• Авторизация


Конец истории/Аскера 09-06-2014 15:45

Это цитата сообщения Ока_13 Оригинальное сообщение

Конец истории/Аскера



Так случилось, что в сказках моих все кончалось невесело.
Я старалась – я честно старалась! – тянуть хэппи-энд,
Чтобы дрогнули чаши весов, и добро перевесило,
Только зло продолжало все портить в последний момент.

И когда я пыталась выращивать хрупкие лилии,
Их ростки неизменно душил вездесущий осот.
Я чертила на водной поверхности плавные линии,
А из них все равно получались букеты острот.

Да, садовник во мне не родился, художник – тем более,
Да и сказочник тоже не вышел размером пера.
Я хотела вещать о прекрасном, а мне не позволили,
Намекнув, что идеи мои доведут до костра.

[показать]
03.05.14

Рубрики: СтихиЯ

Natali
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Одесская Хатынь". Один из убийц пойман. Допрос. ВИДЕО. 09-06-2014 15:41

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

ОДЕССА. ВИДЕО
Убийца называет следующую цифру: 99 погибших в Доме профсоюзов.

0 - мгб (100x97, 11Kb)
Одесса. Дом Профсоюзов, задержан убийца. Журналисты: последнее интервью убийцы. Одесская Хатынь. 9.06.2014




Хорошо бы цепочку и дальше покрутить, не надо торопиться в таких случаях. А вдруг его брат и жинка замкнутся и ничего не скажуть? Но шлейф от него потянется длинный, и с ФИО, и с адресами!
Перед этим он назвал руководилку одесского бедлама.
Наверное и правда не пришло время выдавать инфу о том "кто когда и как". Иначе они все разбегутся, ищи их потом пидаров-сопляков. Вот вам и "онижедети".

[700x210]

[536x122]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Армия троллей идёт в атаку на Россию и Путина! 09-06-2014 01:53

Это цитата сообщения LUSIUS Оригинальное сообщение

ПЕРЕПОСТ Татьяна Арсений
Россияне, Украинцы и
другие наши народы

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Сейчас, после воссоединения Крыма и России,
потерпевшие поражение прозападные силы, изменили тактику действия, они всеми
доступными способами, особенно в соцсетях, развернули
компанию по внесению раздора в российское общество, в украинских ведут
антироссийскую пропаганду, во всех соцсетях,
они натравливают крымских татар на русских и наоборот, в центральной
Украине они пропагандируют джохара дудаева, чтобы местные кавказцы выступали на
стороне бандеровцев против русских, а теперь и здесь именно сейчас поднимают
чеченскую тематику только с целью раскола нашего общества, они прекрасные психологи и знают за что
вас зацепить, у этих троллей, как бы, русские, украинские или
кавказские имена и российское, украинское пмж, однако ЭТО ПОДСТАВА... возможны
разные варианты: например, сидит один и тот же провокатор с двух пк на сайте, в
одном он русский, в другом кавказец (украинец), и от имени русского опускает
украинца (кавказца), а от имени кавказца (украинца) опускает русского, и не
знающий этого настоящий русский или настоящий украинец или кавказец начинают
заступаться с одной и другой стороны... И ВЫ, ИМЕННО – ВЫ , становитесь участником
их грязных ИГР!


обратите
внимание, почитайте форум –– здесь уже затеяли такую игру...


Слова,которые применяют тролли: Путлер,Рашка,Кацап,Москаль, Слава
Украине,Русские оккупанты,захватчики,Сами справимся,За Единую Украину, и
т.д. НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ИМ НАЖАВ "ОТВЕТИТЬ"! ЗА КАЖДЫЙ ОТВЕТ ИМ ОНИ ПОЛУЧАЮТ
ДЕНЬГИ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ,ТЕМ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ. НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Не оставайтесь
равнодушными, помогайте прекратить эту войну – размещайте это сообщение на
встречающихся форумах!!!!!

Друзья поступила просьба с фронта выставлять
песню "Вставай страна огромная" на всех вражеских сайтах, страничках
просто забить все что можно этой музыкой просьба из Донецка

http://poiskm.com/sound/9f87ac2768
Прослушать запись Скачать файл


Как тролли и их заказчики манипулируют сознанием читателей:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянск! Троица! 08-06-2014 22:47

Это цитата сообщения Ирина-картина Оригинальное сообщение

Славянск! Троица!

Стреляют из орудий и минометов. Град залпом не стреляют, только одиночными. (Галстуки не хотят жрать).
Сегодня в Праздник Троицы один из снарядов этих выродков попал в купол храма, другой в частный дом, в доме погибла девочка пяти лет.
Вот интересно, на московских стройках заппденцев не пропрешь работать по воскресеньям-праздник! А убивать можно?
Надеюсь не зря? Убийство в праздники особо к карме добавляет? Церкви, школы, дети, больницы...

[900x]

Могу лишь пожелать внуку порошенко, чтоб он вырос не видя этого.
Прости меня, младенец-раба Божия, невинно убиенная, имя твое ведомо Господу

[900x]

http://shrek1.livejournal.com/385219.html

Господи, в Праздник Святой Троицы, молю тебя..призови к ответу содеявших злодеяния и смертоубийства на земле Донбасса- не только тех кто лично отдает и отдавал приказы, исполняет и исполнял их, но и РОД ИХ на ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!!

ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ ЖИТЕЛЕЙ И ОПОЛЧЕНИЕ- ЗАЩИТНИКОВ ДОНБАССА!!!!!!!!!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем платья 08-06-2014 18:04

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Шьем платья

Интересные идеи выкройки платьев:

1.
[650x576]

2.
[532x616]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот. 08-06-2014 18:01

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Это было бы смешно,если б не было так грустно...

 

Еврейский анекдот


- Беня, а шо там такое на Украине происходит?

- Украина с Россией воюет.

- И шо, как там дела?

- Ну Украина потеряла таки два миллиона гражданских,

полуостров Крым, несколько вертолетов, пару десятков

бронетранспортеров, убито много военных и ещё на грани

перехода к России две большие области на востоке.

- А у Русских шо?

- Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.

 

 (220x40, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте не будем устраивать бурю в стакане… 08-06-2014 17:59

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Давайте не будем устраивать бурю в стакане…



Давайте не будем устраивать бурю в стакане…
Волна негатива накрыла уже с головой…
А всех, кто поспорить хотел – депортируйте… в баню…
Пусть злобу отмоют с души, и вернётся покой…

Людей занесло за буйки… Затаились в окопах…
Словами стреляют похлеще любого ружья…
Но всех, кто поспорить хотел – посылайте в… Европу…
И просто напомните, главное – это семья…

Весна вышивает на ветках забавный орнамент…
И птицы свободные песни чудесно поют…
А всех, кто поспорить хотел – избирайте в парламент…
На деле пускай подтверждают словесный салют…

Бывает, сменяется нимб на копыта и рожки…
За маской приятелей – злобный оскал палачей…
А тех, кто поспорить хотел – пожалейте немножко,
Ведь злоба в их сердце «легка», как вагон кирпичей…

Как хочется верить, что в людях осталось немного
Простой доброты и желания близких понять…
За всех, кто поспорить хотел – попросите у Бога…
Им некого просто, наверно, ночами обнять…

Всё это пройдёт… И каштаны украсят аллею…
Друг друга научимся мы и беречь, и прощать…
А те, кто поспорить хотел – те нуждались сильнее
В любви и поддержке, чем те, кто сумел промолчать…

Утихнут дебаты и мы человечнее станем…
Свободы и мира нельзя добиваться войной…
А тот, кто поспорить хотел – он как ёжик в тумане,
Мечтает любить, но прижмётся и колет спиной…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последняя исповедь / Аскера 08-06-2014 17:56

Это цитата сообщения Ока_13 Оригинальное сообщение

Последняя исповедь / Аскера

Последняя исповедь / Аскера

 


/table>

Здравствуй, Бог! Ничего, что я сразу на «ты»?
Я не знаю, как там, в Небесах, с этикетом
Обращаюсь к тебе на правах сироты
Не с одною молитвой, а с целым пакетом.

Почему сироты? Не хочу быть рабой,
А детей твоих, знаешь, всегда распинают.
Так что если мы родичи все же с тобой,
Пусть соседи мои ни о чем не узнают.

Я по личному делу… с чего бы начать?
Неудачный момент, чтоб писать мемуары:
Из-за двери доносится храп палача,
[показать]
08.05.14

Рубрики: СтихиЯ

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Реальное омоложение кожи лица 08-06-2014 17:52

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Реальное омоложение кожи лица

Через две-три недели вы будете выглядеть моложе на два-три года.

Очень простой и доступный рецепт. Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию.

Насыпаем в чашку 2-3 чайные ложки, заливаем 4-5 чайными ложками кипятка, размешиваем до однородной массы, накрываем блюдцем и оставляем запариваться на 5-10 минут.

Главное - не налить много воды, иначе потом тяжело будет наносить на лицо - смесь будет стекать.

Добавляем несколько капель лимонного сока (для жирной кожи), либо несколько капель любого не рафинированного растительного масла или масляного раствора витамина А или Е (для сухой кожи).

Размешиваем и пальцами наносим на лицо на 20-25 минут.

Смываем теплой водой и ложимся спать. Кожа сияет, подтягивается, оживает, если делать маску 3-4 раза в неделю.
[604x347]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На что мы тратим жизнь? 08-06-2014 17:43

Это цитата сообщения Genados Оригинальное сообщение

На что мы тратим жизнь?

[500x320]

На что мы тратим жизнь!На мелочные ссоры,
На глупые слова,пустые разговоры,
На суету обид,на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
          А надо б на любовь.

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то-
На нудные дела,ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
         А надо бы на ласки.

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж",ненужную науку,
На ложь и хвастовство,на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
          А нужно бы на дружбу.

Куда-то всё спешим,чего-то добываем.
Чего-то ищем всё - а более теряем;
Всё копим:золото,тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
         А надо б на добро.

Волнуемся,кричим,по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
         А надо б на мечту.

Боимся радости,боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности,и ласки;
Боимся полюбить,чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
        А надо просто жить!



© Copyright: Анастасия Загодина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как исполнить желание за семь дней. Ритуал от Натальи Воротниковой. 04-06-2014 21:53


[453x700]
Ритуал от Натальи Воротниковой.
Участница «Битвы экстрасенсов» Наталья Воротникова поделилась с читателями своего блога о ритуале на исполнение желаний. Для реализации мечты вам понадобится только листок бумаги, длинная тонкая свеча и сильное желание осуществить задуманное.
Как исполнить желание
Этот ритуал экстрасенс Наталья Воротникова рекомендует начинать на молодой месяц. Возьмите новую белую свечку и листок бумаги. Напишите на листочке свое желание. Далее разделите на глаз свечку на семь равных частей и пометьте их. На свечке должно быть ровно семь полосок. Зажгите свечу, а листок бумаги подложите под нее.
Сконцентрируйтесь на своем желании и внимательно смотрите на пламя свечи. Как только она догорит до первой отметки, потушите ее и оставьте на подоконнике. На следующий день сделайте то же самое.
Когда свеча догорит до последней отметки (на седьмой день), сожгите в пламени листочек со своим желанием, а пепел развейте по ветру через окно.
Желание исполнится очень быстро, если соблюдать некоторые условия этого ритуала:

Глядя на огонь свечи, думайте только о своем желании.
Испытывайте искреннюю радость, когда думаете о своем желании.
Думайте не о том, какими средствами вы достигнете желаемого, а о конечной цели.
Не бойтесь загадывать желания, которые, на ваш взгляд, нереально осуществить. Не важно, как именно реализуется ваша мечта, но она реализуется!
Не рассказывайте никому о своем желании. Пусть оно пока останется в тайне.
Старайтесь не думать в течение семи дней о своем желании. Вспоминайте о нем только во время ритуала.
Исполнить желание поможет вера в то, что оно непременно исполнится. Верьте в себя, доверяйте себе. Если у вас не будет доверия к себе, то как вселенная сможет дать вам то, о чем вы просите? Ведь вы будете не уверены в том, что загаданная вами мечта может осуществиться.
Этот ритуал от Натальи Воротниковой поможет вам исполнить желание в короткие сроки. Верьте в себя, и тогда у вас все получится!
http://dailyhoro.ru/article/2013/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по созданию кукольного парика от Eriden 03-06-2014 12:33

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

МК по созданию кукольного парика от Eriden

источник 

цитирую автора полностью:

 Уже довольно давно столкнулась с проблемой — не всем куклам можно прошить волосы. А еще хочется менять красоткам образы, цвет и длину волос, а парички стоят дорого и не поднимается рука их подстригать за такие деньги. Тем более что у авторских кукол часто нестандартные размеры головок
На примере Танюши хочу показать, как я делаю кукольные парички из шелковых волокон.

Мастеркласс по созданию кукольного парика.

1. Шелковые волокна я покупаю в магазинчике недалеко от моего дома. Это специализированный магазин для любителей валяния. Волокна для приваливания называются.
Волосы хорошо получаются из шелка, немного похуже(из-за того что ярче и сильно блестят) из рамии, еще забавно выглядит молочный протеин.

2. Готовим иглы(для шелка нужна одна самая тонкая.) и губку. У меня губка твердая, ну, на фото видно. Мне с такой удобнее. Она закалена в боях. :-)

3. Кладем Волокно шелка нужной длины на губку. Ищем серединку и сверху вниз начинаем аккуратно тыкать иголкой (лучше сперва потренироваться на более мелком куске шелка. 
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем прозрачные крылья от Eneida Rosa = мастер-класс 2 03-06-2014 12:23

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Делаем прозрачные крылья от Eneida Rosa = мастер-класс 2

тут можно увидеть самих феечек

[799x801]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К вам спешит табун лошадок!Сказочный магазинчик Светланы Каночкиной. 03-06-2014 12:20

Это цитата сообщения Пчёлка_Таня Оригинальное сообщение

К вам спешит табун лошадок!Сказочный магазинчик Светланы Каночкиной.

http://www.livemaster.ru/item/4773395-podarki-k-prazdnikam-konek-ogonek

1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[525x700]

5.
[525x700]

6.
[525x700]

7.
[700x525]

8.
[452x700]

9.
[525x700]

10.
[700x513]

У меня уже сидит на полочке ПЕГАСИК из этого магазинчика-ждет праздника.Рекомендую.Сказочный магазинчик.http://www.livemaster.ru/400426
Весь ноябрь отправка работ за счет магазинчика.СПЕШИТЕ порадовать себя и близких.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спящие котики из бархата 03-06-2014 12:11

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Спящие котики

Автор кошечек - Елена Акулова

БЛОГ АВТОРА


Сшит котик по авторской выкройке из бархата или коротковорсового искусственного меха с большой любовью.
[700x525]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукольная история от Ирины Хочиной 03-06-2014 12:02

Это цитата сообщения Фишка_и_К Оригинальное сообщение

Кукольная история от Ирины Хочиной

 Сегодня я хочу рассказать историю  создания одной куклы.

Она сделана в пока еще новой для меня технике. 
Но тем интереснее было наблюдать, как из кусочков ткани появляется новый человечек.
Вот за этой девочкой мы будем подглядывать:


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киста яичника исчезнет без операции 03-06-2014 11:53

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Киста яичника исчезнет без операции

[453x300]Киста яичника – страшные слова такого диагноза для любой, а особенно молодой женщины. После такого заключения врачей услышите малоприятное предложение познакомиться поближе с хирургом, одним словом – операция. Если киста поразила один яичник, то еще можно смириться, ну а если следом и на втором такое же образование – это уже трагедия для женщин, планирующих стать мамой, родить ребенка, может, мечталось и не одного, а тут – киста!

Если у вас случилось такое несчастье – не спешите ложиться под скальпель. Это уже крайняя мера. Попробуйте избавиться от кисты очень простым народным методом. Не одной женщине удалось избежать операции и сохранить яичники при помощи этого средства. Если у вас нет аллергии на мед, то вы ничем не рискуете.

Мед «убьет» кисту яичника!

Рецепт от народных целителей проверенный годами:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я- киевлянка... У меня майданулась вся семья. 03-06-2014 02:18

Это цитата сообщения CAWL Оригинальное сообщение

ИЗ РАССКАЗА КИЕВЛЯНКИ, УЕХАВШЕЙ ВО ФРАНЦИЮ (ВЗГЛЯД НА УКРАИНУ И РОССИЮ ОТТУДА)

 

[450x299]

Я- киевлянка, за сегодняшний Киев мне стыдно. У меня майданулась вся семья.Никто никаких вопросов задавать себе не будет. У них на все один ответ-это Путин!

Я в Европе с 2008 года, во Франции загниваю, тут никто и не знал, что Укр-это государство, думали- это часть России, и в свете развернувшихся событий чуваки ломают головы- как Россия смогла оккупировать сама себя и какова цель? Тупость европейская неизлечима! Также как и майданутость. Это- уже потерянные люди.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целительный яблочный уксус. Анастасия Семенова 03-06-2014 01:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Целительный яблочный уксус. Анастасия Семенова

[630x419]

Что же представляет собой уксус? Основной его компонент — уксусная кислота, перебродивший спирт. В чистом виде это очень едкая жидкость. В качестве приправы к пище уксусную эссенцию следует разводить строго по инструкции на упаковке. Иное дело винный или фруктовый уксус, содержащий, как правило, 5-7-процентную уксусную кислоту, не только не причиняющую вреда, но, наоборот, действующую мягко, благотворно.

Есть множество способов изготовления яблочного уксуса в домашних условиях. Вот какой рецепт приведен в книге А.Семеновой «Целительный яблочный уксус»:

«Яблоки (без гнили и червоточин) натирают на крупной терке вместе с сердцевиной. Кладут в стеклянный сосуд и доливают тепловатой кипяченой водой (пол-литра воды на каждые 400 г яблочной кашицы). На каждый литр воды прибавляют по 100 г меда или сахара и по 10 г хлебных дрожжей (или по 200 г сухого черного хлеба). Сосуд с этой смесью хранят открытым при температуре 20-30оС, желательно в темноте, в течение 10 дней, помешивая содержимое 2-3 раза в день деревянной ложкой. Затем кашицу перекладывают в марлевый мешочек, отцеживают жидкость, переливают в другую стеклянную банку, закрывают ее марлей и оставляют так для продолжения процесса брожения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нужно просто быть твоей... 02-06-2014 02:35

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

Мне нужно просто быть твоей...

Мне нужно просто быть твоей, 
Когда луна на небе светит, 
Когда Амур в сердечко метит 
Стрелою ловкою своей… 
 
Когда стучит по стёклам дождь 
И ветер что-то напевает… 
Когда шепчу: «Так не бывает…» 
И покрывает тело дрожь… 
 
Мне нужно просто быть твоей 
И доверять тебе секреты… 
Дарить тебе зимой и летом 
Любовь и мир души своей… 
 
Любить тебя, когда у нас 
Не совпадают в чём-то взгляды… 
И быть тихонько, молча рядом, 
Когда нелёгкий будет час… 
 
Мне нужно просто быть твоей… 
Одежду, обувь… всё снимая… 
Душою душу обнимая, 
Быть нежным сном твоих ночей… 
 
И ставить чайник по утрам… 
И чашки две, и две тарелки. 
Пусть на часах несутся стрелки, 
Но им любовь украсть не дам… 
 
С тобою стала я слабей, 
Но в этом есть большая сила… 
Я всей душою полюбила… 
Мне нужно просто быть твоей… 
 
 
Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
 
[492x369]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии