Славяне должны остановить войну в Европе — открытое письмо братьям
АВТОР СТАТЬИ: Сергей Хелемендик, основатель Движения Добрая Сила, русский писатель, славянский политик
Эпиграф
Дорогие братья славяне, ищите свое место, пока вас не порвали на куски
“Правда это ложь!” - Так написал знаменитый Оруэлл, но, как это бывает иногда, иронии не поняли – западная пропаганда приняла лозунг как руководство к действию и доводит Европу до панического ужаса страшными новостями о том, что Россия будет воевать с Украиной, захватит ее и пойдет дальше, и остановится только на берегах Ла-Манша.
Правда однако заключается в том, что на Украине США при поддержке западноевропейских вассалов и за огромные деньги привели к власти свою кукольную хунту, состоящую из явных отбросов человечества.
Фашисты, саентологи, сектанты, головорезы, извращенцы всех мастей, психопаты, наркоманы – предки сегодняшних американцев, публика тоже сплошь бандитская, на фоне этих смотрятся почти как ангелы. Практически вся верхушка временного правительства Украины это люди с богатым уголовным прошлым. Или сидели, или под следствием, чего стоит одна бесноватая Юлия Тимошенко – она как Ленин, все больше по тюрьмам да по ссылкам, хотя Ильичу юлины деньги не снились даже в самом сладком сне.
Эту банду сформировали и подсунули Украине, России, Европе, всему миру с простой, понятной и вполне конкретной целью.
Натравить друг на друга части великого славянского народа, который возник тысячу лет назад в священном городе Киеве и назвал себя Киевская Русь.
Потопить этот великий народ в крови, в братоубийственной гражданской войне.
Превратить гражданскую войну на Украине в войну Европы против России.
Стравить снова Европу и Россию в новой мировой войне и так открыть путь к третьей мировой войне, не важно, что она может стать последней.
И после кровавого побоища снова прийти на поле битвы победителем и рассказывать потом в европейских школах, как победила доблестная американская армия.
План не новый, подобные планы были и во многом удавались во время двух мировых войн, которые были в основном войнами европейскими.
Теперь готовят третью, и начать ее хотят на Украине.
Причем втянуть в нее стремятся преимущественно славянские народы, которые Западу и США в принципе не нравятся – сильные, многочисленные, славян в Европе больше 300 миллионов, занимают огромные, богатые территории и не хотят все поголовно стать гомосексуалистами в течение десяти лет.
Последнее считается непростительным грехом.
Эти дикие славяне отказываются забыть слова “мама” и “папа” и писать вместо них “родитель номер один, два, три”, у них до сих пор есть семьи, многие из них до сих пор верят в Бога, а сатану не признают, Содом и Гоморра им не нравятся.
Вот и пришло в движение НАТО, и поляки попросили их защитить, хотя НАТО никогда и никого в своей истории не защищало, кроме интересов таинственных, анонимных банкиров, живущих в основном в США, которые уже десятки лет маниакально пытаются овладеть миром.
Эти банкиры – эгоцентрические уроды, одержимые манией человекоубийства в смысле уничтожения человечества, существа без чести, совести, души.
Может быть, когда-нибудь прав окажется один чудак, который упрямо твердит, что они вообще пришельцы, мутанты, происходящие от помеси худших представителей рода человеческого с какими-то злобными ящерами.
На фоне этих драматических событий я хочу высказать несколько замечаний из области здравого смысла и верю в то, что эти мысли не останутся незамеченными именно вами, дорогие братья славяне.
Потому что на бойню в очередной раз ведут нас, славян, и мясники уже наточили ножи.
Присутствие НАТО в славянских странах Европы – это результат большой лжи и грязного предательства.
Любимец Запада, Горбачев, может быть, когда-нибудь расскажет на суде, до которого, возможно, доживет, как ему обещали и клялись на Мальте: бывшие страны Варшаского договора никогда не вступят в НАТО, страны Восточной Европы будут нейтральными. А он, простодушный, не знал, что его просто надурили, он вывел из Европы советские войска в количестве полумиллиона, вывел под голое небо в грязь и снег, потому что не знал, какие они все-таки коварные в этом НАТО.
Знал или не знал, придурок он или предатель, или предатель с придурью, сегодня уже не важно. Важен результат.
Славянская Европа была включена в агрессивный, захватнический блок НАТО, и ее начали готовить к войне против России. И готовят все интенсивнее.
Славянам сегодня очень важно знать и помнить, что договор СССР и Запада не означал поглощение Восточной Европы с помощью НАТО и ЕС, это не был договор о безнаказанном разграблении и порабощении западных и балканских славян, такой договор даже Горби не подписал бы.
Договор звучал – внеблоковое, то есть
Читать далее...