• Авторизация


Уникальные иллюстрации от Cristina Troufa! 28-03-2014 22:13

Это цитата сообщения MoiMir_photo Оригинальное сообщение

Уникальные иллюстрации от Cristina Troufa!

Originally published at Мой мир в фотографиях. You can comment here or there.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уха из лосося 28-03-2014 22:10

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Уха из лосося

Уха из лосося


[695x477]

Горячая, наваристая уха – лучший способ помочь организму восстановить силы.

Ингредиенты:

● 800 грамм свежего лосося (филе или стейки);
● 2 средние картофелины;
● 2 средние моркови;
● 1 средний корень петрушки;
● 1 луковица;
● 5 лавровых листов;
● 10-15 горошин чёрного перца;
● свежий укроп;
● соль;
● по 1 ломтику лимона в каждую тарелку.

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Телевидение в дневнике более 100 каналов Онлайн + Архивы телепередач. 28-03-2014 21:59

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

Телевидение в дневнике более 100 каналов Онлайн + Архивы телепередач..

ТВ онлайн в дневнике более 100 каналов.
[450x271]
[показать]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот рецепт от Джуны вытягивает нагноения! 28-03-2014 21:42

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Этот рецепт от Джуны вытягивает нагноения!

Этот рецепт от Джуны вытягивает нагноения!

Она говорила, что это народный рецепт. Вытягивает всю гадость на ура.

Итак, сам рецепт: 1 ч. л. меда 1 ст. л. муки 1 сырой желток Перемешиваем и храним в холодильнике. Накладываем на нужное место, сверху укрываем туалетной бумагой. Меняем повязку каждые 3 часа. Ночью можно не менять. Буквально следующий день без всякой боли начинает выходить гной.

Если ранка болезненная, то просто снимаем бумагу, специально ничего не подчищая накладываем новый слой
.

[500x333]

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курники 28-03-2014 21:41

Это цитата сообщения Yuliadar Оригинальное сообщение

Курники

Для приготовления Вам понадобятся следующие продукты :

[492x369]

Сметана 200 г

Маргарин — 250 г

Мука
Сода — 1/2 ч. л.

Соль — 1/2 ч. л.

Филе куриное ; 800 г

Картофель ; 2 шт

Лук репчатый (красный) ; 1 шт

Перец черный (молотый)

Масло сливочное — 50 г

Способ приготовления :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердца стучали в унисон... 28-03-2014 21:39

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Сердца стучали в унисон...

[500x]

Сердца стучали в унисон...
Любовью каждый миг наполнен.
Смешалось все - и явь и сон,
Но бег часов не остановлен.
И он уходит тихо в ночь,
Часы, как стрелы пролетели,
Как боль разлуки превозмочь
Одной в растерзанной постели ?
Не пожелаешь и врагам
Так душу рвать, как рву, на части.
Я бы всю жизнь - к его ногам
За грамм ворованного счастья.
Но разве есть моя вина,
Когда любовь - как в клетке птица?
Прости меня - его жена,
Но нет уж сил остановится...
Рисую вновь свои мечты,
Рисую,как на сердце ляжет,
И так люблю, как любишь ты,
А может быть сильнее даже...
Смешались чьи-то голоса...
Он пьет любовь...и не напьется.
Придет ко мне на два часа,
И все-равно домой вернется.
Но он мне так необходим,
Как в холода тепло ладоней,
Ведь рядом с ним... ведь рядом с ним
Любовью каждый миг наполнен.


Ласточкина Надежда



angel devid
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Страна Детства. Художница Катя Дудник. 28-03-2014 21:23

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Страна Детства. Художница Катя Дудник.

[показать]
Любимый плюшевый мишка


[показать]
Веселые гонки


Страна Детства



Где-то, когда-то, кто-то давно,
Придумал страну, и этот никто
Назвал ее детством,
В ней дети живут,
Мир удивительный свой создают.
Он разноцветный, словно
Красок ярких миллион
Разлил волшебник Бимбимон.
Там столько красочных цветов,
Ромашек, роз и васильков.
Их разноцветные ковры
Соткал волшебник Верниты.
Он создал замки и дворцы,
Там птицы чудной красоты,
Там звери необычны и добры.
Там слон с кошачьими ушами,
Жираф с короткими ногами.
Там кот - огромный бегемот,
А бегемот - наоборот.
Сегодня солнце голубое,
Но завтра может быть другое.
Там дрозд поет как соловей,
И ярче всех там воробей.
Там горы великаны бугорки,
Зато до неба там холмы.
Там ночью светит солнце,
Сияет днем луна,
Там так, как хочет все она,
Она одна, фантазия.
Нет строгих слов "нельзя",
"Да не ходи же ты туда".
Бесплатно шоколадки раздают,
А на деревьях бублики растут.
Ситро бежит из крана,
Мороженным забита ванна.
Живут там мирно Бармалеи,
Пираты, маги, чародеи.
Там супермен спасает всех.
Утенок гадкий лучше всех.
Там мачехины дочки все добры,
Послушны, работящи и милы.
Любят свою сводную сестрицу,
Сами ходят по водицу.
Там сказка, детство там живет,
И мир свой хрупкий бережет.

© Copyright: Ната Зуева, 2009


[показать]
Просто так


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разноцветный мир детства. Художница Катя Дудник. 28-03-2014 21:19

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Разноцветный мир детства. Художница Катя Дудник.

[показать]
Сказочная ночь


[показать]
PollyCat отправляется в путь



Разноцветный мир детства


Босиком на облаках,
К нам приходит ниоткуда,
На сиреневых ветрах
Детства маленькое чудо.
И качает на ладони,
Море синюю прохладу.
Детство, детство, ты постой,
Не спеши, взрослеть не надо.

Разноцветный мир,
Разноцветный дождь,
Разноцветных снов
Только в детстве ждёшь,
И сбываются
Детские мечты.
Разноцветный мир –
Это я и ты!
Не досказаны слова
Для девчонки у мальчишки,
Детства первая глава -
Недописанная книжка.
И тепло от школьных стен
Мы припомним у порога,
Так с весёлых перемен
Начитается дорога.

Разноцветного стекла
Собирается картинка,
Как волшебная страна -
Детства хрупкая снежинка.
И качает на ладони,
Море синюю прохладу.
Детство, детство, ты постой,
Не спеши, взрослеть не надо.

© Copyright: Полина Виноградова 2


[показать]
PollyCat


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Подари мне, Бог, эту женщину... 28-03-2014 21:15

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Подари мне, Бог, эту женщину...

 

Подари мне, Бог, эту женщину

Подари мне, Бог, эту женщину
И не дай никогда ей опомниться.
Я за каждый вздох, с нею скрещенный,
Заплатил тебе больше, чем сторицей.
Одолжи мне, Бог, ее горести,
Если станут они неизбежностью,
Чтобы мог финал ее повести
Я украсить заботой и нежностью.
Укажи мне, Господь, грусти трещины
На душе ее слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу эту женщину.
Вот и всё, мне просить больше нечего.

Помоги мне, Бог, стать единственным,
Пусть не первым, но лучшим и стоящим
Ее нежных губ, глаз таинственных,
Поцелуев ее, как сокровища.
Подскажи ей, Бог, что Я - суженый.
Ее друг, ее муж, ее копия,
Не случайный я, не отдушина,
Не ночей одиноких утопия.
Я бы мог бы стать, без сомнения,
Настоящим отцом ее дочери.
Дай же сил мне ждать, дай терпения,
Ведь длинна к тебе, Господи, очередь...

 

Александр Афанасьев

 


 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обучение работниц паспортного стола. 28-03-2014 21:14

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Обучение работниц паспортного стола)))))))

Вот откуда на самом деле берутся хамоватые работницы паспортного стола
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пользователи Рунета выяснили: Аляска не принадлежит США 28-03-2014 21:12

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Пользователи Рунета выяснили: Аляска не принадлежит США

12:53 | 26 марта источник
По одной из версий, эта территория передана Соединённым Штатам в управление, а не во владение

[показать]
Договор между Российской империей и США о продаже Аляски не предусматривал ее полную передачу Соединенным Штатам. Это выяснили пользователи форума «Подводная лодка».

Как пишет пользователь Denis_469, в договоре сказано: «... to cede to the United States...». Выражение «to cede» можно толковать как передачу физического контроля. То есть, сделал вывод пользователь, США получили Аляску в управление, а не во владение.

«Она была передана по договору седы, т.е. по договору передачи физического управления над территорией без продажи территории Соединённым Штатам Америки», - говорится в статье.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2014 21:08

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. ЖЕНЩИНА В БЕДЕ. КРИМИНАЛЬНАЯ МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ

И детектив, и криминал, и любовь – всё в одном флаконе…












комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первое появление львенка на публике 26-03-2014 02:30

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Первое появление львенка на публике

Новорожденный львенок по имени Квази и его мама, львица Аша, впервые предстали перед публикой в зоопарке Майами.

 

[700x465]


[700x466]


[700x464]


[700x464]

[208x137]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕДОВО-ГОРЧИЧНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ: худеем к лету 26-03-2014 01:24

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

МЕДОВО-ГОРЧИЧНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ: худеем к лету!

 
Перерыв множество информации на разных сайтах по обертываниям, решилась именно на это. И не прогадала! У меня проблема с ляжками...Талия есть, попа вроде тоже. Но вот ляжки-ужас. Мало того,что они полноватые так еще и все в растяжках. 
 Горчицей пользуюсь давно для роста волос, поэтому с приготовлением смеси не возникло проблем. 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реальное омоложение кожи лица 26-03-2014 00:55

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Реальное омоложение кожи лица

Реальное омоложение кожи лица

Через две-три недели вы будете выглядеть моложе на два-три года. А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет!

Очень простой и доступный рецепт. Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию.

Насыпаем в чашку 2-3 чайные ложки, заливаем 4-5 чайными ложками кипятка, размешиваем до однородной массы, накрываем блюдцем и оставляем запариваться на 5-10 минут.

Главное - не налить много воды, иначе потом тяжело будет наносить на лицо - смесь будет стекать.

Добавляем несколько капель лимонного сока (для жирной кожи), либо несколько капель любого не рафинированного растительного масла или масляного раствора витамина А или Е (для сухой кожи).

Размешиваем и пальцами наносим на лицо на 20-25 минут.

Смываем теплой водой и ложимся спать. Кожа сияет, подтягивается, оживает, если делать маску 3-4 раза в неделю.

[580x498]

© heregirl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как принимать пищевой желатин 24-03-2014 20:53

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Как принимать пищевой желатин

Как принимать пищевой желатин

[429x290]

Пищевой желатин являет собой смесь белка животного происхождения. Его получают из продуктов, в которых есть коллаген. Это кости, хрящи и сухожилия животных. Желатин производят после длительного кипячения вместе с водой.

Желатин можно применять внутрь, дабы улучшить состояние своих волос, кожи, ногтей.

На 1 стакан воды: 1 чайн. лож. гранул желатина и 1 чайн. лож. свежего сока лимона.

Гранулы желатина разведите теплой водой, оставьте до разбухания. Добавьте сок лимона. Кислый компонент позволит улучшить усвояемость желатина.

Принимайте напиток каждый день за полчаса до завтрака. Безусловно, натощак. Регулярное употребление желатина улучшит работу и состояние суставов. Вы заметите, как изменится состояние волос. Они станут блестящими, крепкими и эластичными. Кожа заметно подтянется, улучшит ее цвет. Вы заметите, что ногти перестали быть ломкими.


3407372_00318987 (240x320, 125Kb)Посетите вот эти лучшие букмекерские конторы и узнайте какие ставки можно сделать на различные спортивные события в ближайшее время. Интересный способ развлечься и шанс выиграть некоторую сумму. Безусловно, если вы сможете сориентироваться в правильности своего выбора!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрые иллюстрации Екатерины Бабок 24-03-2014 20:52

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Добрые иллюстрации Екатерины Бабок.

[800x1200]

[800x1200]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзиночки с сельдью 24-03-2014 20:48

Это цитата сообщения infohom Оригинальное сообщение

Корзиночки с сельдью

Такая закусочка с легкостью поглощается в первую очередь, это уже проверено. Делается очень просто!

Ингредиенты:
- готовые тартинки
- филе 1 селедки
- 1/2 пучка зеленого лука
- 30 г сыра
- укроп (несколько веточек)
- майонез

Приготовление:
1.Филе селедки режем мелким кубиком
2.Нарезаем лук и зелень, сыр натираем на крупной терке, все заправляем майонезом.
3.Начинкой заполняем корзинки.
Зеленый лук можно заменить на репчатый маринованный, тоже очень вкусно.
[500x281]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриное филе в сухарях с картофельным пюре - очень нежное (для детей) 24-03-2014 20:46

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Куриное филе в сухарях с картофельным пюре - очень нежное (для детей)

Куриное филе в сухарях с картофельным пюре - очень нежное (для детей)

[показать]

Очередной простой и вкусный рецепт для детей .
По этому рецепту получается нежнейшая куриная грудка.
И действительно, так и получилось!

Слова автора: "Филе получается такое нежное, что его жевать не надо. Оно тает во рту. Никогда не получается сухим"

Приготовление:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки штор 24-03-2014 20:42

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Выкройки штор

Делюсь выкройками штор

1.
[500x444]

2.
[477x307]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии