• Авторизация


Сырники пышные 16-04-2014 23:32

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Сырники пышные

[533x400]

Ингредиенты:
 
500 г творога,
по 2 ст.л. муки,
сахара и два яйца,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись на яшме (мастер-класс) 16-04-2014 17:17

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Роспись на яшме (мастер-класс)

  Автор  malerin75    http://malerin75.livejournal.com/106049.html#cutid1

 

  [359x480]


Для мастер-класса я выбрала самый востребованный сюжет, я их уже столько переписала! "Сакура" на яшме.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Самые вкусные эклеры! 13-04-2014 17:24

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Самые вкусные эклеры!

Самые вкусные эклеры!

[700x505]

Эклеры — одни из самых популярных и любимых пирожных взрослых и детей во всех частях света. Готовятся из заварного теста и крема, а сверху поливаются белой или коричневой шоколадной глазурью. Кстати, с французского языка слово «эклер» переводится, как «молния». Возможно, именно блеск глазури дал этому десерту такое необычное название. Но, скорее всего, оно возникло потому, что пирожные молниеносно испаряются с тарелки, едва её поставишь на стол —настолько они вкусны и нежны.

Ингредиенты:
Тесто:
Мука - 1 стакан
Яйца - 3 шт.
Масло сливочное - 100 г.
Вода кипяченая - 200 мл.
Соль по вкусу

Приготовление:
В кастрюлю влить воду, положить соль, сливочное масло и довести до кипения.
Добавить просеянную муку.
Мешать до исчезновения комков, не снимая с огня 2-3 минуты.
Полученное тесто остудить до 70 ˚С и ввести по одному яйца - должна получиться однородная масса без комочков.
Смазать противень сливочным маслом и через корнетик или кондитерский мешок отсадить тесто.
Я просто выкладываю тесто столовой ложкой.
Выпекать в разогретой духовке до 180˚С 30 минут.
На каждом пирожном делаем надрез. Получается отверстие для начинки.

Начинка может быть самой разнообразной.
Это и вареная сгущенка, или взбитые с сахаром сливки.
Я начиняла эклеры кремом:
1 банка сгущенки+ 200 г. сливочного масла. Все очень хорошо взбить.

http://fotki.yandex.ru/users/mari-volga/view/472734/?page=0

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азу из говядины 13-04-2014 17:22

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Азу из говядины

[показать]

Вкус этого блюда вы уже никогда не сможете забыть и будете готовить его для своих домашних еще и еще. Жаль, что фотографии не могут передать аромат и вкус азу из говядины, иначе бы вы уже бежали в магазин за мясом, помидорами и прочими ингредиентами.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные и растительные мотивы в зен_арте 13-04-2014 17:17

Это цитата сообщения fancifully Оригинальное сообщение

Цветочные и растительные мотивы в зен_арте

Добрый день!!!!

 Хочу поделиться новой тематической подборкой изображений в стиле зен_арт. 

[700x700]

**********************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валяние 3D портрета 13-04-2014 17:11

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Валяние 3D портрета

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : Оспищева Светлана

[635x357]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга. Создаем цветы из ткани. 13-04-2014 12:38

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга. Создаем цветы из ткани.

Фотографии в альбоме «Книга "Создаем цветы из ткани "» Жанета на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Это Путин виноват! 13-04-2014 12:28


[492x369]
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват!
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска у несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г...но
У любого катаклизма Объяснение одно...
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни "белку" - Это Путина проделки!
Куча под столом г...на Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,

Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт,
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!

Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват, конечно, он.
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!

Из Интернета
[492x369]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое печенье 11-04-2014 21:42

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Быстрое печенье

Очень легко и быстро можете приготовить вкусное печенье для чая или кофе. Ингредиенты всегда есть в холодильнике, осталось Вам только уделить немного времени на приготовление. Берите рецепт, не пожалеете.

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Политический черный юмор 11-04-2014 21:27

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Политический черный юмор


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женское 11-04-2014 21:23

Это цитата сообщения Анна_Живчик Оригинальное сообщение

Женское #1

Я- твоя вина. Твоя истина.
Я твои ошибки и смыслы.
Я - твоя стена, что от выстрелов
прячет твое сердце и письма.

Я - твоя беда, наваждение.
Я - твои мосты разведенные
Я - твои моря вдохновения
и дороги твои опыленные...

Я тебе - и хмель, и причастие,
и, возможно, даже бессмертие.
Я твое плечо и участие,
слабости твоей междометие.

Я тебе и друг, и любовница,
твой покой, твое сумашествие.
Я тебе - и сон, и бессонница.
Я - твое второе пришествие.

Я тебе жена и наложница.
Я тебе и путь, и попутчица.
Я тебе - и плен, и заложница.
Я твоя судья и заступница.

Я - твоя столица и конница!
Я тебе и грех, и раскаянье...
Я твоя навеки сообщница!
Я всегда держу обещания.

(с) Алена Васильченко

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Шаде Аду*** Музыкальный альбом 11-04-2014 21:20

Это цитата сообщения SveZales Оригинальное сообщение

***Шаде Аду*** Музыкальный альбом

Sade - всемирно известная английская группа, музыка которой сочетает в себе черты джаза, фанка, соула и ритм-энд-блюза.
Состав:
Шаде Аду (англ. Sade Adu) - вокал; Стюарт Мэтьюмен (англ. Stuart Matthewman) - саксофон, гитара;
Пол Спенсер Денмен (англ. Paul Spencer Denman) - бас; Эндрю Хэйл (англ. Andrew Hale) - клавишные.
>
















10 лучших видео - далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАШЕ КИНО. МЕЛОДРАМА "Девушка". 11-04-2014 21:16

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. МЕЛОДРАМА "Девушка".

Фильм, который заставляет задуматься. Плюс прекрасный актерский состав…



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
животные из капсул от шоколадных яиц 11-04-2014 21:04

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

животные из капсул от шоколадных яиц

"...Гуляют там животные невиданной красы..."

 

АВТОР МАСТЕР -КЛАССА Lianamur 

Здравствуйте! Хочу показать как на основе капсул от шоколадных яиц можно сделать любое животное!

Следующий год, год овцы или козы, поэтому буду показывать на таких овечках.

Здесь все животные вместе.

 
Мастер-класс Поделка изделие Папье-маше   Гуляют там животные
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вафельный торт Ливадия 11-04-2014 20:37

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Вафельный торт Ливадия

[показать]Для основы:
готовые вафельные коржи (4-5 шт.)
 
Для крема:
100 г шоколада
0,5 стакана сахарной пудры
50 г сливочного масла
5 столовых ложек воды
3 столовых ложки с горкой какао
0,5 л густых сливок или деревенской сметаны
0,5 стакана измельченного фундука
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Xi Pan 11-04-2014 15:55

Это цитата сообщения ashatan46 Оригинальное сообщение

Художник Xi Pan


Художник Xi Pan родилась в Вэньчжоу, Китай.
Закончила Национальную академию изобразительных искусств в Ханчжоу.
Часть вторая здесь

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

Источник
Код поста в комментарии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Современная живопись. Ира Тсантекиду 11-04-2014 15:29

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Современная живопись. Ира Тсантекиду


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Медовик" 11-04-2014 01:10


[500x375]
Торт "Медовик"
Ингредиенты
Сливочное масло (маргарин) - 80 грамм
Яйца-2 штуки
Сахар-200 грамм
Мед-3 ст. ложки
Сода пищевая-1,5 ч. л.
Мука-500 грамм
Процесс приготовления
Взбиваем яйца с сахаром, добавляем мед, размягченное сливочное масло, соду, перемешиваем и ставим на водяную баню! Как смесь увеличится в объеме в 2 раза снимаем с плиты, добавляем муки (тесто как на коврижку) и замешиваем, оно получится липким, накрываем пищевой пленкой и даем ему немного остыть! Далее разделим наше тесто на 8 кусочков и выпекаем коржики при t 200 гр.
Крем можно использовать любой. Например, такой: 500 мл молока +стакан сахара +2 -3 ст.л. крахмала, довести до кипения, помешивая, получится молочный кисель. Немного остудить и вбить 200 гр размягченного слив. масла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дыхательная гимнастика - 4 см объема талии за 2 дня! 10-04-2014 23:04

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Дыхательная гимнастика - 4 см объема талии за 2 дня!

[604x604]

Случайно узнала об этих упражнениях, обещали за неделю - 10 см, вот решила попробовать, прошло два дня и результат уже есть!

Сохрани себе в цитатник, чтобы не потерять!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я никому ничего не должна... 10-04-2014 22:44

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Я никому ничего не должна...

 

[500x600]
Встала и вышла. Нужна, не нужна…
Как же плевать! И ни сколько не грустно.
Я никому ничего не должна.
Это чертовски приятное чувство.

Я ничего не считаю своим,
И никого. Философия гостя.
С жизнью у нас абсолютный взаим,
Мы ни обиды не держим, ни злости.

Я не прошу, не надеюсь, не жду,
Ждать и надеяться можно годами.
Люди всегда ощущают нужду
В том, чтобы труд увенчался плодами.

Я не хватаю удачу за хвост,
Чтобы в руках только он не остался.
Только тогда ощущается рост,
Если действительно сам добивался.

Встала и вышла. И дальше пошла,
Сколько мне надо? Ни много, ни мало…
Я никому ничего не должна,
Кроме себя. Вот себе задолжала.

Златенция Золотова


*GABBI60*
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии