• Авторизация


Бандеровцам нет (видео) 18-05-2014 01:58


Бандеровцам нет (видео)
На днях моя дочь рассказала мне, что её бывшая одноклассница и приятельница - украинка удалила из списка своих друзей в социальных сетях всех русских, в том числе мою дочь. Дома, в своей комнате, эта девочка повесила крупный портрет Бандеры. Теперь он - её кумир. Вот такие теперь "герои" у некоторых оболваненных представителей украинской молодёжи.
Я бы очень хотела, чтобы эта девочка посмотрела нижеприведённое видео и сделала определённые выводы для себя.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Угроза радикального исламского сепаратизма в Крыму. 18-05-2014 01:43


[600x400]
Угроза радикального исламского сепаратизма в Крыму
Аналитика
17.05.2014 15:51

После того как бандеровская хунта фактически захватила власть в Киеве, была предпринята попытка использовать крымских татар для резкого обострения политической ситуации в Крыму, чтобы не допустить объединения полуострова с Россией
Диффузные сепаратистские войны
Эдуард Крюков , 14 мая 2014 г.
опубликовано в №77 от 14 мая 2014 г.
С присоединением Крыма Россия вернула себе важную в стратегическом отношении территорию, а также успела защитить от террора бандеровской хунты население полуострова. И одновременно получила «в нагрузку» ряд сложных проблем. Одна из них — выстраивание взаимоотношений с радикальной частью крымских татар.

Эта проблема наиболее ярко напомнила о себе 3 мая 2014 года, когда более тысячи сторонников Меджлиса (Национального Собрания крымских татар) попыталось создать в Армянске, на российско-украинской границе, «живой «коридор» для прохода на территорию Крыма своего бывшего лидера Мустафы Джемилева, которому был запрещен въезд на территорию России. Причина запрета — обвинение местных властей в намерении Джемилева«дестабилизировать обстановку в регионе». Хотя инцидент был улажен (и Джемилева не пропустили), это не может не вызывать тревогу.

Но прежде чем рассмотреть данную нетривиальную проблему, оговорим нашу принципиальную — и очевидную для наших соратников и сторонников — позицию. Мы предельно доброжелательно относимся ко всем народам нашей многонациональной страны, к их истории, культуре, вероисповеданию, традициям, стремлению жить в мире в общей полиэтнической семье. Но мы одновременно резко негативно относимся к тем радикальным национальным и религиозным группам, которые нарушают культурные и религиозные традиции своего же народа, бросают вызов нашей целостности, братскому единству народов нашей страны.

К сожалению, в Крыму, ставшем в марте 2014 года частью Российской Федерации, существуют деструктивные группы, связанные с Меджлисом крымско-татарского народа. Часть этих групп входит в исламистскую террористическую организацию «Хизб ут-Тахрир», имеющую свои ячейки во многих регионах России.

Проникновение радикальных исламистов в Крым проходило в два этапа.

Этап № 1 связан с визитами в середине 1990-х годов чеченских боевиков (приезжавших в крымские санатории лечиться). Во время этих визитов, о которых знали и украинские власти, и Служба безопасности (СБУ), члены бандформирований налаживали коммуникации с крымскими татарами. Вслед за боевиками приходили ваххабитские проповедники, постепенно бравшие под свой контроль мечети и вербовавшие сторонников. Через чеченские войны прошло тогда и немало украинских националистов, активно участвующих в нынешних карательных операциях на юго-востоке Украины.

Этап № 2 начался в 2003 году, когда «Хизб ут-Тахрир» в России была запрещена. Значительная часть российских «хизбовцев» постепенно переместилась на Украину, где запрета на их деятельность нет до сих пор. В Крыму стали множиться «параллельные мечети». «Хизбовцы» активно занимались радикализацией татарской молодежи, а также налаживали контакты с неофашистскими бандеровскими движениями. В результате к 2014 году, по оценкам экспертов, число националистов и исламистов, выступающих за создание на полуострове «государства без москалей», насчитывало порядка пяти тысяч человек.

Подчеркнем, что этот процесс шел при явном попустительстве украинской власти, которая таким образом создавала «альтернативу» основной массе населения Крыма, тяготеющей к России.

В то же время Киев, чтобы не потерять контроль над ситуацией, не давал официальной регистрации Меджлису крымско-татарского народа, возникшему еще в 1991 году. В 2012-м (накануне новой «оранжевой революции») Меджлис вошел в предвыборный блок «Объединенная оппозиция Батькивщина», выступающий «за европейский выбор Украины».

Эта прозападная (и, по сути, антироссийская) установка Меджлиса, а также его связка с украинскими неофашистами, привела на Евромайдан радикальные группы крымских татар и связанных с ними исламистов из «Хизб ут-Тахрир». В том числе, прошедших «боевую школу» в Сирии.

Как утверждал в интервью газете The New Times (от 27.01.2014) замглавы Меджлиса Ахтем Чийгоз, во время начала Майдана в Киев из Крыма ежедневно приходило несколько автобусов с «помощниками». Именно из них формировались майданные «татарские сотни».

После того, как бандеровская хунта фактически захватила власть в Киеве, была предпринята очередная попытка использовать крымских татар для резкого обострения (и взятия под контроль) политической ситуации в Крыму, чтобы не допустить объединения полуострова с Россией.

23 февраля, во время митинга крымских татар в Симферополе нынешний лидер Меджлиса Рефат Чубаров потребовал от местных властей роспуска парламента и участия в принятии «новой редакции
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

США: курс на уничтожение Украины. 18-05-2014 01:14


Для США уничтожение Украины – залог собственного спасения.
Разведенный Америкой на Украине «пожар» правового нигилизма призван «подпалить» Россию и ЕС
С начала творящегося на Украине беспредела не минуло еще и полугода. Для истории этот отрезок времени малозначим, и основные глобальные выводы – что это было – нам всем лишь только еще предстоит сделать, осмотрев пепелища с достаточной для этого высоты.
Впрочем, некоторые истины уже бесспорны: например, та, что обычное право на Украине как таковое приказало долго жить. Закон там нынче – что дышло, в самом буквальном понимании. Кодексы и нормативы можно и не открывать. Всё и вся трактуется, по большому счету, лишь согласно представлениям конкретного трактующего о целесообразности. В принципе, вопросов о судьбе права не осталось у всех мыслящих как минимум уже после того, как Верховной Радой, которая вдруг стала высшей властью, был упразднен Конституционный суд. На этом фоне весь прочий криминал вроде «сбора средств на нужды революции» у пассажиров поездов или бесчинств Сашки Билого откровенно меркнул.
Эти мысли попытался донести до широкой аудитории руководитель управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета РФ генерал-майор Владимир Маркин. Свои тезисы он изложил в статье, вышедшей в «Известиях». Прежде всего акцентировавшись на том, что между народами России и Украины нет вражды, г-н Маркин перешел к наболевшему: «Есть одно главное противостояние – между силами разрушения, деградации, хаоса и силами права и порядка. Эта линия политического и информационного фронта лежит внутри каждой страны – России, Украины, США, европейских стран, и она же определяет глобальные коалиции сил за международное право и против правового порядка».
Конспирологи тут, понятное дело, поморщатся: мол, как можно так поверхностно копать? Ну понятно ведь, что Майдан практически моментально вышел за рамки действующих украинских законов. Но разве суть ситуации в этом? Разве это просто борьба «шпаны» с ревнителями правового поля? В общем, кто о чем, а следователь – о важности диктата Законности и Порядка.
Однако если прочитать статью Маркина более вдумчиво, то можно-таки рассмотреть, что от политики он вопрос вовсе не уводит. Более того, его рассуждения о пропаганде даны именно в этом контексте. Есть пропаганда и «пропаганда»: первая нацелена на созидание, вторая – на разрушение. В том числе разрушение и самой репутации их авторов. И это уже скорее не из области уголовного или гражданского права: вполне можно говорить о внутреннем разрушении, когда человек нарушает законы некоего высшего порядка (их еще называют неписаными).
Основную мысль замглавы Следственного комитета в беседе с обозревателем KM.RU поддержал известный публицист и политолог Анатолий Вассерман:
– Понятно, что любой переворот в чем-то нарушает закон, так что мысль Маркина можно было бы счесть наивной, но он однозначно прав в том, что организаторы конкретного данного переворота на Украине не задумываются о том, чтобы хотя бы после него начать действовать по закону.
Более того, у них теперь уже и нет такой возможности. В своей недавней статье «Юридические ничтожества» я объяснил уже, почему Верховный совет Украины несколькими собственными решениями, принятыми 22 февраля сего года, сделал всю свою дальнейшую деятельность юридически ничтожной, то есть по факту не влекущей за собой никаких правовых последствий.
Теперь все эти народные депутаты никто и звать их никак, причем добились они этого собственноручно и как раз в тот момент, когда вся полнота власти оказалась в их руках. Соответственно, данный переворот не только не ставит своей целью формирование какого-то нового порядка, но и прямо нацелен против всяких попыток навести какой бы то ни было порядок. Так что тут я совершенно согласен с Маркиным. Среди всех государственных переворотов этот – особенно дурацкий.
И такая его особенность обусловлена вполне понятным обстоятельством. Если обычно госперевороты организуют какие-либо внутренние силы с целью захвата власти или же определенные внешние силы для взятия страны под свой контроль, то в данном случае можно говорить о том, что данный переворот был затеян с заведомой целью разрушения страны в целом, для того, чтобы полыхающий пожар хорошо опалил и окрестности.
Поясню. Сейчас у Соединенных Государств Америки главный экономический конкурент – Европейский союз, а главный политический противовес – Российская Федерация. Соответственно, Вашингтону для того, чтобы более-менее гарантированно остаться на плаву, жизненно необходимо разжечь пожар, одновременно затрагивающий и Европейский союз, и Российскую Федерацию. Украина же, как мы знаем, территориально граничит как раз и с ЕС, и с РФ, то есть именно ее было удобнее всего сделать горячей точкой, где право ничего не значит.
Судьба самой Украины американцам совершенно неважна, но уничтожить ее им важно, причем с такой силой, чтобы ее соседи еще многие и многие годы приходили бы в себя. Вот в том и первопричина творящегося на Украине
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Одесская Хатынь" 2 мая 2014г. Последняя запись из ада: он снимал, пока не сгорел 16-05-2014 01:55


"Одесская Хатынь" 2 мая 2014г. Убийство людей в Доме профсоюзов. Новые подробности.



Одесская милиция обнародовала свою версию гибели людей 2 мая в Доме профсоюзов. Погибших сторонников федерализации, как и раньше, заявляли власти сорок восемь. Шестеро умерли от огнестрельных ранений, десять разбились, выпрыгнув из окон, а остальные задохнулись угарным газом. Эта версия, впрочем, сегодня уже мало кого устраивает. Особенно в свете той информации, которую обнародовал глава местной спасательной службы. А также все новых видеокадров, которые продолжают появляться в Интернете — даже теперь, когда их авторов уже нет в живых. Рассказ о новых версиях одесской бойни.

Эти кадры погибший в доме профсоюзов Максим Никитенко снимал за несколько минут до своей гибели. Перед зданием безоружные сторонники федерализации молятся, готовясь к атаке карателей. Женщины, дети, пенсионеры и молодые люди — внутри больше трехсот человек — еще уверены, что милиция сможет их защитить от боевиков, которые начали штурм здания под шквалом коктейлей Молотова и прикрытием сотников Майдана с огнестрельным оружием. Милиция горожан не защищала, а пожарным боевики просто не позволяли даже приблизиться к зданию.

"Пока было противостояние, мы не могли тушить. После того, как сделали коридор, потушили за 20 минут. От пламени 2-3 человека погибли", — уточняет заместитель руководителя Управления государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области.

Черепно-мозговая травма и несколько швов на лице — Александр чудом остался жив и сумел выбраться из Дома профсоюзов, где у подъезда каратели добивали горожан дубинками. От каких химических веществ в Доме профсоюзов люди падали замертво в считанные минуты, следствие до сих пор не сообщает. В управлении по чрезвычайным ситуациям уже в открытую заявляют о вероятном применении боевиками газа.

Глава местного МЧС крайне осторожен в формулировках: после того, как накануне он подробно описал в соцсети, как спасателям угрожали боевики "Правого сектора", как угнали пожарную машину и пытались захватить пожарную часть, Владимир Боделан незамедлительно был отстранен от работы.

В осажденное здание каратели проникают через черный ход, многие из них в противогазах. Следователи не захотели замечать многочисленные ампулы с едким запахом неизвестного вещества и спаянные упаковки пластиковых фломастеров, при горении выделяющих едкий дым.

Наспех опечатанные двери кабинетов Дома профсоюзов уже кто-то вскрывал, следователи работали здесь менее суток. Улики до сих пор здесь валяются буквально под ногами. Обещанное ставленником Майдана губернатором олигархом Палицей объективное следствие не хочет видеть и многочисленные видео-свидетельства причастности к карательной акции известных в стране радикальных движений.

Вот, к примеру, Андрей Юсов, руководитель партии "УДАР" в Одесской области, выстраивает боевиков в шеренги по шесть человек и командует идти на Куликово поле "наводить гражданский порядок".

Спустя почти две недели после трагедии в Одессе продолжаются похороны погибших. Могилу замученного второго мая одессита радикалы уже осквернили: сожгли погребальные венки — от огня пострадал и могильный крест.

"Мы спасались на карнизах, но нас закидывали коктейлями Молотова и стреляли", — рассказывает один из немногих выживших по имени Александр.

На выживших горожан объявлена настоящая охота: в Одессе продолжаются аресты потерпевших, но среди задержанных ни одного боевика. Многие прячут лица и предпринимают попытки выехать из страны. Киев уже четко дал понять, кого будут назначать виновными в трагедии второго мая.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вода с солью дает шанс похудеть без диет 14-05-2014 20:22

Это цитата сообщения bohinna Оригинальное сообщение

Вода с солью дает шанс похудеть без диет

О том, как похудеть без диет, я узнала от моей мамы. Около года назад она проходила процедуры в местной поликлинике и заметила, что всегда полноватая медсестра стала очень стройной. В ответ на комплимент та рассказала, что сбросила 8 кг за 5 месяцев только благодаря воде с солью. Мама поступила, как, наверное, сделала бы любая женщина на ее месте: тут же записала рецепт.

Вот он, для удобства изложенный в виде инструкции:
Определите свой точный вес.
Умножьте его на 0,03. Таким образом вы узнаете, сколько воды нужно пить в день. Например, если вы весите 60 кг, то 60 кг х 0,03 = 1,8 л.
Результат умножьте на 1,25. Получившееся значение – количество соли, которую нужно растворить в воде. В нашем примере это 1,8 л х 1,25 = 2,25 г.

Обратите внимание:
Соль должна быть не поваренной, а обязательно морской пищевой. Если раньше вы ее не покупали, поищите в супермаркетах на полках рядом с обычной солью, она, как правило, всегда есть в продаже.
Воду пьют, равномерно распределяя в течение всего дня, не позже, чем за 30 минут до приема пищи и не раньше, чем через 2,5 часа после него. Во время еды пить нельзя.

Вот, собственно, и весь секрет. Самое интересное, что питаться можно продолжать как обычно. Это действительно способ похудеть без диет, так как не нужно отказываться от употребления сладкого, жирного, мучного, жареного и прочих общепризнанных «врагов хорошей фигуры». Ешьте то, что хочется.

У меня этот метод снижения веса вызвал двоякое чувство: с одной стороны, он показался очень простым и привлекательным, с другой – не верилось в его эффективность.

Разумеется, мне захотелось узнать больше, благо в век интернета это не проблема. И выяснилось вот что.

В народе питье воды с солью называют просто «водопитие». И похудение, как оказалось, не главная его цель, а скорее приятное побочное действие. Основное предназначение водопития – лечение различных болезней без лекарств.

Автор метода – иранский медик Ферейдон (иногда переводят как Ферейдун) Батмангхелидж. Судьба этого человека интересна тем, что первые шаги к большой славе он сделал, оказавшись в тюрьме. В ожидании суда Ферейдон не переставал помогать людям – лечил заключенных. Поскольку доступ к лекарствам был закрыт, он обратился к тому исцеляющему средству, что было под рукой: воде. К моменту вынесения судебного решения на руках у Батмангхелиджа были результаты двухлетних испытаний водопития, и написанная об этом статья. Подарив свою работу судье после оглашения приговора о смертной казни, Батмангхелидж смог смягчить свое наказание: ему была дарована жизнь для продолжения исследований.

Конечно, мне захотелось испробовать метод похудения без диет на себе. Были и вопросы. К примеру, пользу воды для организма доказывать не нужно, ведь известно, что ее недостаток губителен. В литературе даже описаны случаи, когда восточные женщины, жившие в гаремах, использовали сухие голодания продолжительностью в несколько дней для прерывания нежелательной беременности. Но как быть с солью, не она ли «белая смерть»? Не ее ли ученые считают главной причиной отёков, гипертонии, камней в почках и других болезней?

Развеять сомнения можно было, только попробовав водопитие самой. Со следующего дня на нашем кухонном столе завелась трехлитровая банка, на две трети заполненная подсоленной водой, и я пополнила ряды водохлебов.

Признаюсь, что до того момента чистой воды я не пила совсем. В течение дня только чай, кофе, соки. Поскольку тогда я кормила грудью, никаких диет не придерживалась, могла перекусить в любое время, даже на ночь. (Об особенностях похудения при грудном вскармливании читайте в статье «Как похудеть при грудном вскармливании»).

Первый стакан подсоленной воды дался непросто из-за непривычного вкуса. Если вы подумали, что вода получилась соленой, то замечу, что вовсе нет. Дело в том, что концентрация соли очень мала: на два с небольшим литра воды меньше половины чайной ложки. К тому же речь идет о морской соли, а она не такая насыщенная, как поваренная. Вкус раствора получился очень органичным.

После того, как я немного привыкла, обнаружила, что пьется такая вода очень легко, не в пример пресной воде, которую от силы могу выпить полстакана. В общем, процесс начал приносить удовольствие.

Перемены обнаружились уже к концу первого дня. Как я уже говорила, шесть часов вечера не было для меня временем, после которого питаться запрещено. Напротив, я, как правило, могла поесть в восемь или в девять. (О том, как снизить вес, не отказываясь от плотного ужина, читайте в статье "Ужин: как питаться, чтобы похудеть, и как питаться, чтобы не поправиться") В первый же день водопития из-за интервалов, которые нужно выдерживать между пищей и водой, еда после шести-семи вечера отпала как-то сама собой. Что очень важно, это произошло совершенно безболезненно, и даже с удовольствием.

Следующий день порадовал еще больше. Появилось новое восприятие вкуса пищи, стало ощущаться присутствие солей в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
слоёный испанский хлеб - я ещё никогда не пробовала хлеб с таким нежным и воздушным мякишем. 14-05-2014 20:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

слоёный испанский хлеб - я ещё никогда не пробовала хлеб с таким нежным и воздушным мякишем.

Простой хлеб можно купить и в магазине, но ведь вкус и аромат домашнего продукта не сравнятся с покупными булками. Потратив немного времени, вы приготовите настоящий испанский багет, ароматный и аппетитный.

Вроде обычный хлеб, но вот один нюанс и получается такая красивая булка, с очень нежным мякишем. Уверена, понравится абсолютно всем!
[600x398]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb) Хлеб мы начали есть ещё практически горячим, очень понравилось разбирать его на слои.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садовый ландшафтный дизайн (продолжение) 14-05-2014 20:06

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Садовый ландшафтный дизайн (продолжение)

[800x534]

[800x562]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина в маринаде 14-05-2014 20:00

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Свинина в маринаде


[600x415]

Вам потребуется:

Лайм 2 шт.
Перец чили 1 шт.
Петрушка 50 г
Чеснок дольки 6 шт.
Имбирь свежий 5 см
Оливковое масло 100 мл
Соль 1 ч.л.
Перец черный молотый ½ ч.л.
Свиная корейка 700 г

Как готовить:

1. С лаймов снимаем цедру, петрушку нарезаем, чеснок нарезаем поперёк тонкими пластинками. Корень имбиря натираем на тёрке, Перец чили разрезаем вдоль пополам, нарезаем поперёк полосками. Можно семечки оставить в маринаде, если кто желает поострее.
2. Цедру, чеснок, имбирь, петрушку и перец складываем в ступку и хорошенько растираем пестиком в пасту.
3. Затем выдавливаем туда сок лаймов, добавляем оливковое масло, соль, чёрный перец и перемешиваем. Маринад готов.
4. Корейку разрезаем на 4 отбивных на косточке. Натираем маринадом отбивные и складываем их в посудину помариноваться примерно на 40-45 минут. Посуду лучше прикрыть пищевой плёнкой.
5. Нагреваем в толстостенной сковороде немного растительного масла до температуры чуть выше средней. Отбивные очищаем от крупных кусочков маринада, чтобы они не горели, и обжариваем с двух сторон до золотистой корочки, примерно по 2 минуты на каждой стороне.
6. Складываем мясо в форму для запекания. Поливаем оставшимся маринадом и запекаем в духовке до готовности, примерно 20 минут.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем светящихся бабочек на стене 14-05-2014 19:46

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Делаем светящихся бабочек на стене

 
Делаем светящихся бабочек на стене
 
Материалы: 
трафареты для бабочек 
люминофорная краска 3 вида: с желтым, зеленым и синим свечением 
+ карандаш, губка, палитра, клей-спрей, плоская синтетическая кисть № 7, кисточки 3 шт. любой размер .
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тефтели (мясные шарики) - 50 рецептов с фото 14-05-2014 19:42

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Тефтели (мясные шарики) - 50 рецептов с фото

Читать рецепты тефтелей
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ФАРФОРОВАЯ НЕЖНОСТЬ... 14-05-2014 19:32

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ФАРФОРОВАЯ НЕЖНОСТЬ....

КРАСИВЫЕ И МИЛЫЕ БЕЗДЕЛУШКИ, СДЕЛАННЫЕ ИЗ ФАРФОРА...


[494x699]

[541x700]

[700x537]

[533x699]

[700x517]

89599310__3869356_0_90e95_100c6f4c_orig_jpg (200x86, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Финал Евровидения 2014 - Итоги. Видео: первая десятка. 13-05-2014 19:55

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Финал Евровидения 2014 - Итоги. Видео: первая десятка.

1 место - Австрия (290 баллов)

Победителем Евровидения 2014 стал австриец Томас Нойвирта, выступающий в образе бородатой женщины под псевдонимом Conchita Wurst (Кончита Вурст) с песней "Rise Like a Phoenix"
Именно этот участник своим выступлением удивил и впечатлил европейцев, которые отдали за него свои голоса. Увы и ах...




2 место - Нидерланды (238 баллов)

The Common Linnets - Calm After The Storm




3 место - Швеция (218 баллов)

Sanna Nielsen - Undo (Sweden)



3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юрген Эльзессер: Новый мировой порядок - это ликвидация семьи, нации и религии. 11-05-2014 02:15


Юрген Эльзессер: Новый мировой порядок - это ликвидация семьи, нации и религии.
Известный немецкий публицист Юрген Эльзессер является главным редактором журнала "Компакт", который в ноябре 2012 года организовал конференцию по суверенитету Германии.



В данном видео идёт речь о "правах человека" как о доктрине, сменившей международное право, по сравнению с которым она является более удобным инструментом для продвижения "нового мирового порядка" или, проще говоря, установления мировой диктатуры. Для тех же глобальных задач, по мнению Ю. Эльзессера, используется т.н. "гендерная политика", имеющая целью уничтожение полов. Исходя из принципа, что различий между мужчинами и женщинами якобы не существует, в немецких детских садах мальчиков приучают к шитью, вязке и игре в куклы, а девочек - к игре в футбол. Из терминологии немецких ПДД исчезли слова "пешеход" и "водитель". Они были заменены на выражения "идущие пешком" и "управляющие автомобилем", а, например, студенты и преподаватели Лейпцигского университета должны будут в скором будущем с пониманием отнестись к тому, что их всех будут называть "студентками" и "преподавательницами". По тем же причинам в крупных городах Норвегии были повсеместно установлены общие туалеты для мужчин и женщин.
Исполнителями заказа на продвижение "нового мирового порядка" являются неправительственные организации, которые, по словам немецкого эксперта, "кормятся из кормушки мирового финансового капитала. Они продвигают эти темы, продавливают их B ООН под звуки аплодисментов из-за кулисы и со стороны соответствующих газетных изделий, создавая для них зыбкую нормативно-правовую базу, после чего, не спрашивая ничьего мнения, их, как, например, в ЕС, железной рукой претворяют в действительность. И вот уже сегодня нас или наших детей пытаются отучить от сознания того, что мы являемся мужчинами и женщинами."
Оригинал: http://www.youtube.com/watch?v=IB7sVG...

Ссылка на его выступление в Берлине: https://www.youtube.com/watch?v=JR8hA...

Видео взято тут: http://www.youtube.com/watch?v=NfkbMx...
(канал Ivan Derschrecklichov)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покраска туники со льдом 10-05-2014 16:10

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Покраска туники со льдом

[334x334]Вот что происходит если смешать обычную хлопковую, ничем не примечательную, тунику и краситель со льдом. Кэти снова показывает нам, что красиво не значит — сложно.

Я очень люблю красить хлопок и когда меня попросили сделать фото урок на эту тему я была очень рада. Существует так много милых хлопковых вещей: туники, брюки, платья, которые легко и просто покрасить этим способом. Лёд тает и вы очень просто получаете отличные результаты. Обновите ваш гардероб для весны и лета.

Хорошо, даже если повсюду ещё сугробы и весенняя погода не торопится к нам  даже в апреле, но мечтать-то о ней мы можем?

Нам понадобятся:

  • туника
  • красный краситель
  • пластиковый контейнер
  • решётка
  • фольга
  • лёд
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕТЫ ХОЗЯЮШКАМ 10-05-2014 16:00

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

СОВЕТЫ ХОЗЯЮШКАМ

1. Чтобы зелень, которую вы кладете на пиццу при выпечке не утратила своего цвета и вкуса, ее надо предварительно обмакнуть в растительное масло...

2. Чтобы макароны и спагетти не слипались при варке, добавить чуть-чуть растительного масла в кипящую воду.

3. При варке кожица картофеля не лопается (картофель в мундире), если в воду добавить несколько капель уксуса.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хвойные в оформлении сада! 10-05-2014 15:56

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Хвойные в оформлении сада!

[700x444]
[700x525]
[700x525]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин и Россия сегодня. 10-05-2014 12:33

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

[600x632]
Иноходь Путина

Предыстория того, что мы видели за последние два дня, весьма темная, но как всегда, давайте попробуем разобраться в деталях. Известно, что ситуация на Украине явилась триггером, неким спусковым крючком, который высветил то, что США отчаянно хотели бы скрыть.

Это касается и базы НАТО в Севастополе и, разумеется, членства Украины в НАТО, со всеми печальными для России перспективами размещения ракет. Можно сказать, у США были большие перспективы. И вот всё рухнуло, в один час, в один момент.

Тот, кто считает, что это произошло в 20-х числах февраля - ошибается. Все случилось вот только сейчас. Западные перспективы рухнули. В обострившейся борьбе эндшпиля произошло самое значительное крушение. Ничего более значительного не произошло за все последние полгода. Были события гораздо более зрелищные и доводящие душу до судорог, но по значимости, то что произошло за последние несколько дней, не имеет аналогов в последние полгода.

Все хорошо знают, что Путин своих не сдает и от решенного не отступается. Именно поэтому возникла некая операция Запада, чтобы Путину такую возможность отступиться от решенного без потери лица - дать! Исполнение было возложено на ОБСЕ. Вот видимые вехи той операции. Нужно отправить в Москву председательствующую страну, вернее её главу в Москву. При гнетущей, как кажется Западу, изоляции России Путин будет счастлив этому визиту. Как известно, на G-8 в Сочи Запад ехать отказался, чем и показал некую «антироссийскую решимость» и сам загнал себя в положение противостояния. Кстати, сама G8 уже снова стала G7, от этого сильно проиграла и уже её фасад уже засидели мухи. Теперь можно собирать семерку или не собирать, раз там нет России, все уже станет не интересным и не значащим.
Запад понял, какой рычаг утерян. Наглядный пример - теперь каждый раз, когда нужно поговорить с Путиным, придется к нему ехать, как это произошло в случае с Дидье Буркхальтером. Теперь нужно будет ездить в Москву на поклон к тому, которого хотели унизить и изолировать. А ведь он может и не принять. Таким образом из хозяина ситуации Запад превращается в просителя.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парад Победы в Севастополе 9 мая 2014 - первый Парад Победы после воссоединения с Россией. 09-05-2014 16:59


Президент РФ прибыл в Севастополь, чтобы принять участие в мероприятиях по случаю 69-летней годовщины Победы и 70-летия освобождения города от фашистов. Это первый визит Путина на территорию полуострова с того момента, как регион вошел в состав России.

Наземная часть Парада Победы в Севастополе 9 мая 2014



В Севастополе сегодня прошёл торжественный парад в честь 69-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне. Это первый Парад Победы после воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.

Военно-морской парад в Севастополе 9 мая 2014



В Севастополе проходит первый Парад Победы после воссоединения с Россией.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воспитание детей до зачатия 09-05-2014 15:54

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Воспитание детей до зачатия

[400x300]«Яблочко от яблони рядом падает» Русская народная пословица

Воспитание ребёнка начинается задолго до его рождения, точнее – с первой мысли о нём. А ещё точнее – с самовоспитания юношей и девушек, с осознания себя будущими родителями.

Именно уровень духовного развития молодых супругов, их умение управлять своими природными силами (энергиями) Ян и Инь, состояние их Плотьих (физических) тел определяет то, какую Душу они притянут в свою семью во время зачатия. Мужчины и женщины, не занимаю­щиеся самосовершенствованием на трёх уровнях: телесном, энергетическом, духовном, вряд ли смо­гут притянуть к себе высокоразвитую Душу.

Так же в животном и растительном царствах: у дворняг не может родиться породистый щенок, а у простого шиповника – сортовая роза. Само­совершенствование родителей – залог рождения здорового добродетельного потомства и основа процветания всего общества.

Разберём подробнее три уровня самосовершенствования молодых супругов (хотя правильней освоить их ещё в юности, до супружества).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kлип "Память" к 9 мая . 09-05-2014 15:50

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

"Память".Kлип к 9 мая.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии