• Авторизация


Украинцы, кому из вас нравятся условия ЕС? 21-04-2014 18:30

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Украинцы - кому из вас нравятся условия ЕС?

http://www.youtube.com/watch?v=WyYq1gCj2rU

Ну, и за что боролись?

А против чего сейчас боремся?

Те, кто боролся за вступление в ЕС объясните мне, зачем вам это нужно?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись кулона. МК. 20-04-2014 12:33


http://www.google.de/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fst...art=0&ndsp=48&ved=0CMoBEK0DMCQ
[480x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нежность в акварелях Aurora Wienhold 20-04-2014 12:29

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Нежность в акварелях Aurora Wienhold



1.
[816x546]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс на твороге 20-04-2014 01:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кекс на твороге.

[264x359]

Отличная выпечка. Этот кекс на твороге очень вкусный. Очень простой в приготовлении. Если вы ещё не знакомы с таким рецептом,то обязательно его возьмите в свои закладки. Это будет у Вас выпечка на скорую руку, но очень,очень вкусная.

Ингредиенты:
-200 г творога
-2 яйца
-2 ст л сметаны
-2 ст л сливочного масла
-1 стакан муки
-1 стакан сахара
-1/2 ч л соды

Приготовление с xaa.su/Ny2
 В творог добавить яйца, сметану, растопленное сливочное масло, муку, сахар, соду и щепотку соли.
Все перемешать и выложить в форму.
Выпекать в духовке при температуре 180 гр.

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть особая молитва, которая помогает даже безнадежно больным. Называется она “От трех смертей” и читать ее надо накануне Пасхи 20-04-2014 01:07

Это цитата сообщения надин_Сок Оригинальное сообщение

Есть особая молитва, которая помогает даже безнадежно больным. Называется она “От трех смертей” и читать ее надо накануне Пасхи



[188x300]
Есть особая молитва, которая помогает даже безнадежно больным. Называется она “От трех смертей” и читать ее надо накануне Пасхи.

Кто ее под Пасху читает, того она отводит от трех смертей. Читают ее с уважением и верой.

Эта молитва помогает даже безнадежно больным. Читают ее накануне Пасхи, до колокольного звона, дома, стоя на коленях.


0_80bbc_9fd225bc_S (150x113, 33Kb)
«Во имя Отца, предвечного Творца, Во имя Сына Христа и Святого Духа. Ныне и вечно и бесконечно. Аминь. При царе Мануиле Комнине. При лавре его золотой, Служил Господу Богу Лука Христоверг Святой. Накануне Пасхи святой, в лавре золотой. Одигитрия, Матерь Божия, явилась двум слепцам. Привела она их во Влахернский храм. Ангелы, херувимы, серафимы запели, Слепые перед матушкой Одигитрией прозрели. Сию молитву святые рутцы писали. Все 40 святых ее благословляли. Воистину! Сам Господь сказал: «Кто эту молитву прежде Пасхи прочтет, Тот при помощи ее от трех смертей уйдет». Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь» [348x55]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные свиные отбивные под ананасами 19-04-2014 23:36

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Нежные свиные отбивные под ананасами

[480x383]

Недавно по случаю досталась свежая свинина, мякоть... Решила сделать отбивные -дети очень их уважают, да и сама люблю подобные рецепты - быстро , вкусно, сочно и что немаловажно, очень просто))
 
Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕРМОЯДЕРНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА 19-04-2014 23:34

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

ТЕРМОЯДЕРНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА

Мои дорогие читательницы, хочу представить вашему вниманию обертывание от целлюлита при помощи которого вы сможете очень быстро привести себя в норму и быть готовой к пляжному сезону!!!

Одна чайная ложка с горкой любого крема + 4 ампулы кофеина + капсикам (чуть больше горошины).
И заворачиваемся на 3 часа в пищевую пленку.
В это время нельзя пить и есть.

Курс - 10 процедур.
Избавляет от целлюлита и подтягивает кожу!
Капсикам и ампулы кофеина можно приобрести в аптеке!
[604x508]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дед, это я виновата. Это моя вина. 17-04-2014 01:46


[448x320]
*******************
Дед, это я виновата. Это моя вина.
Был на 9-е мая только глоток вина.
Вечно спешила куда-то, ехала на шашлыки,
Дед, мы войну забыли, жили, как дураки.

Дед, это я виновата, Некого обличать.
Я про фашизм забыла детям своим кричать,
Кланяться ветеранам Светлой Победы той
И поминать их в храмах перед иконой святой.

Дед, это я виновата - не закрывала дверей
Тем, кто травил в Украине байки про москалей.
Морщилась, но молчала. Я не звенела в набат,
Каждому не кричала, что славянин мне брат.

Дед, это я виновата в том, что при власти ворье.
В том, что из схронов вышло неонацистов зверье.
Я затыкала уши. Взглядом блуждала окрест.
Я была равнодушна. Время идти на крест.

Дед, я к тебе за прощеньем. Знаю, ты на Небесах.
Буду жива - в День Победы стану в молитве в слезах.
Внукам своим не устану Правды слова нести.
Против фашизма я встала. Дед, если что - прости...

автор стихов - Ирина Вязовая. Днепропетровск.
15 апреля, 17:57
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороший брак 17-04-2014 01:21

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Хороший брак

[435x350]Хороший брак обладает следующими характеристиками:

- оба супруга принимают себя, они не нуждаются в унижении другого с целью повышения собственного самоуважения;
- непонимание и различия обсуждаются, а не раздуваются до угрожающих размеров, способных разрушить отношения;
- каждый партнер предан отношениям, хочет их продолжать и развивать и не ищет путей отступления и бегства.

Потребности, удовлетворенные в хорошем браке:

В близости – психологической и физической.
В сексе.
В удовольствии от деятельности и окружающего мира.
В самопринятии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные шарики для гарниров 17-04-2014 01:12

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Картофельные шарики для гарниров

Ингредиенты:

● 800 гр картофеля
● 50 гр сливочного масла
● 1 сырое яйцо для пюре
● красный и черный молотый перец, соль по вкусу
● 40 гр пшеничной муки
● растительное масло для жарки во фритюре

Приготовление:

Картофель вымойте, очистите, отварите до полуготовности и слейте воду.

Не давая остыть, быстро и тщательно разотрите деревянным пестиком. Добавьте предварительно растопленное горячее сливочное масло, сырое яйцо, посолите и поперчите по вкусу, еще раз хорошенько разотрите и перемешайте.

Сформируйте из теплого картофельного пюре небольшие шарики. Обваляйте их в муке и запанируйте в пшеничной муке высшего сорта.

Растительное масло разогрейте до кипения на большой сковороде с высокими бортами или в кастрюле и обжарьте в нем картофельные шарики до золотистого цвета.

Подавайте на стол горячими, украсив свежей зеленью.
[492x369]


© heregirl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколка ШАЛУНЬЯ. MK. 17-04-2014 01:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Куколка ШАЛУНЬЯ. Прикольная) Выкройка и мастер-класс

Прикольная такая куколка), а зовут ее Шалунья. Сшить не хотите? Выкройка имеется)

[700x501]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валяние. КОТЫ и КОШКИ Натальи Кузнецовой 17-04-2014 01:08

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Валяние. КОТЫ и КОШКИ Натальи Кузнецовой

Просто удивительно, как из комочка шерсти можно создать такое чудо! Посмотрите на эту коллекцию котов и кошек, они, как настоящие, как живые! Игрушки выполнены в технике сухого валяния мастерицей Натальей Кузнецовой. Предлагаю вам, с огромной благодарностью автору, полюбоваться работами, а также вдохновиться на создание котенка, следуя фото мастер-классу от Натальи. Для работы вам понадобится игла и шерсть для валяния, последнюю - шерсть для валяния меринос советую вам приобрести здесь: hmstudio.com.ua/419-sherst-dlia-valianija-avstralijskij-merinos. Это натуральная тонкорунная шерсть австралийской мериносовой овцы. Именно такая шерсть отлично подойдет для создания игрушек - домашних животных. Она тонкая и мягкая, имеет высокую прочность и пышность, внешне напоминает пух. Отлично подходит как для сухого, так и для мокрого валяния. Имеет широкий диапазон очень красивых цветов, применяется для изготовления одежды, игрушек и изделий, которые часто соприкасаются с кожей

[показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто лепота и на душе отрадно! 17-04-2014 01:04

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Просто лепота и на душе отрадно!

 

 

[показать]

1827016_98594452_121 (88x99, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАННАЯ В ЯРКИХ ТОНАХ 17-04-2014 00:56

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ВАННАЯ В ЯРКИХ ТОНАХ

Делаем ванную комнату. Это может быть и капитальный ремонт, и создание ванной в новой квартире.
Здесь, конечно, нужны специалисты или хотя бы их консультация. Обратимся к нету – на сайте http://www.santex-mastera.ru/rakovina.html именно то, что нужно в таком случае: демонтаж и монтаж раковин разной конструкции, разной конфигурации. Ладно, с этим разберемся: пригласим плиточников и других мастеров, а, может, сделаем и сами…

А вот какой делать эту ванную комнату? Белую, приглушенных тонов? А может, наоборот – яркую, весёлую? Тоже интересно! Посмотрите…


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

0000000 (191x58, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько секретов по выращиванию роз 17-04-2014 00:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Несколько секретов по выращиванию роз.

[442x318]

Несколько секретов? Их всего 8 и можно сказать главных. Обратите на них своё внимание, тем более сейчас кто-то займётся плотно цветоводством, украшая свои дачные участки.

 1. Обязательно заглубляйте место прививки на 3-5см. Роза погибнет, если погибнет прививка. Это относится к привитым розам.

2. При посадке обязательно хорошенько полейте и утрамбуйте землю около корневой системы, для того чтобы не было пустот. Иначе, когда роза начинает расти , её маленьким корешкам не за что цепляться.

3. Многие издания советуют выполнять осеннюю обрезку перед зимовкой роз. Я методом проб и ошибок поняла, что обрезать на зиму розы нельзя. Мы лишаем розу питательных веществ, которые она накопила, готовясь к зимовке. А весной обрезаем все подсохшие, подмерзшие побеги до живой почки. При весенней обрезке чайно-гибридные розы обрезаем на 10см от уровня почвы. Обрезаем очень тонкие и толстые побеги- это стимулирует рост дополнительных побегов из прививки.

4. Поливаем розы очень обильно, но редко.

5. В середине лета прекращаем вносить удобрения. В августе последняя подкоромка фосфорным удобрением, для того чтобы роза подготовилась к зимовке.

6. На зиму листья у роз не обрезаем. Роза сама знает до какого времени ей нужны листья. Пока ей нужно питание, роза набирает питательные вещества и держит листья. Сбросит она их сама, когда питательные вещества станут не нужны.

7. На зиму кустики роз окучивать на 20-30см, но не торфом, а землёй. Иначе после оттепели и дождя это стимулирует рост, а роза должна спать.

8. Не срезайте в первый год розу, если хотите, чтобы в дальнейшем Ваша розочка цвела. Если и хотите срезать, то только один бутон и срезайте стебель как можно выше. В первый год корневая система еще не такая сильная и, что, срезав розу, да еще и до самого низа, мы тем самым стимулируем рост поросли ниже прививки. Это значит, что роза переродится в шиповник, на который она была привита.

xaa.su/Np4

 

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький ёжик. МК Ирины Коваленко 17-04-2014 00:09

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Маленький ёжик. МК Ирины Коваленко

Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению миниатюрного ёжика.

[635x444]

Хочу поделиться своим маленьким открытием. 

Раньше я обшивала ёжиков мохером традиционным способом - на уже готовую "тушку" выкраивала и пришивала ёжиковый мохер. Однажды мне нужно было точно угадать с размером шкурки, и я решила поменять последовательность  процесса местами - сначала сшила спинку, а ёжика в неё вваляла. Этот способ очень удобен для изготовления миниатюрных зверюшек, но, думаю, он так же подойдёт и для более крупной игрушки. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смесь для похудения. 17-04-2014 00:05

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Смесь для похудения.

Смесь для похудения.

[550x343]

Смесь готовится вечером перед сном.

1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже нормально.

2. Вскипятить 1 чашку воды.

3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.

4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!

5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.

6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.

Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь.

Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии... но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение... причиняя образование токсических отложений (понижает "рН" - щелочную реакцию крови).
Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится.

Другие побочные реакции от чистки могут появиться из-за выделения токсинов... Если это случится, уменьшите количество приема смеси или сделайте перерыв.


© heregirl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикосновенье нервных рук... 17-04-2014 00:01

Это цитата сообщения Olga04 Оригинальное сообщение

Прикосновенье нервных рук...

[600x318]

Прикосновенье нервных рук,
Ее груди полукасанье,
Улыбки бледный полукруг,
Полузабытое дыханье,
Полузамеченный кивок,
Полузаметное объятье,
Полусплетенье ватных ног,
Полурасстегнутое платье,
Вес тела — на одной руке,
Другого тела жар упругий,
Пятно румянца по щеке,
Освободившиеся руки,
Иссиня-черные зрачки,
На миг застывшее мгновенье,
Нетерпеливые тычки,
Неторопливое движенье
Вперед, на месте и назад,
На шее бисеринки пота,
Полузнакомый аромат —
Имбирно-мускусная нота,
Под горло сладкая слюна,
Полутона и полутени,
Полузатекшая спина,
Полусведенные колени,
По телу спазм во всю длину
И возле уха слабый голос:
— А Вам сходить через одну?
День. Улица. Час пик. Автобус…

из инета

 

[465x305]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИТНЕС КЛУБ ДОМА- КАК БЫСТРО УБРАТЬ БОКА 16-04-2014 23:50

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

ФИТНЕС КЛУБ ДОМА- КАК БЫСТРО УБРАТЬ БОКА

Упражнения для дома, которые вам женщины, помогут убрать быстро бока!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вареная сгущенка в микроволновке - всего за 20 минут! 16-04-2014 23:34

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Вареная сгущенка в микроволновке - всего за 20 минут!

Ингредиенты:

●Сгущенка — 400 Грамм

Если решение приготовить крем пришло спонтанно, или вам просто не хочется два часа ждать, пока сгущенка сварится, расскажу, как приготовить вареную сгущенку в микроволновке. Это гораздо быстрее!

Приготовление:

Итак, если вы надумали сделать вареную сгущенку в микроволновке в домашних условиях, то сразу скажу, - это очень просто, если знать несколько несложных хитростей при готовке. Приступим? :)

1. Для начала ищем стеклянную или керамическую миску, куда мы будем выливать нашу сгущенку. Это первый секрет, т.к. сгущенка почему-то плохо себя ведет в контакте с пластиком.
2. Далее ставим микроволновку на 2 минуты при мощности 700 Вт
3. Теперь достаем, перемешиваем, и снова на 2 минуты при той же мощности. Это еще одна хитрость, как сделать вареную сгущенку в микроволновке правильно, а то в микроволновке она обычно очень любит "сбегать" ;)
4. Варим, перемешивая каждые две минуты, примерно 8 минут в общей сложности. То есть, в четыре захода по 2 минуты. В общем, доводите ее до своей любимой консистенции и цвета, ведь у каждого из нас есть самое вкусное состояние вареной сгущенки, а микроволновка позволяет не упустить этот момент :)

Надеюсь, вам понравится этот простой рецепт вареной сгущенки в микроволновке, ведь он практичен, экономит время и позволяет довести сгущенку до нужного вам состояния. Наслаждайтесь! ;)
[600x469]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии