• Авторизация


5 областей Украины отданы компаниям Шелл и Шеврон на 50 лет... 14-06-2014 00:33


Вот и кончилась "незалежность" пришла РЕАЛЬНОСТЬ!
5 областей Украины отданы компаниям Шелл и Шеврон на 50 лет с правом продления! Под вашими ногами земля продана, она уже не ваша с 24 января 2014 года и война ведется Америкой руками олигархов за выполнение договорных условий перед компаниями!
ОБРАЩЕНИЕ К ОПОЛЧЕНЦАМ ЮГО-ВОСТОКА И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ ЖИТЕЛЯМ УКРАИНЫ!!!
Доблестные воины, воюющие за независимость, обращаю ваше внимание на проблему, не решив которую, нельзя прекратить войну, ее вам не прекратят. 5 областей Украины отданы компаниям Шелл и Шеврон на 50 лет с правом продления! Под вашими ногами земля продана, она уже не ваша с 24 января 2014 года и война ведется Америкой руками олигархов за выполнение договорных условий перед компаниями!
Свет на деятельность компании может пролиться очень и очень не скоро: соглашение подписано сроком на пятьдесят лет с возможностью продления. А согласно Статье 33.3 «Срок конфиденциальности. Без ограничений, касающихся использования и раскрытия информации, входящих в любые другие соглашения, ограничения, касающиеся использования и раскрытия Конфиденциальной информации, согласованные Сторонами в этой статье 33, действуют на протяжении Срока Действия Соглашения и приостанавливаются в дату, которая наступает через 5 (пять) лет после окончания или приостановки данного Соглашения». То есть всё перечисленное выше планируется рассекретить через 55 лет, если «Shell» через полвека не захочет закрепиться на неопределённый срок. Причём, по Статье 2.5.3 соглашения правительство не имеет права отказаться от продления этого договора. В Дополнении 1 к Соглашению с компанией «Shell» даны точные координаты участка, выделяемого для добычи сланцевого газа.
Мы составили по ним карту, чтобы понять, что именно в документе подразумевается под словами Договорной Участок. Оказалось, что это территория преимущественно Донецкой и Харьковской областей площадью 7.886 квадратных километров. В неё полностью входят достаточно крупные города Славянск, Изюм, Барвенково, огромный кусок Краматорска, часть Дружковки и Балаклеи, а также десятки и сотни более мелких населённых пунктов. Вот перечень только самых крупных из них: Гусаровка, Савинцы, Червонный Оскол, Красный Лиман, Северск, Ясногорка, Авдеевка, Красногоровка, Орловка, Камышевка, Новогригоровка, Новониколаевка, Торецкое, Александровка, Новоалександровка, Очеретино, Петровское, Великая Камышеваха, Червоный Шахтёр, Петровское.
Увы, их жители даже не догадываются, что с 24 января 2014 года их имущество им уже не принадлежит. Согласно Статье 37.2 (b) соглашения, государство обеспечивает «…В случае, если земельные участки находятся в частной собственности и собственники не согласились на заключение Договоров о Земельных Участках в добровольном порядке или требуют внесения в такие Договора о Земельных Участках условий, которые, согласно обоснованного мнения Оператора, являются неприемлемыми, прекращения … права частной собственности, постоянного пользования, аренды и другие права третьих лиц касательно таких земельных участков. Все участки, которые являются предметом такого прекращения …, после этого предоставляются Оператору в обоснованные сроки на основании Договоров о Земельных Участках, которые включают обоснованные условия».
Теперь переведём это с чиновничьего на русский. Если «Shell» заявит, что под вашим домом, предприятием, садовым участком или пшеничным полем может находиться сланцевый газ, то вы будете обязаны продать англичанам своё имущество по той цене, которую они предложат. Если вас предложенная цена не устраивает, государство обязано отобрать ваше имущество насильно и передать его «Shell». Уже без всякой компенсации. То есть тупо, по беспределу вышвырнуть вас из квартиры, дачи, офиса, фермы.
Весь цинизм ситуации даже не в бандитских методах, прописанных в соглашении с «Shell», а в том, что расходы англичан по «освоению территории» будут им компенсироваться государством за счёт добытого газа: «Такие затраты включаются в состав Затрат, Подлежащих Возмещению». Как и затраты на «проведение Государственной экспертизы и утверждение проектов землеустройства об отведении земельных участков, технической документации с нормативно-денежной оценкой земли и другой необходимой документации для отведения земельных участков», выделяемых государством или отбираемых «Shell» из коммунальной или частной собственности. Возмещению «Shell» подлежат и «Все затраты, связанные с возмещением убытков сельскохозяйственного и лесохозяйственного производства».
Это значит государство оплачивает иностранной компании из бюджетных денег, которые могли бы пойти, например, на выплаты пенсий и строительство детских садов, все её затраты на превращение городов, сёл, пашен, лесов и озёр в безжизненные отвалы и отстойники ядовитых отходов. И не надейтесь, что вам удастся отстоять свои права собственности через суд! Государство обеспечивает (Статья 37.5 (а)) «Принятие всех необходимых решений и/или распоряжений органами местного самоуправления».
Перевожу: местные
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перевирание русской истории:) Кому выгодно? 12-06-2014 09:28

Это цитата сообщения Русь_Великая Оригинальное сообщение

Перевирание русской истории:) Кому выгодно?

Источник

"Про тупых русских бездельников"

400 лет информационных войн. Знаем ли мы свою страну, и почему русскому просвещенному человеку легче поверить иностранному агенту? Попробуем разобраться на примере событий, о которых, как нам кажется, мы все знаем. Но все ли? И с чьих слов?

Почему информационная война против России началась именно во времена Ивана Грозного?

Информационные источники с запада порой попадали в цель и в самой России.

Жители начинали верить, что именно так беспросветно и выглядят их прошлое и настоящее.

И мало кого волновало, что не сходится называемое иностранными компиляторами число жертв новгородской резни – 300 тысяч, как передают некоторые авторы. А во всем Новгороде в то время жило от силы 10 тысяч человек.

Отечественная история загромождена мифами западного происхождения, созданными специально, чтобы принизить русскую историю.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Трафареты,узоры,векторные иллюстрации для росписи и как идеи для декора.Часть 4 -"кошачья""" 12-06-2014 09:25

Это цитата сообщения Кареглазая_кошка Оригинальное сообщение

Трафареты,узоры,векторные иллюстрации для росписи и как идеи для декора.Часть 4 -"кошачья"""

[369x470]

[450x439]

[419x470]

[450x356]

[450x332]

[450x470]

[407x470]

[447x470]

[450x464]

 

                                                                       

здесь ещё много>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Композиции и мебель (столы) из стекла и сухоцветов - готовый бизнес! 12-06-2014 09:23

Это цитата сообщения Акулка Оригинальное сообщение

Композиции и мебель (столы) из стекла и сухоцветов - готовый бизнес!

 

 

[200x247] [333x250]

[169x250] [151x250] [77x250] [89x250] [109x250] [116x250]

СМОТРЕТЬ МК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБРЯД НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ ОТ МЕХДИ ЭБРАГИМИ ВАФА 11-06-2014 17:47

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

ОБРЯД НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ ОТ МЕХДИ ЭБРАГИМИ ВАФА.



В одном из выпусков «Битвы экстрасенсов», в котором принимал участие и в итоге выиграл экстрасенс Мехди Ибрагини Вафа из Ирана, из его уст прозвучал достаточно простой обряд на исполнение желания.
Этот обряд настолько прост, что его можно выполнить дома самостоятельно без какой-либо дополнительной подготовки.
ИТАК ПРИСТУПИМ:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на исполнение желаний 11-06-2014 17:45

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Заговор на исполнение желаний

[показать]

Не смотря на то, что в этом заклинании напрямую нет обращения к Высшим силам, шутить с ним не стоит и ошибаться тем более.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7753191 - МАГИЧЕСКАЯ ДЕНЕЖНАЯ МАНТРА 11-06-2014 17:43

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

7753191 - МАГИЧЕСКАЯ ДЕНЕЖНАЯ МАНТРА.

[395x262]
Прибыль приходит уже на 22-23 день чтения этой мантры!

Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произносится по одной цифре: семь семь пять три один девять один), Вы привлечете в свою жизнь деньги и другие материальные блага. Мантру 7753191 читают в сутки один раз - за один присест 77 раз. Читают 77 дней. Но начинать ее читать нужно в новолуние. Мантра действительно работает.

К концу 77 дня у вас должны быть семена какого-то цветка, который вы хотите вырастить. Семена должны быть к этому дню готовы к посадке.

Что делать с листочком, на котором написаны первоначально цифры 7753191, после того, как пройдёт время 77 дней? - Надо подключить к этому листочку четыре стихии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Читаем по линиям руки 11-06-2014 17:41

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Читаем по линиям руки

Немного о том, что мы и как можем прочитать по нашей руке благодаря хиромантии. Другими словами - как гадать по руке и с чего начать :) 

1. Определите ту руку, какую необходимо изучать.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавляемся от папиллом 11-06-2014 17:40

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Избавляемся от папиллом

[600x400]

Для того, чтобы избавиться от папиллом, понадобятся две вещи: репчатый лук и поваренная соль.
Срезаем верхушку, делаем в луковице отверстие( так мы обычно поступаем с черной редькой), засыпаем туда чайную ложку соли и оставляем до утра. Утром сливаем из луковицы образовавшийся сок и смазываем им папилломы.
Делаем так до тех пор, пока кожные образования не начнут исчезать.
Всем здоровья!

< [600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки для подарков своими руками 11-06-2014 17:25

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Коробочки для подарков своими руками



1.
[369x622]

2.
[499x622]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шагая по стеклам разбитых прелюдий... 11-06-2014 17:07

Это цитата сообщения Аль_Квотион Оригинальное сообщение

Шагая по стеклам

Шагая по стеклам разбитых прелюдий,
Не веря уже ни газетам, ни людям,
Из боли любви и земного бессилья
Она собирала непрочные крылья.
Грустила тайком, не любя театральность,
По шрамам и ссадинам знала реальность:
Закрытые перед лицом ее двери,
Вкус смерти последней отчаянной веры,
И чуждость свою, и свою одинокость,
Разбитый в побеге от прошлого локоть.
А кошка у ног неизвестной породы
Учила ее чувству гордой свободы,
Учила гулять по обшарапнной крыше,
Учила, что люди почти что как мыши,
И если любить, то не жалких, не слабых,
И если уж падать, то только на лапы.
Они уходили вдвоем вдоль прибоя,
Прозрачные крылья сжимая в ладонях,
Вдоль долгого неба, осенних морозов,
Шагая по стеклам, по людям, по звездам.

Аль Квотион

[566x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я пришел погреться... 11-06-2014 17:04

Это цитата сообщения Аль_Квотион Оригинальное сообщение

Я пришел погреться

Я пришел погреться — не открыли двери,
Развернулся, плюнул в разноцветный вереск,
И пошел по миру, по рукам, по жизни,
Чтобы петь до крика, чтобы спать с чужими.
Шил чехол для крыльев из больничной грусти,
Чтобы разум — ясен, чтобы в сердце — пусто,
Чтобы тюрьмы, войны — проросли сквозь плечи,
Чтобы видеть брата в каждом первом встречном.
Спал в траве, измятой отсыревшим небом,
Растирался солнцем, укрывался снегом.
Разузнал, что горечь в человечьих лицах
Собиралась долго, по скупым крупицам.
А на рынке боли — распродажа слова,
На поэтах — ценник, покупай любого.
Быть дешевле в моде, завтра будут скидки
На горящий разум и любви попытки.
Я ходил по нотам, я ходил по мукам,
Нацарапал опыт на ладони смуглой.
Расшептал в березу свои сны и тайны,
Посадил на поле — там прошли трамваи.
Целовал всех щедро, но остался нищим,
И не сыт ни хлебом, ни духовной пищей.
Так ходил, что звезды под ногой хрустели,
Так устал, что песни полились из тела.
Растрепался ветром на земных дорогах,
То смотрел в иконы, то бежал от Бога.
Жизнь, конечно, счастье, но замерзло сердце.
Может, кто откроет? Я пришел погреться…

Аль Квотион

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
До свидания, ночь... 11-06-2014 17:02

Это цитата сообщения Аль_Квотион Оригинальное сообщение

До свидания

До свидания, ночь. Ты к утру уже так постарела,
Ты покрылась морщинами первых забот и зевак. 
Умираешь? Но это не смерть, а свобода от тела.
Ты актриса, ты гибнешь картинно и веришь в аншлаг.
До свидания, жизнь, до свидания в новых ладонях
Бесконечных дорог, уходящих стрелой в небеса.
Будь покорной, прошу, хоть сегодня останься покорной,
Без привычных тебе мелодрам, отгремевших вчера.
Я хотел бы стать чистым холстом до начала творенья,
Где ни Бога, ни черта, где нет ни тебя, ни меня.
Но во мне слишком много осталось от ночи, от тени,
Из меня уже вырвался мир на нетвердых костях.
Я хотел бы сойти в никуда, между смыслов и станций,
Я хотел бы остаться словами на остром пере.
Мое сердце стучит в чьих-то тонких безжалостных пальцах,
Только кажется мне почему-то, что пальцы — не те. 

Аль Квотион

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ресторанная ночь была скомканной... 11-06-2014 16:58

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Спастись от погибели...

[640x520]

А ресторанная ночь была скомканной,
лампы дрожали, пьянея предательски...
Третий мартини... и гордость обломками
рухнула под немигающим натиском.

Взгляд на измор – я застыла растерянно,
из-подо лба – так не смотрят, так каются.
Время – не враг, мы натасканы временем
брать, не спросив, что другим причитается.

Жизнь меня била, с тобой – только спорила.
Я – одиночка, а ты – неприкаянный.
Видно, там свыше живут не законами,
раз нам обоим не чуждо отчаянье.

Нам бы с тобою спастись от погибели,
свить хрупкий кокон и жить в нем до старости…
Но эта ночь, словно девка блудливая,
утром сбежит, возвращая к реальности.


© Copyright: Бондарь Ольга Викторовна, 2014
Свидетельство о публикации №114020804153


Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор >Супружеская жизнь 11-06-2014 15:35

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Юмор >Супружеская жизнь,,,,,,

 

[700x250]

[595x424]

[604x443]

У меня жена мудрая женщина!

Даже если мы с ней поругались и не разговариваем,

меня всегда ждёт дома после работы вкусный ужин:

борщ, пельмени, компот!

Правда, всё в одной тарелке.....

3416556_cr_547535639159772380323_2_ (628x700, 171Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты, дочь моя, уходишь в дом чужой... 11-06-2014 15:33

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥НАПУТСТВИЕ ДОЧЕРИ♥ღ♥

[700x466]
Ты, дочь моя, уходишь в дом чужой.
А каждый дом - сам по себе держава.
Там все свое.
Там распорядок свой
И свой закон,
И правила,
И право.
Свои капризы у порога брось
И уважай привычки их любые:
Коль там хромые - обопрись на трость
И надевай очки, коль там слепые.
Тебе вручается очаг
Отныне и навеки!
Пусть он горит, как свет в очах,
Как сердце в человеке.
Сумей большой огонь разжечь
На малом огоньке
И хлеб большой сумей испечь
На небольшой муке!
Ты, дочь моя, уходишь в дом чужой.
А там свои тропинки от порога.
Чтоб сделать шаг, ты оглянись, постой
И выбери - куда поставить ногу.
Есть добрые слова - слова-лучи,
Щедрее будь на ласковое слово.
А есть слова, звучащие сурово.
Не взвесив слово, лучше промолчи.
Ты, дочь моя, уходишь в дом чужой.
Пусть он роднее будет с каждым годом.
И все, что там возникнет пред тобой,
Пусть будет солнцем для тебя и медом.
Не поддавайся даже мелкой ссоре.
Размолвка - обязательно к беде.
Обиду раствори, как ты в воде
Могла бы растворить щепотку соли.
Ты, дочь моя, уходишь в дом чужой.
Там на тебя с оценкой взор нацелят.
А ты - мой плод, росла не за межой,
И по тебе меня оценят.
Ты слейся с ними, верная подруга
И преданная мужняя жена.
Но, как солдат, нет-нет да глянь по кругу
Не слишком ли уж ты окружена?

Алиева Фазу Гамзатовна
[415x86]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выглядят реальные перспективы Украины. 10-06-2014 18:29


[460x280]
"B реальности у Украины нет никаких шансов стать «процветающим демократическим государством» в обозримом будущем... Украина превратится в резервуар дешевой рабочей силы для Запада".

Прожектёр из каменных джунглей
Барак Обама пообещал Украине демократию и процветание

Президент США Барак Обама считает, что поддержка Вашингтона может обеспечить Украине прекрасное будущее. Такое заявление глава Белого дома сделал 4 июня по итогам отдельной встречи в Варшаве с избранным украинским президентом Петром Порошенко.

«Украина может стать жизнеспособным, процветающим демократическим государством — если ее поддержат США и мировое сообщество», – заявил Барак Обама.

Избрание Порошенко на пост президента Украины Обама назвал «разумным решением», и отметил, что «украинцы отвергли насилие, коррупцию и выбрали демократию в ходе президентских выборов». По словам главы Белого дома, и другие страны должны оказать помощь Порошенко и новому правительству «незалежной»,– в частности, обучить украинских военных и полицейских, «чтобы они справлялись с возникающими трудностями».

Кроме того, по мнению Обамы, «международное сообщество должно добиться того, чтобы Россия больше не могла оказывать поддержку сепаратистам на Украине».

Порошенко, со своей стороны, поблагодарил США за помощь и подчеркнул важность начала процесса мирных преобразований в стране.

Между тем, в реальности у Украины нет никаких шансов стать «процветающим демократическим государством» в обозримом будущем. Страна расколота, на Юго-Востоке идет гражданская война. Даже если киевские власти раздавят ополчение Донбасса, идеологические противоречия между Востоком и Западом Украины никуда не денутся, а будут тлеть до следующей «русской весны». Положение осложняется тем, что власть на Украине захватили олигархи, и уже азартно делят страну на уделы – какая при таком раскладе демократия?!

С точки зрения экономики, перспективы Киева выглядят и вовсе плачевно. Скорее всего, Россия – как и обещала – поставит таможенные барьеры для украинских товаров. В этом случае украинская экономика гарантированно испытает шок. Именно РФ для «незалежной» – крупнейший рынок сбыта. На европейском рынке украинская продукция неконкурентоспособна и, по большому счету, не нужна. Если Россия поднимет пошлины, никакая финансовая помощь от Евросоюза и США не поможет Украине избежать глубочайшего социально-экономического кризиса.

С чего тогда Обама говорит о процветании? А с того, что это обычная риторика США, которая не имеет к действительности никакого отношения. В этом легко убедиться, если посмотреть, как сложились судьбы стран, в которые Штаты несли «демократию и процветание» в последние полвека (с 1964 года). Вот неполный их перечень: Вьетнам, Чили, Никарагуа, Ливан, Ирак, Сомали, Югославия, Афганистан. Теперь этот список пополнит и Украина.

Что стоит за словами Обамы, и как в реальности выглядят перспективы Украины?

– Слова Барака Обамы продиктованы желанием США легитимизировать пост, занятый Порошенко, а также процессы, которые привели к силовому захвату власти на Украине и кровопролитию на Юго-Востоке, – уверен замдиректора Центра украинистики и белорусистики МГУ Богдан Безпалько. – Но это – пустые слова: обещание сделать Украину «процветающей и демократической» страной не имеет под собой реальных предпосылок.

Начиная с 1991 года, Украина развивалась в рамках экономических моделей латиноамериканских стран 30-летней давности. Все прибыли в ней приватизировались узкой группой олигархов, а убытки национализировались и распределялись между основной частью населения. Это привело к тому, что до сих пор Украина по основным экономическим показателям не может выйти на уровень 1990 года, когда была республикой в составе СССР.

Сейчас экономика украинского государства напрямую зависит от РФ. Все последние годы страна выживала исключительно за счет дешевых энергоносителей из России, и поставок своей продукции на российский рынок. Теперь ситуация кардинально изменилась.

На мой взгляд, в ближайшем будущем начнутся торговые конфликты между Украиной и Россией, которые будут носить или интенсивный, или вялотекущий характер. Но в любом случае, украинская экономика будет от этого ощутимо страдать.

«СП»: – Кому были адресованы слова американского президента?

– Как обывателям на Западе, так и тем гражданам Украины, которые отдали голоса Порошенко, несмотря на явное ухудшение жизни. Уже сейчас украинские тарифы на ЖКХ выросли более чем наполовину. Если конфронтация с Россией усилится, экономические сложности только усугубятся.

«СП»: – Обама обещает, что США и страны ЕС окажут Украине помощь…

– Никакая существенная помощь со стороны Запада Украине до сих пор не оказана. В начале мая «незалежная» получила первый транш кредита Международного валютного фонда в объеме 3,19 млрд долларов, а в конце мая Всемирный банк
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТА ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ УШЛА... 10-06-2014 16:52

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

ТА ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ УШЛА...

[413x310] Та женщина, которая ушла,
Не будет беспокоить вас звонками
И баловать в субботу пирожками,
Рассказывать, что ночью не спала…
Ей будет абсолютно всё равно,
Что ни одной с рыбалки смс-ки…
Что удочки стары, порвались лески,
А рыбы в речке спрятались на дно…

Та женщина, которая ушла,
Не будет вспоминать объятья ваши
И станет на одну потерю старше,
Но у неё, как прежде, два крыла…
Ручьём не льются слёзы по щекам
От запаха духов чужих и сладких…
Она уйдёт, не бросив взгляд украдкой,
А вместо вас возьмёт себе щенка…

Та женщина, которая ушла,
По центру дартса ваше фото вклеит…
В десяточку без промаха сумеет
Попасть, она б иначе не смогла…
И на страницах ваших, в соцсетях,
Её в гостях не встретите случайно…
И не вздохнёт о вас ночами тайно…
Корабль не хочет знать о якорях…

Вы будете не раз её просить,
Чтоб поняла, открыла и простила,
Под дверью, с орхидеей и текилой,
С козырной клятвой — на руках носить…
Она откроет дверь, не помня зла,
В рубашке не её совсем размера,
Со счастьем на лице, а в сердце с верой…
Та женщина, которая ушла…

Ирина Самарина-Лабиринт

Lkis
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина-2014. Слушайте! Это мы говорим, мёртвые! Помните! 10-06-2014 16:49

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Слушайте! Это мы говорим, мёртвые! Помните!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая рыба под желтым соусом 09-06-2014 15:48

Это цитата сообщения Ока_13 Оригинальное сообщение

Белая рыба под желтым соусом

Очень простой и очень удачный рецепт. Соус делает свое дело просто отлично - рыба получается нежная, совсем не сухая, с аппетитной корочкой сверху. Попробуйте запечь так рыбу, вам обязательно понравится!
Ингредиенты:
0,5 г филе белой рыбы (пангасиус);
100 г сыров твердых сортов;
0,5 лимона;
специи: паприка, кориандр, соль, смесь перцев.
Для соуса:

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии