• Авторизация


Энциклопедия "Типология кистей по форме" 08-03-2014 22:49

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Энциклопедия "Типология кистей по форме".

 

   Энциклопедия "Типология кистей по форме"   

 

Дорогие Друзья, можно сказать, что эта публикация 

– это итог 2 летнего сбора информации о художественных кистях.

Своего рода Энциклопедия по кисточкам. И не только…

[700x511]

 

Советую обратить внимание на активную ссылку «подробнее…». Нажав на нее или картинку, узнаете о возможностях работы с интересующей вас кистью. Вас ждут прекрасные Уроки, которые помогут вам в совершенствовании своих художественных навыков.

…Подробнее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи хорошему человеку 08-03-2014 22:48

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Стихи хорошему человеку



[500x364]

Когда хороший человек
рождается на свет,
На нём отметки « хорошо »
нигде, конечно, нет.
Но он живёт, растёт, творит,
он делает добро,
И каждый, встретившийся с ним,
сказал : " Мне крупно повезло ! "
Мне повстречался человек
отзывчивый такой,
С большой и светлою душой
и умной головой.
И если б каждый был таким,
жилось бы так светло !!!
Сама Земля сказала б им :
" Мне крупно повезло ".

(инет)

[379x500]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Заработок в интернете 08-03-2014 22:47

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Заработок в интернете


[показать]Многие люди ищут различные способы улучшить свое материальное благосостояние. И в наше время отличным способом заработка денег является - Интернет. 
 
Вам нравится вести блог, Вы проводите много времени в сети, Вы можете писать интересные тексты - тогда почему бы получать из этого прибыть и не превратить хобби в работу??? 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельная запеканка с фаршем 08-03-2014 22:44

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Картофельная запеканка с фаршем

[604x453]

Ингредиенты:
 
●5-6 картофелин, 
●500 грамм фарша, 
●луковица, 
●3 яйца, 
●немного сыра,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
казочнокрасивое от Анны Диттманн 08-03-2014 14:44

Это цитата сообщения LenaVodoley Оригинальное сообщение

Сказочнокрасивое от Анны Диттманн

[800x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пищевые добавки : опасные и безопасные. 04-03-2014 13:21

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Пищевые добавки : опасные и безопасные.

Влияют ли пищевые добавки на здоровье? Скажем так, шарахаться от них не стоит, но, выбирая, чем бы перекусить, приглядывайтесь, что там за циферки и буковки на упаковке. Многие врачи замечают: чем больше «усовершенствованных» продуктов на прилавках, тем выше число болеющих раком, диабетом, ожирением, страдающих депрессией, а также астмой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРИМИНАЛЬНАЯ ДРАМА "ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ" 2014 04-03-2014 13:16

Это цитата сообщения LiveMelenKa Оригинальное сообщение

КРИМИНАЛЬНАЯ ДРАМА "ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ" 2014

В небольшом поселке на границе с Латвией угрюмый, нелюдимый человек по прозвищу Гудини промышляет доставкой нелегалов в Европу по секретной тропе, минуя пограничников. Ему все равно, кого переправлять: беженцев, преступников или просто мотающихся по свету людей. Никто не знает, кто он такой, откуда, и почему этим занимается. Единственное, что известно о Гудини -- он всегда выполняет свою работу со стопроцентной гарантией. Однажды ему приходится сопровождать в другую страну маленькую беспризорную мулатку Машу, которую бандиты хотят продать на органы. Волей судьбы два одиноких человека - большой и маленький -- оказываются в эпицентре криминальных событий...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЧЕЛКИ. Сухое валяние. Мастер-класс. 04-03-2014 13:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЧЕЛКИ. Сухое валяние. Мастер-класс

КАК И ОБЕЩАЛА: о политике больше ни слова, все! Дорогие мои милые любимые рукодельницы, представляю вашему вниманию мастер-класс от  Кристины Майоровой. Забавные пчелки выполнены в технике сухого валяния. Спасибо автору!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как Правильно пить Воду ( советы Кардиолога). 04-03-2014 13:11

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Как Правильно пить Воду ( советы Кардиолога).
Правильное время, чтобы пить воду, oчень важно.

Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:

✔ 2 стакана воды после пробуждения - способствует активизации внутренних органов

✔ 1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению

✔ 1 стакан воды, прежде чем принимать ванну - помогает снизить артериальное давление

✔ 1 стакан воды перед сном - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа


© mellodika


[450x558]



Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Густая кровь. Рецепты для разжижения крови
Часть 2 - Волшебная смесь академика Филатова ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ
Часть 3 - Долой изжогу
Часть 4 - Как Правильно , пить Воду! ( советы Кардиолога).


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убираем морщинки желатиновым кремом. 04-03-2014 13:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Убираем морщинки желатиновым кремом.

[234x282]

Вы знакомы с таким рецептом желатинового крема? Этот желатиновый крем творит чудеса. Он разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение. Вы помолодеете на глазах - попробуйте. Это рецепт домашней косметики.

Что будем делать?

Смешиваем: 1 ч. ложку желатина, 100 мл воды, 3 ст. ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты.
Посуду со смесью ставим  в горячую воду и мешаем до тех пор, пока масса не станет однородной. Затем,
достаём емкость со смесью из воды и остужаем, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносим на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 мин. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимаем салфеткой.
Полученного крема хватает на 1 месяц применения. Хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для одного применения, дайте ему немного согреться и наносите на кожу.

 

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Псалом 108. Отмщение врагам. 03-03-2014 22:39


Псалом 108. Отмщение врагам
Здесь я хочу предложить метод, который можно назвать «отмщение врагам». Не для защиты от них, а для получения возмездия за нанесенное этими врагами зло..., когда уже заканчиваются силы защищаться и терпеть.
В числе так называемых «Псалмов Давида» присутствует Псалом 108, который церковью предназначался для проклятия Иуды за его предательство Бога. В православной церкви ранее его использовали для наложения церковного проклятия для людей, совершивших тяжелые преступления и до которых не может добраться правосудие (где не достал закон, достанет проклятье Божье).
И сейчас, увы, есть люди, которые считают, что им и сам Бог не указ. Так пусть они и споткнутся о Бога.
Однако, могу сказать следующее о ваших врагах. Сначала сделайте все возможное для того, чтобы примириться с ними. Если это не получится — сделайте все возможное, чтобы простить их, и не отвечать на их зло. И только после этого, когда ваш враг (недоброжелатель) не останавливается — то прибегнуть к проклятию, которое санкционирует сам Бог. Чтобы уже Бог остановил и наказал тех, кто свое зло и свое «хочу» поставил и выше человеческих принципов, и выше воли Божьей.
Запомните, это не проклятие в чистом виде, это обращение к Богу, чтобы Бог наказал виновных. Это не вы проклинаете, это Бог наказывает. Поэтому «выключайте» у себя установки: «Я не могу проклясть человека. Ведь Бог требует прощать. За мои проклятия Бог и меня накажет». Вы ОБРАЩАЕТЕСЬ к Богу и ПРОСИТЕ Бога, чтобы именно Он осуществил свое правосудие над «беспредельщиками».
Однако, имейте элементарно голову на плечах. Этот метод сработает, если на вашем враге действительно есть вина. Только если ваш обидчик на самом деле виноват перед вами в серьезном преступлении, проступке, а не вы обиделись и считаете его действия «смертельным, непростительным, ужасным поступком, оскорблением» без СУЩЕСТВЕННОЙ причины (ах, он меня с работы уволил; ах, он мне долг не отдал; ах, он меня променял на другую; ах, меня ужасно оскорбили...). В этом случае вы ударите сами себя по голове этим методом. Исключения не будет. «Боже, прости, перегнул палку» - не сработает. Что несправедливо отмерите другим — получите и себе. Так что — вы сами себе станете врагом, если очень хорошо не подумаете — а достойно ли «преступление» наказания.
Этот метод — когда не помогают ни разговоры, ни службы о здравии врагу, ни молитвы к Богу о защите.
Как работает этот метод.
Этот псалом стоит читать в любом количестве повторений (на ваш выбор) над фотографией своего врага. Либо — над обычным листком бумаги, где написано имя недоброжелателя. Еще больший эффект — читать над личной вещью человека. Максимальный эффект — начитать на пищу, которая потом будет съедена вашим врагом.
Если же врагов несколько — то один человек — одно прочтение за него. Это не «оружие массового поражения».
Сколько дней стоит читать? До эффекта. Не буквального эффекта, по примеру текста: «да скитаются дети его и нищенствуют, и просят хлеба из развалин своих», а стабильных признаков НАКАЗАНИЯ как такового. Обязательное исключение - не читать по воскресеньям и церковным праздникам.
Бог сам определит, как наказать врага, что пошел против людей, против заповедей Божьих. Не ставьте себе конкретной цели, допустим криков в истерике: «Я хочу чтобы он под-о-о-о-о-х!!!». Вы не проклинаете, вы МОЛИТЕСЬ! В тексте так и указано: «А я молюсь». Все уже изложено в Псалме. Не надо ничего свыше того, что там сказано.
Бог сам отмерит своей мерой наказание, и будьте за это благодарны.

Псалом 108. Отмщение врагам.
Боже хвалы моей! не премолчи, ибо отверзлись на меня уста нечестивые и уста коварные; говорят со мною языком лживым; отвсюду окружают меня словами ненависти, вооружаются против меня без причины; за любовь мою они враждуют на меня, а я молюсь; воздают мне за добро злом, за любовь мою ненавистью.
Поставь над ним нечестивого, и диавол да станет одесную его.
Когда будет судиться, да выйдет виновным, и молитва его да будет в грех;
да будут дни его кратки, и достоинство его да возьмет другой;
дети его да будут сиротами, и жена его вдовою;
да скитаются дети его и нищенствуют, и просят хлеба из развалин своих;
да захватит заимодавец все, что есть у него, и чужие да расхитят труд его;
да не будет сострадающего ему, да не будет милующего сирот его;
да будет потомство его на погибель, и да изгладится имя их в следующем роде;
да будет воспомянуто пред Господом беззаконие отцов его, и грех матери его да не изгладится;
да будут они всегда в очах Господа, и да истребит Он память их на земле,
за то, что он не думал оказывать милость, но преследовал человека бедного и нищего и сокрушенного сердцем, чтобы умертвить его;
возлюбил проклятие, оно и придет на него; не восхотел благословения, оно и удалится от него;
да облечется проклятием, как ризою, и да войдет оно, как вода, во внутренность его и, как елей, в кости его;
да будет оно ему, как одежда, в которую он одевается, и как пояс, которым всегда опоясывается.
Таково воздаяние от
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы о благополучии и достатке 03-03-2014 22:37


Молитвы о благополучии и достатке
Молитва Ангелу-хранителю от невезения
Осеняя себя крестным святым знамением, обращаюсь я в молитве усердной к тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, та не оставь и в миг неудач моих. Прости мои прегрешения, поелику погреших против веры. Защити, святый, от невезения. Пусть неудачи обходят стороной раба Божия (имя), пусть во всех делах моих вершится воля Господа, Человеколюбче, и никогда не пострадаю я от невезения и нищеты. О сем молю тебя, благодетель. Аминь.

Молитва Господу Богу о благополучии
Ты, о Господи, стяжание наше, и потому мы ни в чем не имеем недостатка. С Тобою мы ничего не желаем ни на небе, ни на земле. В Тебе наслаждаемся мы неизреченно великим блаженством, какого весь мир не может нам доставить. Соделай, да непрестанно обретаемся в Тебе, и тогда мы ради Тебя охотно отречемся от всего Тебе неугоднаго, и будем довольны, как бы Ты, Небесный Отец наш, ни устроил земную участь нашу. Аминь.

Молитва ангелу-хранителю для материального благополучия
К тебе, ангеле Христов, взываю. Аще оберегал меня и защищал, и хранил, ибо не согрешил я прежде и не согрешу в будущем против веры. Так отзовись же сейчас, низойди на меня и помоги мне. Трудился я много весьма, и сейчас ты видишь честные руки мои, которыми я трудился. Так пусть же будет, как учит Писание, что воздастся по трудам. Воздай мне по трудам моим, святый, дабы наполнилась утомленная трудом рука, и мог бы я жить безбедно, Богу служить. Исполни волю Всевышнего и облагодетельствуй меня земными щедротами по трудам моим. Аминь.

Молитва Ангелу-хранителю для изобилия
Воздав должное Господу Богу нашему, Иисусу Христу, за яства на столе своем, в коих узрел знак высшей любви Его, теперь обращаюсь с молитвой к тебе, святый воин Господень, ангеле Христов. Воля Бога была на то, чтобы за малую праведность свою, я, окаянный, напитал себя и семью свою, жену и чад немысленных. Молю тебя, святый, обереги меня от пустого стола, исполни волю Господа и воздай мне за деяния мои скромный обед, чтобы мог я утолить голод свой и напитать чад своих, кои еси безгрешны перед лицом Всевышнего. Поелику чем погрешил против слова Божия и в немилость впал, то не по злому умыслу. Видит Боже наш, что не помышлял я о дурном, но следовал всегда заповедям Его. Посему каюсь, молю о прощении за прегрешения, какие есть, и прошу дать стол обильный в меру, чтобы не погибнуть с голоду. Аминь.

Молитва святому священномученику Харлампию об избавлении от голода, с просьбой о плодородии земли, хорошем урожае
Опречудный священномучениче Харалампие, страстотерпче непреодоленный, священниче Божий, о всем мире ходатайствуяй! Призри на моление нас, почитающих святую память твою: испроси нам у Господа Бога прощение грехов наших, да не до конца прогневается на нас Господь: согрешйхом бо и недостойни явихомся милосердия Божия: моли о нас Господа Бога, да низпослет мир на грады и веси наша, да избавит нас от нашествия иноплеменников, меж-доусобныя брани и всяких раздоров и нестроении: утверди, священномучениче, веру и благочестие во всех чадех православныя христианския церкве, и да избавит нас Господь Бог от ересей, расколов и всяка-го суеверия. О милосердый мучениче! Молися за ны ко Господу, да сохранит от глада и всяких болезней, и да подаст нам изобилие плодов земных, скотов умножение на потребу человеком и вся нам полезная: наипаче же да сподобимся, молитвами твоими, небеснаго царствия Христа Бога нашего, Емуже честь и поклонение подобает, со безначальным Его Отцем и пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Ангелу-хранителю, защищающая от неудач
Осеняя себя крестным святым знамением, обращаюсь я в молитве усердной к тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, та не оставь и в миг неудач моих. Прости мои прегрешения, поелику погреших против веры. Защити, святый, от невезения. Пусть неудачи обходят стороной раба Божия (имя), пусть во всех делах моих вершится воля Господа, Человеколюбче, и никогда не пострадаю я от невезения и нищеты. О сем молю тебя, благодетель. Аминь.

Молитва мученику Тихону
Овсехвальный святителю и угодниче Христов, от-че наш Тихоне! Ангельски на земли пожив, ты яко ангел благий явился и в давнем твоем прославлении: веруем от всея души и помышления, яко ты, благо-сердый наш помощниче и молитвенниче, твоими неложными ходатайствы и благодатию, от Господа обильно тебе дарованною, присно способствуеши нашему спасению. Приими убо, ублажаемый угодниче Христов, и в час сей наша недостойная моления: сво-боди ны твоим заступлением от облегающаго нас суесловия и суемудрия, неправоверия и зловерия чело-веческаго; потщися, скорый о нас предстателю, благоприятным твоим ходатайством умолити Господа, да пробавит Своя великия и богатыя милости на нас грешных и недостойных рабов Своих (имена), да уврачует Своею благодатию неисцеленныя язвы и струпы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы о детях 03-03-2014 22:34


[455x342]
Молитвы о детях
Самая больная тема всех родителей — это, конечно, их дети. Маленькие дети спать не дают, большие — жить не дают. Это на самом деле, так и есть.

Дети начинают с того, что любят родителей. Потом они судят их. И почти никогда не прощают им.
Оскар Уайльд

Естественны переживания и слезы матерей за своих детей. Дети часто делают ошибки, причиняя боль как себе, так и своим родителям. И очень сложно воспитать из ребенка ЧЕЛОВЕКА, и удержать его от зла, от ошибок, от глупостей, от неверного пути, от жестокости...

Как мать может не переживать за своих детей? За каждую их царапину, за каждый синяк, за каждое падение? У них – ссадины на коленках, у матери – раны в сердце.
Наталья Калинина

И пусть в этом тяжелом родительском труде станет в помощь молитва. Материнская молитва о детях. Все мы — не «рабы божьи», а ДЕТИ Божьи. И стоит довериться Богу, и стоит просить Его о помощи в судьбе, здоровье и совести ребенка.

Больней, чем быть укушенным змеей,
Иметь неблагодарного ребенка!
Уильям Шекспир

P.S. Бог — не только Отец, но и Мать. Только вот забыли все о женском аспекте Бога...


Молитва вслед ребенку

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, благослови, освяти, сохрани чадо мое силою Животворящаго Креста Твоего.

Молитва матери о детях

Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена), сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго похотения, отжени от них всякаго врага и супостата, отверзи им уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы создание Твое, пожалей детей моих (имена) и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей моих (имена) и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего и настави их на стезю заповедей Твоих и научи их, Спасе, творити волю Твою, яко Ты есть
Бог наш.
Молитва при болезни ребенка

О Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба (е) Твоего (ей) (имя ребёнка) болезнию одержимого (ой); отпусти ему (ей) все согрешения его (ее); подай ему (ей) исцеление от болезни; возврати ему (ей) здравие и силы телесныя; подай ему (ей) долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он (она) вместе с нами приносил (а) благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая
Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба (ы) Божия (имя). Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном (больной) рабе Его (имя). Аминь.
Молитва на удержание детей от зла

Господи! Сохрани их в благодатном состоянии до конца жизни; сподоби их быть причастниками таинств Твоего Завета; освящай Твоею истиною; да святится в них и через них святое имя Твое! Ниспошли мне Твою благодатную помощь в их воспитании для славы имени Твоего и пользы ближняго! Подаждь мне для сей цели способы, терпение и силы! Научи меня насадить в их сердце корень истинной мудрости — страх Твой! Озари их светом управляющей вселенною Твоей мудрости! Да возлюбят Тебя всею душою и помышлением своим; да прилепятся к Тебе всем сердцем и во всю жизнь свою да трепещут слов Твоих! Даруй мне разум убедить их, что истинная жизнь состоит в соблюдении заповедей Твоих; что труд, укрепляемый благочестием, доставляет в сей жизни безмятежное довольствие, а в вечности — неизреченное блаженство. Открой им разумение Твоего Закона! Да до конца дней своих содействуют в чувстве вездеприсутствия Твоего; насади в их сердце страх и отвращение от всякого беззакония: да будут непорочными в путях своих; да памятуют всегда, что Ты, Всеблагий Боже, ревнитель закона и правды Твоей! Соблюди их в целомудрии и благоговении к имени Твоему! Да не порочат Церкви Твоей своим поведением, но да живут по ее предписаниям. Одушиви их охотою к полезному учению и соделай способными на всякое доброе дело! Да приобретут истинное понятие о тех предметах, коих сведения необходимы в их состоянии; да просветятся познаниями благодетельными для человечества.

Молитва матери о детях

Отче щедрот и всякого милосердия! По чувству родительскому я желала бы детям своим всякого обилия благ земных, желала бы им благословения от росы небесной и от тука земного, но да будет с ними святая воля Твоя! Устрой судьбу их по Твоему благоволению, не лиши их в жизни насущного хлеба, ниспосылай им все необходимое во времени для приобретения блаженной вечности; будь милостив к ним, когда согрешат перед Тобою; не вменяй им грехов юности и неведения их; приведи в сокрушение их сердца, когда будут противиться руководству благости Твоей; карай их и милуй, направляя на путь, благоугодный Тебе, но не отвергай их от лица Твоего! Принимай с благоволением молитвы их; даруй им успех во всяком добром деле; не отврати лица Твоего от них во дни скорби их, да не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва по соглашению - несколько людей молятся за исцеление человека. 03-03-2014 22:24


[451x334]
Молитва по соглашению
«Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них» (Мф. 18, 19-20).

Этой цитатой из Библии я и хочу начать эту статью.

У меня на сайте создан раздел «Молитвы». Для работы с различными проблемами и с негативом, именно молитве я отдаю особо важное место. Без молитв не обходится никакая моя работа с людьми. Без молитв не справиться с негативом при самостоятельной работе.

Но, часто бывает, что сил одного человека не хватает для того, чтобы справиться в одиночку со сложной проблемой. Тогда есть необходимость того, чтобы человеку помогли те люди, которым он не безразличен – родственники, друзья.

Помогли молитвой. Эта молитва, которая наиболее подойдет для работы – когда несколько людей молятся за исцеление человека, имеет название «молитва по соглашению». Несколько человек соглашаются одновременно читать молитву, обращаясь к Богу о помощи страдающему человеку.

Такой молитвой пользовался, среди прочих, и Святой Иоанн Кронштадтский. Те, кто с ней работал, становились свидетелями чудесных случаев действенности такой молитвы: выздоравливали больные, приговорённые врачами к смерти, прекращались упорные приступы ненависти, отходили психические расстройства, прекращалась одержимость, успокаивались «семейные бури».

Суть таковой молитвы состоит в том, что несколько людей – (находясь в одном доме), и даже независимо от расстояний и места нахождения, выбирают конкретное время, и в это определенное время одновременно начинают чтение этой молитвы. Сколько раз? Обычно, молитвы читаются в количестве кратном трем – 3, 9, 12 раз – на выбор.

Текст молитвы приведен ниже. Сам текст можно по своему желанию изменять – добавляя конкретные просьбы о человеке, за которого читается молитва. Но в таком случае, такие изменения должны быть учтены всеми читающими, и все должны читать одинаковую по содержанию молитву. Данную молитву рекомендуется читать ежедневно – хотя бы один подход в день.

И главное, помните о том, что сила каждой молитвы – в вере, терпении и любви. Без этого, а также без искреннего желания помочь человеку («попросили – ну ладно, соглашусь»), смысла в этой молитве нет…

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих ( назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующем ( болящем, заблудшем и тому подобное – указать состояние, проблему, диагноз) рабе Твоем ( имя за кого молимся) — да подаждь ему. ( изложить просьбу – помочь, избавить, исцелить, спасти, прочее). Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

Станислав Кучеренко

www.power911.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение от негатива с помощью молитвы 03-03-2014 22:19


Очищение от негатива с помощью молитвы
Значимость молитв и их эффективность нельзя приуменьшать. При любой проблеме стоит прибегать к молитвенной помощи. Ведь сам Христос говорил о борьбе с бесами следующее: «Сей род изгоняется только молитвою и постом» (Мф 17:21). И если с такого рода проблемой, как одержимость и подселение, можно справиться с молитвой, то другие проблемы тем более подвластны силе молитвы.

Чтение молитв есть слияние с Богом, в буквальном смысле «подключение» к Божественной энергии, к источнику всего сущего, к тому неподвластному пониманию месту Пространства, где создается судьба человеческая, и где зародилась Душа – человека и всей Вселенной.

«И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему» (Иак.5:15).

В молитве важны не слова, не формальность, а вера. Многие пациенты мне говорили: «Ну вот, я молюсь, я хожу в церковь, а мне не помогает…». Что же, такое бывает. Молитва должна наполниться силой человека и его верой, и тогда она будет выполнять свою работу. Иначе – нет.

Многие гоняются за «сильными» молитвами – вот чтобы все прошло, все наладилось, все поправилось, было прекрасно-расчудесно. С первого раза или хотя бы уже завтра.

Да нет «сильных» или «слабых» молитв. Вы ее делаете сильной или слабой. Молитв – великое множество – для каждой проблемы и ситуации. И можно зазубрить сотни молитв, зачитывать-перечитывать их сотни раз в день. Но если в них нет веры, то от них не будет и смысла. Почему? «Потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа» (Иак.1:6-7).

А молитва, наполненная верой, будет творить чудеса, менять пространство и ситуации, лечить болезни, разрушать зло. Потому что молитва есть способ воздействия на пространство при посредничестве и при помощи Небесных сил, Высшей энергии.

И, особое внимание буду просить Вас уделить одной молитве - «Отче наш». Именно эта молитва станет инструментом разрушения негативных программ и энергий.

Ее передал людям Христос. И это – единственная молитва, которую передал Иисус, остальные же были созданы людьми. В этой молитве, удивительно кратко и емко, собрано воедино все, что должен осознать и сделать человек, чтобы получить помощь Свыше.

Признание Бога как Отца и Спасителя («Отче наш, сущий на небесах»). Прославление Бога («Да святится Имя Твое»). Просьба восстановить справедливость («Да придет Царствие Твое, да будет воля Твоя, и на земле, как на небе»). Просьба помочь в делах земных («Хлеб наш насущный дай нам на сей день»). Просьба о прощении себя («И прости нам долги наши»). Прощение своих обидчиков и врагов, передача разбирательств с врагами, которые Вас не простили, в руки Божьи («Как и мы прощаем должникам нашим»). Просьба защитить от соблазнов, от нападок дьявольских («И не введи нас во искушение»). Просьба избавить от действий дьявольских, от чужого зла («Но избавь на с от лукавого»). Укрепление в вере в то, что сила Бога возобладает над силой дьявольской («Ибо Твое есть Царство и сила, и слава во веки. Аминь»).

Большего здесь, пожалуй, и не добавить. Все логично, все понятно. Осталось только брать и исполнять. Брать молитву и пользоваться ею.

Вот именно молитвой «Отче наш» мы будем пользоваться как инструментом для разрушения негативных программ и чужой злой энергии.

Для этого мы будем делать следующее.

Можно просто, сосредоточившись на самой молитве, и отвлекаясь от всех прочих мыслей, читать ее. Сосредоточенно, одну за одной. Наблюдая, как исчезают прочие мысли, как одна молитва непрерывно и плавно переходит в другую, как тело и душа наполняются легкостью.

Эта практика позволяет плавно, мягко наполнить ум, душу и астральное тело энергией, которая будет растворять и вытеснять чужую негативную энергию – из души, из мыслей, из Вашей энергетики. К подобному методу часто прибегаю и я, когда есть свободное время. И спустя 10-15 минут начинаю замечать, как появляется зевота, легкость, как начинает от тела отделяться «что-то» - негатив, который я не заметил или «пропустил» при чистке самого себя другими методами.

И этот метод не требует контроля над потоками энергии, визуализации, работы с астральным телом, с чакрами. Молитва сама проведет нужную работу.

И Вы сами можете заметить, что спустя время (индивидуально для каждого) при чтении молитв могут происходит ряд перемен, проявляться ряд ощущений – зевота, слабость, ломота в костях, озноб, раздражительность, забывание слов молитвы и прочее... Это бывает при наличии негативной энергии, которую молитва вытесняет и растворяет.

Да, этот метод не радикален, он не разрушит весь массив негатива. Но он плавно и медленно, как веник после генеральной уборки, аккуратно, не пропуская ни одного уголка, соберет пропущенные и позабытые остатки негатива и разрушит их. Этот метод – хорошее подспорье при использовании всех прочих методов работы с негативом.

Сколько работать с молитвой таким образом? Сколько считаете
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экзорцизм. Наука и религия. 03-03-2014 22:14


Экзорцизм онлайн, вычитка. Очищающая молитва.



Эти молитвы являются православной вычиткой или по другому экзорцизмом.Очень советую хоть раз набратся терпения и прослушать весь ролик !!!
Её читает настоящий священник. Обратите внимание на следующий день, как ваша жизнь начнет менятся в лучшую сторону !!!

Непознанное. Экзорцизм. Дьявол внутри нас.




Изгоняющий бесов ("Святые", ТВ3)



До сих пор ученые и представители церкви не могут определить, в чем разница между кликушеством, икотницей и необычным психическим заболеванием - синдромом туретта. Ученые по долгу службы не готовы признавать мистической канвы уникального заболевания. Те, кто верит в чудо, делятся фактами исцеления. Но кто способен избавить от загадочного недуга? И какие святые русской церкви обладали этим даром?
Режиссер: Олег Бараев, Денис Красильников
Ведущий: Илья Михайлов-Соболевский.
Эксперт: Аркадий Тарасов

изгнание шайтана и диалог с ним


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Методы срочной энергетической помощи 03-03-2014 21:51


Методы срочной энергетической помощи
Существуют моменты, когда человек находится в опасности получить негативное энергетическое воздействие от других людей, контактирующих с ним. Скандалы, ссоры, неприятные разговоры, проклятья, бросаемые в лицо.

В такие моменты человек может получить такую дозу негативной энергии, что это может отразиться в ухудшении здоровья, упадке сил, в отдельных случаях перерасти в тяжелые проблемы с энергосистемой.

Если Вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть руки – подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую Вы нахватали на себя.

Слова несут в себе не только смысл (семантику), но и энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожеланий, скажите шепотом «В добрый час сказать, в недобрый – промолчать».

Если Вам говорят оскорбления, проклятья, также шепотом скажите «Возьми себе обратно».

После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что Вы устанавливаете энергетический контакт с растением. Мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку. Представьте, как растение вытаскивает из Вас негативную энергию. Скажите про себя «Забери с меня всю грязь и негативную энергию». Достаточно двух-трех минут. У меня это сопровождается рвотными приступами и легкостью в теле.

Другой способ. Возьмите спичку.Да, просто спичку. Подышите на нее, представьте, что на нее переходит негативная энергия. После этого воткните спичку этим концом в землю.

Это просто. Это – простые методы срочной энергетической помощи самому себе. Не надо ими пренебрегать, при всей их очевидной простоте.

© Станислав Кучеренко
www.power911.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетическая чистка помещений 03-03-2014 21:49


Энергетическая чистка помещений
Дом, в котором мы живем, включен в энергообмен, имеет свою энергетику и атмосферу. Энергия болезни и энергия порчи, которая существует у человека, также переходит и на дом, в котором живет человек.

В итоге живущие в доме, в большей или меньшей степени, начинают чувствовать себя дискомфортно. Отдельно стоят случаи, когда порча делается на дом – в виде «подкладов», чтобы навредить всем живущим в нем. Чтобы избавиться от подобных проблем, необходимо провести энергетическую чистку дома.

Как узнать, что дом нуждается в чистке?

У Вас дома – тяжело больной человек, человек, у которого определили порчу. У Вас дома часто происходят скандалы. Вы чувствуете страх и тоску в доме. Дома не задерживаются деньги, происходят частые поломки техники, перегорания ламп. Вы слышите стуки, скрипы в доме. Могут также часто течь батареи – у меня до того, как я провел чистку дома, за полтора года 13 раз текли батареи. Домашние животные ведут себя неадекватно и стараются меньше находиться в доме. Пропадают вещи, сами по себе падают картины и иконы, портятся продукты. Плохо растут или чахнут комнатные растения. Могут быть ощущения присутствия кого-либо или чего-либо.

Это говорит о том, что энергетика дома очень плохая, что в доме возможно существует порча и его необходимо почистить.

Для этого можно пригласить священника для освящения дома. Но можно провести эту чистку самостоятельно.

Сделать это можно таким образом.

Прочтите «Отче наш», возьмите церковную свечу. После этого встаньте лицом к входной двери, зажгите свечу и читая вслух «Отче наш» начинайте по часовой стрелке обходить дом/квартиру, идя лицом к стене. В каждом углу остановитесь и троекратно свечей перекрестите этот угол. Так Вы двигаетесь по всем комнатам, в ванной, в туалете, кладовой. Если невозможно подойти к стене или углу из-за мебели, перекрестите угол на расстоянии. В итоге Вы должны прийти снова к входной двери, то есть замкнуть круг. После этого потушите свечу рукой (не дыханием!), и прочитайте «Отче наш» - молитву «Отче наш» нужно читать перед началом и по завершению любого дела.

Если во время Вашего обхода свеча коптила, «стреляла», отекала черными потеками, это означает, что в Вашем доме была негативная энергетика, а энергия огня ее уничтожала, «выжигала». Подробнее о работе со свечами.

Однако, если в ходе работы свеча погасла, Вам нужно вновь вернуться и начать с начала – от входной двери.

Сами Вы в процессе работы можете почувствовать себя плохо – тошнота, икота, рвота, зевота. Это подтверждает то, что энергия в доме в значительной мере загрязнена негативом.

Если свеча горела ровно, спокойно, то Ваш дом чист. Либо, что бывает редко, гадость в Вашем доме таким методом не взять. В самых тяжелых случаях, когда я чищу дом, кроме свечи я делаю очистку дома своей энергией. Также я работаю без свечей, только используя свою энергию, когда занимаюсь очисткой торговых и офисных помещений, чтобы не привлекать лишнего внимания.

Если при горении свечи наблюдаются вышеописанные признаки, чистку нужно повторить минимум 2 раза.

Но на этом работа не окончена. Возьмите еще одну свечу, зажгите ее. Теперь предстоит чистка того, что излучает и поглощает энергию – зеркальных поверхностей. Подойдите к каждому зеркалу в доме (включая встроенные в серванты), и читая «Отче наш» троекратно перекрестите его свечой.

После этого затушите свечу.

Если у Вас дома есть иконы, картины и фотографии людей на стенах, их нужно также почистить, используя этот метод.

Старайтесь, чтобы Вам не мешали, иначе люди, которые уже несут в себе заряд негатива, злости, могут помешать Вам либо устроить скандал.

Если Вы по окончании работы почувствовали себя плохо, выпейте Святой воды и помойте под проточной водой руки.

Огарки свечей нужно выбросить, они набрали в себя негативную энергию и порчу и могут навредить тем, к то с ними будет соприкасаться. Не допускайте, чтобы их кто-то брал в руки и этим нанес себе вред.

Вы сами убедитесь, что после нескольких чисток в доме станет лучше атмосфера, а дела в доме пойдут на лад.

По мере использования данного метода и наблюдений, я решил дополнить это метод, увеличив его эффективность. А для этого в процедуру очищения энергетики помещения я ввел использование еще нескольких методов.

В данном методе его работоспособность заключена в сочетании энергии стихии огня, и энергии молитвы. Однако же, у нас есть еще 3 рабочих стихии, которые в той или иной степени «работоспособны» - вода, земля, и воздух. И, по моим наблюдениям, что не «вытащит» огонь, то «добьет» энергия другой стихии.

И поэтому, для более полной и глубокой чистки, я предлагаю после использования свечи, использовать такие методы.

Закончив со свечой, возьмите стакан святой воды (а если нет святой воды, то «сделайте» ее. Как? Стакан проточной воды. Начитать над ним 3 раза «Отче наш», или по 1 разу «Отче наш», «Псалом 90», «Молитва Животворящему Кресту» - и все готово). И начинаем.

Снова — от входа. Снова — по
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва на очищение от кармических проблем. Молитва на очищение рода. 03-03-2014 21:45


Молитва на очищение от кармических проблем
Молитва на очищение рода
Данная молитва является способом очищения от так называемых «кармических», родовых проблем – когда носителем негативных энерго-информационных программ являются несколько поколений.

Это может быть внутриутробная порча, родовое проклятие. Это может быть грех, который был совершен в одном из поколений, и который лег на следующие поколения – «за грехи родителей». Это может быть и наша карма, наши грехи, совершенные как в течение этой жизни, так и в прошлых жизнях, что влияет на нашу жизнь здесь и сейчас.

В этой молитве упор сделан на получение прощения у Бога за грехи и ошибки предков – для того, чтобы перестать отвечать самому за совершенные предками проступки – как то предполагает Закон кармы. «Отмолив» грехи предков, очистив энерго-информационное поле своего рода, можно разорвать патологическую кармическую связь и начать жить своей жизнью, в которой человек уже не отвечает за то, что было сделано его предками. Также как человек перестает нести на себе груз «родовых» энергетических программ – порчи и проклятий.

А теперь непосредственно процедура.


1. Прочесть 1 раз молитву «Отче наш».

2. Прочесть 1 раз молитву «Богородица, Дева, радуйся».

3. Прочесть 1 раз молитву «На очищение рода».

Текст молитвы:

Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.

Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.

Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.

Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.

Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.

Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.

Господи, прошу Тебя, очисти мой род.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Повторить все молитвы трижды.

После завершения процедуры, прочесть 1 раз благодарственную молитву:

Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне. Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении.

Время работы – любое в течение дня. Повторение процедуры – 1 раз в день, в течение 40 дней.

Станислав Кучеренко

www.power911.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина!!! Давайте Жить Дружно!!! 03-03-2014 18:19


Украина!!! Давайте Жить Дружно!!!



Украинцы,Поляки,Евреи,Грузины,Греки,Белорусы,Армя­не,Венгры,Гагоусы,Цыгане,Татары­, Русские,Азербайджанцы,Румыны!!! Мы все граждане одной страны!!!Давайте её любить и хранить!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии