статью «Размещение Кремлем вооруженных сил в Украине вызвало протесты США» в International New YorkTimes, М. Роберт Смит из Midwest: «… Ситуацию усложняет то, что мы в одностороннем порядке в последние пару десятилетий очень много раз сами прибегали к вооруженной агрессии. К сожалению, я не знаю, как сделать, чтобы международная политика США не выглядела слабой и лицемерной в глазах остального мира. Что бы мы ни сделали, нам лучше не делать это одним. И еще: нам следует более экономно использовать наши предупреждения в будущем».

Ему вторит agmndg из Остина: "Украина и Киев в особенности являются историческим ядром восточных славян и имеют крепкие многовековые культурные, экономические и лингвистические связи с Россией. Россия никогда не позволит Украине отколоться или выйти из ее сферы влияния. Хотим мы этого или не хотим, но будущее Украины в интеграции с Россией. Россия обладает средствами как военными, так и экономическими, чтобы осуществить свое желание. У нее нет никаких оснований обращать внимание на пустые угрозы и жесты, исходящие от Запада. Путин является решительным и способным лидером. Этих качеств у западных лидеров, увы, нет… Если Соединенные Штаты вмешаются в этот конфликт, то совершат фатальную ошибку".

«Обама опять проводит на песке красные линии?- задается вопросом Эзра Блюменталь после прочтения в Wall Street Journal статьи «Россия размещает войска в Украине». - Раз уж на то пошло, то США-Обама не в том положении, чтобы угрожать Путину или кому-нибудь еще. США каждый день доказывает каждым налетом беспилотников, убивающих невинных людей, что боятся осуществлять справедливость такую, какой она должна быть. Мы пытаемся делать это тайком, как террористы, которых осуждаем. Наш президент, лауреат Нобелевской премии мира, отдал приказ убить безоружного бен Ладена без суда и следствия. Эта операция сделала США страной трусов и террористов. Даже если отставить в сторону вопросы морали, то у США нет средств для осуществления угроз. Обама боится даже Асада. Если Китай собьет завтра американский самолет, то акционеры Apple в Америке, скорее всего, обвинят летчика и будут молиться, чтобы китайцы продолжали делать для

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болит и никуда уже не деться... 02-03-2014 16:42


[500x340]
Болит и никуда уже не деться!
Где пятый угол, где мне отыскать?
И как-то очень странно бьется сердце,
Как будто что-то хочет подсказать.
Нет-нет! Сама я справлюсь - я привыкла.
Себя я знаю - это не впервой.
Впускаешь в душу к телу человека,
Проходит время – он не твой ...не твой...
А ты, Душа! Открылась, распростерлась,
Забылась, отвлеклась и увлеклась…
Ну, знала же, что будет очень больно…
Ведь знала, будешь очень ты страдать.
Ты будешь биться, плакать, вырываться,
Ты снова будешь спать мешать,
Ты будешь надо мною издеваться
И без наркоза раны зашивать.
Ты посмотри…Ведь ты едва живая…
Исколота, изранена давно!
Ну что же ты наивная такая?
Душа моя, ведь мне не всё равно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить розу из срезанного цветка? 02-03-2014 12:30

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Как вырастить розу из срезанного цветка?

Как вырастить розу из срезанного цветка

[604x453]

Многие, кому дарили букет из роз, замечали, что через несколько дней на стеблях появлялись свежие побеги. Конечно, первая мысль – дать новую жизнь растению, вырастив из него новый цветок такой же изумительной красоты.

Если вы решили во что бы то ни стало вырастить розу из срезанного цветка, вы сможете это сделать при соблюдении некоторых правил.

Инструкция

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний хлеб в духовке 02-03-2014 12:27

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Домашний хлеб в духовке

Домашний хлеб в духовке

Ингредиенты:
- 450 гр. муки
- 350 мл воды комнатной температуры
- 1 ч.л. соли
- 1 ч.л. сухих дрожжей

Приготовление:
1. Смешать все ингредиенты и замесить жидкое, накрыть полотенцем или крышкой и оставить при комнатной температуре около 12 часов, можно оставить на ночь, использовать тесто можно и немного раньше и позже, нельзя использовать, если прошли сутки (24 часа).
2. Разогреть духовку до 250 С и подготовить противень для выпечки, можно присыпать мукой или выстелить пергаментную бумагу.
3. Посыпать поверхность мукой, выложить тесто помять его, придать форму либо классическую как на фото, либо придать форму сердца, острым ножом сделать надрезы, но не глубокие, выложить на противень и поставить в духовку выпекаться на 40-50 минут.
4. Выпекать до золотистой корочки.
5. Выложить готовый хлеб на решетку накрыть полотенцем, чтобы корочка не была сухой, но если Вам нравятся сильно хрустящий хлеб, то полотенцем не накрывать.
Приятного аппетита!

[455x346]

© heregirl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 простых и вкусных салатов с кальмарами 02-03-2014 12:26

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

6 простых и вкусных салатов с кальмарами.

6 простых и вкусных салатов с кальмарами.

[604x353]

Кальмары просты в приготовлении,а главное низкокалорийны!

Сохраните на стенку, пригодится!

Главное в приготовлении кальмаров - это время! Варить кальмары нужно всего несколько минут, иначе они будут жесткими. Можно просто положить кальмары в воду, довести до кипения, выключить и оставить на несколько минут в воде.

1. Салат из кальмаров
500 г кальмаров
1 луковица
1 банка консервированного горошка
майонез
4 яйца
соль, молотый перец
укроп
Лук нарезать тонкими полукольцами, залить крутым кипятком, чтобы удалить горечь. Через несколько минут слить воду.
Яйца сварить и очистить.
Кальмары лучше брать маленькие. Обязательно без щупальцев, иначе при варке они станут розового цвета.
Итак,промыть кальмары, отрезать щупальца. В кастрюлю налить воды, поставить на огонь. Довести воду до кипения, положить в воду кальмары. Через 3 минуты, когда все кальмары побелеют, слить воду и промыть кальмары под холодной водой.
Нарезать кальмары тонкими колечками. Положить в миску.
На мелкой терке натереть яйца, добавить к кальмарам. Добавить лук и зеленый горошек. Посолить и поперчить.
Мелко нарезать укроп, добавить в салат. Все хорошо перемешать. Заправить майонезом. Снова перемешать.

2. Салат из кальмаров с грибами
250 г кальмаров
100 г сыра
1/2 луковицы
1 ст.л. сливочного масла
100 г маринованных грибов
2 ст.л. майонеза
2 зубчика чеснока
соль и перец
Мелко нарезать луковицу и обжарить ее несколько минут на сливочном масле до готовности.
Кальмары отварить 3-4 минуты. Нарезать кальмары соломкой.
Сыр натереть. Чеснок выдавить. Грибы нарезать тонкими ломтиками.
Смешать сыр, кальмары, грибы и жареный лук. Добавить чеснок. Все хорошо перемешать
Посолить, поперчить, добавить майонез. Перемешать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А у нас в России газ! А у вас? 02-03-2014 03:13


Путин: А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: А у нас переворот, вот.
Лукашенко: А у нас переворот не допустит наш народ!
Путин: А у нас Олимпиада. Что ещё для счастья надо? И ликует весь народ.
Янукович: А у нас переворот.
Лукашенко: А зато у нас в стране - благодаря, конечно, мне - нет ни бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату.
Путин: А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: А у нас переворот... Вот.
Обама: Ну, а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлёт - У того переворот. Вот.


1.
[525x291]

2.
[364x273]

3.
[320x240]

4.
[360x203]

5.
[484x587]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское, милое и нежное. Елена Сальникова 02-03-2014 02:26

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Детское, милое и нежное. Елена Сальникова

 

1.
[803x849]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галиция, слушай, давай разводиться! 02-03-2014 02:19

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

Галиция, слушай, давай разводиться!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощаю всех... 02-03-2014 02:13

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Прощаю всех




2 марта 2014 года в последний день Масленицы — прощеное воскресенье...

В этот день все православные просят друг у друга прощения — чтобы приступить к посту с доброй душой, сосредоточиться на духовной жизни с чистым сердцем встретить Пасху — день Воскресения Христова....

[400x500]


Прощаю всех, кого простить нельзя,
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: «Не будьте к близким строги.
Вас все равно всех помирит земля».

Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И все-таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.

Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешил.
Поскольку в битвах тоже не безгрешен.
Кого-то и моя нашла стрела.


Андрей Дементьев

[500x433]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряд на исполнение желания от Мехди Эбрагими Вафа 28-02-2014 03:45

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Обряд на исполнение желания от Мехди Эбрагими Вафа

Обряд на исполнение желания от Мехди Эбрагими Вафа

В одном из выпусков «Битвы экстрасенсов», в котором принимал участие и в итоге выиграл экстрасенс Мехди Ибрагини Вафа из Ирана, из его уст прозвучал достаточно простой обряд на исполнение желания. Этот обряд настолько прост, что его можно выполнить дома самостоятельно без какой-либо дополнительной подготовки:

В тихой комнате, где вас ничто не потревожит, сядьте перед зеркалом. Зеркало в данном обряде обеспечивает связь желаемого с материальным. Поставьте рядом с зеркалом стакан с водой. Вода – это накопитель вашей энергии. Зажгите свечу. Свеча – хороший нейтрализатор негативной энергии, она предохраняет вас от нежелательных событий. Возьмите стакан с водой в левую руку и произносите ваше желание в течении 10 минут. Поразмышляйте о нём так, как-будто оно уже сбылось. Обдумайте все детали, подробности вашего желания. Выпейте воду. Этот ритуал нужно повторять строго один раз в неделю, в один и тот же день недели, и в одно и то же время, пока желание не сбудется. Мехди посоветовал в качестве желания произносить следующее: «Я верю, я чувствую, я вижу, что все у меня в жизни будет хорошо».

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт чуда... 28-02-2014 03:33

Это цитата сообщения Прелесть_СЕВЕРА Оригинальное сообщение

Рецепт чуда...

[показать]

Патологическое безденежье, неудачи, проблемы со здоровьем, потери, страхи, депрессии - все это снова и снова заставляет нас мечтать о чудесах!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадание по руке: Линия жизни 28-02-2014 02:01


Гадание по руке: Линия жизни


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Emile Vernon . Женские образы в живописи. 27-02-2014 13:27

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Emile Vernon | Нежная, славная, милая Женщина... С тонкой, ранимой Душой... Ты, на Судьбе моей, кем-то отмечена... Ангел ты мой...неземной...

 

Та Девушка, что Ангел неземной,
Красива столь божественной красою.
От взгляда прячется за нежной пеленой
Сердечной скромности, обшитой бахромою...
 

[показать]



Нежная, славная, милая Женщина...
С тонкой, ранимой Душой...
Ты, на Судьбе моей, кем-то отмечена...
Ангел ты мой...неземной...
Пьяный от счастья...брожу до рассвета я,
Образ твой в сердце храню...
Не осуждай, молодого поэта, ты...
Я ведь, впервые люблю...
Милая, славная...небом мне пОслана
Душу мою усмирить...
Я, осмелев, поспрошаю у Господа...
Разве, так можно...любить?..
Разве, так можно...до боли...до сладостной...
Разве, так можно...до слёз...
Я б подарил все земные ей радости
И...на край света унёс...
Нежная, славная, милая Женщина...
Мне... от тебя не уйти...
Будь же, со мною, навеки повенчана...
Господи... мне помоги...
(© Copyright: Галина Воленберг)

[показать]

[показать]

[показать]

далее+36
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника "Стакан воды". 26-02-2014 23:08


[604x331]
Эзотерика
Техника "Стакан воды"

На­пишите на листке бумаги мыслеформу.
К примеру:
"Я очень обаятельная личность.
От меня исходит вну­тренний свет обаяния, любви и секса.
Я - светя­щееся существо.
Я притягиваю к себе мужчин.
Мой мужчина находит меня."

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигай­те их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывай­те эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реа­лизовано.

Я проверял эту технику многократно с различ­ными мыслеформами. Работает очень сильно.

И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами - о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе...» на «люди испытывают ко мне симпатию» или «у меня приятная внешность, я выгляжу привлека­тельно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагиру­ет реальность.

Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направ­лено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

А если мыслеформа направлена на оздо­ровление, то вода становится целебной - она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляет­ся прямиком по нужному адресу. Происхожде­ние святой воды - аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобрета­ет дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, за­ряжает воду информацией, заложенной в смыс­ле этого слова. Кластеры, которые при этом об­разуются, можно увидеть под микроскопом по­сле замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова, как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова - уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе, как промыс­лом божьим, это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.

И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Запи­санная в воде информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит бес­покоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас - полу­чится после недели тренировок. К тому же для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.

Итак, вы владеете мощной техникой, которая работает не хуже «генератора намерения», о ко­тором пойдет речь дальше, где морфологическое поле накачивается пассами рук. Техника «ста­кан воды» намного проще и не требует навыков работы с энергией. Я не давал ее раньше, потому что хотел сам досконально проверить на практи­ке. Теперь мне остается пожелать и вам прият­ных экспериментов!

Вадим Зеланд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить дом от негативной энергетики 26-02-2014 22:50


[500x375]
Как очистить дом от негативной энергетики
Покупая дом, квартиру или переезжая в новое съемное жилье, мы можем столкнуться с таким явлением как негативная энергетика дома. Скопление негативной энергетики в доме может стать причиной плохого самочувствия, раздражительности, бессонницы, быстрой утомляемости и многих других последствий. Источником такой энергетики могут быть как и предыдущие владельцы, так и люди, построившие дом. Рассмотрим способы очищения дома от негативной энергетики.

Первое, что необходимо сделать, это убрать все лишнее из своего дома. Как правило, энергетика дома формируется из энергии вещей, скопленных в нем. Избавьтесь от старой мебели, старых фотографий и картин. Чем меньше хлама в вашем доме, тем быстрее восстановится уют и благоприятная атмосфера.

После этого можно приступать к самому процессу очищения. Для этого необходимо взять церковную свечку и пройти вместе с ней по всему дому, провести ею по всем углам и стенам. Если вы видите, что в некоторых местах свеча начинает коптить или потрескивать, то вы наткнулись на большой сгусток негативной энергии. В таких местах нужно подольше задержаться, чтобы все зло полностью нейтрализовалось.

Существует еще несколько способов борьбы с негативной энергетикой. Расположите в своем доме деревянные предметы, сделанные из деревьев-вампиров. К ним относятся осина, тополь, липа и сирень. Достаточно одного брусочка из дерева для очищения всего дома. Эти обереги смогут вобрать в себя весь негатив. После того, как вы почувствуете, что обстановка в доме улучшилась, деревянный брусок необходимо вынести из дома и закопать в земле.

Вампиром, поглощающим негативную энергетику является еще и лук. Для того, чтобы очистить дом от негатива, возьмите несколько луковиц, разрежьте их пополам и каждую половинку разместите по центру во всех комнатах. Не забудьте про туалет, ванну и кладовку. Оставьте луковицы на весь день. Они будут поглощать негативную энергию вашего дома. Спустя 12 часов их можно убрать, желательно до них не дотрагиваться. Весь лук необходимо выбросить подальше от дома.

Чтобы улучшить энергетику дома, можно повесить над входной дверью небольшие колокольчики. При входе в дом они будут звенеть, тем самым вся отрицательная энергия постепенно будет уходить из дома. Колокольный звон издревле считался самым чистым звуком. По старинным поверьям, он изгонял нечисть и приносил хорошие вести.

Избавиться от негатива в доме помогут благовония. Зажгите перед сном лампадку с эфирным маслом ладана или розмарина. Аромат не только будет способствовать здоровому сну, но и скажется на улучшении обстановки в доме.

Нейтрализует негатив полынь. Ее можно использовать любыми способами: можно подмести полынью полы во всем доме, можно повесить веник полыни над входной дверью, можно поставить в вазу, в качестве защитного букета. Все зависит от вашего воображения и желания. Главное, чтобы запах этого растения распространился на весь дом.

Эти несложные методы позволят вам улучшить атмосферу вашего дома и зарядить его положительной энергетикой.
http://dailyhoro.ru/article/351/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Линия брака: что вас ожидает в семье? 26-02-2014 22:08


[500x375]
Линия брака: что вас ожидает в семье?
Сколько продлятся ваши отношения с партнером? Ждет ли вас расставание? Родятся ли у вас дети? Будет ли брак счастливым? Ответы на все эти вопросы можно легко узнать с помощью гадания на брак по руке.

На ладони есть линия, которая расскажет все о вашем прошлом и будущем в отношениях с противоположным полом. Гадать нужно по правой руке, если вы правша, и по левой – если вы левша. Найдите у себя на ладони линию, расположенную на ребровой части ладони сразу под мизинцем. Это линия брака. Их может быть несколько, однако это вовсе не будет означать число ваших законных супругов за всю жизнь. Обо всем по-порядку.

Линия брака в хиромантии указывает, прежде всего, не на сам брак, а на отношения с противоположным полом. Количество этих линий у мизинца означает число постоянных партнеров. Значение линии брака – любовные связи с вашими избранниками, их продолжительность, характер и исход. Длинна, четкость, ширина, особые признаки и многое другое расскажут о судьбе каждых отношений.
Длинная линия брака на ладони указывает на долгие отношения. Если же линия на ладони короткая, то эта связь непродолжительная, однако это вовсе не означает, что она была несчастливой.

На счастье в браке и отношениях указывает ширина и четкость этой линии. Если она хорошо заметна, и при этом еще и широкая, то это явный признак счастливого и страстного союза.

Если линия брака едва заметна и сама по себе очень тонкая – в данном союзе не было искренних чувств, или же любовь была безответной.
Показателем характера и качества отношений являются особые знаки на ладони. Если линия брака на конце раздваивается, то это предсказывает развод. Если на этой линии имеются островки – это признак сложных отношений, постоянных ссор и конфликтов между партнерами. Если линия прерывается, а потом опять продолжается, значит, отношения будут то заканчиваться, то вновь возобновляться.

Если линия брака пересекает линию сердца – это плохой знак. Такое расположение линий свидетельствует о вдовстве.

Если линия брака спускается еще ниже и доходит до линии ума, это признак рукоприкладства и жестких отношений между партнерами.
По линии брака в хиромантии можно также узнать количестве детей. Дети обозначаются на ладони вертикальными короткими линями, исходящими от линии брака. По этим линиям и судят, от каких отношений родятся дети и сколько их будет.

Если параллельно с линией брака заметна небольшая короткая линия, то это свидетельство измены. Но, как правило, это может означать и просто непродолжительную любовную связь до брака или после него. Настоящую измену можно распознать по линии брака, которую словно обвивает еще одна еле заметная линия. Проще говоря, если по линии брака на руке идет еще одна волнистая линия, это явный признак неверности.

Если от линии брака вниз отходят маленькие короткие линии (их важно не спутать с линиями детей), то это свидетельствует о разочаровании в семейной жизни или в отношениях.
Если на линии брака имеется крест – это признак невозможности продолжения отношений. Это можно трактовать и как развод, но по причинам, независящим от обоих супругов.

Звездочка на линии брака – это счастье, верность и взаимоуважение.
Для того, чтобы увидеть ситуацию на любовном фронте более подробно, необходимо проанализировать ладонь в целом. Нужно уделить внимание всем линиям, холмам и знакам на руке. Но даже гадание по руке, исходя из одной линии брака, поможет вам найти ответы на вопросы, касающиеся семейной жизни, отношений и любовных связей.
http://dailyhoro.ru/article/1370/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии