• Авторизация


А ты весь поседел... Очень красивая песня! 02-05-2014 12:57


А ты весь поседел...Аня Воробей и Владимир Захаров.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательные, волнующие, радующие душу кадры о праздновании Первомая в России. 02-05-2014 12:49


Замечательные, волнующие, радующие душу кадры о праздновании Первомая в России. Очень радует, что Крым вернулся на Родину. Такого яркого праздника не было много лет. Наконец-то всё вернулось на круги своя. В сердце - гордость за страну! Не так важна колбаса и евро-доллары, как духовное единение народов, возвращение к своим истокам.

Москва Первомайская 100000 человек 01.05.2014 Москва 1 Мая




Первомай в Крыму-Праздник побил все рекорды. 01/05/2014


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Омерзительно! Политика новой киевской власти! 02-05-2014 12:34


Статью сохраняю в авторском оригинале. Но... Хочу добавить от себя, что я бы не стала употреблять в статье слово "украинцы", чтобы не всех, так сказать, под одну гребёнку. На Украине много прекрасных, порядочных и думающих людей. Мы видим настоящих украинцев - патриотов ствоей страны и в Крыму, и в Славянске, и в Донецке, и в Харькове, и в Киеве.

Автор: Cedars
Еще немного о сущности украинцев...
Для украинцев лгать и злопыхать на все русское - это ж любимая тема.. В этом укров никто не переплюнет..
Так же напомню, что украинцев и создали в рамках проекта антиРоссия..
Bот для иллюстрации лживости и морального уродства украинцев:
В революционной украинской столице, сообщают соцсети, открылась выставка «Осторожно, русские». В украшенной триколорами клетке сидят дикие камуфлированные москали и злобно бросаются на окружающих. С собой у них водка/пиво, оружие и портрет Путина.
Представим себе на секунду возможность подобного безобразия в Москве о каком бы то ни было народе. Кстати, единственные российские культуртрегеры, кто развлекался подобным акционизмом, — также обличали русских камуфлированных ванек и сейчас как раз поддерживают киевскую хунту.
США, Евросоюз и украинские блогеры утверждают, что русофобов, нацистов и бандеровцев, а также «москалив на ножи» придумала российская пропаганда... мдя..

Убить человека трудно.
Вот рядом с тобой стоит человек: живой, дышащий, теплый. Разговаривает, улыбается.
Вот как его убить?
Поэтому перед массовыми убийствами людей расчеловечивают. Убеждают самих себя и окружающих, что жертва - это не вполне человек.
Именно этот процесс уже несколько месяцев я наблюдаю.
Сначала украинская патриотическая интеллигенция распространяла hate speech в отношении антимайдановски настроенных жителей юго-востока, потом писала о "титушках", "сепаратистах из Белгорода", "диверсантах", "орках", "колорадских жуках", etc. А вот теперь - новый шаг. Вот фотографии со вчерашней выставке "Осторожно, русские!", состоявшейся в рамках презентации "масштабного культурологического (nic!!!) проекта" под названием "Украинский Культурный Фронт". Омерзительные агрессивные грязные русские с георгиевскими лентами сидят в клетке с надписью "не кормить". Это не люди - это практически животные.
Используемые на Украине механизмы расчеловечивания "других" приобретают все более и более эталонные формы. Точно так же в свое время нацисты показывали евреев.
Ну давайте, расскажите мне, что на Украине нет нацизма.
А еще мне интересна реакция на это прогрессивной российской либеральной интеллигенции, свезенной намедни в Киев. Наверняка опять не заметят.
Написал Cedars
http://subscribe.ru/group/razumno-o-svoem-i-nabolevshem/6541838/

1.
[620x414]

2.
[620x406]

3.
[620x401]

4.
[599x397]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАШАЕМ ТОРТ.СОБАЧКА ИЗ САХАРНОЙ МАСТИКИ. 02-05-2014 12:20

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

УКРАШАЕМ ТОРТ, СОБАЧКА ИЗ САХАРНОЙ МАСТИКИ

[показать]

Главным украшением праздничного стола является все-таки не телевизор, как думает почтальон Печкин, а вкусный торт, который может стать настоящим произведением искусства, если его оригинально украсить. И взрослым, и детям очень нравятся фигурки из сахарной мастики, которые раньше были большой редкостью, но в настоящее время приобрели большую популярность.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежонок с выкройкой. Такая игрушка обязательно понравится любому малышу 02-05-2014 03:09

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Медвежонок с выкройкой. Такая игрушка обязательно понравится любому малышу


Источник: Игрушки своими руками

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинский художник Andrei Protsouk 02-05-2014 02:59

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Румба...Украинский художник Andrei Protsouk

[показать]

Румба.
Тень пересекает
Двор
И движется согласно
Часу.
4360286_0_a0d21_a69ca9cd_S (94x120, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В родильной палате — шесть коек рядами... 02-05-2014 02:53


[455x342]
В родильной палате — шесть коек рядами,
За окнами — вечер погас…
Реальность и бред поменялись местами,
Мне вечностью кажется час…
И бьётся под тканью просторной сорочки
Набатами новая жизнь.
Как будто сказать мне отчаянно хочет:
«Немножко еще продержись!»
И я, упираясь ладонями в стены,
Шепчу заговор, как в бреду:
«Я выдержу всё!… Я должна непременно!
Я сильная!… Я же смогу!»
Вот боль, наступая, врезается в тело,
Знамением высших побед…
И нет ни границ, ни конца, ни предела,
И времени, кажется, нет…
А мысли — как ветром пустые страницы,
А в пульсе — последний порог…
Потом, как сквозь вату, лицо фельдшерицы:
«Давай же!… Последний рывок!»
И я, сделав вдох, атакую буксиром
Всему напролом, вопреки!
К победе над болью, к рождению Мира,
К источнику новой строки…
Но… губы — до крови, и битва с собою,
И крик над пристанищем крыш
Служили, поверьте, достойной ценою
За первое «Здравствуй, малыш!»

[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизненно... 02-05-2014 02:48


Жизненно...

-Любимая, что я могу тебе дать? Машины нет, квартиры нет..
-Ты можешь дать мне крылья за спиной, пусть все едут, а я полечу...
[700x458]
Когда Мужчина называет свою Женщину солнышко — она светится. Когда называет любимая — она любит. Когда называет моя нежная — она задаривает ласками. А когда мужчина молчит — она становится равнодушной. Всё очень просто... женщины взаимны до невозможности.

— Я тебя люблю.
— Докажи!
— Как?
— Крикни, что любишь, чтоб все в мире услышали.
Он тихо подошел и шепнул на ушко "люблю".
— Почему так тихо и почему на ушко?
— Потому что весь мир для меня — это ты.

Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!

Волшебник – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю; волшебник тот, кто может помочь расцвести другой душе.

Состраданье к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.
© А. Шопенгауэр

У многих на шее - крестик, а в душе - нолик.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного позитива 02-05-2014 02:34


- Говорите ли вы по-английски?
- Только со словарем. С людьми пока стесняюсь.

Каждая мудрая жена знает, что плановая проверка карманов мужа очень часто приводит к внеплановой прибыли!

Муж кричит на жену:
-Идиотка! Ты идиотка!
-Правильно! Вышла бы замуж за генерала..была бы генеральша.

[360x444]

- Мама, этот не благодарный опять не хочет есть гречку!
-Доченька , а ты расскажи, как ты старалась, когда ее варила!
- ВАРИЛА??? Так ее варить надо?!!

Я тут с кинологом познакомилась... ну, такой мужчина внимательный... всю ночь меня за ухом чесал...

Жена попросила на день рождения норку. Копаю в саду уже второй день. Волнуюсь. Вдруг не понравится.

- Дорогой, что тебе приготовить на завтрак? Есть йогурт, обезжиренный творожок, мюсли с молоком.
- Давай йогурт, творог, мюсли. И что-нибудь пожрать.

Девушка в автобусе держит на коленях котенка и нежно его гладит. Сидящий напротив мужчина говорит с намеком:
- Хотел бы я оказаться на месте вашего котенка!
- Я везу его к ветеринару на кастрацию.

На вопрос "Почему не замужем?" отвечаю:
- У меня сейчас такой возраст, когда принца искать уже поздно, а за кого попало выходить ещё рано.

Женская логика: Искала себе брюки. Искала-искала, в одни я не влезаю, в которые я влезаю, мне не нравятся. И тогда я купила себе сумочку

Пересчитывая зарплату, обычно понимаешь, что месяц прожит зря...

"Доброе утро!" - это когда на часах 11:00, а за окном море, солнце и пляж.

Весна пришла... распуститься что ли?

Он был в прекрасной спортивной форме. Правда, на пузе она уже не застегивалась...

Трудовик после бутылки водки автоматически превращается в учителя пения. После второй он может преподавать философию...

Даже если вы знаете 15 иностранных языков, русский вам все равно необходим, мало ли что - упадете или что-то тяжелое на ногу уроните ....

Я думала , что в жизни после чёрной полосы непременно идёт белая. Но тут где то вычитала , что существует , как минимум , 49 оттенков чёрного ...

Маленький мальчик спрашивает у мамы:
- Мам! А что делает аист после того, как принесет ребенка?
- Поворачивается на бок и спит!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К/ф"В бой идут одни "старики", "В небе "ночные ведьмы" 02-05-2014 02:16


Захотелось пересмотреть эти фильмы перед 9 МАЯ.
В бой идут одни «старики» (цветная версия)



В небе "ночные ведьмы" (1981) Полная версия


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lara Fabian. Je suis malade. 01-05-2014 17:30


Lara Fabian.Je suis malade.



Je ne reve plus je ne fume plus
Je n'ai meme plus d'histoire
Je suis sale sans toi
Je suis laid sans toi
Je suis comme un orphelin dans un dortoir

Je n'ai plus envie de vivre ma vie
Ma vie cesse quand tu pars
Je n'ai plus de vie et meme mon lit
Se transforme en quai de gare
Quand tu t'en vas

Je suis malade
Completement malade
Comme quand ma mere sortait le soir
Et qu'elle me laissait seul avec mon desespoir

Je suis malade parfaitement malade
T'arrives on ne sait jamais quand
Tu repars on ne sait jamais ou
Et ca va faire bientot deux ans
Que tu t'en fous

Comme a un rocher
Comme a un peche
Je suis accroche a toi
Je suis fatigue je suis epuise
De faire semblant d'etre heureux quand ils sont la

Je bois toutes les nuits mais tous les whiskies
Pour moi ont le meme gout
Et tous les bateaux portent ton drapeau
Je ne sais plus ou aller tu es partout

Je suis malade
Completement malade
Je verse mon sang dans ton corps
Et je suis comme un oiseau mort quand toi tu dors

Je suis malade
Parfaitement malade
Tu m'as prive de tous mes chants
Tu m'as vide de tous mes mots
Pourtant moi j'avais du talent avant ta peau

Cet amour me tue et si ca continue
Je creverai seul avec moi
Pres de ma radio comme un gosse idiot
ecoutant ma propre voix qui chantera

Je suis malade
Completement malade
Comme quand ma mere sortait le soir
Et qu'elle me laissait seul avec mon desespoir

Je suis malade c'est ca
Je suis malade
Tu m'as prive de tous mes chants
Tu m'as vide de tous mes mots
Et j'ai le cour completement malade
Cerne de barricades
T'entends je suis malade

Перевод: Я больна
Я больше не мечтаю, я больше не курю,
У меня больше нет истории
Без тебя я непристойна,
Без тебя я безобразна,
Я как сирота в приюте.

Я не хочу жить,
Моя жизнь останавливается, когда ты уходишь.
Я больше не живу и даже моя постель
Превращается в вокзальную платформу
Когда ты уходишь

Я больна,
Я совершенно больна,
Так же, как когда моя мама уходила вечером,
Оставляя меня наедине с моим отчаянием

Я больна, очень больна.
Ты приходишь, неизвестно когда,
И снова уходишь, неизвестно куда.
И скоро будет два года
С тех пор, как тебе стало плевать на меня.

Как к скале,
Как к греху
Я прикована к тебе.
Я устала, я истощена,
Притворяясь счастливой для виду.

Я пью ночи напролёт,
И все виски для меня на один вкус.
Все корабли для меня под твоим флагом,
Я больше не знаю, куда идти, ты повсюду

Я больна,
Совершенно больна.
Я переливаю тебе свою кровь,
А когда ты засыпаешь, я как мёртвая птица

Я больна,
Очень больна.
Ты лишил меня моих песен,
Ты отнял у меня все мои слова,
А ведь у меня был талант до того, как влюбилась тебя без ума

Эта любовь убивает меня.
Если так будет продолжаться, то я умру в одиночестве,
Приложив ухо к радио, как глупый ребёнок,
Слушая песни в собственном исполнении

Я больна,
Я совершенно больна,
Так же, как когда моя мама уходила вечером,
Оставляя меня наедине с моим отчаянием

Я больна, это так,
Очень больна.
Ты лишил меня моих песен,
Ты отнял у меня все мои слова...
Теперь у меня больное сердце,
Окружённое баррикадами,
Пойми, я больна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УНИКАЛЬНЫЙ СЕКРЕТ ИСЦЕЛЕНИЯ. СУПЕР-ЧИСТКА! 01-05-2014 12:56

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

УНИКАЛЬНЫЙ СЕКРЕТ ИСЦЕЛЕНИЯ. СУПЕР-ЧИСТКА!


[580x453]

Кефир и гречневая мука очистят кишечник и сосуды, нормализуют обмен веществ и работу поджелудочной железы, снизят уровень сахара в крови.В связи с чем лицо начинает светиться от здоровья. Воистину целебное средство! 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стало страшно жить до жути... 01-05-2014 12:54

Это цитата сообщения Herbstblatt Оригинальное сообщение

[300x210]
Стало страшно жить до жути
Стало страшно жить до жути:
Он повсюду - этот Путин!
Что в Кремле-то не сидится?
Бродит Путин вдоль границы,

Месит дьявольское тесто
И захватов, и протестов.
Знает каждый первоклассник -
Это Путин на Донбассе

"Альфу" заманил в ловушку,
В Краматорске сжег "вертушку",
А уже через мгновенье
Банкомат разбил у Бени.

Он напал на телевышку,
На блок-пост привез покрышку.
Отбивал под Соледаром
Путин шесть атак недаром:

В шахте спрятан - Путин знал -
Оружейный арсенал!
Путин - в БТРе с "пушкой".
Путин - в образе старушки

Борщ сварил сепаратистам,
А пельмени - террористам.
Путин - в маске. Путин - в каске.
Это он сгущает краски!

И по форме, и по сути
Среди нас он. Всюду - Путин.
Да и в их ряды, похоже,
Затесался Путин тоже.

Путин закошмарил хунту -
Это ж он затеял бунты,
Все собой заплел как плющ -
Всемогущ и вездесущ.

Спать - нельзя . Сомкнешь ресницы -
Тут же Путин станет сниться.
Не сбежать. Повсюду - Путин.
Стало страшно жить до жути...

источник:http://www.e-news.in.ua/in-world/9123-stalo-strashno-zhit-do-zhuti.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 доступных, простых, и дешевых способа преобразить старую мебель на кухне!!! 01-05-2014 12:47

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

3 доступных, простых, и дешевых способа преобразить старую мебель на кухне!!!

Пришло время освежить обстановку на кухне, но покупка новой кухонной мебели пока не предусмотрена семейным бюджетом? Как обновить кухонный гарнитур с минимальными затратами? Профессиональные дизайнеры и декораторы в подобных случаях советуют заменить старую столешницу и фасады на новые, перекрасить «примелькавшиеся» фасады в другой цвет или оклеить их самоклеющейся пленкой, а также обновить фурнитуру. Самое интересное, что легкий фейслифтинг старой кухонной мебели можно сделать своими руками с помощью нехитрых подручных средств.

 

[512x341]

Как обновить кухонный гарнитур с минимальными затратами?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Политически грамотная собака не любит слово "янукович". 01-05-2014 12:39

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Собака не любит слово "янукович"

Собака не любит слово "янукович"

Что есть, то уж и есть.

А кто его любит?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неврология. Квантовая механика. Квантовая физика. - Теория всегo. 01-05-2014 12:27

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Неврология. Квантовая механика. Квантовая физика. - Теория всег

Неврология. Квантовая механика. Квантовая физика. - Теория всего



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыш Дрема из полимерной глины. МК Алены Полимерной 01-05-2014 03:43

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Малыш Дрема из полимерной глины. МК Алены Полимерной

[показать]

Всем здравствуйте!!! Очень хочется поделиться своим мастер-классом по лепке младенца миниатюрного размера, так как, когда начинала заниматься этим процессом, изучала множество различных методов и способов, надеюсь, что Вам может пригодиться)

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kомод А-ля Хоффман. 01-05-2014 02:50


Kомод А-ля Хоффман. MK.
[635x424]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обновление кухни. 01-05-2014 02:46


Эксклюзив из старой кухни.
http://www.google.de/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fcs...42&ndsp=42&ved=0CMMBEK0DMD84ZA
[522x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК . Столик-тумба "а-ля Марокко". 01-05-2014 02:27

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

МК - Столик-тумба "а-ля Марокко"

Автор Lena-Yablonka 
источник: 
http://vk.com/club47445856
[595x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии