• Авторизация


Без заголовка 12-07-2011 07:25

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Сказочные работы Жаннетт Войцик

Жаннетт Войцик - создатель мечтательных,романтичных,магических образов,заставляющая своими работами поверить в сказку и волшебство!
Великолепная подборка иллюстраций от Жаннетт Войцик! Поверь в сказку!



[показать]

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2011 07:24

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Красочные фотографии Гавайских островов

Красочные фотографии Гавайских островов

Исходное сообщение Вик_с_Камчатки
Спасибо" Ваша Ми!"...нет слов, одни...эмоции. Затерянные в центре огромного Тихого океана, таинственные , экзотические острова.где чувствушь, себе, просто Букашкой, среди безбрежных Волн инеобъятности...вселенной и огромного Океана. Люблю Море, острова. Там, Жизнь, как бы- Замирает, цивилизация, хоть и присутствует, как Аэропорт, жилища, интернет, алкагольные напитки.но- то, как игрушечные , детские фантазии и мечты. Там царит....Царство Свободы, от Людей, от интернета, от Машин...Так Райский уголок, затерянный...в других...Галактиках и Планетах. поверьте, я - проверял.необычное чувство уединенности и счастья.


[показать]

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-07-2011 07:22

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Национальный парк Хорватии Плитвицкие озера

Национальный Парк Хорватии - Пдитвицкие озера - это поистине великолепный красивейший парк,который расположен в центральной части страны и представляющий собой естественные плотины.пещеры, водопады и живописные озера.
Территория Национального парка Плитвицкие озёра включает в себя 16 крупных и несколько меньших карстовых каскаднорасположенных озер, 140 водопадов, 20 пещер и уникальный буковый и хвойный лес, сохранившейся с древнейших времен и обладающий способностью самовосстанавливаться.
[показать]

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2011 07:07

Это цитата сообщения Ivan-2000 Оригинальное сообщение

БЕЗ ТЕБЕ !

Ти не зі мною...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2011 06:58

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

ТАЙНЫЕ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ!

ТАЙНЫЕ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2011 04:35

Это цитата сообщения Взгляд_Гейши Оригинальное сообщение

Мантра Любви

Ведическая мантра об энергиях Любви.
(мантру исполняет Deva Premal)
Мантры - священный гимн в индуизме и буддизме, представляющий собой слово, заряженное силой и божественным светом, который приходит к человеку из более глубоких уровней сознания.

Это любимая мантра Далай Ламы. Прослушивание (медитация) её очищает ауру, улучшает здоровье. Помогает исполнить заветные желания, обрести любовь, избавиться от страхов и сомнений, устраняет препятствия: "Все точно так, как должно быть... как можно в этом усомниться? Я пою эту мантру, чтобы воздать дань благодарности жизни и полном доверии тому, что есть."

Мантра любви поможет вам обрести свою любовь, потому что сила мантр работает. Только надо искренне верить в ваши мечты, захотеть их очень и вырастить алую розу любви в своем сердце.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2011 12:26

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

МИНИ ПРИТЧА (жизненно)

ПЧЕЛА И МУХА
Пчела летит на мёд. Её интересует только мёд и ничто больше.
Муха тоже летит на мёд, но по дороге ей встречаются испражнения и она сворачивает к ним, и в итоге зарывается в них на всю жизнь.

Один человек стремится к чему-то чистому и возвышенному.
Другой тоже хотел мёд, но погряз в ссорах, сплетнях, критике и бессмысленной деятельности, и в итоге мёдом для него становятся эти испражнения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУТЕШЕСТВИЕ в АСТРАЛЬНЫЙ МИР - ОЧИЩАЕТ от АНАХАТА чакры до САХАСРАРА чакры 08-07-2011 21:46
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2011 21:28

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Даниэль Лопес: El Cielo de Canarias

На высоте 2000 метров над уровнем моря астрофотограф Даниэль Лопес (Daniel López) запечатлел невероятные панорамы неба Тенерифе. Знакомые пейзажи Даниэль снял в Time lapse, предлагая зрителю прочувствовать атмосферу совершенно другого мира, живущего в собственном ритме по своим законам. Чтобы охватить все возможные оттенки неба, облака, звезды, растения и уникальный ландшафт Даниэль снимал видео на протяжении года.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка грез 07-07-2011 21:57
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
muzik 07-07-2011 21:52
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Relax 07-07-2011 21:50
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка грез 07-07-2011 21:49
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pink Floyd - Shine On You Crazy Diamond - full version first 07-07-2011 21:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
GOVI альбом Mosaico 07-07-2011 21:35
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 21:35

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Ганеша

                        Ганеша.Талисман

 

Цель талисмана
[показать]
Ганеша считается богом мудрости и уст-ранителем препятствий, является покровителем и мощным символом удачи в бизнесе. Талисман хорошо иметь на рабочем столе, дома или в офисе. Ганеша поможет вам больше зарабатывать, будет стимулировать профессиональные успехи и увеличивать прибыль. Лучше поместить его в зону помощников — на северо-западе.

Талисманом служат каменные Ганеши из полудрагоценных камней, медные, деревянные (например, сандаловые) и т. д. В Индии, где Ганеша особенно почитаем, встречается множество пластиковых фигурок. Не важно, из какого материала выполнен Ганеша, важно лишь уважительное к нему отношение.
[382x450]
Активизация талисмана

Для активной работы талисмана нужно г почесывать Ганеше животик или правую ладошку. Помимо этого, можно положить рядом с ним монетки или конфеты — Ганеша любит подношения и обязательно порадует вас приятными сюрпризами. Еще один нюанс: этот талисман можно активизировать мантрами индуистского толка:

1. ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЯ НАМАХ.

Считается самой главной мантрой богу Ганеше. Она дарует чистоту намерений, удачу в бизнесе и убирает препятствия с пути.

2. ОМ ШРИ ГАНЕШАЙЯ НАМАХ.

В результате повторения этой мантры достигается успех в любых коммерческих делах, реализуется стремление к совершенству, глубинное знание мира, расцвет талантов.
Легенда гласит
Ганешу очень часто изображают с книи гой и ручкой. По мифологии он был великим писцом, который написал Махабхарату. Его изображение, в виде толстого ребенка с головой слона и одним сломанным клыком, имеется в каждом индуистском храме. У него четыре руки (иногда шесть, восемь, и, может быть, даже шестнадцать), изредка — три гла-иа. Живот опоясан змеей. Ганеша держит в двух верхних руках цветок лотоса и трезубец. Позади головы Ганеши — круглый нимб. Изображения Ганеши находятся и в храмах, и в домах. Поклоняющиеся ему люди верят, что он устранит все препятствия на их пути, где бы они ни встретились — на дороге и на море, в путешествии, в изучении наук или ремесел, в занятиях музыкой и танцами. Поэтому на многих учебных заведениях помещают изображение Ганеши, как, впрочем, и в магазинах, где от него ждут поддержки в делах торговли.

ТАЛИСМАН-ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 08:01

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Телец

  [показать]

Получить свой гороскоп от Mages_Queen

 

Рекомендую: Необычные рецепты супов

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2011 07:52

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

FLASH ДЛЯ ПОНЕДЕЛЬНИЧНОГО УТРА

Мотивирующая Флэшка

______________________________
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2011 07:35

Это цитата сообщения Queen_of_the_Hours Оригинальное сообщение

Терплю почти 2 года

Накипело.Терпела почти 2 года.
Я влюбилась в молодого человека с первого взгляда.Впервые. Такой галантный, с аристократической внешностью, вежливый и учтивый. Словом..будто из другого мира. Совсем не похож на окружающих. Словно парит над остальными,и до него не дотянешься. Я стала писать сонеты,сочинять пьесы для фортепиано. Он замечал мои старания, старался объяснить,что нам нужно время,чтобы получше друг друга узнать, но я ждать не хотела. У нас ничего не вышло. Все закончилось тем, что я разразилась дикой истерикой, что навлекло на него лишний гнев. С тех пор я пыталась забываться в объятиях других. Получалось,честно говоря,неважно. Я пыталась стереть из памяти ту осень и неудачную историю..У него тоже были девушки, но я видела,что с ними у него ничего не складывалось.Я задавалась вопросом-почему?Ведь он почти идеален.

Через год после первой встречи с ним так получилось,что он признался мне в любви.Я совершенно этого не ожидала,на тот момент у меня был молодой человек(с ним мне хорошо,комфортно, но мои родители просто не переносят его,постоянные скандалы, наказания за эту связь и прочий негатив).Я решила попробовать.И поняла,почему у него ни с кем не складывалось. Он слишком жесток по отношению к девушкам.Он хотел меня изменить(от мелочей-чтобы не пила и не курила-и до более глобальных вещей). Да так это делал, что я просто не выдержала буквально через пару недель. Мы расстались. Я вернулась к прежнему молодому человеку и начала пробовать забыть эти скоротечные отношения. Снова не получилось! Судьба свела нас снова через несколько месяцев, отношения были более долгосрочные,я даже стала меняться ради него. Но снова что-то начало отталкивать:наверно,его разговоры о других девушках и его высокомерие..Я не знаю,как это объяснить.
Мы не общались несколько месяцев. И..вот опять.

Недавно он мне сказал,что нам просто не нужно даже пересекаться,но мы учимся вместе.Это почти невозможно. Я очень скучаю по нему и каждый раз ищу его объятий. Это вряд ли похоть. Я знаю,что он очень сложный и тонкий человек и просто так не стал бы продолжать со мной отношения. У него есть множество подруг,которые хотели бы быть его девушкой. Он их отметает. Иногда встречается для вида и специально обо всем мне рассказывает,чтобы позлить.Я делаю вид,что мне все равно..но это очень больно. Порой он начинает трепетно ко мне относиться снова..Забыть не может?

Мне интересно,почему периодически у нас все возобновляется,а потом он говорит,что виновата во всем я,что я ворошу прошлое,что я чуть ли не шлюшка,которой нужно только одно от него..Я сама не понимаю,в чем причина моей любви. Как говорил Марциал, difficilis facilis,jucundus ,acerbus es idem; nec tecum possum,vivere nec sine te-
Трудно с тобой и легко. Ты мил мне и также противен.Жить я с тобой не могу. И не могу без тебя.

Как разлюбить? Нужен ли он мне? Почему так происходит?
Кому не сложно..может,кто-то подскажет?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2011 23:00

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

FLASH ДЛЯ ПОНЕДЕЛЬНИЧНОГО УТРА

Мотивирующая Флэшка

______________________________
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии