• Авторизация


На Луганщине со стороны Киева действуют отряды уголовников и женщин-снайперов. 27-05-2014 01:59


[700x500]
На Луганщине со стороны Киева действуют отряды уголовников и женщин-снайперов.
Разведданные, собранные штабом формируемой Луганской освободительной армии (ЛОА), показывают, что с целью подавить сопротивление Юго-Востока власти Киева вооружают рецидивистов, передает корреспондент ИА REGNUM.
Согласно оперативной информации, режим поставил под ружье более 500 заключенных Старобельской колонии (Луганская область). При этом намеренно отбирались рецидивисты, получившие сроки по серьезным статьям, таким как убийства, грабежи, разбои. Этим людям новая киевская власть пообещала прощение всех грехов в обмен на участие в карательной экспедиции против Луганской народной республики. Уголовники вооружены автоматическим оружием, командуют ими активисты так называемой Национальной гвардии Украины, сформированной из радикальных националистов, участвовавших в недавнем Майдане в Киеве.
Комсомольская Правда
Подразделения рецидивистов были переброшены и расквартированы в городе Сватово (126 километров от Луганска), где практически сразу же начали террор против мирного населения. В другом населенном пункте Луганской области - поселке Троицкое расквартирована так называемая "Женская сотня Майдана", состоящая, в основном, из спортсменок-снайперов, придерживающихся крайней националистической идеологии. Эти женщины также "отличились" во время недавних событий в Киеве. Точное количество " Женской сотни" в штабе ЛОА пока уточняется, но уже на сегодняшний день известно, что оно превышает 100 человек. В отношении местного населения радикалки ведут себя ничуть не мягче уголовников, своим развязным и агрессивным поведением наводя ужас на местных жителей.
В целом, по итогам прошедшего дня, агрессору удалось без помех сымитировать выборы президента Украины только в двух избирательных из 12 округов Луганской области - в захваченных Сватово и Беловодске.
Алексей Топоров, Луганск
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1806056.html#ixzz32rRlVujE
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боевики Коломойского перед расстрелом ставили солдат на колени. 27-05-2014 00:19


Боевики Коломойского перед расстрелом ставили солдат на колени.
Очевидцы карательной операции в селе Благодатном рассказали, что наемники казнили 10 безоружных украинских военнослужащих.
14:28 / 22.05.2014
Боевики Коломойского перед расстрелом ставили солдат на колени
Очевидцы карательной операции в селе Благодатном рассказали, что наемники казнили 10 безоружных украинских военнослужащих.
Очевидцы вооруженного нападения боевиков в селе Благодатном рассказали, что наемники казнили 10 безоружных украинских военнослужащих.
Атака на расположение 51-й бригады украинских вооруженных сил закончилось жестокой расправой над солдатами, которых поставили на колени. Бой начался недалеко от российско-украинской границы, когда еще было темно. Они действовали при поддержке бронетехники и боевых вертолетов. Часть из них прибыли на место на машинах \"Приватбанка\".
– Парни сказали, что бой начался около пяти утра. К ним подъехали люди на машине и начали стрелять, – рассказал LifeNews источник в местной милиции.
По данным ополченцев, неизвестные открыли огонь по украинским военным, отказавшимся ранее стрелять по мирным жителям.
– Жители Благодатного встали на защиту своих домов. Солдатам приказали подавить сопротивление. Те отказались стрелять в людей, и в итоге их наказали, – говорит источник в штабе командования самообороны. – Они убили нескольких солдат, четверых или пятерых, а затем поставили 10 человек на колени и расстреляли их. Это раненые рассказали.
Собеседник считает, что это была карательная операция по заказу олигарха Игоря Коломойского – владельца \"Приватбанка\", известного тем, что он финансировал протесты на майдане и выплачивал вознаграждения бойцам \"Правого сектора\".
Украинские СМИ, ссылаясь на киевские власти, сообщают, что огонь по солдатам на блокпосту в Благодатном открыли ополченцы.
http://lifenews.ru/news/133652
[425x282]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПИРОЖКИ "БОМБОЧКИ" 26-05-2014 19:18

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПИРОЖКИ "БОМБОЧКИ"

[показать]

Ингредиенты:
- 3 - 3, 5 стакана муки
- 1 стакан воды
- 4 ст.л. растительного масла
- 1 ч.л. сахара
- 1 ч.л. соли
Начинка:
- 5 помидоров
- 200 г брынзы или творога
- 2 зубчика чеснока
- зелень
- соль


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧЕНИЕ ВОДОЙ... ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ... 26-05-2014 19:15

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

ЛЕЧЕНИЕ ВОДОЙ... ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ...

[333x326]
Вряд ли найдется человек, который бы не слышал слова из Библии «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог».

Всего, одним словом Бог создал Вселенную. Вся Вселенная была заключена в одном слове, которое было у Бога!

Именно эта огромная сила слова и используется в заговорах.

Наша мысль материальна. Злым словом можно не только убить человека, но и причинить зло хуже смерти. Точно также доброе слово лечит не только душу, но и избавляет от физических недугов. Грустная песня печалит, а веселая и бодрая вызывает радость. Наверное, каждый может вспомнить как под звуки марша у него распрямлялись плечи и возникало состояние при котором человек готов буквально горы свернуть.

Все добрые лечащие заговоры такие же напевные, широкие, тягучие с сильными выделенными гласными звуками.

Черные заговоры имеют совсем другой ритм и темп. Они резкие, колючие. Каждое слово бьет, врезается в подсознание.

При многократном произнесении молитвы или заговора тело человека и его сознание отключаются и мозг начинает работать на интуитивном уровне.

Правила чтения заговоров:
Заговоры читались шёпотом.
Заговор действовал только на тех, кто верил в их силу.
Заговоры надо читать натощак, на пороге или в чистом поле, лицом на восток.
Для заговоров хороши лёгкие дни – вторник, среда, суббота.
Есть заговоры, которые надо читать над проточной водой, на ветер, на восходе или на закате солнца, под осиной.
Заговоры, употреблённые во зло, лишают человека способности заговаривать впредь.
Передать заговор можно было только от старшего к младшему.


В истории человечества существует множество примеров, связанных с воздействием человека на воду и описанных современниками со всей тщательностью.

Так в 16 веке на границе Франции и Испании, в замке графа Де Мюрей, произошло странное событие. В чашу источника, который граф считал своим, залезла грязная старуха, желая напиться. "Как, - возмутился граф, - в мой источник? Вон! " В ответ нищенка только усмехнулась и стала шептать над источником непонятные слова. Раздраженный, но испуганный граф приказал своим слугам отвести старуху к инквизиторам, и через несколько дней ее сожгли на костре, обвинив в колдовстве. Сам же граф стал чахнуть и умер. Стали поговаривать о проклятии старой ведьмы.

Значит такая вещь, как заговор на воду и приворот не суеверие, а реальность.

Заговор от болезней.

Встану я, младенец …, благословясь, и пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле. Поставлю я там тын булатный от земли до небес, от востока до запада. Закрою на 77 замков, на 77 ключей. Брошу эти ключи в синее море под Белград-камень. Как эти ключи не вернутся к младенцу …, так не пристанет ко мне никакая болезнь: ни чума, ни холера, ни язва, ни редька, ни колдун, ни колдунья. Спаси и сохрани меня, Господи, от всех злых людей, всяких врагов, супостатов. Слова мои за губы, язык мой на замок, во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!

Заговор от лихорадки.

Заря-заряница, красная девица избавь раба Божьего… (имя) от матухи, от знобухи, от летучки, от Марьи Продовик и от всех двенадцати девиц-трясовиц. Этот заговор читают над водой, крестообразно смахивая хворь со лба, подбородка и щёк.
Затем этой водой умывают больного.

Заговор от энуреза.

Мать-речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой, сполощи неудержну мочу с раба Божьего… (имя). Как ветка без воды сохнет, так чтоб постель была у раба Божьего… (имя) сухая, незамоченная. Мать-речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой и отбрось к чужой стороне болезни, неудержну мочу с раба Божьего… (имя).
Читать утром на мокрую постель 3 раза, после каждого раза по 3 раза сплёвывая через левое плечо.

Заговор от импотенции.

Возьмите большой гвоздь, поставьте его на шляпку в гранёный стакан и поливайте водкой, приговаривая:
На горе Буяне стоит дуб зелёный, в нём гвоздь калёный. С ярости и жалости чтоб у раба Божьего… (имя) на рабу Божью… (имя) стоял как гвоздь.
Гвоздь достаньте из стакана, а водку дайте выпить мужчине.

Заговор от ячменя на глазу.

Господи, благослови Солнце на запад, день на исход, сучок на глазу на извод. Сам пропадёт, как чело почернеет. Ключ и замок словам моим!
Смочите слюной указательный палец и трижды коснитесь больного места.

Заговор от рака.

Что ты, рак, стоишь? Больно, болина, корни распускаешь! Я вам, корням, запрещаю тут быть! Не гореть, не болеть, не стрелять и иголочками не колоть! Я с тобою, рак, говорить пришла, и не устрашишь ты меня. Я пришла тебя удалить и запрещаю тебе тут быть. У Пресвятой Богородицы есть острый меч, чтобы корни им сечь. Я тебя заговорю и из тела удалю. Я тебя удалю словом Божьим. И все херувимы стоят, присутствуют и исцеляют. Вода дальняя, береговая, ты омой корни, тело и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер красок Шин Чон Сик. 26-05-2014 18:17

Это цитата сообщения сударыня_Елена Оригинальное сообщение

Мастер красок Шин Чон Сик.

[показать]

Shin Jong Sik, корейский художник, рисует на бумаге, ткани и более твердых поверхностях. Все работы увлекают своей глубиной и чувственностью. Особенностью картин Шина является яркое выделение центрального объекта и размытый задний план, который кажется практически монотонным. Автор пишет свои картины исключительно акварелями фирмы "Mission Gold Watercolors". Вдохновляйтесь!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные ручейки. 26-05-2014 17:57

Это цитата сообщения Денек Оригинальное сообщение

Цветочные ручейки..

Очень уж понравилась такая идея
[400x536]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать выпуклый рисунок на коже, МК. 26-05-2014 17:51

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Как сделать выпуклый рисунок на коже, МК.

[350x298]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С этим советом ваш урожай огурцов будет рекордным! - Огурчики на хлебушке. 26-05-2014 17:49

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

С этим советом ваш урожай огурцов будет рекордным! - Огурчики на хлебушке.

С этим советом ваш урожай огурцов будет рекордным! - Огурчики на хлебушке.

[700x525]

Простой и доступный СЕКРЕТ выращивания большого урожая ОГУРЦОВ.


Чтобы получить богатый урожай огурцов, нужно их регулярно подкармливать! Хлебная закваска - лучшее удобрение. Приготовить ее очень легко! Наполняю ведро на 2/3 корочками черного хлеба., заливаю водой и прижимаю чем-нибудь тяжелым, чтобы содержимое не всплывало. Ведро ставлю на неделю для брожения в теплом месте. Полученную закваску разбавляю водой (1:3) и поливаю огурчики под корень - по 0,5 л под куст.

ИНТЕРЕСНЫЙ СПОСОБ ПОСАДКИ ОГУРЦОВ!

В прошлом году собрала очень хороший урожай огурцов "в банках". Т.е. у 5-литровых пластиковых бутылей из-под воды или подсолнечного масла срезаем дно и верхний конус, прикапываем на 5 см в землю, заполняем вкусной смесью (у меня было: торф из теплиц после выращивания грибов 1/3 огородная земля 1/2 зола 1/6). оставляя на 2 пальца незвполненными. В каждую сажала по 2-3 пророщенных семечка. У нас на Украине огурцы, высаживают 6 мая "на Юрия". Вдоль ряда установили каркас из арматуры и натянули пластиковую сетку 10Х10см.

Сим достигается:

1) более ранний на 7-10 дней урожай, т.к. земля в банках лучше прогревалась;
2) экономия воды (всего 0,5 л. в день) - не растекается, а попадает прямо под корень;
3) нет проблем с сорняками, вокруг банок рос укроп и салат.

Сорта были гибридные. Из 30 семян собрали около 10 шт 12-литровых ведер.

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ВОЛШЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ" ДЛЯ РОСТА ПОМИДОРОВ 26-05-2014 17:47

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

"ВОЛШЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ" ДЛЯ РОСТА ПОМИДОРОВ

"ВОЛШЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ" ДЛЯ РОСТА ПОМИДОРОВ

[показать]

В бочку насыпаем одну треть крапивы, ведро коровяка, 2 лопаты золы, 2 кг дрожжей, 3 литра сыворотки. Настаивается две недели. Затем нужно поливать под корень - и помидоры растут как на дрожжах.

(автор Владимир Андриянин) 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ СОБИРАЮТ ТОННУ КАРТОФЕЛЯ С СОТКИ, НЕСМОТРЯ НА ЗАСУХУ. УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ОТ КАШИНСКОГО АГРОНОМА 26-05-2014 17:43

Это цитата сообщения Свет_И Оригинальное сообщение

В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ СОБИРАЮТ ТОННУ КАРТОФЕЛЯ С СОТКИ, НЕСМОТРЯ НА ЗАСУХУ. УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ОТ КАШИНСКОГО АГРОНОМА

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем человека 26-05-2014 17:37

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Рисуем человека

[показать]

 

Очень много полезной информации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немцы встретили выступление Меркель недовольным гулом и плакатами в поддержку России и курса Путина. Митинг у Рейхстага в поддержку России. 26-05-2014 13:16


Немцы встретили выступление Меркель недовольным гулом



Выступление Ангелы Меркель на одной из площадей Берлина превратилось в стихийный антивоенный митинг. Сотни людей, причем, большинство из них сторонники Партии христианских демократов, вместо того, чтобы слушать речь канцлера, требовали от Меркель не идти на поводу у США и не поддерживать карательную операцию Киева против юго-востока Украины.

Для изучающих немецкий язык
Митинг у Рейхстага в поддержку России и против фашизма на Украине




Война против Путина: кто остановит НАТО?(Jürgen Elsässer)
Krieg gegen Putin: Wer stoppt die NATO? (Jürgen Elsässer)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный фальш-камин из самодельных гипсовых плиток 26-05-2014 11:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветочный фальш-камин из самодельных гипсовых плиток

Цветочный фальш-камин из самодельных гипсовых плиток. Удивительная, очень красивая работа автора Феникс. В работе была использована готовая форма, а также самостоятельно изготовленная (отлитая из силикона) для мелких деталей, пластиковая форма от упаковки печенья двух размеров, форма для запекания цветов из пластики

[524x700] [524x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бороться с бытовыми насекомыми? 26-05-2014 11:04

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Как бороться с бытовыми насекомыми?

[457x310]


1. Мухи. Комнатные мухи не выносят запаха пижмы: если в комнате будет это растение, мухи улетят.

2. Меньше мух будет залетать в окно, если смазать рамы уксусом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начинай уже сейчас жить жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце! 26-05-2014 10:59

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Начинай уже сейчас жить жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце!

Начинай уже сейчас жить жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце!

[показать]

Добрый день, друзья! Собрала из инета немного мудростей, которые, мне кажется будут полезными не только мне,4059776_107789141_1177 (15x15, 0Kb) но и вам! Ведь каждый день мы приобретаем опыт, порой становясь на одни и те же грабли... Может, лучше их убрать с дороги, или будет вернее научиться их обходить... А, как? Будем учиться. Перед вами -цитаты, афоризмы, наблюдения из жизни!

[604x302]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русские красавицы из сказок 26-05-2014 10:50

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Русские красавицы из сказок

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сирия / Одесса-Украина 25-05-2014 21:33

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Сирия / Одесса-Украина

[показать] [показать]

Я часто захожу на поэтический сайт "Verses.ru", но ещё не делился с читателями и друзьями этим ресурсом.

Там очень разная и своеобразная публика и авторы, этим сайт и притягателен.

Сегодня забрёл и, когда  читал стихотворение "Сирия", невольно ассоциировал эти строки не с Сирией, а  с войной на Юго-Востоке Украины, карательной операцией на территории провозглашённой 24 мая 2014 года Федеративной Республики Новороссии.

Сразу вспомнился видеоролик со стихами Одессы-мамы больше нет

И вот на этом фоне сегодня проходят выборы президента Украины... Кстати, европейский и американский мир СМИ не информируют о гражданской войне на Украине... к счастью, есть интернет и умные люди на планете...


Сирия                                        Одесса

О, небо, как ад, обителью боли,
Скажи мне, ты слышишь детей молитвы?
Ты видишь их страх, их страданья и битвы
И землю, подохшую в тоннах их крови

О сердце, как лед, то, что крепче вольфрама
Скажи,коли пеной в зубах не застынет,
Откуда взялись эти демоны ада,
Что рушат дома и поганят святыни?

О демоны, звери с кипучею кровью,
Ответьте, не ваша ли кровь в этих жилах?
Не ваши ли души? Но нет... Вы же живы...
Они же - бездушные полчища мертвых.

О боль, что терзает остывшее тело,
Добей и уйди, оно все же устало
От боли и пыток, от страха быть слабым
И перемен в бытии не стерпело.

Земля, как ты носишь таких негодяев,
Что в хаосе губят, руинах и страхе
Тебя? Твой народ? Что, скрываясь во мраке 
Твоей красной кожи вдруг исчезает?

О небо, в дыму, обожженое солнцем,
В пыли, что разбито чужих сапогами,
Стекай же болезненной скорби огнями
Тех душ, что, увы, не уйдут к синим звездам
Я иду по темному тоннелю,
А навстречу светит яркий свет,
Я иду и сам тому не верю,
Что меня на свете больше нет...

Помню с мамой проходили мимо -
Куликово поле пересечь,
Помню, дяди, что кричали сильно,
Начали палатки сразу жечь.

Помню, с мамой мы бежали с поля,
Чтоб спастись от пуль и от камней,
И в огромном сером страшном доме
Мы укрылись от плохих людей.

Помню, как не мог дышать от дыма,
Помню, ногу перебил топор,
Помню, кто-то с флагом Украины,
Прямо в маму выстрелил в упор.

А теперь не чувствую я 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полимерная глина: Ликбез 25-05-2014 21:27

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение



Обзор! Жидкая пластика, гели, размягчители... Для чего нужны? Как ими пользоваться?



Так как же запекать? Эксперимент с температурой!



Секреты белой пластики! Как лепить, чтобы работа была чистой?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Один из самых лучших способов украсить стену помещения 25-05-2014 21:20

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Один из самых лучших способов украсить стену помещения

Один из самых лучших способов украсить стену помещения

Настенное панно – один из самых лучших способов украсить стену помещения, а также добавить в него оригинальность и эффектность. Стоит сказать, что такое панно из штукатурки можно сделать самостоятельно, без помощи профессионалов. Подобное решение отлично украсит интерьер даже маленькой кухни в хрущевке http://rmnt.net/dizajn-kuhni-v-hrushhevke/10729.

[показать]

Процесс содержит следующие этапы:

изучаем этапы и смотрим примеры работ:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея оформления стен фрескорельефом. Ч.1. Лепка по шаблону. 25-05-2014 21:16

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Идея оформления стен фрескорельефом. Ч.1. Лепка по шаблону.

С понятием Фреско-рельеф я познакомилась на сайте http://frescorelief.ru, где Алексей Тищенко выставляет свои работы в этой интересной технике и даёт МК как самостоятельно создать неповторимые детали в вашем интерьере, на примере барельефного цветка..(см. МК под катом)

[700x616]

Что такое фреско-рельеф? Это фактуры создаваемые из сырой штукатурки, когда  рельеф наносится на изготовленную вручную фактурную поверхность на нетканой основе для удобства последующего монтажа , то есть для  поклейки полотна на стену или потолок. 

[700x355]

ФРЕСКОРЕЛЬЕФ  очень удобен, т.к.  вся работа ( от разработки эскиза до нанесения рельефа ) происходит в мастерской; а оформление стены декор-штукатуркой занимает времени не более, чем оклейка поверхностей обоями!

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии