• Авторизация


Запас терпения почти иссяк... 22-05-2014 21:51

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Запас терпения почти иссяк...

LJILJANA [показать]
Запас терпения почти иссяк...

[500x]



Запас терпения почти иссяк...
Я столько лет любила и страдала,
И письма нежные тебе писала,
Но ты не реагировал никак.

Ждала напрасно милость от Судьбы.
Твою любовь я так вернуть хотела!
И песни без тебя тебе я пела,
Но не услышал ты моей мольбы.

Любовь к тебе, как будто слепота,
Затмила свет. И нет успокоенья.
Промчались годы, как одно мгновенье,
А впереди - сплошная пустота.

Мне надоела глупая игра,
Ведь толку в ней и раньше было мало.
Я от неё давно уже устала!
Тебя из сердца вырвать мне пора!

В обратный путь река не потечёт.
Я знаю: не вернуть того, что было...
Но, вопреки уму, шальная сила
Меня к тебе по-прежнему влечёт...

© Copyright: Евгения Шерман, 2009
Свидетельство о публикации №109111301384
[показать]
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИМБИРЬ С ЛИМОНОМ И МЕДОМ 21-05-2014 13:38

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

ИМБИРЬ С ЛИМОНОМ И МЕДОМ.

ИМБИРЬ С ЛИМОНОМ И МЕДОМ.
Недавно нам рассказали о смеси имбиря с лимоном и мёдом, которая при регулярном применении помогает не только похудеть, но и защитить семью от простудных заболеваний. Давайте попробуем!

Ингредиенты для имбиря с лимоном и мёдом:

300-350 гр. имбиря
один лимон около 150 гр.
150-200 гр. мёда

Приготовление имбиря с мёдом:
Корень имбиря чистим и нарезаем на небольшие кусочки.
Лимон чистим и удаляем из него косточки. Пропускаем имбирь или лимон через мясорубку. Либо их можно измельчить блендером.
Добавляем мёд, хорошо перемешиваем. Нужно заметить, что корень имбиря оказался очень сочным. И сама смесь получилась довольно жидкой.

Принимать одну чайную ложку смеси в день. Штука очень жгучая на вкус.

Для начала можно ее просто добавлять в утренний стакан чая.
Имбирь, как и любое лекарство нужно принимать с осторожностью. При любых острых проявлениях заболеваний желудочно-кишечного тракта стоит воздержаться от его употребления.
При этом, кроме эффективной помощи при простуде. Корень имбиря чистит организм от холестерина, бляшек, выводит токсины, паразитов да и вообще обладает омолаживающим действием. Приятного аппетита!
[475x327]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бойня в Одессе готовилась под руководством Турчинова 21-05-2014 13:14

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Бойня в Одессе готовилась под руководством Турчинова


[показать]Изложенная в этом тексте информация была рассказана сотрудником правоохранительных органов. Когда кажется, что с противоположной стороны одни нелюди и фашисты, не следует забывать, что враг не монолитен. Даже у Гитлера был свой Штауффенберг. Есть люди, которых ужаснуло произошедшее в Одессе и среди членов хунты. Раскрыть его имя мы не имеем права - иначе в истории Украины появится еще один застрелившийся двумя выстрелами в голову "самоубийца".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трудности китайского перевода 21-05-2014 12:56

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Трудности китайского перевода)))

Русский язык — один из самых трудных в мире, особенно сложно его осваивать китайцам из-за кардинальных различий в языковой системе. Но жизнь на границе России и Поднебесной диктует свои правила: для того, чтобы наладить торговлю, китайцам приходится худо-бедно изъясняться на великом и могучем. Приграничные города пестрят вывесками на «китайском русском», и смотреть на них без смеха, удивления или ужаса просто невозможно.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну и зачем мне искать свою половинку? Чтоб меня было полтора? 21-05-2014 12:51

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Ну и зачем мне искать свою половинку? Чтоб меня было полтора?

Утро началось с кошмара - я проснулась....

В мире есть всего лишь одна сила, которая способная поставить Россию раком! Это картошка!

[522x197]

Сегодня попыталась надеть летнее платье, но фигура оказалась еще зимняя

70 лет коммунисты героически защищали мужиков от шоппинга...

При первом же случае Адам всю ответственность свалил на женщину

[600x450]

Идеальная женщина - та, что накормила, напоила, спать уложила... а спать не дала

Мужской храп задуман природой для того, чтобы женщина не слишком огорчалась, что ее муж не пришел домой ночевать 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Степ-аэробика. Видеоподборка. Худеем. 21-05-2014 01:22


Степ-аэробика с Олегом Чайковским (продвинутый уровень)



Энергичный и эмоциональный урок высокой интенсивности. Степ-аэробика со сдержанной хореографией, острыми акцентами и высокими «взрывными» прыжками под современную композицию «Tango». Класс предназначен для подготовленных занимающихся.

Low Impact Step + Total Body Sculpting



Intensity Series - Cardio & Weights




aero-step choreography 16




СУШИМ БЕДРА И ТАЛИЮ, используя степ-платформу




Алия Ибрагимова "Степ Аэробика"




Step choreography - Ursula Silvestrini




20 Min Extreme Full Body Workout



From the journey gym G.R.I.T. Extreme Full Body disc, this is a 20 minute Extreme Full Body workout with Kim Lyons. You better be ready for this workout because it's going to push you to the extreme!

Step It Up: Agility, Power & Strength Step Challenge




Gym Release 70 prima parte




Step Reebok Instructor 25.10.2010_Block 1 Aufbau.mp4


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Степ-аэробика. Худеем. 21-05-2014 00:44


[617x494]
Степ-аэробика: плюсы и минусы
Если вы утверждаете, что степ-аэробика — это скучно и банально, значит, вы ни разу не пробовали посетить тренировку. А между тем занятия этим видом фитнеса помогут вам получить гармонично сложенное тело, отличную осанку и правильные, красивые движения.
Ритмичная музыка, грамотный тренер, платформа и хорошее настроение — вот и все, что нужно для эффективной тренировки!
Суть занятия заключается в выполнении подъемов на платформу и спусков с нее под приятную музыку. Это напоминает сочетание классической аэробики с ходьбой по лестнице. Во время занятий тренер может чередовать силовые и аэробные упражнения, а также элементы из восточных единоборств и латиноамериканских танцев.
Как водится, в занятиях степ-аэробикой есть как преимущества, так и недостатки. Давайте разбираться вместе.
Плюсы степ-аэробики
Степ-аэробика положительно сказывается на женском организме в целом и имеет ряд достоинств. А именно:

Занимаясь на степ-платформах, вы укрепляете дыхательную, нервную, сердечнососудистую и мышечную системы.
Вы стабилизируете артериальное давление и работу вестибулярного аппарата.
При артрите и остеопорозе просто необходимо заниматься степ-аэробикой, ведь эти заболевания вызваны недостатком движения.
Аэробная нагрузка действует на «трудные мышцы», такие как приводящие мышцы бедер, ягодицы и задняя часть бедра.
Степ комплексно воздействует на тело, при этом очень качественно корректируется форма ног и талия.
Вы не «перекачиваете» ненужные мускулы, как, например, на занятиях в тренажерном зале.
Сбросить лишний вес и улучшить фигуру можно за весьма короткий срок.
Для занятий нужно подготовить минимум предметов: платформа (скамейка для степа), мяч, пара гантелей и широкая резиновая лента.
Для профессиональных спортсменов степ-аэробика может применяться в качестве хорошей разминки.
А еще во время посещения коллективных занятий снимается стресс и улучшается настроение.

Но не стоит забывать и о недостатках.
Минусы степ-аэробики

Быстрый темп выполнения упражнений является причиной того, что степ-аэробика имеет ряд противопоказаний. Ведь в ходе занятий идет большая нагрузка на сердце.

Данный вид аэробики не подходит людям с такими заболеваниями, как:

гипертония;
стенокардия, аритмия и остальные сердечно-сосудистые заболевания;
варикозное расширение вен;
хронические заболевания печени и почек;
болезни поясничного отдела позвоночника;
больные суставы ног (при неправильном выполнении шагов).

Вы уже посоветовались с врачом и исключили возможность противопоказаний к занятиям? Тогда пора покупать абонемент в фитнес-клуб!
Правила для новичков
И для начала подберите подходящую одежду. Брюки должны быть короткими — это предотвратит возможные травмы. Желательно также подобрать специальную обувь для степа, обладающую опцией поддержки стопы.
Начинать стоит с 20-минутных тренировок, постепенно увеличивая их время до часа. Так ваше сердце и мышцы смогут легче привыкнуть к нагрузкам.
Вы заметите, что основной упор приходится на низ туловища и ноги, ведь там — большинство наших «проблемных» зон. При выполнении упражнений опустите плечи, а голову держите высоко поднятой, вся нагрузка должна приходиться на спину, живот, ягодицы и ноги.
Во время занятий придерживайтесь следующих правил:

Занимайтесь не чаще трех раз в неделю.
Во время тренировки регулярно пейте жидкость.
Следите, чтобы вы теряли не больше 1 кг в неделю.
Занимайтесь в своем ритме и не старайтесь быть «самой-самой».
В группе должно быть не более 20 человек.
Если вам дискомфортно в группе, меняйте ее.
А вообще, прелесть этого вида спорта в том, что им можно заниматься где угодно. Занимаясь индивидуально, труднее бывает освоить какие-то элементы. Но их всегда можно заменить на более легкие похожие движения.
Так что берите свою платформу и выходите на улицу или хотя бы на балкон — отличное настроение и заряд бодрости вам будут обеспечены!
http://www.kleo.ru/items/zdorovie/step_aerobika.shtml
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pасстрел солдат в Славянске говорит о деморализации армии 20-05-2014 13:59


Депутат: расстрел солдат в Славянске говорит о деморализации армии
Представитель фракции "Единая Россия" Анатолий Выборный считает, что расстрел десяти украинских военнослужащих, которые хотели перейти на сторону ополченцев ДНР, является правовым беспределом и полной деморализацией армии. По его словам, для Нацгвардии Украины характерны убийства без суда и следствия.
МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Расстрел десяти украинских военнослужащих, которые хотели перейти на сторону ополченцев Донецкой народной республики (ДНР), является правовым беспределом и полной деморализацией армии, считает член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, представитель крупнейшей фракции в нижней палате парламента "Единая Россия" Анатолий Выборный.
В воскресенье пресс-секретарь "народного мэра" Славянска Вячеслава Пономарева Стелла Хорошева сообщила РИА Новости, что десять украинских военных хотели перейти на сторону ополченцев, "но украинская гвардия, сами начальники, их расстреляли". В свою очередь, в пресс-службе Национальной гвардии Украины заявили о непричастности к расстрелу десяти военнослужащих Нацгвардии, но подтвердили сообщения о переходе десяти военнослужащих Нацгвардии на сторону ДНР.
"Расстрел без суда и следствия десятерых военнослужащих командирами так называемой национальной гвардии Украины является ярким свидетельством правового беспредела, полной деморализации и отсутствия хоть какого боевого духа среди военнослужащих. Армия, в которой командиры призывают военнослужащих убивать свой народ — мирных и безоружных жителей, обречена на поражение", — сказал Выборный журналистам.
По его словам, для Нацгвардии Украины характерны убийства без суда и следствия, вне зависимости от того, есть основания для применения оружия или нет, виновен человек или нет.
"Уверен, что народ Украины не потерпит такого геноцида и в ближайшее время привлечет к ответственности всех без исключения убийц ни в чем не повинных людей", — считает Выборный.
После смены власти на Украине, в Донецкой и Луганской областях были провозглашены "народные республики", заявившие после референдумов 11 мая о своем суверенитете. В середине мая ОБСЕ опубликовала доклад по Украине, который МИД РФ назвал небеспристрастным, и заявил, что недопустимо игнорировать референдумы на востоке.
Что происходит на востоке Украины
Массовые антиправительственные акции начались в юго-восточных областях Украины в конце февраля 2014 года. Они явились ответом местных жителей на насильственную смену власти в стране и последовавшую за этим попытку отмены Верховной радой закона, предоставляющего русскому языку статус регионального. Центром противостояния пророссийски настроенных граждан с властью в Киеве стал Донбасс.
http://ria.ru/world/20140519/1008357128.html

1.
[700x463]

2.
[610x385]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянск - символ сопротивления 20-05-2014 13:46




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с яйцом и ветчиной 18-05-2014 17:49

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Салат с яйцом и ветчиной

Салат с яйцом и ветчиной

[604x415]

Вам потребуется:
- 400-500 г подкопченой ветчины
- 4 яйца
- 1 сладкий перец
- 1 огурец
- 1 банка (350 г) консервированной кукурузы
- небольшой пучок свежего укропа
- майонез
- соль

Как готовить:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы расставались, чтобы не встречаться... 18-05-2014 16:58

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Мы расставались, чтобы не встречаться...

[604x453]

Мы расставались, чтобы не встречаться,
Из телефонов удаляли номера.
Клялись, что мы не будем возвращаться
Туда, где все сожгли почти дотла.

В объятиях чужих мужчин и женщин
Искали мы отчаянно тепла.
Судьба смеялась громко и зловеще,
И снова нас сводила, как могла.

А мы опять с тобой не понимали
Зачем нам эти встречи, для чего?
От чувств своих, как от огня бежали.
А где-то там, внутри, так сильно жгло…

Вместо того, чтоб нам с тобой признаться,
Что друг без друга дышим мы едва,
Мы расставались, чтобы не встречаться,
А в одиночестве сходили вновь с ума…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гипсовая аппликация на стене. Мастер-класс 18-05-2014 16:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Гипсовая аппликация на стене. Мастер-класс

Гипсовая аппликация на стене. Мастер-класс от ElenaIvanilova

[показать] [700x525] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые Игрушки Затинацкой Натальи.Выкройки. 18-05-2014 16:55

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Красивые Игрушки Затинацкой Натальи.Выкройки

Красивые Игрушки Затинацкой Натальи

Есть выкройки

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБОЧКА МИЛО ПОРХНУЛА... 18-05-2014 16:52

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

БАБОЧКА МИЛО ПОРХНУЛА...

Не спрашивай: откуда появилась?
Куда спешу?
Здесь на цветок я легкий опустилась
И вот - дышу.

Надолго ли, без цели, без усилья,
Дышать хочу?
Вот-вот сейчас, сверкнув, раскину крылья
И улечу.



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

000000000 (191x58, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние творожные сырки с шоколадной глазурью 18-05-2014 16:48

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Домашние творожные сырки с шоколадной глазурью

Домашние творожные сырки с шоколадной глазурью


Ингредиенты:

  • творог – 200 г
  • сахарная пудра – около 3 ст. ложек
  • ванилин – 1 упаковка
  • шоколад – 100 г
  • сливочное масло – около 30 г


* У меня из этого количества продуктов вышло 6 довольно внушительных порций. И я решила, что в следующий раз буду готовить сырки в формочках поменьше, так как подобные десерты предпочитаю на один-два «укуса».

Время приготовления: около 2 часов.

Приготовление:
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛНИЯ! Стали известны подробности расстрела солдат украинской нацгвардии, пожелавших перейти на сторону ополченцев Донбасса 18-05-2014 16:46

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Стали известны подробности расстрела солдат украинской нацгвардии, пожелавших перейти на сторону ополченцев Донбасса

[показать]
Бойцы одного из подразделений нацгварии, расквартированные в Краматорске, расстреляли 10 солдат-срочников за то, что те отказались воевать против своих сограждан. Об этом Интерфаксу«рассказал представитель штаба самообороны.
По его словам, солдат убивали на территории воинской части. Он утверждает, что „ребят поставили к стенке прямо на территории части и открыли по ним огонь“», а сейчас «их тела закапывают на окраине Краматорска».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Герой с хвостом: в США кошка спасла ребёнка. 18-05-2014 15:02


Kошка спасла ребёнка от нападения собаки.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меняя образы 18-05-2014 14:47

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Меняя образы



Звездою быть? - ну нет, помилуй!
Огнём гореть? - что за строка!
Погасну я от ветерка,
Подувшего с уснувшей силой.

Быть ангелом? - я не гожусь.
Цветком цвести? - нет, я не стану.
Цветы стоят три дня и вянут.
Они красивы - ну и пусть.

Быть птицей вновь? - это не ново,
Лететь до звёзд, чтоб умереть?
Послушай, ты не знаешь смерть,
Ты только слышал это слово!

Луною быть - слишком легко,
Меняться ликами и снами,
Играть с влюблёнными мечтами,
Но мне до неба далеко...

А знаешь что? Зачем иной
Ты ищешь образ мне игривый?
Ведь я горю и я красива,
Когда бываю лишь собой!


Djavoliada

[показать]




angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Право знать 17.05.2014 Украина и мы. Алексей Пушков. 18-05-2014 02:35






Пушков предлагает объявить киевский режим преступным.
Он сообщил, что делегация РФ направила в ПАСЕ фотографии жертв, замученных в Одессе.
МОСКВА, 13 мая. /ИТАР-ТАСС/. Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков предлагает объявить киевский режим «не только нелегитимным, но и преступным».
«МИД РФ опубликовал “Белую книгу” нарушений прав человека на Украине. На самом деле, это “Черная книга”, поскольку за 2 месяца на Украине произошло такое количество трагических событий, какое не происходило на пространстве бывшего СССР последние 10 лет», — заявил Пушков, выступая во вторник на пленарном заседании нижней палаты российского парламента от фракции «Единая Россия».
По его мнению, список нарушений прав человека, среди которых право на жизнь, применение пыток, нарушение свободы выражения мнений и убеждений, свободы СМИ, дает основание «объявить правящий режим в Киеве не только нелегитимным, но еще и преступным».
«Мы видели, что произошло в Одессе 2 мая… Наши западные контрагенты доказывали, что правая неофашистская угроза незначительна… Но теперь “Правый сектор” имеет свой символ — это сожженный Дом профсоюзов», — сказал Пушков.
Он сообщил, что делегация РФ направила в ПАСЕ фотографии жертв, замученных в Одессе. «Но ПАСЕ постыдно молчит, а ее председатель делает бессвязные и антироссийские заявления», — отметил Пушков.
«От нас хотят, чтобы мы признали, что черное — это белое», — заключил глава комитета.

http://news.mail.ru/politics/18167269/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блокада. Славянск. Продолжение - Спец. репортаж Аркадия Мамонтова. 18-05-2014 02:21


Блокада. Славянск. Продолжение - Спец. репортаж Аркадия Мамонтова.
Запись 11 мая 2014 г.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии